Казахстан. Голосования на сайте.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jazzz 01 апр 2015, 19:27
muki84 писал(а):Я, как и при распределении, проголосовал "не хочу пополнять фонд". Если бы был вариант "зачем мне спонсировать солнечные клубы", я бы его нажал. Все-таки, почти все взносы уходят на ПРЮ и ПРМ, которые меня никаким боком не касаются...

Как много слов "Я", "меня"...
Жаль...
There is no knowledge, that is not power!
Аватара пользователя
Jazzz
Профи
 
Сообщений: 572
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 06:50
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 440
 
 

Re: Казахстан. Голосования на сайте.
Сообщение Gera 01 апр 2015, 20:15
Никто не заставляет "спонсировать солнечные клубы" - после осуществления взносов со счетов команд любой не согласный менеджер может потребовать свой взнос обратно, и Федерация его вернёт. Скидывание с личных счетов всегда имело ряд проблем, по этому я и прошу голосовать ЗА Фонд, что бы деньги списались со счетов команд, а потом при необходимости писать о возврате.

По поводу взносов тренеров сборных - у каждого мнения есть свой смысл, и раз этих мнений много, предлагаю этот вопрос решить с помощью голосования.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5258
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 572
 
 

Re: Казахстан. Голосования на сайте.
Сообщение Mecym 01 апр 2015, 21:22
После реформ в пополнении фонда ( проще говоря как взносы стали проводить не с личного счета , а с бюджета команды ) перестанут работать программы с финансовым поощрением команд-доноров . Сильные сборные будут в тех федерациях ,где есть сплоченная группа менеджеров и принимаются единогласно голосования по сбору в фонд . Таких федерации считанные единицы ( Танзания и т.п.) . Тренерам остальных сборных придется надеятся на свое мастерство и менеджеров-энтузиастов .
Аватара пользователя
Mecym
Президент ФФ Южной Кореи
 
Сообщений: 2929
Благодарностей: 691
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 15:20
Откуда: Балхаш, Казахстан
Рейтинг: 531
 
Унион Намур (Намур, Бельгия)
Анъян (Анъян, Южная Корея)
Милан (Аккра, Гана)
Уберландия (Уберландия, Бразилия)
Нозерн Колорадо Хэйлсторм (Виндзор, США)
 

Re: Казахстан. Голосования на сайте.
Сообщение takka 01 апр 2015, 21:41
Gera писал(а):Никто не заставляет "спонсировать солнечные клубы" - после осуществления взносов со счетов команд любой не согласный менеджер может потребовать свой взнос обратно, и Федерация его вернёт. Скидывание с личных счетов всегда имело ряд проблем, по этому я и прошу голосовать ЗА Фонд, что бы деньги списались со счетов команд, а потом при необходимости писать о возврате.
оба направления надо развивать и спонсировать.

Gera писал(а):По поводу взносов тренеров сборных - у каждого мнения есть свой смысл, и раз этих мнений много, предлагаю этот вопрос решить с помощью голосования.
только когда на голосование выставлять ответ надо ДА или НЕТ , а не эту чушь
takka
 
 
 

Re: Казахстан. Голосования на сайте.
Сообщение Mecym 01 апр 2015, 21:54
takka писал(а):
Gera писал(а):Никто не заставляет "спонсировать солнечные клубы" - после осуществления взносов со счетов команд любой не согласный менеджер может потребовать свой взнос обратно, и Федерация его вернёт. Скидывание с личных счетов всегда имело ряд проблем, по этому я и прошу голосовать ЗА Фонд, что бы деньги списались со счетов команд, а потом при необходимости писать о возврате.
оба направления надо развивать и спонсировать.
Какие оба направления ? Солнечную или дождевую ? Юниоров или молодежь ?
Аватара пользователя
Mecym
Президент ФФ Южной Кореи
 
Сообщений: 2929
Благодарностей: 691
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 15:20
Откуда: Балхаш, Казахстан
Рейтинг: 531
 
Унион Намур (Намур, Бельгия)
Анъян (Анъян, Южная Корея)
Милан (Аккра, Гана)
Уберландия (Уберландия, Бразилия)
Нозерн Колорадо Хэйлсторм (Виндзор, США)
 

Re: Казахстан. Голосования на сайте.
Сообщение sasho1970 02 апр 2015, 09:26
Jazzz писал(а):3) Почему ты считаешь что тренеры сборных должны скидывать свою зарплату в казну? Просто хотелось бы выслушать причину. НО со своей стороны, как и говорил ранее я закину всю ЗП, независимо от результатов.
Тренер который отправляет составы с числа тех которых федерация вырастила (в смысле давала поощрения по разным конкурсам), и тех которых менеджеры готовили (физой и отсутствием усталости) просто обязан отдавать 100% в фонд своей же родной федерации.... НО если тренер вывел сборную в финалку и там показал свое мастерство (сам планировал усталость, физу подогнал с помощью менеджеров, добился высоких результатов), тогда естественно его зарплата за финалку.
_____________________
Как то некрасиво выглядит, когда вся феда горбатится над программами и выращиванием молодняка, а только 1 забирает все плоды (зарплата игрокам не в счет).
Итог:
Отборочная часть - 100% в фонд федерации; Финальная чать - по желанию тренера!

Добавлено спустя 7 минут 48 секунд:
Arman_M писал(а):После реформ в пополнении фонда ( проще говоря как взносы стали проводить не с личного счета , а с бюджета команды ) перестанут работать программы с финансовым поощрением команд-доноров . Сильные сборные будут в тех федерациях ,где есть сплоченная группа менеджеров и принимаются единогласно голосования по сбору в фонд . Таких федерации считанные единицы ( Танзания и т.п.) . Тренерам остальных сборных придется надеятся на свое мастерство и менеджеров-энтузиастов .
Может Танзания и сплоченный коллектив, НО там и не пахнет сильными сборными.... Возможно другая сторона их сплоченности- труднодоступность в этот круг обычному смертному без кошелька... Но мы не о Танзании ведем разговор.

______________
Из всего что ты сказал можно выделить "...придется надеятся на свое мастерство и менеджеров-энтузиастов ."
sasho1970
 
 
 

Re: Казахстан. Голосования на сайте.
Сообщение takka 02 апр 2015, 18:05
Arman_M писал(а):
takka писал(а):
Gera писал(а):Никто не заставляет "спонсировать солнечные клубы" - после осуществления взносов со счетов команд любой не согласный менеджер может потребовать свой взнос обратно, и Федерация его вернёт. Скидывание с личных счетов всегда имело ряд проблем, по этому я и прошу голосовать ЗА Фонд, что бы деньги списались со счетов команд, а потом при необходимости писать о возврате.
оба направления надо развивать и спонсировать.
Какие оба направления ? Солнечную или дождевую ? Юниоров или молодежь ?
takka
 
 
 

Re: Казахстан. Голосования на сайте.
Сообщение Mecym 02 апр 2015, 22:03
Не понимаю зачем поощрять игроков старше 19 лет :? . Объяснит мне кто-нибудь ?
И вы представляете эту химеру : сборную , где часть игроков прокачена под спартак , а другая- под британь? :beeee:
Аватара пользователя
Mecym
Президент ФФ Южной Кореи
 
Сообщений: 2929
Благодарностей: 691
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 15:20
Откуда: Балхаш, Казахстан
Рейтинг: 531
 
Унион Намур (Намур, Бельгия)
Анъян (Анъян, Южная Корея)
Милан (Аккра, Гана)
Уберландия (Уберландия, Бразилия)
Нозерн Колорадо Хэйлсторм (Виндзор, США)
 

Re: Казахстан. Голосования на сайте.
Сообщение _fox_ 02 апр 2015, 22:12
Arman_M писал(а):Не понимаю зачем поощрять игроков старше 19 лет :? . Объяснит мне кто-нибудь ?
ну вот, опять нытики на форуме оживились, все им не нравится...

если это вопрос президенту, то зря стараешься!.. он не знает, ты не знаешь, никто не знает!!! 8)
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12357
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Казахстан. Голосования на сайте.
Сообщение Gera 04 апр 2015, 10:21
Arman_M писал(а):Не понимаю зачем поощрять игроков старше 19 лет :? . Объяснит мне кто-нибудь ?
И вы представляете эту химеру : сборную , где часть игроков прокачена под спартак , а другая- под британь? :beeee:
Смысл в том, что бы менеджеры продолжали качать по двойным-тройным-четверным тарифам игроков для молодёжной сборной, а не останавливались на 4-5 баллах в сезон. Таким образом мы из года в год готовим основу для сильной национальной сборной.

Да, это долгий путь, но честный.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5258
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 572
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Казахстан. Голосования на сайте.
Сообщение Mecym 04 апр 2015, 15:56
Gera писал(а):
Arman_M писал(а):Не понимаю зачем поощрять игроков старше 19 лет :? . Объяснит мне кто-нибудь ?
И вы представляете эту химеру : сборную , где часть игроков прокачена под спартак , а другая- под британь? :beeee:
Смысл в том, что бы менеджеры продолжали качать по двойным-тройным-четверным тарифам игроков для молодёжной сборной, а не останавливались на 4-5 баллах в сезон. Таким образом мы из года в год готовим основу для сильной национальной сборной.

Да, это долгий путь, но честный.
Спасибо за ответ , господин президент ! Действительно молодежь надо поддержать.
Аватара пользователя
Mecym
Президент ФФ Южной Кореи
 
Сообщений: 2929
Благодарностей: 691
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 15:20
Откуда: Балхаш, Казахстан
Рейтинг: 531
 
Унион Намур (Намур, Бельгия)
Анъян (Анъян, Южная Корея)
Милан (Аккра, Гана)
Уберландия (Уберландия, Бразилия)
Нозерн Колорадо Хэйлсторм (Виндзор, США)
 

Re: Казахстан. Голосования на сайте.
Сообщение Gera 04 апр 2015, 16:59
takka писал(а):
Gera писал(а):По поводу взносов тренеров сборных - у каждого мнения есть свой смысл, и раз этих мнений много, предлагаю этот вопрос решить с помощью голосования.
только когда на голосование выставлять ответ надо ДА или НЕТ , а не эту чушь
Напиши, как правильно надо задать вопрос.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5258
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 572
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Казахстан. Голосования на сайте.
Сообщение Bautas 04 апр 2015, 21:08
Тренер абсолютно не обязан перевести свою ЗП в фонд. Потому что, это его личные деньги. Вот по этому они и попадают на личные счета тренера сборной. Если тренер написал предвыборной программе свои задачи и их не смог выполнить, то он может страховать деньгами из ЗП.
Bautas
 
 
 

Re: Казахстан. Голосования на сайте.
Сообщение Gera 04 апр 2015, 22:49
bautas писал(а):Тренер абсолютно не обязан перевести свою ЗП в фонд. Потому что, это его личные деньги. Вот по этому они и попадают на личные счета тренера сборной. Если тренер написал предвыборной программе свои задачи и их не смог выполнить, то он может страховать деньгами из ЗП.
Я согласен, что не обязан. Но мнений разных много - примерно столько же, сколько людей. На пример, известный dos, бывший тренер Цесны и Президент ФФ Болгарии считал, что тренеры сборных должны скидывать 100% своей зарплаты в Фонд Федерации, и только из этих средств и должен формироваться Фонд. Я с ним не согласен, но такое мнение было.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5258
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 572
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Казахстан. Голосования на сайте.
Сообщение takka 05 апр 2015, 09:00
Gera писал(а):
takka писал(а):
Gera писал(а):По поводу взносов тренеров сборных - у каждого мнения есть свой смысл, и раз этих мнений много, предлагаю этот вопрос решить с помощью голосования.
только когда на голосование выставлять ответ надо ДА или НЕТ , а не эту чушь
Напиши, как правильно надо задать вопрос.
а где программа
takka
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан