Выборы Президента ФФ и программы кандидатов в Президенты

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nikolay2006 09 авг 2009, 01:18
Так уж получилось, к сожалению, что мы в очердной раз остались без Президента. Решил создать эту тему, а одновременно вношу свою кандидатуру на вакантную должность.
И сразу программа (если её можно так назвать), которая не вмещается в стандартную форму заявки (после выпитого чешского чёрного пива, ШУЧУ).

На стандартные вопросы - ответы в заявке.
Вот, что я хотел сказать.
Программу можно написать на ста листах и обещать всем менеджерам всего того, что они себе сами желают. Но сами понимаете, что всё это будет предвыборными обещаниями. Скажу одно, что буду принципиален со всеми менеджерами (не зависимо от ранга, должности и сословного происхождения), как и предыдущий Президент, которого я уважал, как Президента и буду уважать, как менеджера нашей Федерации. Основной упор – сборные, в руководстве которых есть и будут только достойные. Что значит достойные - это другой вопрос, не касающийся данной темы.
Я не могу не затронуть тему о сложившейся ситуации в ФФ Канады. Что сказать по этому поводу? Очень печально, что мы лишились Президента, который имел 91% поддержки Канадцев и который победил на выборах после всех вам известных событй, где менеджеры Канады, большиством голосов, оказали ему доверие. А еще печальнее решение, которое он приял в ходе голосования за тренера молодёжной сборной. Можно спорить об этом поступке Президента сколько угодно, созывать референдумы, писать на форуме и т.д.. Но решение принято им самостоятельно и назад хода нет.
А теперь о Канаде - буду стремиться к тому, что бы развивались команды 3-го дивизиона, которые и являются, по сути, будущим Федерации. Расчитываю на поддержку менеджеров высших дивизионов, чего у нас очень тяжело добиться.
Далее – создание 4-х дивизионов. Думаю время уже настало. А самое главное, я рассчитываю на поддержку наших опытных менеджеров, под которыми подразумеваются не только менеджеры наших монстров, но и менеджеров 2-го и 3-х дивизионов, которые являются основными поставщиками молодежи Канады.
Теперь Фонд, о котором так много говориться последнее время. Он уже существует давно, как бы этого не отрицали недоброжелатели, но если хотите, то ОН БУДЕТ ОФИЦИАЛЬНО, потому что для ОФИЦИАЛЬНОГО ЗАКРЕПЛЕНИЯ настало время. Источники – доходы тренеров сборных, взаимозачеты менеджеров, спонсорская помощь от менеджеров (хрен её конечно дождешься от менеджеров 1-го дивизиона) и т.д., но над этим нужно работать и работать совместно.
Последний раз редактировалось Anonymous 01 мар 2010, 16:44, всего редактировалось 1 раз.
Nikolay2006
Мастер
 
Сообщений: 1662
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 23:17
Откуда: NRW, Германия
Рейтинг: 498
 
 

Re: Выборы Президента ФФ и программы кандидатов в Президенты
Сообщение -off- 09 авг 2009, 07:03
Я также как и Николай подал свою заявку на выборы президента. Касаться здесь событий которые привели к временному безвластию в федерации не буду - решение Алексея окончательное и нам остается лишь принять его. В своей заявке я кратко изложил основные принципы управления федерацией, но повторюсь еще раз что основной целью вижу создание максимально комфортного микроклимата и дружеской атмосферы в нашей федерации. При этом не будем забывать и о сугубо игровых моментах жизни федерации, к которым в первую очередь относится внутренний чемпионат и выступление сборных. По ходу дела организуем бюрократический аппарат для решения конкретных задач федерации.
Основными задачами на данном этапе мне представляются следующие:
1. Организация фонда для взаимных заемов менеджеров для прокачки молодежи - пока оптимальной реализацией видится тема на форуме в которой нуждающиеся оставляют заявки а желающие помочь отписываются со своими предложениями. Ответственный (бухгалтер) фиксирует все переводы такого характера в шапке и подсчитываеткто, кому и сколько перечислил. Помощь может быть как безвозмездной так и в виде займа. Тренеры сборных все свои заработанные деньги отдают на компенсацию прокачки молодежи и юниоров. Тренеры самостоятельно определяют кандидатов для материальной поддержки или советуются с ответственным за молодежь.
2. Определение стилей юниоров. Данная работа мною ведется уже сейчас и планируется в самое ближайшее время привлечение дополнительных сил для решения данной задачи. В дальнейшем хотелось бы организовать это дело таким образом чтобы определять стили игроков сразу после прихода молодежи.
3. Продолжение выпуска газеты. Тут все зависит от Алпея, со своей стороны постараюсь писать материалы для газеты (в последнее время забросил это занятие - с идеями туговато)
4. Создание четвертых дивизионов. В свое время провел большую работу по поиску сайтов для команд третьего дивизиона поэтому представляю себе основные источники информации о новых командах для 4-х дивизионов.
5. Сборные - тут все будет отдано на откуп тренерам на первых порах, покуда сам не наберусь опыта в этом деле. А там посмотрим.
Последний раз редактировалось -off- 09 авг 2009, 20:47, всего редактировалось 1 раз.
-off-
 
 
 

Re: Выборы Президента ФФ и программы кандидатов в Президенты
Сообщение Алпей 09 авг 2009, 13:14
Тоже выставил свою кандидатуру на пост. Про свою программу говорить пока не хочу (мало ли кто может "одолжить" некоторые идеи (в честности людей которые уже отписались в этом топике я не сомневаюсь, но не все же такие честные!!)). Но как я посмотрю идея создания 4 дивов и узаконивание фонда нас всех пока объединяет. Об остальном же сможете прочитать в предвыборной программе. Пусть победит достойнейший...
Алпей
 
 
 

Re: Выборы Президента ФФ и программы кандидатов в Президенты
Сообщение Nikolay2006 09 авг 2009, 13:45
Алпей писал(а):Тоже выставил свою кандидатуру на пост. Про свою программу говорить пока не хочу (мало ли кто может "одолжить" некоторые идеи (в честности людей которые уже отписались в этом топике я не сомневаюсь, но не все же такие честные!!)). Но как я посмотрю идея создания 4 дивов и узаконивание фонда нас всех пока объединяет. Об остальном же сможете прочитать в предвыборной программе. Пусть победит достойнейший...

Личше напиши здесь программу, всё равно её прочитать сейчас можно.
Здесь не хватает еще двоих кандидатов на Пост, а именно NickSmolin'a и REM'a
Nikolay2006
Мастер
 
Сообщений: 1662
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 23:17
Откуда: NRW, Германия
Рейтинг: 498
 
ПЕПО (Лаппеенранта, Финляндия)
 

Re: Выборы Президента ФФ и программы кандидатов в Президенты
Сообщение Алпей 09 авг 2009, 14:42
Здравствуйте дорогие Канадцы, вот и я решил подать заявку на пост президента нашей федерации. В Канаде я всего лишь второй сезон, но за этот не большой временной промежуток смог создать газету (конечно не без помощи людей готовящих материал), сделал так чтоб она выходила, может и не на самом лучшем, но на собственном сайте почти каждую неделю. Пытался ввести в федерации конкурс прогнозов, пока он не прижился, но сначала сезона я повторю попытку. Теперь переходим к тому, что буду пытаться сделать на посту президента:
1) Создать 4 дивизионы - да я не первый менеджер который в своей предвыборной программе вспоминает о 4 дивах, считаю что пора, в некоторых странах начали их уже заполнять до 16 команд в то время как у нас их вообще нет. Я уже пытался на форуме поднять этот вопрос, но не был услышан.
2) Узаконить фонд федерации - и вновь я не первый кто затрагивает этот вопрос. Фонд есть, его осталось просто узаконить. Так же я считаю что фонд не должен быть только кредитором менеджеров, думаю что из него должны будут выплачивать поощрения активным менеджерам федерации, командам кто перешёл в более высокий див и т.д.
3) Поддерживать курс развития федерации взятый предыдущем президентом, поддержка работающих проектов (ТТФ, газета, зал славы).
4) Создать совет Федерации - в совет должны будут войти активные менеджеры нашей ФФ. Для чего нужен совет? Совет должен будет контролировать фонд (кому сколько и на что), проведение конкурсов, решать вопросы федерации, и контролировать работу президента. Считаю что это должен быть орган выборным, но с несколькими назначаемыми местами.
5) Введение конституции (аналог английской). В ней будет прописана форма взаимодействия президента и совета, запрет грубой игры на сливах, и многое другое.
6) Проведение конкурсов коллизии, прогноза и (возможно)воспитания молодых кадров.
7) Взаимодействие с тренерами сборных и открытый диалог с остальными менеджерами федерации.
Ну вот вроде и всё. Это будут основными моими направлениями на посту президента федерации Канады (как минимум первое время, потом я надеюсь что их станет ещё больше). Пусть победит достойнейший!!!
Последний раз редактировалось Алпей 09 авг 2009, 17:23, всего редактировалось 1 раз.
Алпей
 
 
 

Re: Выборы Президента ФФ и программы кандидатов в Президенты
Сообщение Nikolay2006 09 авг 2009, 14:45
:cool:
Nikolay2006
Мастер
 
Сообщений: 1662
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 23:17
Откуда: NRW, Германия
Рейтинг: 498
 
ПЕПО (Лаппеенранта, Финляндия)
 

Re: Выборы Президента ФФ и программы кандидатов в Президенты
Сообщение Rem@ 09 авг 2009, 21:31
Моя программа в заявке на презеденство,любой может зайти и ознакомиться ,там нету длинных строк и рассусоливания ,только важные,основопологающие кретерии по которым я считаю и нужно руководить федерацией,это взаимопонимание,сплатченность и уважения друг друга!!!! если это у нас будет то федерация будет процветать,надеюсь выбирите меня!!!!
С уважением Роман Самойленко!
Rem@
 
 
 

Re: Выборы Президента ФФ и программы кандидатов в Президенты
Сообщение Nikolay2006 09 авг 2009, 22:03
Rem@ писал(а):Моя программа в заявке на презеденство,любой может зайти и ознакомиться ,там нету длинных строк и рассусоливания ,только важные,основопологающие кретерии по которым я считаю и нужно руководить федерацией,это взаимопонимание,сплатченность и уважения друг друга!!!! если это у нас будет то федерация будет процветать,надеюсь выбирите меня!!!!
С уважением Роман Самойленко!

Твою заявку с программой ТАМ сейчас не ВСЕ прочитают, выкладывай сюда, если не сложно

Еще одного кандидата (FANAT) милости просим на Форум
Nikolay2006
Мастер
 
Сообщений: 1662
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 23:17
Откуда: NRW, Германия
Рейтинг: 498
 
ПЕПО (Лаппеенранта, Финляндия)
 

Re: Выборы Президента ФФ и программы кандидатов в Президенты
Сообщение NIckSmolin 11 авг 2009, 02:38
Спасибо всем кто проголосовал за меня !!!

Надеюсь что ВЫ выберете меня тренером Юниоров!!!
Аватара пользователя
NIckSmolin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 302
Зарегистрирован: 11 фев 2004, 11:58
Откуда: Charlotte, США
Рейтинг: 411
 
Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания)
Сакраменто Репаблик (Сакраменто, США)
Рот-Вайсс (Эрфурт, Германия)
Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон, Канада)
Шанлыурфаспор (Шанлыурфа, Турция)
 

Re: Выборы Президента ФФ и программы кандидатов в Президенты
Сообщение GOAL_STORM 11 авг 2009, 15:49
Сергей, поздравляю с избранием на должность!
уверен, что с тобой федерация "посвежеет", а у наших менеджеров появится привычка приоритетно заходить именно в ростер КАНАДСКОЙ команды, а потом - во все остальные)))
спасибо, что согласился подхватить эстафету. желаю безграничного вдохновения и неиссякаемого энтузиазма!
GOAL_STORM
 
 
 

Re: Выборы Президента ФФ и программы кандидатов в Президенты
Сообщение Сер)I( 11 авг 2009, 16:54
Ну, в принципе уже можно, чудеса конечно бывают, но не в математике!!! :grin: Поздравляю!!! :beer: Успехов :wise: А мы поможем, чем сможем!
Сер)I(
 
 
 

Re: Выборы Президента ФФ и программы кандидатов в Президенты
Сообщение Алпей 11 авг 2009, 16:59
Присоединяюсь к поздравлениям. :beer: Разгромил :grin:
Алпей
 
 
 

Re: Выборы Президента ФФ и программы кандидатов в Президенты
Сообщение -off- 11 авг 2009, 17:06
Спасибо, ребята. :beer: Очень рассчитываю на вашу поддержку. Сейчас пару часиков отдохну и примусь за дело.
-off-
 
 
 

Re: Выборы Президента ФФ и программы кандидатов в Президенты
Сообщение sfor 11 авг 2009, 18:41
Поздравляю!!! Теперь, переведя дух за работу!!!
sfor
 
 
 

Re: Выборы Президента ФФ и программы кандидатов в Президенты
Сообщение Nikolay2006 11 авг 2009, 18:46
-off- писал(а):Спасибо, ребята. :beer: Очень рассчитываю на вашу поддержку. Сейчас пару часиков отдохну и примусь за дело.
А кто сказал, что есть время на отдых????? :D Ладно, пару, не больше :beer:
Nikolay2006
Мастер
 
Сообщений: 1662
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 23:17
Откуда: NRW, Германия
Рейтинг: 498
 
ПЕПО (Лаппеенранта, Финляндия)
 

След.

Вернуться в Канада