Казахстан. Голосования на сайте.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mecym 21 мар 2015, 13:12
Обзоры туров и так оплачиваются , каждого автора дополнительно финансировать из фонда нерационально . Обзоры сборных могут быть только на форуме , так же как и новости федерации ( если только это не официальные новости от президента ). Где же еще писать как не на форуме?!
В который раз предлагаю не просто поощрять из фонда журналистов , а провести конкурс , по итогам которой премировать лучшие тексты за сезон и не имеет значения обзор тура, обзор сборной, любой текст на форуме ,написанный с душой .
В этом сезоне , например , главный приз забрал бы Сергей Женжера , лучший обозреватель Казахстана 32 сезона .
Аватара пользователя
Mecym
Президент ФФ Южной Кореи
 
Сообщений: 2929
Благодарностей: 691
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 15:20
Откуда: Балхаш, Казахстан
Рейтинг: 531
 
 

Re: Казахстан. Голосования на сайте.
Сообщение Gera 21 мар 2015, 13:31
Arman_M писал(а):Обзоры туров и так оплачиваются , каждого автора дополнительно финансировать из фонда нерационально . Обзоры сборных могут быть только на форуме , так же как и новости федерации ( если только это не официальные новости от президента ). Где же еще писать как не на форуме?!
В который раз предлагаю не просто поощрять из фонда журналистов , а провести конкурс , по итогам которой премировать лучшие тексты за сезон и не имеет значения обзор тура, обзор сборной, любой текст на форуме ,написанный с душой .
В этом сезоне , например , главный приз забрал бы Сергей Женжера , лучший обозреватель Казахстана 32 сезона .
Arman_M, я с этой целью и создал тему на форуме "Лучший журналист Казахстана".
Каждый сезон я пересматриваю всё, что было написано в Федерации и предлагаю кандидатов на это звание, так же любой менеджер может выдвинуть любого кандидата. Тема новая, выплаты Лучшему журналисту не предусматривались, но можно внести предложение и о денежном вознаграждении. Пожалуйста, предлагайте!
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5258
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 572
 
 

Re: Казахстан. Голосования на сайте.
Сообщение takka 31 мар 2015, 22:08
слишком много выбора
takka
 
 
 

Re: Казахстан. Голосования на сайте.
Сообщение _fox_ 31 мар 2015, 22:28
И цель малопонятна
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12357
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Казахстан. Голосования на сайте.
Сообщение sasho1970 01 апр 2015, 11:30
жаль несколько вариантов ответа нельзя поставить в нынешнем казахском опросе (картина была бы более понятной).
поставил галку напротив: - Потому что я считаю, что клубы КЛК тоже должны скидываться... Это если мы исходим из того, что НАДО собрать... но, еще бы проголосовал бы за:
- Потому что Президенту надо было сначала объяснить в новостях, для чего всё это нужно;
- Потому что я считаю, что сначала надо использовать имеющиеся сейчас деньги в Фонде, собранные в прошлые сезоны;
- Потому что я считаю, что тренеры сборных должны скидывать 100% своей зарплаты
(этот пункт просто был в опроснике и я с ним согласен)
sasho1970
 
 
 

Re: Казахстан. Голосования на сайте.
Сообщение Jazzz 01 апр 2015, 13:03
PetaRig писал(а):жаль несколько вариантов ответа нельзя поставить в нынешнем казахском опросе (картина была бы более понятной).
поставил галку напротив: - Потому что я считаю, что клубы КЛК тоже должны скидываться... Это если мы исходим из того, что НАДО собрать... но, еще бы проголосовал бы за:
- Потому что Президенту надо было сначала объяснить в новостях, для чего всё это нужно;
- Потому что я считаю, что сначала надо использовать имеющиеся сейчас деньги в Фонде, собранные в прошлые сезоны;
- Потому что я считаю, что тренеры сборных должны скидывать 100% своей зарплаты
(этот пункт просто был в опроснике и я с ним согласен)

Мы ведь не маленькие дети...

1) Финансы нужны для того чтоб Федерация КЗ была сильнее. Это сильные сборные, интересные статьи, конкурсы(которые будут поощратся с казны), и многое другое которое зависит от мотивирования(в данном случае опять же выплаты)...
2) Писал об этом ранее, но напишу ещё раз. В любом сообществе, должны быть запасы $ в казне. Представь если бы у государства были бы деньги только на один год, либо у одной семьи деньги на один месяц. Допустим ты расстратил всё, и понадобятся деньги в казну, и придётся уже собирать не по 200К, а например по 400К. Это справедливо в отношений вновь прибывших менеджеров на тот момент?
3) Почему ты считаешь что тренеры сборных должны скидывать свою зарплату в казну? Просто хотелось бы выслушать причину. НО со своей стороны, как и говорил ранее я закину всю ЗП, независимо от результатов.
There is no knowledge, that is not power!
Аватара пользователя
Jazzz
Профи
 
Сообщений: 572
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 06:50
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 440
 
Тобол (Костанай, Казахстан)
Мельбурн Сити (Мельбурн, Австралия)
Тарукачи (Оруро, Боливия)
Тампа Бэй Роудис (Тампа, США)
 

Re: Казахстан. Голосования на сайте.
Сообщение muki84 01 апр 2015, 16:16
Я, как и при распределении, проголосовал "не хочу пополнять фонд". Если бы был вариант "зачем мне спонсировать солнечные клубы", я бы его нажал. Все-таки, почти все взносы уходят на ПРЮ и ПРМ, которые меня никаким боком не касаются...
muki84
 
 
 

Re: Казахстан. Голосования на сайте.
Сообщение RomyLoo 01 апр 2015, 16:40
А я считаю, что тренеры не должны отдавать свою ЗП. Они время тратят на просчёт соперника, на поиск сборников в командах, да и ответственность тоже с тренера в основном. Это не справедливо.
RomyLoo
 
 
 

Re: Казахстан. Голосования на сайте.
Сообщение dtivt2000 01 апр 2015, 17:11
RomyLoo писал(а):А я считаю, что тренеры не должны отдавать свою ЗП. Они время тратят на просчёт соперника, на поиск сборников в командах, да и ответственность тоже с тренера в основном. Это не справедливо.
Согласен с тобой полностью и считаю, что здесь не должно быть никакой обязаловки. Здесь каждый должен решать сам за себя. Я свои заработанные в прошлом сезоне со сборной средства уже перечислил в фонд и не потому, что меня так обязали. Считайте это моим вкладом в развитие юношеской сборной, а в том, чтобы она развивалась, я крайне заинтересован.
dtivt2000
 
 
 

Re: Казахстан. Голосования на сайте.
Сообщение takka 01 апр 2015, 17:18
RomyLoo писал(а):А я считаю, что тренеры не должны отдавать свою ЗП. Они время тратят на просчёт соперника, на поиск сборников в командах, да и ответственность тоже с тренера в основном. Это не справедливо.
еще скажи что их насильно выбирают
takka
 
 
 

Re: Казахстан. Голосования на сайте.
Сообщение Mecym 01 апр 2015, 17:31
Часто случается другая ситуация : а заслужил ли тренер сборной выручку с чужого стадиона , играя чужими игроками?
Аватара пользователя
Mecym
Президент ФФ Южной Кореи
 
Сообщений: 2929
Благодарностей: 691
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 15:20
Откуда: Балхаш, Казахстан
Рейтинг: 531
 
Унион Намур (Намур, Бельгия)
Анъян (Анъян, Южная Корея)
Милан (Аккра, Гана)
Уберландия (Уберландия, Бразилия)
Нозерн Колорадо Хэйлсторм (Виндзор, США)
 

Re: Казахстан. Голосования на сайте.
Сообщение RomyLoo 01 апр 2015, 17:44
Так в том и мулька, что не насильно, но выбирают общим голосованием. А реале их насильно тоже не назначают, но это не значит, что они обязаны не иметь ничего, пусть и игроки в сборной не из их родного клуба.

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Арман, заслужил. Это может заслужить каждый, кого выберут все. Но это только моё мнение.
RomyLoo
 
 
 

Re: Казахстан. Голосования на сайте.
Сообщение Mecym 01 апр 2015, 18:29
RomyLoo писал(а):Арман, заслужил. Это может заслужить каждый, кого выберут все. Но это только моё мнение.
Роман , не предлагаю отнимать зп ,тем более если тренер вывел сборную хотя бы в плейофф или еще лучше в финал ЧМ , но считаю что также заслужили менеджеры , прокачавшие игроков как надо , и подготовившие к матчам сборных , сбивая усталость и меняя физу на зеленую .
Аватара пользователя
Mecym
Президент ФФ Южной Кореи
 
Сообщений: 2929
Благодарностей: 691
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 15:20
Откуда: Балхаш, Казахстан
Рейтинг: 531
 
Унион Намур (Намур, Бельгия)
Анъян (Анъян, Южная Корея)
Милан (Аккра, Гана)
Уберландия (Уберландия, Бразилия)
Нозерн Колорадо Хэйлсторм (Виндзор, США)
 

Re: Казахстан. Голосования на сайте.
Сообщение takka 01 апр 2015, 18:32
для чего жертвую своими игроками и клубом ? ради наживы , тогда не стоит их брать в сборную.
takka
 
 
 

Re: Казахстан. Голосования на сайте.
Сообщение RomyLoo 01 апр 2015, 18:54
Талгат, не ради наживы, а ради достойного выступления на международной арене. А компенсации для менеджеров, качающих сборников именно для того, что бы это не называли жертвой.
Арман, так для этого же и предназначены выплаты. Менеджер качает сильную молодёжь, которая играет и за его клуб в том числе, за то что этот игрок ещё играет за сборную, менеджер получает деньги. Так он отбивает часть средств, вложенных в сборника. Я про то, что сборник же и клубу пользу приносит. Каждому своё! Менеджеру клуба сильный игрок и возврат части средств за тренировку этого же игрока. Тренеру сборной сильные игроки, возможность достойно выступить и за за хлопоты. Игроку-сборнику силу от тренировок в клубе, + баллы от игр сборной. Всем вместе удовлетворение, что всей федерацией добились каких-либо достижений. Все счастливы. Не вижу причин тренеру делиться своей зп, если он сам этого не захочет.
RomyLoo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан