Обзоры на после матчевые результаты

Модератор: Модераторы форума

Сообщение igor1988 16 фев 2018, 11:07
Привет всем.) Предлагаю улучшить зарплату в три раза за публикацию после матчевых обзоров ,что бы становилось больше игроков добровольцев, кто будет радывать своими обзорами на матч и интересное обозрение . Повышение состоит в том, что бы решить проблему привлечь больше людей писать обзоры ,так как на мой взгляд очень низкая оплата идет . Многие не хотят замарачиватся , проще говоря на писания .Особенно в 3-4 дивизионах, практически нету журналистов и коментаторов. Спонсором повышения, я надеюсь возьмет лига сама добавит разcценки.Ну а если не захотят, то можно будет организовать собственный сбор по всем лигам дивизиона ,я думаю 100 к снимать с каждого в фонд обзорщикам, будет новой мотивацией для пишущих людей, которые захотят потратить свое время на написания. {yes} плюсы этого нововведения , улучшат интерес и согласитесь бывает порой интересно дома за бокалом пивка :beer: или очередной тарелки пельменей)) {acute} почитать что написали про свою команду коментатор.) :super: Кто ЗА и против Прошу отписаться .А кто против, не стесняемся оставьте свои пожелания почему .) ЗА Развитие обзоров и обзорщиков :beer:
Аватара пользователя
igor1988
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 50
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 01:26
Откуда: Полтава, Украина
Рейтинг: 453
 
 

Re: Обзоры на после матчевые результаты
Сообщение jhonizaha 18 фев 2018, 13:24
Разве у нас в Федерации имеется хотя бы один обзор текущего сезона?
Я не против выделения суммы из бюджета Федерации для обзорщиков, но мое одно мнение мало что решает, нужно большинство в голосовании!
Можно попробовать воплотить идею в жизнь, но самое главное Но, кто есть желающий писать обзоры? У нас нет ни одного обзора, если не ошибаюсь не только в этом сезоне, но и в прошлом!
jhonizaha
Мастер
 
Сообщений: 1114
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 11:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
 

Re: Обзоры на после матчевые результаты
Сообщение LENiN 18 фев 2018, 19:14
все просто - нужно создавать фонд и из этого фонда стимулировать на написание обзоров. Деньги соответственно можно переводить из платы за комментарии. Допусти за коммент после матча платят 10к - 5 из них переводим в этот условный фонд. Если желающих будет мало деньги все равно останутся в фонде федерации и могут пойти на другие нужды и проекты. Готов начать хоть завтра. А может время будет и пару обзоров чиркану, раньше писал вроде неплохо получалось, щас как-то времени хватает только составы отправить, ну это стандартно у многих я думаю {wall}
LENiN
Опытный менеджер
 
Сообщений: 384
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 19:14
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 495
 
Пабраде Зина (Пабраде, Литва)
Алия Спорт (Зарзис, Тунис)
 


Вернуться в Канада