КанАццкие сборные - 16

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GOAL_STORM 19 ноя 2009, 15:33
в этом сезоне мы должны предстать перед соперниками аццкими сотонами :mrgreen: и заставить их рыдать над могилами собственных поражений ;(

хочу продолжить работу с националкой. для этого, считаю, что обладаю всеми необходимыми качествами и инструментами, в частности:
а) в моей команде около 5-ти сборников националки, которые приоритетно получают ресурсы команды для выступлений
б) опыт игр за сборную
в) отношения в коллективе тренеров и их поддержка
г) опыт игры во ВСОЛе
д) и пр.

наши конкуренты начали стареть, а нам до тотального старения еще можно сыграть 1-2 сезона. еще есть куда развиваться и есть к чему стремиться.
в отборочном цикле традиционно обещаю использовать максимальное количество игроков, которые даже заведомо не уедут на игры фин.стадии. это я всегда делал для поощрения в прокачке и проверки новичков, многие из которых себя показали и сейчас являются незаменимыми в 1-й команде страны.
если у кого-то есть конструктивные предложения, пожелания - всегда выслушаю и применю на деле.

на подходе ждут звездного часа наши молодые и юниоры. это дрим-тим, которая начала создаваться еще моей пропагандой и подстегиваниями)) приятно осознавать, что эти меры нашли отклик у тренеров и приятно смотреть сейчас на таких монстров, как Корич, Локвуд, Кауфман, Эмери, Гусман, Мэтью, Моррис, Гранде и многие другие. за этими парнями будущее нашей страны, они будут главными творцами будущих побед.
хотелось бы чтобы работа продолжалась в том же духе, чтобы спецухи отдавались нужным людям и чтобы они были НУЖНЫМИ (т.е. Л, Пк, Км, Д - приоритет)

для этого (а не только для руководства сборными) надо бы и выбрать нам представителей на младших ребят. прошу здесь высказаться всем желающим с реальными предложениями и описанием своих преимуществ перед конкурентами, своих задумок и порядка их реализации
GOAL_STORM
 
 
 

Re: КанАццкие сборные - 16
Сообщение Shpak 19 ноя 2009, 17:14
Претендую на молодёжку имею 2- сборников в своей команде опыт управления есть отношения с коллективом хорошие...
Shpak
 
 
 

Re: КанАццкие сборные - 16
Сообщение vitalys 29 ноя 2009, 14:30
Посмотрел на состав, который гжелка призвал под свои знамена, и лишний раз убедился какая он бездарность... :beeee:
vitalys
 
 
 

Re: КанАццкие сборные - 16
Сообщение GOAL_STORM 29 ноя 2009, 15:03
Витал, зато какой прогресс: в этом году молчит в тряпочку и даже не пытается рассказывать собственные фантазии о конкурентах! (но, возможно я ошибаюсь - все еще впереди...)))
а то, что там в составе какие-то неконкурентоспособные иностранцы - весьма последовательно. ведь так он придерживается собственной стратегии, не давая канадским клубам заработать деньги на своих сборниках. зачем? пусть деньги уходят за границу... все как всегда) ничего нового.
надеюсь, в этом сезоне при голосовании на молодежку 16 голосов там не наберется.
GOAL_STORM
 
 
 

Re: КанАццкие сборные - 16
Сообщение sfor 29 ноя 2009, 20:20
Голосование идёт без сюрпризов.
sfor
 
 
 

Re: КанАццкие сборные - 16
Сообщение Shpak 02 дек 2009, 07:22
Заявил от себя 40 спецух в молодёжку!!!! Все полезные!!!

Добавлено спустя 11 часов 53 минуты 24 секунды:
Гжелка , а ты кого в сборную отправляешь??????
Shpak
 
 
 

Re: КанАццкие сборные - 16
Сообщение GOAL_STORM 02 дек 2009, 21:28
Shpak писал(а):Гжелка , а ты кого в сборную отправляешь??????

не обращай внимания, Вася, на эту заявку. я уж было подумал, что у него хватит какой-то, что-ли, "гордости" - не идти на очередной откровенный ПОЗОР на выборах. ведь ЧЕТЫРЕ голоса на выборах в националку - показывают истинное место этого менеджера в Канаде :) (хотя, как по мне - то 4 голоса - чудовищно много для него). надеюсь, на выборах в молодежку голосов не прибавится.
хотя и так, пользуясь положением, может выехать за счет бонусных очков... как в прошлом году в юниорке Сан-Марино, с десятком голосов и обещаниями вывести команду чуть ли не в финал... ;(

а ты лучше посмотри повнимательней на состав и оставь Гусмана для юниорки.
GOAL_STORM
 
 
 

Re: КанАццкие сборные - 16
Сообщение Shpak 03 дек 2009, 07:13
Оставил
Shpak
 
 
 

Re: КанАццкие сборные - 16
Сообщение H.S.UA 04 дек 2009, 17:26
Shpak писал(а):Претендую на молодёжку имею 2- сборников в своей команде опыт управления есть отношения с коллективом хорошие...
Ты уже Испанию натренировал :D :D :D Теперь и Канаду убить хочешь?
H.S.UA
 
 
 

Re: КанАццкие сборные - 16
Сообщение Shpak 04 дек 2009, 20:47
Кто это???
Shpak
 
 
 

Re: КанАццкие сборные - 16
Сообщение Nikolay2006 05 дек 2009, 03:08
Похоже, у нас с молодёжкой будет тоже самое, что с юниоркой в прошлом сезоне(((((
Nikolay2006
Мастер
 
Сообщений: 1662
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 23:17
Откуда: NRW, Германия
Рейтинг: 494
 
ПЕПО (Лаппеенранта, Финляндия)
 

Re: КанАццкие сборные - 16
Сообщение H.S.UA 05 дек 2009, 03:37
Да уж не повезло Канадской молодежке в этом сезоне...
H.S.UA
 
 
 

Re: КанАццкие сборные - 16
Сообщение Shpak 05 дек 2009, 08:56
Прикольно президент фф Испании претендует на сборную Канады, а его интересы лоббирует президент фф Македонии он же его брат при этом используют чёрный пиар..... Такого ещё в Канаде не было ... Николай а тебе что не нравится??? Пиши в личку а эти пустобрёхи лучше бы своими фф занимались я почему из Испании ушёл юниорка дохлая конечно из группы не вышла я говорю надо сборную поднимать юниоров качать конкурс устроить, а они нам нужен тренер который сразу повезёт юниорку на чемп а я могу поспорить в этом сезоне ни одна сборная Испании на ЧМ не поедет а у антареса интересы в кАНАДЕ!!!!!
Shpak
 
 
 

Re: КанАццкие сборные - 16
Сообщение бмв 05 дек 2009, 10:36
Вы бы все свои разборки устраивали в Испанском форуме, а не здесь. Выбирать особо не из кого, самым достойным выглядит Shpak. За него результаты Лукании говорят хотя бы. А вы, президент Испании, не с того начинаете. :?
бмв
 
 
 

Re: КанАццкие сборные - 16
Сообщение Nikolay2006 05 дек 2009, 12:14
Shpak писал(а):Николай а тебе что не нравится???
Сегодня уже нравится, вчера просто другой на первом месте шёл
Nikolay2006
Мастер
 
Сообщений: 1662
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 23:17
Откуда: NRW, Германия
Рейтинг: 494
 
ПЕПО (Лаппеенранта, Финляндия)
 

След.

Вернуться в Канада