Казахстан. Юниорская сборная.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gera 20 июн 2016, 21:46
Против греков мы выдали силу 2500 - почему же здесь только 2240? Игроки вышли более слабые, не с теми спецухами, с плохим взаимопониманием?
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5257
Благодарностей: 706
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 572
 
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение dtivt2000 21 июн 2016, 09:29
Gera писал(а):Против греков мы выдали силу 2500 - почему же здесь только 2240? Игроки вышли более слабые, не с теми спецухами, с плохим взаимопониманием?

Честно говоря, сам не понимаю, почему такая сила в итоге получилась. С греками взаимка была хуже, спецухи как раз таки местами были не те. В матче с евреями подвел капитан Турлибаев, пришлось из-за Ка4 выпускать его на стартовый отрезок с просто невероятной усталостью. Если бы выпустил с первых минут Копеева без Л4 стартовая сила составляла бы 1720. Зря, наверное, так не сделал, жалею теперь. А вообще, как в прошлом, так и в этом сезоне (не в обиду, конечно, менеджерам) не оказалось в юниорке настоящего лидера, какими были в предыдущие сезоны Кукеев и Абдукаримов. Без лидеров играть сложно, да и удача явно не нашей стороне.
dtivt2000
 
 
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение dtivt2000 03 июл 2016, 15:34
Наш последний отборочный матч с Германией носил статус товарищеского, однако перед игрой я попросил менеджеров подготовить своих сборников как можно лучше. К счастью, почти все из них пошли мне навстречу. Наша стартовая сила немного перевалила за 1600 и, благодаря такой подготовке, мы в начале матча сумели превзойти соперника более чем на 200 баллов. Мы избрали атакующую бразиль с одним центральным защитником и тремя выдвинутыми нападающими. Погода благоволила и мы уже по истечение 15 минут перешли всей командой в атаку. Гости также играли в атаке, но на правах гостей били по воротам и попадали в створ не так часто как мы. Настойчивость у ворот соперника принесла результат лишь под занавес первого тайма, когда Искандер Шабденов сделал точную передачу Асету Копееву, который в этот момент находился за пределами штрафной и не стал отдавать передачу другому игроку, а решился на дальний удар. Как оказалось, решение наш капитан выбрал верное, удар был настолько сильным и неожиданным, что у голкипера гостей не было шансов. Немецкая сборная не собиралась проигрывать этот матч и во втором тайме перешла к более агрессивной и грубой игре в атаке. Но нам удалось выстоять, матч завершился нашей победой, которая принесла нам в итоге третье место в группе. Подробности матча здесь - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=374190.
Уважаемые менеджеры нашей и не только нашей федерации! Я благодарю всех вас за сотрудничество в этом сезоне. Все вы большие молодцы! Это был мой последний сезон в сборной Казахстана. В следующем сезоне у руля юниорки будет другой менеджер, которому, возможно, будет больше сопутствовать удача. Во всяком случае, я очень на это надеюсь, поскольку мне не хватило именно этого компонента. В начале следующего сезона я сделаю свой выбор в пользу наиболее достойного, если такой окажется среди кандидатов, но лично я очень бы хотел видеть у руля юношеской команды Казахстана Данияра (менеджера клуба "Карачаганак") или Георгия Васильева, если, конечно, он захочет совмещать в Казахстане две должности. На мой взгляд, на сегодня это самые достойные кандидаты. Решать в первую очередь, конечно же, им. Спасибо всем за внимание! :hello:
dtivt2000
 
 
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение Gera 04 июл 2016, 21:55
Я против ухода dtivt2000 из сборной.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5257
Благодарностей: 706
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 572
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение ambalenock 05 июл 2016, 18:51
Gera писал(а):Я против ухода dtivt2000 из сборной.
+1
Аватара пользователя
ambalenock
Знаток
 
Сообщений: 2406
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 21:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 553
 
Мпоко Спорт (Дамара, ЦАР)
Каспи Банк (Алматы, Казахстан)
Хай Вэйв (Чунцин, Китай)
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение aceking 05 июл 2016, 20:33
ambalenock писал(а):
Gera писал(а):Я против ухода dtivt2000 из сборной.
+1
+1
aceking
 
 
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение Монстр 05 июл 2016, 20:38
За Сергея Пахомова+
Отличный тренер для нашей юниорки, +будем очень сильно жалеть если он уйдет.
Аватара пользователя
Монстр
Профи
 
Сообщений: 708
Благодарностей: 407
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 20:40
Откуда: Бишкек, Кыргызстан
Рейтинг: 513
 
Манас (Бишкек, Кыргызстан)
Мегаспорт (Алматы, Казахстан)
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение ambalenock 21 июл 2016, 17:24
Был уверен, что Сергей решится рулить сборной и не стал подавать. У меня есть опасения за эту сборную. Надеюсь развеет их новый тренер!
Аватара пользователя
ambalenock
Знаток
 
Сообщений: 2406
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 21:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 553
 
Мпоко Спорт (Дамара, ЦАР)
Каспи Банк (Алматы, Казахстан)
Хай Вэйв (Чунцин, Китай)
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение Ekoss 25 июл 2016, 06:36
Ура, поздравляю нашу юношескую сборную с первой игрой, и первой победой, так держать, я не сомневался что наши победят, сложная игра ждёт на этой неделе, против сборной Украины мы в гостях. Украину и Чехию считаю фаворитами нашей группы на выход. Победив Украину на этой неделе, мы можем претендовать на второе место. Надо уже сейчас готовить сборников, качать балы силы, следить за усталостью и формой, я бы даже не пожалел супер, ради того чтобы победить Украину у него дома.
Ekoss
Опытный менеджер
 
Сообщений: 358
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 17:41
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 572
 
Номад (Астана, Казахстан)
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение dtivt2000 23 авг 2016, 16:49
Всем привет! Пусть и с большим опозданием, но я снова готов распределить зарплату тренера юношеской сборной за 37-й сезон между лучшими юниорами по итогам прошлого отборочного цикла. Все заработанные средства я решил распределить между менеджерами, чьи игроки сыграли за сборную в 37-ом сезоне не менее 8 матчей (при этом учитывалось время, проведенное на поле). Вот, что у меня получилось:
Размер зарплаты тренера - 2 533 467 вс. (для точности расчета округлил эту сумму до 2 581 000 вс.).
Общее количество матчей по всем игрокам, сыгравшим за сборную не менее 8 матчей - 89.
Оплата за один проведенный матч - 29 000 вс. Это в два раза меньше, чем по итогам прошлого сезона, больше заработать в этот раз нам не удалось. Однако и эти средства не будут лишними в командах. В случае, если кто-то посчитает эти средства слишком маленькой суммой, вправе отказаться от них, тогда освободившиеся средства будут распределены между другими менеджерами либо направлены на программу развития юниорки.

Токтар Погодин "Авангард" Петропавловск9 матчей261 000 вс.
Ейдар Калмуратов "Геологострой"8 матчей232 000 вс.
Альви Епишев "ФК Бахла"9 матчей261 000 вс.
Абылайхан Махамбетов "Махтаарал ЮКО"9 матчей261 000 вс.
Асет Копеев "Достык"10 матчей290 000 вс.
Искандер Шабденов "Омниспорт"10 матчей290 000 вс.
Ялкун Смолянинов "Тулпар-Икар"9 матчей261 000 вс.
Джапар Осипенко "Аксесс-ГолденГрейн"9 матчей261 000 вс.
Александр Марочкин "Окжетпес"8 матчей232 000 вс.
Музаффар Ахмолдин "Мегаспорт"8 матчей232 000 вс.

Итого к выплате - 2 581 000 вс.

Больше всех матчей за сборную (по десять) провели Асет Копеев из "Достыка" и Искандер Шабденов из "Омниспорта". Другие чуть меньше, в основном, из-за дисквалификаций. Всем, включая тех, кто не вошел в этот список, но играл за юниорку в прошлом сезоне, выражаю свою благодарность за содействие сборной. Желаю вашим молодым дарованиям дальнейшего развития. Жду возражений по выплатам в течение нескольких дней, после чего готов к распределению.
dtivt2000
 
 
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение Jazzz 23 авг 2016, 20:05
Альви Епишев "ФК Бахла" играл от моего клуба, не вижу смысла переводить в клуб Бахла.
Мне также не нужны какие либо компенсаций, можешь раскидать эти деньги между остальными.
There is no knowledge, that is not power!
Аватара пользователя
Jazzz
Профи
 
Сообщений: 572
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 06:50
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 441
 
Тобол (Костанай, Казахстан)
Мельбурн Сити (Мельбурн, Австралия)
Тарукачи (Оруро, Боливия)
Тампа Бэй Роудис (Тампа, США)
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение dtivt2000 24 авг 2016, 12:43
Jazzz писал(а):Альви Епишев "ФК Бахла" играл от моего клуба, не вижу смысла переводить в клуб Бахла.
Мне также не нужны какие либо компенсаций, можешь раскидать эти деньги между остальными.

Здесь полностью согласен и спасибо за подсказку, Jazzz. В 37-ом сезоне Епишев играл от "Тарукачи". Если ты не против, компенсация, от которой ты отказываешься, будет в полном размере направлена в фонд программы развития юниорки для произведения выплат в этом сезоне.
dtivt2000
 
 
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение dtivt2000 27 авг 2016, 13:08
Все выплаты согласно таблице произвел. Часть моей зарплаты, которая предназначалась Jazzz'у направлена на выплату компенсаций по ПРЮ.
dtivt2000
 
 
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение Bautas 04 сен 2016, 22:46
Молодцы наши юноши, так держать! :beer:
Bautas
 
 
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение Gera 09 сен 2016, 21:59
Молодцы все наши тренеры сборных, но ни один не выходит на форум оставить хотя бы пару строк после матча. Это же не сложно! А играть интереснее, когда есть возможность услышать тренера, его мнение, пообщаться с ним!
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5257
Благодарностей: 706
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 572
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан