Казахстан. Голосования на сайте.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение _fox_ 14 мар 2015, 15:43
*вырезано*
а о какой нации речь? и если я не понимаю иноверные слова - пишите перевод. повторюсь, на этом форуме разрешен только русский язык, усек?

это главный показатель слабости - отсутствие желание идти на конструктивный диалог. когда задают президенту неудобные вопросы, что сделает любой президент? попытается ответить и разобраться в ситуации. здесь же президенту легче натравить своих *вырезано*, а самому отсидеться тихонько. типа он тут ни при чем!..
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12365
Благодарностей: 906
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 567
 
 

Re: Казахстан. Голосования на сайте.
Сообщение Гарфилд 14 мар 2015, 19:15
*вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 14 мар 2015, 20:49 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Гарфилд
 
 
 

Re: Казахстан. Голосования на сайте.
Сообщение _fox_ 18 мар 2015, 18:07
Gera писал(а):2. Да, в размере 20% от выделенного на журналистику поровну между всеми обзорами.
Видимо победит этот вариант, но куда пойдут остальные 80% от выделенного на журналистику? Человек идет к отметке в 30 обзоров за чемпионат, если за такой труд всего 20%, то кому и за что 80%??? За новости федерации?
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12365
Благодарностей: 906
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 567
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Казахстан. Голосования на сайте.
Сообщение Mecym 19 мар 2015, 09:28
Пока идет голосование хотел бы обратить внимание на деятельность агента фокса на форуме . В его активе 3 красные карточки и 27 желтых карточек , из которых 13 - за оскорбление и наезды , 11 - за грубые по тону , нецензурные выражения , 4 - за намеки на нецензурные и оскорбительные выражения , и одна свежая - за национализм , расизм и дискриминацию . Согласен что есть и похлеще персонажи , но с такими вести конструктивный диалог считаю пустой тратой времени . Ничего личного .
Аватара пользователя
Mecym
Президент ФФ Южной Кореи
 
Сообщений: 2940
Благодарностей: 699
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 15:20
Откуда: Балхаш, Казахстан
Рейтинг: 534
 
Унион Намур (Намур, Бельгия)
Анъян (Анъян, Южная Корея)
Милан (Аккра, Гана)
Уберландия (Уберландия, Бразилия)
Нозерн Колорадо Хэйлсторм (Виндзор, США)
 

Re: Казахстан. Голосования на сайте.
Сообщение sasho1970 19 мар 2015, 11:08
В опросе поставил "Требуется уточнение сумм взносов в фонд", по той причине, что мы до конца так и не определились с взносами... ПОЧЕМУ с команд КЛК не собираем деньги ???? Они что не часть Федерации Казахстан ??????
sasho1970
 
 
 

Re: Казахстан. Голосования на сайте.
Сообщение _fox_ 19 мар 2015, 21:47
Arman_M писал(а):Пока идет голосование хотел бы обратить внимание на деятельность агента фокса на форуме . В его активе 3 красные карточки и 27 желтых карточек , из которых 13 - за оскорбление и наезды , 11 - за грубые по тону , нецензурные выражения , 4 - за намеки на нецензурные и оскорбительные выражения , и одна свежая - за национализм , расизм и дискриминацию . Согласен что есть и похлеще персонажи , но с такими вести конструктивный диалог считаю пустой тратой времени . Ничего личного .
хахаха, а еще я писал в песочнице! ))) мои штрафы из гаи будешь на общее обозрение выносить? :D

ты реально веришь во всех этих людей??? здесь вокруг все вымышленное, даже твоя аватарка... это виртуальный мир, wake up, Neo, wake up!
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12365
Благодарностей: 906
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 567
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Казахстан. Голосования на сайте.
Сообщение Mecym 20 мар 2015, 05:23
Где же , мать его Morfeus , меня нашел agent smith 8), то есть нет agent fox :D
Аватара пользователя
Mecym
Президент ФФ Южной Кореи
 
Сообщений: 2940
Благодарностей: 699
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 15:20
Откуда: Балхаш, Казахстан
Рейтинг: 534
 
Унион Намур (Намур, Бельгия)
Анъян (Анъян, Южная Корея)
Милан (Аккра, Гана)
Уберландия (Уберландия, Бразилия)
Нозерн Колорадо Хэйлсторм (Виндзор, США)
 

Re: Казахстан. Голосования на сайте.
Сообщение RomyLoo 20 мар 2015, 10:32
Парни, со стороны ваши тёрки просто смешно читать. Вы сюда за оскорблениями зарегились или играть? Вам в жизни не хватает негатива? А тем более личные оскорбления и оскорбления целого языка, это вообще не достойное поведение мужчин. Вы мужчины или нет? Пишите не свои высокоинтеллектуальные подколы, а по теме больше.
По теме. Согласен с PetaRig. Считаю, что команды из КЛК - это такие же полноценные команды, как и все остальные, и взносы от них тоже не лишние. Вместе с этим тоже не понятно почему фонд на журналистику не расходовать на все 100%? Он же для этого и нужен. Может я чего-то не понимаю, поясните, пожалуйста.
З.Ы. Всем добра!!!
RomyLoo
 
 
 

Re: Казахстан. Голосования на сайте.
Сообщение Gera 20 мар 2015, 19:41
RomyLoo писал(а):Парни, со стороны ваши тёрки просто смешно читать. Вы сюда за оскорблениями зарегились или играть? Вам в жизни не хватает негатива? А тем более личные оскорбления и оскорбления целого языка, это вообще не достойное поведение мужчин. Вы мужчины или нет? Пишите не свои высокоинтеллектуальные подколы, а по теме больше.
По теме. Согласен с PetaRig. Считаю, что команды из КЛК - это такие же полноценные команды, как и все остальные, и взносы от них тоже не лишние. Вместе с этим тоже не понятно почему фонд на журналистику не расходовать на все 100%? Он же для этого и нужен. Может я чего-то не понимаю, поясните, пожалуйста.
З.Ы. Всем добра!!!
Всё верно, я не учёл, что в Казахстане много новых менеджеров, которые не в курсе многого. Свободных команд почти не осталось. У нас принято так: если у тебя появляется какая-то идея что-то добавить или что-то изменить, ты высказываешь своё предложение в соответствующей теме. Начинается обсуждение, появляются варианты. Останавливаемся на том, который приемлем большинству высказавшихся, но возможно вынесение и на общее голосование.

По Фонду каждый сезон мы обсуждаем 3 вопроса:
1. По сколько будем скидываться.
2. Сколько и на что будем тратить.
3. Какова будет величина бюджета.

На сегодня проект бюджета выглядит так:
 ПРОЕКТ БЮДЖЕТА НА 32-ОЙ СЕЗОН
Статьи доходов:
Взносы менеджеров клубов:
D1 – 300К;
D2 – 250К;
D3 – 200К;
D4 – 150К;
КЛК - 0.
Взносы тренеров сборных:
80% з/п тренера – в случае не выхода в финальную часть турнира,
60% з/п тренера – в случае выхода в финальную часть турнира.

Статьи расходов:
1. Программа развития юниоров (ПРЮ) – 45%,
2. Программа развития молодёжи (ПРМ) – 25%,
3. Журналистика – 25%,
4. Прочее - 5%.

Бюджет 32 сезона: 30М (24,8 - взносы клубов, 5,2М - из резерва Фонда).

Расшифровка статей расходов:
ПРЮ и ПРМ - поощрение команд, чьи игроки достигли принятых в Федерации параметров, указанных в теме Молодёжь Казахстана.
Журналистика - поощрение команд, менеджеры которых выполняли работу по написанию каких-либо материалов, на пример, обзоры матчей любых соревнований, ведение каких-либо тем на форуме, ведение газеты, освещение реального футбола, создание опросов и т.п.
Прочее - поощрение ведущих конкурсов, доплата в призовые фонды конкурсов, непредвиденные расходы и т.п.

Программы развития юниоров и молодёжи - это ежегодное поощрение команд, которые качают самых лучших молодых игроков по тройному-четверному коэффициенту, делают сильных сборников. Поощрение получают игроки, достигшие принятых в Федерации параметров.

С КЛК брать можно, предлагайте, по сколько.
В статью "Журналистика" входит то, что описано выше, а не только обзоры чемпионата. Кроме того, есть не безосновательное мнение, что обзоры конкретного дивизиона мало интересны остальным. Но, в любом случае, почему 20% - это надо спрашивать у тех, кто за это голосовал.

Думаю, стоит написать это в новостях. Спасибо за мнение!
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5258
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 574
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Казахстан. Голосования на сайте.
Сообщение RomyLoo 20 мар 2015, 20:52
С команд из конференции можно брать на разницу меньше, чем разница между дивизионами соразмерно. Это справедливо. Но хотелось бы узнать мнение менеджеров этих клубов. Как они сами считают? С журналистской я не догнал пока. Идут сборы, процент от них идёт на журналистику. От этого процента 20% уходит на поощрение за обзоры, причём во всех дивизионах. Куда ещё 80%? Гера, распиши мне по человечачьи, а то не понимаю, что я не понимаю.
RomyLoo
 
 
 

Re: Казахстан. Голосования на сайте.
Сообщение _fox_ 20 мар 2015, 21:07
RomyLoo писал(а): От этого процента 20% уходит на поощрение за обзоры, причём во всех дивизионах. Куда ещё 80%? Гера, распиши мне по человечачьи, а то не понимаю, что я не понимаю.
+1
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12365
Благодарностей: 906
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 567
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Казахстан. Голосования на сайте.
Сообщение Gera 20 мар 2015, 21:14
RomyLoo писал(а):С команд из конференции можно брать на разницу меньше, чем разница между дивизионами соразмерно. Это справедливо. Но хотелось бы узнать мнение менеджеров этих клубов. Как они сами считают? С журналистской я не догнал пока. Идут сборы, процент от них идёт на журналистику. От этого процента 20% уходит на поощрение за обзоры, причём во всех дивизионах. Куда ещё 80%? Гера, распиши мне по человечачьи, а то не понимаю, что я не понимаю.
В статью "Журналистика" входя обзоры игр сборных, Еврокубков, Кубка Казахстана, Кубка вызова, ТТФ, ведение газеты, каких-либо интересных топиков на форуме. Цель - поощрить тех, кто пишет что-то интересное, кто развивает и поддерживает интересное общение на форуме. Если этого нет, то деньги остаются в Фонде либо можно предложить перераспределить их на другие статьи.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5258
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 574
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Казахстан. Голосования на сайте.
Сообщение RomyLoo 20 мар 2015, 22:49
Ясно! Тогда моё предложение такое: Чётко определить проценты на журналистику. Например, я думаю, что за обзоры надо платить львиную долю фонда, ведь это самая трудоёмкая работа. Я предлагаю за обзоры на чемпионат 30%, на кубки и ттф тоже 30% отдельно, на поощрения на форуме 10%, за новости тоже 10%. И остается 20% на мелочи приятные, например, за участие в конкурсе по тем же обзорам. Это подстегнёт людей.
Я так думаю.©
Какие Ваши предложения? Или поправьте меня, или вообще остановите...аааааа {bb}
RomyLoo
 
 
 

Re: Казахстан. Голосования на сайте.
Сообщение Gera 21 мар 2015, 09:36
RomyLoo писал(а):Ясно! Тогда моё предложение такое: Чётко определить проценты на журналистику. Например, я думаю, что за обзоры надо платить львиную долю фонда, ведь это самая трудоёмкая работа. Я предлагаю за обзоры на чемпионат 30%, на кубки и ттф тоже 30% отдельно, на поощрения на форуме 10%, за новости тоже 10%. И остается 20% на мелочи приятные, например, за участие в конкурсе по тем же обзорам. Это подстегнёт людей.
Я так думаю.©
Какие Ваши предложения? Или поправьте меня, или вообще остановите...аааааа {bb}
На сегодня в Казахстане действует такая схема по журналистике:
1) я просматриваю весь форум Казахстана за сезон, выписываю, кто что написал, в каком объёме.
2) исходя из количества, качества материала и выделенной суммы, предлагаю конкретные размеры выплат.
3) выношу на форум, предлагаю высказаться, внести корректировки.
4) вношу корректировки, выставляю на голосование.
5) далее общее голосование, выплаты.

Не известно, что и сколько журналисты напишут в конкретном сезоне. Если заранее строго прописывать проценты, то может получиться, как на последнем голосовании: большинство проголосовало за то, что бы выделить 20% на обзоры, а потом возникают вопросы - а куда остальные 80%? :-)
По "журналистике" предлагаю оставить существующую схему. Но, если хотите, можем и заранее прописать все проценты. Высказывайтесь!
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5258
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 574
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Казахстан. Голосования на сайте.
Сообщение Зигель 21 мар 2015, 12:44
По моему мнению, в журналистику должны входить обзоры туров дивизионов и сборных. Новости федерации и форум( за исключением журналов) в журналистику не попадают. Распределение средств в зависимости от частоты и качества обзоров, ну и естественно кол-ва учстников.
Зигель
Профи
 
Сообщений: 997
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 14:25
Откуда: Домодедово, Россия
Рейтинг: 537
 
Велес (Москва, Россия)
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан