Сборные Канады

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GOAL_STORM 08 июл 2016, 11:11
канада!
пока ты спишь - мы в полуфинале.
причем с неплохими шансами на финал (соперник по полуфиналу - панама - обессуперенный, а мы сумели супер-оружие приберечь).

много из проанализированных выше силачей - выбыло из турнира.
при этом, некоторые из них считают свое выступление удачным.

перед турниром пару менеджеров - честь им и хвала - помогла физой.
но тем не менее распределил физу не совсем так, как бы мне этого хотелось. ибо были и "мертвые души", а были и откровенные вредители, пообещавшие, но не сделавшие физу, причем без особых для этого причин.

может быть мы бы тоже смогли показать что-то вроде 2600, а может даже и 2700 - но только в 1-2 матчах.
я выбрал равномерное распределение по турниру, причем с упором на группу. ибо главной задачей было из нее выйти.
думаю, что эта ставка сработала. и в сегодняшней игре и в самой первой игре с кайманами - сила у нас будет приблизительно одинаковая.

но уже в будущем, конечно, сил не хватит. и в случае прохода дальше - против нас будет играть моя плохая всол-карма: я никогда не побеждал в финалах, хоть и играл в них.
поэтому возникает вопрос: стоит ли использовать супер-настрой в полуфинале? или оставить его на финал в надежде на победу в турнире?

понимаю, что канада спит, но вдруг кто-то приободрится нашими достижениями и соизволит..)
GOAL_STORM
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Lao 08 июл 2016, 14:42
a_lex писал(а):канада!
пока ты спишь - мы в полуфинале.
причем с неплохими шансами на финал (соперник по полуфиналу - панама - обессуперенный, а мы сумели супер-оружие приберечь).

много из проанализированных выше силачей - выбыло из турнира.
при этом, некоторые из них считают свое выступление удачным.

перед турниром пару менеджеров - честь им и хвала - помогла физой.
но тем не менее распределил физу не совсем так, как бы мне этого хотелось. ибо были и "мертвые души", а были и откровенные вредители, пообещавшие, но не сделавшие физу, причем без особых для этого причин.

может быть мы бы тоже смогли показать что-то вроде 2600, а может даже и 2700 - но только в 1-2 матчах.
я выбрал равномерное распределение по турниру, причем с упором на группу. ибо главной задачей было из нее выйти.
думаю, что эта ставка сработала. и в сегодняшней игре и в самой первой игре с кайманами - сила у нас будет приблизительно одинаковая.

но уже в будущем, конечно, сил не хватит. и в случае прохода дальше - против нас будет играть моя плохая всол-карма: я никогда не побеждал в финалах, хоть и играл в них.
поэтому возникает вопрос: стоит ли использовать супер-настрой в полуфинале? или оставить его на финал в надежде на победу в турнире?

понимаю, что канада спит, но вдруг кто-то приободрится нашими достижениями и соизволит..)

Отличное достижение! И тренер, и игроки заслуживают наивысшей оценки!!!
Насчет вопроса: мое чистое ИМХО - оставить супер на следующую игру. Если не в финале, то в матче за третье место он точно будет кстати. Бронза, все-таки, тоже блестит! ;)
Удачи, Алекс!!!
Lao
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение gualchmai 08 июл 2016, 15:26
Красавцы! :beer: Продолжать в том же духе! {yahoo}

Lao писал(а):Насчет вопроса: мое чистое ИМХО - оставить супер на следующую игру.
Согласен с коллегой.
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 655
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Katy_Z 08 июл 2016, 20:02
Канада не спит, она поддерживает и отправляет на турнир значительную партию своих кленовых ребят, побороться за престиж Федерации !
Да и в личке мы постоянно общаемся и поддерживаем друг-друга!
Удачи тебе Саша, какое бы решение ты не принял, оно будет правильным! Гена любит играть с сильными командами, и наше счастье , что мы далеко не фавориты! Да и что такое карма, после такого отбора, пора ломать стереотипы!
Мы верим в тебя, вперёд Канада!!!

Добавлено спустя 2 часа 14 минут 53 секунды:
В финале две команды после суперагент, на чьей стороне будет удача?
Все же супер.... полоски прямо бьют по сердцу!
Katy_Z
Менеджер
 
Сообщений: 116
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 20:11
Откуда: Домодедово, Россия
Рейтинг: 548
 
Эйпен (Эйпен, Бельгия)
Симко Каунти Роверс (Вогэн, Канада)
Далянь (Далянь, Китай)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение GOAL_STORM 09 июл 2016, 01:17
Katy_Z писал(а):Канада не спит, она поддерживает и отправляет на турнир значительную партию своих кленовых ребят, побороться за престиж Федерации !
Да и в личке мы постоянно общаемся и поддерживаем друг-друга!
Удачи тебе Саша, какое бы решение ты не принял, оно будет правильным! Гена любит играть с сильными командами, и наше счастье , что мы далеко не фавориты! Да и что такое карма, после такого отбора, пора ломать стереотипы!
Мы верим в тебя, вперёд Канада!!!

Добавлено спустя 2 часа 14 минут 53 секунды:
В финале две команды после суперагент, на чьей стороне будет удача?
Все же супер.... полоски прямо бьют по сердцу!

да, бьют...
не смог снять супер по техническим причинам.
никак не мог предположить, что на фестивале с MUSE будет так много людей, что в районе олимпийского начисто вырубит весь инет и даже моб.связь лишь временами появлялась...
знал, что коллизия будет за нами, поставил на всякий случай супер впрок, чтобы потом снять... но снять не смог. моя вина.

кто бы мог подумать, что будем в трауре от выхода в финал, особенно когда увидели свою группу! но это факт: мы в шоке.

а вот как сложилась наша дружба со штатами: в отборе мы были в группе, на ЧА - в группе и вот, в финале. третий раз за сезон играем.
а ведь говорилось еще в группе: в следующий раз играем в финале турнира ))

очень удачливый, результативный тренер с нами будет играть.
да и команда у них взаимопонимающая, сыгранная. то, что выбили перу - фаворита турнира - говорит о многом, если не обо всем.
шансы на финал оцениваю как 30 к 70 не в нашу пользу.
GOAL_STORM
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Katy_Z 09 июл 2016, 12:58
Бывают такие моменты, когда техника подводит или обстоятельства, быть может иные обстоятельства сложатся в финале, у нас ведь после отбора давно карма очистилась )))
Взяла шампанское на сегодня и без разницы на счёт, это поколение уже показало свой класс, а с каким отливом будет медаль, не столь важно, главное мы в финале не смотря ни на что! Удачи Алекс)
Katy_Z
Менеджер
 
Сообщений: 116
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 20:11
Откуда: Домодедово, Россия
Рейтинг: 548
 
Эйпен (Эйпен, Бельгия)
Симко Каунти Роверс (Вогэн, Канада)
Далянь (Далянь, Китай)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение GOAL_STORM 09 июл 2016, 18:51
спасибо за поддержку.
не зря я физу выпрашивал, уже хоть не стыдно)
GOAL_STORM
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Clarens 12 июл 2016, 19:49
Блин, какого стиля у вас тут сборная??? Никак дупля не отрежу
Clarens
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение GOAL_STORM 12 июл 2016, 22:18
Clarens писал(а):Блин, какого стиля у вас тут сборная??? Никак дупля не отрежу

эт смотря какая))
GOAL_STORM
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение virlig 18 июл 2016, 23:48
Спасибо всем кто голосовал за меня!
virlig
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Sentinel 19 июл 2016, 10:15
Благодарю за выборы, будем работать :beer:
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение jhonizaha 19 июл 2016, 21:40
Sentinel писал(а):Благодарю за выборы, будем работать :beer:
Отлично, Владимир удачи!
В любой непонятной ситуации, если нужна помощь, обязательно посодействую! Конечно чем смогу!

Добавлено спустя 6 минут 22 секунды:
Посмотрел отборочную группы у нашей молодежки, играть можно. Основные соперники наверное Доминиканская республика, Коста Рика и Белиз , правда по исполнителям слабовато выглядит, но по прошлым регалиям и работе Федерации в целом по выращиванию монстриков, вполне себе серьезный соперник. Но и остальных нельзя сбрасывать со счетов, так как любая осечка может дорого стоить!
Напоминаю, кто не знает, прямая путевка на мундиаль - первое место в группе, второе место - право играть в стыковых матчах!
jhonizaha
Мастер
 
Сообщений: 1116
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 11:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 586
 
Сельта (Виго, Испания)
Тандер Бэй Чил (Тандер Бэй, Канада)
ЮСЖН (Тиллабьери, Нигер)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Sentinel 22 июл 2016, 23:36
На данный момент я не могу отправить состав на матч. Если зам. может, пусть отправляет.
Нет технической возможности назначить капитана и пенальтиста. Когда такую возможность предоставят... минут за 40 до генерации? Буду на связи
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Bambi 23 июл 2016, 15:25
Sentinel писал(а):На данный момент я не могу отправить состав на матч. Если зам. может, пусть отправляет.
Нет технической возможности назначить капитана и пенальтиста. Когда такую возможность предоставят... минут за 40 до генерации? Буду на связи
Тренер сборной уже отправил состав на этот матч, но не разрешил вам просматривать или редактировать его.
Bambi
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Sentinel 23 июл 2016, 17:22
Bambi писал(а):
Sentinel писал(а):На данный момент я не могу отправить состав на матч. Если зам. может, пусть отправляет.
Нет технической возможности назначить капитана и пенальтиста. Когда такую возможность предоставят... минут за 40 до генерации? Буду на связи
Тренер сборной уже отправил состав на этот матч, но не разрешил вам просматривать или редактировать его.

а кто у нас тренер сборной ? :hello:
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Пред.След.

Вернуться в Канада