Оффтоп

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lsa89 18 дек 2014, 10:08
кто еще не записался, приглашаю http://virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=20070
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3976
Благодарностей: 763
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 547
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Secret 19 дек 2014, 17:16
Извините за задержку новостей! Сессия пошла , пипец завал... Постараюсь сегодня , либо на выходных разместить все интересное!
Secret
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение LENiN 21 дек 2014, 00:46
в моем турнире еще есть места жду канадские команды http://virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=19880.
LENiN
Опытный менеджер
 
Сообщений: 384
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 19:14
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 489
 
Пабраде (Пабраде, Литва)
Алия Спорт (Зарзис, Тунис)
 

Re: Оффтоп
Сообщение Lsa89 22 дек 2014, 12:17
для восьмого подавшего заявку участие бесплатно (деньги за взнос верну с личного счета при условии, что турнир состоится) :beer: , срочно нужен один участник до 15-00, а турнир удалят http://www.virtualsoccer.ru/kt_tables.php?num=20070
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3976
Благодарностей: 763
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 547
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Оффтоп
Сообщение jhonizaha 25 дек 2014, 15:43
Товарищи Канадцы! Есть у меня одно соображение, хочу вынести на суд общественности :hello:
Есть возможность пополнения фонда федерации за счет средств команд, почему бы ее не использовать и не вложить дополнительные средства для стимулирования команд в розыгрыше чемпионата (конкретно речь идет о каждом дивизионе и его подразделе) и кубковых сражениях. Конкретно предлагаю, с каждой команды сделать взнос по 100к (сумма не столь огромная и отбивается в два раза одним товарищеским матчем) в фонд федерации. Всего у нас 110 команд, получается что в наличие 11 миллионов (хорошая сумма). Распределение суммы ведется следующим образом: победитель каждый своего дивизиона получает от федерации 1 миллион на счет команды (КЛК считается за дивизион), плюс по миллиону получает победитель Кубка Канады и Кубка Вызова, итого 11 миллионов.

Что скажете?
jhonizaha
Мастер
 
Сообщений: 1116
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 11:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 610
 
Сельта (Виго, Испания)
Тандер Бэй Чил (Тандер Бэй, Канада)
ЮСЖН (Тиллабьери, Нигер)
 

Re: Оффтоп
Сообщение zhukoff 25 дек 2014, 16:12
Для меня это скинуться всем дивизионом победителю,который в принципе определяется из 2-3-ну 4 претендентов.Помощь бедным командам в прокачке талантов/суперталантов 16-17 летней молодёжи для сборной ещё куда не шло.Этот фонд был бы полезен.
zhukoff
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение jhonizaha 25 дек 2014, 16:56
andrЭ писал(а):Для меня это скинуться всем дивизионом победителю,который в принципе определяется из 2-3-ну 4 претендентов.Помощь бедным командам в прокачке талантов/суперталантов 16-17 летней молодёжи для сборной ещё куда не шло.Этот фонд был бы полезен.

Коллега, никто не запрещает вам озвучить свою идею! Выдвините ее на рассмотрение ;) А в данном посте давайте обсуждать по существу :hello:

Добавлено спустя 6 минут 57 секунд:
Лично я буду только за поощрение прокачки юниоров, но надо сделать толковую программу и вести ее. Кто возьмется за это?

Мое предложение об выделении призовых триумфатором со стороны Федерации, обосновано слишком малыми призовыми за чемпионство. Вот возьмем к примеру Д4, чемпион получает 2,1 млн, призер (команда занявшая 2-ое место) - 1,78 млн. Разница не существенная, только лишь тешит личные амбиции менеджеров.
jhonizaha
Мастер
 
Сообщений: 1116
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 11:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 610
 
Сельта (Виго, Испания)
Тандер Бэй Чил (Тандер Бэй, Канада)
ЮСЖН (Тиллабьери, Нигер)
 

Re: Оффтоп
Сообщение Канитель 25 дек 2014, 18:17
Я тоже не согласен на поощрение победителей.А вот поощерить те клубы которые "прыгнули выше головы" можно.
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 499
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Оффтоп
Сообщение Secret 25 дек 2014, 20:07
Дорогие коллеги ! Если вы хотите помочь раскачать наши сборные , то прокачивайте молодых специями ( Ск , Г , У , Ат ну и силы побольше ) ! Кто за год лучше прокачки сделает , тому и премии пойдут!
Secret
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение jhonizaha 26 дек 2014, 09:09
Канитель писал(а):Я тоже не согласен на поощрение победителей.А вот поощерить те клубы которые "прыгнули выше головы" можно.

Относительный показатель, как его оценивать? Давайте подумаем :think:

Добавлено спустя 21 минуту 24 секунды:
Domodedovo_soul писал(а):Дорогие коллеги ! Если вы хотите помочь раскачать наши сборные , то прокачивайте молодых специями ( Ск , Г , У , Ат ну и силы побольше ) ! Кто за год лучше прокачки сделает , тому и премии пойдут!

Товарищ президент, вы бы программу составили, а то все так относительно и на пальцах!
jhonizaha
Мастер
 
Сообщений: 1116
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 11:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 610
 
Сельта (Виго, Испания)
Тандер Бэй Чил (Тандер Бэй, Канада)
ЮСЖН (Тиллабьери, Нигер)
 

Re: Оффтоп
Сообщение Канитель 26 дек 2014, 12:03
А что думать.Команда по ВС занимает 12 место,а завершила чемпионат на 5-7.Разве не достижение?Вот тут и поддержка команд не очень сильных,и стимул завершить чемп как можно выше забравшись в турнирной таблице.
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 499
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Оффтоп
Сообщение jhonizaha 26 дек 2014, 13:45
Канитель писал(а):А что думать.Команда по ВС занимает 12 место,а завершила чемпионат на 5-7.Разве не достижение?Вот тут и поддержка команд не очень сильных,и стимул завершить чемп как можно выше забравшись в турнирной таблице.

Показатель Vs достаточно относительный, только по нему судить не стоит, так как есть специи которые никоим образом не влияют на данный показатель. К примеру тот же Атлетик клаб!
jhonizaha
Мастер
 
Сообщений: 1116
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 11:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 610
 
Сельта (Виго, Испания)
Тандер Бэй Чил (Тандер Бэй, Канада)
ЮСЖН (Тиллабьери, Нигер)
 

Re: Оффтоп
Сообщение Канитель 26 дек 2014, 14:55
Ну тогда не знаю.Но скидываться на победителей девизионов я категорически против.
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 499
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Оффтоп
Сообщение blackcat 26 дек 2014, 15:42
jhonizaha писал(а):
Канитель писал(а):А что думать.Команда по ВС занимает 12 место,а завершила чемпионат на 5-7.Разве не достижение?Вот тут и поддержка команд не очень сильных,и стимул завершить чемп как можно выше забравшись в турнирной таблице.

Показатель Vs достаточно относительный, только по нему судить не стоит, так как есть специи которые никоим образом не влияют на данный показатель. К примеру тот же Атлетик клаб!
Основа Атлетика как раз не очень сильно проспецушена, несколько игроков вообще без спецух, с полным набором всего один игрок.
blackcat
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Канитель 26 дек 2014, 17:58
Domodedovo_soul писал(а):Дорогие коллеги ! Если вы хотите помочь раскачать наши сборные , то прокачивайте молодых специями ( Ск , Г , У , Ат ну и силы побольше ) ! Кто за год лучше прокачки сделает , тому и премии пойдут!

Лично я не понял почему в этом сезоне юниоры были дождевые.Если расчитывали на перспективу,то нифига не получится.Почему?Да потому что 18-ти летки очень слабые,а 17-ти леток,путний только один.Солнечная в этом сезне была бы сильнее(судя по кандитатам).Да и в следующем сезоне дождевая будит такая же как сейчас.
Для создания сильной сборной нужно работать с теми кто качает дождь.И програма прокачки тут не причём.Можно и без неё.Главное найти людей и желание у них.
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 499
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Пред.След.

Вернуться в Канада