сборные Канады - 15

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сер)I( 14 авг 2009, 16:26
да, куда мы катимся!ты уже в двое привысил число голосов по сравнению с молодежкой.

Добавлено спустя 1 час 24 минуты 15 секунд:
заварил кашу))))))

Добавлено спустя 58 минут 8 секунд:
нога в ногу, может зря я так жестко?

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
не думал что за тебя такк горой встанут!
Сер)I(
 
 
 

Re: сборные Канады - 15
Сообщение ПетрГжелка 16 авг 2009, 05:00
Ну вот..С приходом нового президента, и народ почувствовал себя свободнее. Аж дышать стало легче :grin:
Особенно заметно было на выборах тренера юниорки. Народ изъявлял своё мнение не по чьей-то указке, а выбирал сердцем.
Николая Смолина поздравляю с избранием на пост тренера юниорской сборной. Хоть я и отдал свой голос за Сержа, в связи с тем что в прошлом сезоне он себя проявил достаточно неплохо. Но не будем забывать, что Николай Смолин тоже добивался со сборной успехов, при чём уже в самой финальной части, и менеджеры сделали свой выбор видимо, желая сподвигнуть юниорку, на более солидные результаты, чем просто выход в финальную часть.
Теперь будем сжимать кулаки за наши сборные, и болеть за то, что бы все канадские сборные показали хорошие результаты.
Виват, Канада!!!
ПетрГжелка
 
 
 

Re: сборные Канады - 15
Сообщение sfor 16 авг 2009, 14:45
Не знаю. Я, конечно, поздравляю Николая, но остаются вопросы на которые он нам ещё не ответил. Ждём!!!
sfor
 
 
 

Re: сборные Канады - 15
Сообщение Nikolay2006 16 авг 2009, 19:31
NIckSmolin писал(а):
Сер)I( писал(а):куда тебе столько левых хавов? до первых туров состав уже не сменить.

У меня есть кое какие задумки!
Пока я не буду их оглашать

Настало время - разглашай задумки свои

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:
ПетрГжелка писал(а):Ну вот..С приходом нового президента, и народ почувствовал себя свободнее. Аж дышать стало легче :grin:
Особенно заметно было на выборах тренера юниорки. Народ изъявлял своё мнение не по чьей-то указке, а выбирал сердцем.
Николая Смолина поздравляю с избранием на пост тренера юниорской сборной. Хоть я и отдал свой голос за Сержа, в связи с тем что в прошлом сезоне он себя проявил достаточно неплохо. Но не будем забывать, что Николай Смолин тоже добивался со сборной успехов, при чём уже в самой финальной части, и менеджеры сделали свой выбор видимо, желая сподвигнуть юниорку, на более солидные результаты, чем просто выход в финальную часть.
Теперь будем сжимать кулаки за наши сборные, и болеть за то, что бы все канадские сборные показали хорошие результаты.
Виват, Канада!!!
Вот ты загнул и как всегда в своём стиле!!!!!!!
Nikolay2006
Мастер
 
Сообщений: 1662
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 23:17
Откуда: NRW, Германия
Рейтинг: 497
 
ПЕПО (Лаппеенранта, Финляндия)
 

Re: сборные Канады - 15
Сообщение Алпей 16 авг 2009, 20:04
ПетрГжелка писал(а):Ну вот..С приходом нового президента, и народ почувствовал себя свободнее. Аж дышать стало легче
Хочешь сказать, что если бы был старый президент NIckSmolin'а не выбрали бы тренером юниорки??? Может ты считаешь что в сборную назначались люди которых президент хотел видеть там??? Как же ты туда попал???
Алпей
 
 
 

Re: сборные Канады - 15
Сообщение ПетрГжелка 16 авг 2009, 20:42
Я всего лишь хочу сказать, что в этом сезоне до прихода нового президента менеджерам навязыволось чужое мнение. И по моему администрация дала чётко это понять. А кого бы избрали, мне неведомо.
ПетрГжелка
 
 
 

Re: сборные Канады - 15
Сообщение Алпей 16 авг 2009, 21:30
ПетрГжелка писал(а):Я всего лишь хочу сказать, что в этом сезоне до прихода нового президента менеджерам навязыволось чужое мнение. И по моему администрация дала чётко это понять. А кого бы избрали, мне неведомо.
Ну так ты был ведь не против такого чужого мнения, когда тебя избрали в молодёжку?
Я просто хочу сказать, что уже немного надоело, когда ты в каждом своём сообщении хаешь Лёху. Думаю здесь уже все тебя поняли.
Алпей
 
 
 

Re: сборные Канады - 15
Сообщение NIckSmolin 17 авг 2009, 03:55
Всем огромное спасибо за поддержку!!

Выход из группы не будет составлять проблем.
По ходу отборочного цикла буду варьировать состав наигрывая как можно больше игроков
и у же на финал поедут лучшие из лучших!!
Аватара пользователя
NIckSmolin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 302
Зарегистрирован: 11 фев 2004, 11:58
Откуда: Charlotte, США
Рейтинг: 404
 
Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания)
Сакраменто Репаблик (Сакраменто, США)
Рот-Вайсс (Эрфурт, Германия)
Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон, Канада)
Шанлыурфаспор (Шанлыурфа, Турция)
 

Re: сборные Канады - 15
Сообщение Starsh 17 авг 2009, 12:36
NIckSmolin писал(а):Всем огромное спасибо за поддержку!!

Выход из группы не будет составлять проблем.
По ходу отборочного цикла буду варьировать состав наигрывая как можно больше игроков
и у же на финал поедут лучшие из лучших!!
Если это все твои задумки, то как-то не богато и не очень оптимистично.
Starsh
 
 
 

Re: сборные Канады - 15
Сообщение Shpak 17 авг 2009, 15:59
Не говори гоп пока не перепрыгнешь, у юношей очень ровные составы и не всегда результаты закономерные....
Shpak
 
 
 

Re: сборные Канады - 15
Сообщение Сер)I( 17 авг 2009, 16:22
ПетрГжелка писал(а):Ну вот..С приходом нового президента, и народ почувствовал себя свободнее. Аж дышать стало легче :grin:
Особенно заметно было на выборах тренера юниорки. Народ изъявлял своё мнение не по чьей-то указке, а выбирал сердцем.
Николая Смолина поздравляю с избранием на пост тренера юниорской сборной. Хоть я и отдал свой голос за Сержа, в связи с тем что в прошлом сезоне он себя проявил достаточно неплохо. Но не будем забывать, что Николай Смолин тоже добивался со сборной успехов, при чём уже в самой финальной части, и менеджеры сделали свой выбор видимо, желая сподвигнуть юниорку, на более солидные результаты, чем просто выход в финальную часть.
Теперь будем сжимать кулаки за наши сборные, и болеть за то, что бы все канадские сборные показали хорошие результаты.
Виват, Канада!!!
Задолбал ты со своим неадекватом и бредом который печатаешь. Тебе лично этот "просто выход" не удался- хотя был oбязан проходить, а финальные части уже пора научиться различать Ф.Ч. чемпионата мира от Ф.Ч. чемпионата америки.
Один раз тебе хвост прищемили, скулить теперь будешь сколько? два, три сезона?

PS:Не важно кто выйграл на выборах, важно что бы Канада продолжала брать новые вершины, посему Нику удачи!
Надеюсь все менеджеры имеющие сборников будут активно помогать в достижении самых высоких целей. А не так, как некоторые.Да?

И еще, я продолжаю считать что сборными тренеры должны рулить не сезон, а цикл, это два сезона. Посему передлогаю голосовать за Ника и на будующий год. Мы уже сделали шаг назад, давайте теперь попробуем сделать шаг в перед.


Лишь ты один задышал спокойно, но если "сожмешь кулаки" на СВОЕЙ шее, то вся канада начнет свободно дышать.

Добавлено спустя 3 часа 31 минуту 46 секунд:
Сер)I(
 
 
 

Re: сборные Канады - 15
Сообщение Nikolay 17 авг 2009, 20:59
Сер)I( писал(а):
ПетрГжелка писал(а):Ну вот..С приходом нового президента, и народ почувствовал себя свободнее. Аж дышать стало легче :grin:
Особенно заметно было на выборах тренера юниорки. Народ изъявлял своё мнение не по чьей-то указке, а выбирал сердцем.
Николая Смолина поздравляю с избранием на пост тренера юниорской сборной. Хоть я и отдал свой голос за Сержа, в связи с тем что в прошлом сезоне он себя проявил достаточно неплохо. Но не будем забывать, что Николай Смолин тоже добивался со сборной успехов, при чём уже в самой финальной части, и менеджеры сделали свой выбор видимо, желая сподвигнуть юниорку, на более солидные результаты, чем просто выход в финальную часть.
Теперь будем сжимать кулаки за наши сборные, и болеть за то, что бы все канадские сборные показали хорошие результаты.
Виват, Канада!!!
Задолбал ты со своим неадекватом и бредом который печатаешь. Тебе лично этот "просто выход" не удался- хотя был oбязан проходить, а финальные части уже пора научиться различать Ф.Ч. чемпионата мира от Ф.Ч. чемпионата америки.
Один раз тебе хвост прищемили, скулить теперь будешь сколько? два, три сезона?

PS:Не важно кто выйграл на выборах, важно что бы Канада продолжала брать новые вершины, посему Нику удачи!
Надеюсь все менеджеры имеющие сборников будут активно помогать в достижении самых высоких целей. А не так, как некоторые.Да?

И еще, я продолжаю считать что сборными тренеры должны рулить не сезон, а цикл, это два сезона. Посему передлогаю голосовать за Ника и на будующий год. Мы уже сделали шаг назад, давайте теперь попробуем сделать шаг в перед.


Лишь ты один задышал спокойно, но если "сожмешь кулаки" на СВОЕЙ шее, то вся канада начнет свободно дышать.

Добавлено спустя 3 часа 31 минуту 46 секунд:
Целиком и полностью поддерживаю твой пост, даже и добавить больше нечего... Хотя, не согласен с твоим мнением насчет того что сборными тренеры должны рулить не сезон, а цикл, это два сезона. В след. сезоне будет тренером тот, за кого проголосует большинство, и это правильно!
Nikolay
 
 
 

Re: сборные Канады - 15
Сообщение Сер)I( 17 авг 2009, 21:32
Николай, от части можно раздилить твое мнение, ты не согласен второй год отдать треннеру удачно сыгравшему предыдущий?
Да, если вдруг провал то конечно, но....?

Добавлено спустя 8 минут 33 секунды:
Никл, пойми, я не ток ростил своего кипера, у меня многие комы пострадали из- за отсуствия должного внимания, я весь отдовался юниорке, и результат был, теперь мне говорят что это навязывание мнения, еще раз говорю теперь мы все должны помогать Смолину, за год ничего не сделаешь, за два можно что то выроость. Я изначально так и намечал, получилось в ОЧМ выйграть, но видишь не преуспел в работе с нашими мaнагерами.

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:
Николай, на счет цыкла- либо мы так и будем как лебедь-рак и щука, каждый год тянуть в разные стороны, либо мы буде целеноправлено идти в определеную сторону.
А сколько нас и есть- столько и мнений!

Добавлено спустя 15 минут 41 секунду:
Никл, я о том же. той же волею народа, ток на два сезона.
Последний раз редактировалось Сер)I( 18 авг 2009, 12:17, всего редактировалось 1 раз.
Сер)I(
 
 
 

Re: сборные Канады - 15
Сообщение Nikolay2006 17 авг 2009, 22:24
Если у него (у текущего тренера) будут такие "задумки" и дальше, то мы далеко не уедим.
Это тоже самое, что и у ПётрГжелки - какие-то обещания и т.д. и т.п. общие слова на публику. А как какие-то вопросы на форуме по сборной, по составу - никого не найдёшь, либо туфта какая-то (см. выше про "задумки" тренера). У него игра уже первая меньше, чем через неделю, а он думы думает и на форуме толком написать не может. Например, я не в курсе, нужен будет мой сборник на этот матч или нет? Мне самому догадаться? Или как? У меня в Болгарской команде 2 сборника НЕ из Болгарии, так тренеры сборной в личку уже отписались нужен игрок или не нужен, какие их планы на игрока в этом сезоне. А наш молчит. Так мы далеко не уедим, господа-товарищи...
Nikolay2006
Мастер
 
Сообщений: 1662
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 23:17
Откуда: NRW, Германия
Рейтинг: 497
 
ПЕПО (Лаппеенранта, Финляндия)
 

Re: сборные Канады - 15
Сообщение Сер)I( 17 авг 2009, 22:31
Nikolay2006 писал(а):Если у него (у текущего тренера) будут такие "задумки" и дальше, то мы далеко не уедим.
Это тоже самое, что и у ПётрГжелки - какие-то обещания и т.д. и т.п. общие слова на публику. А как какие-то вопросы на форуме по сборной, по составу - никого не найдёшь, либо туфта какая-то (см. выше про "задумки" тренера). У него игра уже первая меньше, чем через неделю, а он думы думает и на форуме толком написать не может. Например, я не в курсе, нужен будет мой сборник на этот матч или нет? Мне самому догадаться? Или как? У меня в Болгарской команде 2 сборника НЕ из Болгарии, так тренеры сборной в личку уже отписались нужен игрок или не нужен, какие их планы на игрока в этом сезоне. А наш молчит. Так мы далеко не уедим, господа-товарищи...
Конечно все зависит от физы, Роуз думаю на ближайшем прицеле, пока ничего не предпринимай.
Меня еще волнуют два игрока Стрейт и Бови.Где они?
Сер)I(
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Канада