Казахстан. Юниорская сборная.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ramis505 31 мар 2024, 14:11
Привет всем менеджерам. Я читаю Ваши сообщения удивляюсь. Во время игр сборной никто кроме Геры и Кайрата судьбой сборной не интересовался. А сейчас все умные стали. Почти всем перед каждой игрой в личку писал, умолял что бы изменили физухи игроков. Откликнулись ведь не все. А писали мне, на этой неделе не планирую, физуха нужна самой своей команде и тд.
Кто не понимает в футболе ничего, за ранее отправил предварительный состав. Проверяю менеджеров как они будут реагировать на физухи своих игроков. Но их волнует только свои игроки. Давайте забудьте свои негативные мысли айда уж пора думать о сборной. Спасибо за внимание


Добавлено спустя 14 минут 25 секунд:
Спасибо за предсказания Opico. Если ты смотрел действительно состав сборной, должен был заметить, что Дамир Маркс не сможет играть в след игре. У него перебор желтых карточек
vetromet отметил этот пост как понравившийся.
ramis505
Новичок
 
Сообщений: 32
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 14:32
Откуда: Россия
Рейтинг: 528
 
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение sayat1 22 апр 2024, 10:43
Вообще не понимаю главного тренера юниорки! у меня кучу вопросов.
Как можно было поставить в состав Шерхана Игамбердиева? c дождьевой стилисткой?
и проигнорировать и не поставить в состав Айнара Стукалова? у него было форма 117 %
и не вызвать в сборную одного из лучшихх Олжас Адиля? у него была форма 106%
почему нет в сборной лучшего крайнего полузащитника? -Дастана Алдонгарова
Что делает в сборной этот игрок -Жомарт Нохрин?
Зачем нам в сборной 5 игроков на две позиции? я имею ввиду LD/LM

если уже хотелось сыграть в четыре защитника, можно было Дамир Маркс опустить на позицию CD, и выпустить лучше хорошего нападающего или полузащиника на место Шерхана Игамбердиева

И почему я должен относиться к ГТ юниорки положительно? в каждом матче к нему кучу вопросов и потом удивляеться он - откуда столько негатива в его сторону.

ramis505 16.04.2024, 07:26
Хорошо. Ты тоже поставь на работу тренеры +,
sayat1 15.04.2024, 08:56
Привет, расмотри возможно включения в сборную следующих моих игроков.
Айнар Стукалов и Олжас Адиль

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
ramis505 писал(а):Привет всем менеджерам. Я читаю Ваши сообщения удивляюсь. Во время игр сборной никто кроме Геры и Кайрата судьбой сборной не интересовался. А сейчас все умные стали. Почти всем перед каждой игрой в личку писал, умолял что бы изменили физухи игроков. Откликнулись ведь не все. А писали мне, на этой неделе не планирую, физуха нужна самой своей команде и тд.
Абсалютная не правда, я лично писал про своих игроков. Да и вообще тогда зачем делать форму если твои игроки не проходят в состав?

sayat1 17.04.2024, 12:50
На все матчи 117%
ramis505 17.04.2024, 12:48
Привет поменяй пожалуйста физуху Стукалова

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
ramis505 писал(а):Кто не понимает в футболе ничего, за ранее отправил предварительный состав. Проверяю менеджеров как они будут реагировать на физухи своих игроков. Но их волнует только свои игроки. Давайте забудьте свои негативные мысли айда уж пора думать о сборной. Спасибо за внимание
Так мы все тут делитанты, а Вы супер профессионал. я так понимаю.?

Вообще не понимаю, как такой менеджер начал управлять юниорской сборной. Это наверное больше вопрос не к действующему ГТ юнирки, а менеджерам нашей федерации.
Ставлю минус большой и жирный МИНУС ГТ юниорки, прошу всех менеджеров поддержать меня.
sayat1
Менеджер
 
Сообщений: 157
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 15:55
Откуда: актобе, Казахстан
Рейтинг: 502
 
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение Opikol 23 апр 2024, 11:16
еще после первого матча поставил. мне уже тогда стало все понятно.

но других кандидатов в тренеры сборной нет, поэтому имеем то, что имеем {unknown}
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Opikol
Мастер
 
Сообщений: 1824
Благодарностей: 401
Зарегистрирован: 15 май 2002, 23:00
Откуда: Нагано, Япония
Рейтинг: 549
 
НЕК (Неймеген, Нидерланды)
Парсейро (Нагано, Япония)
 

Пред.

Вернуться в Казахстан