Сборные Канады

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bambi 23 июл 2016, 18:16
Sentinel писал(а):
Bambi писал(а):
Sentinel писал(а):На данный момент я не могу отправить состав на матч. Если зам. может, пусть отправляет.
Нет технической возможности назначить капитана и пенальтиста. Когда такую возможность предоставят... минут за 40 до генерации? Буду на связи
Тренер сборной уже отправил состав на этот матч, но не разрешил вам просматривать или редактировать его.

а кто у нас тренер сборной ? :hello:
Ты)
Bambi
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение jhonizaha 24 июл 2016, 19:25
Видимо был баг какой то на сайте, так как сейчас отправлял состав, все работает!
jhonizaha
Мастер
 
Сообщений: 1116
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 11:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 586
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Secret 15 авг 2016, 19:32
Молодежная сборная с таким составом не может обыграть даже аутсайдеров группы! Позор Главному тренеру! Лучше уйди в отставку, чем позориться до конца!
Secret
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение myrlen12 16 авг 2016, 14:57
Secret писал(а):Молодежная сборная с таким составом не может обыграть даже аутсайдеров группы! Позор Главному тренеру! Лучше уйди в отставку, чем позориться до конца!
Да, результаты не блещут. Предлагаю менеджерам выразить свое отношение к тренеру http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=85757 если будет больше 40 % недовольных результатами - то тренер автоматически уйдет в отставку.
myrlen12
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Sentinel 16 авг 2016, 15:59
Secret писал(а):Молодежная сборная с таким составом не может обыграть даже аутсайдеров группы! Позор Главному тренеру! Лучше уйди в отставку, чем позориться до конца!

Понятия аутсайдер и фаворит группы нивелируется качеством подготовки сборников. Провал на старте обусловлен двумя факторами - тактические ошибки главного тренера (то есть мои) и неудовлетворительная подготовка сборников - лучший игрок сборной в форме 75, те, кто близок к основе имеют усталость выше 30, некоторые около 50 - ти. Я не считаю, то при такой подготовке вы вправе требовать 100тных результатов.

Что касается позора, то я предпочитаю "позорится" дальше, чем трусливо уходить в сторонку. Ничего критического пока не случилось - время исправить ситуацию есть, впереди много матчей и большинство из них на своем поле. Но еще раз обращаюсь! Многим писал лично, повторюсь здесь - готовьте своих сборников к играм, дайте им формы и отдыха.
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Secret 16 авг 2016, 16:20
Sentinel писал(а):
Secret писал(а):Молодежная сборная с таким составом не может обыграть даже аутсайдеров группы! Позор Главному тренеру! Лучше уйди в отставку, чем позориться до конца!

Понятия аутсайдер и фаворит группы нивелируется качеством подготовки сборников. Провал на старте обусловлен двумя факторами - тактические ошибки главного тренера (то есть мои) и неудовлетворительная подготовка сборников - лучший игрок сборной в форме 75, те, кто близок к основе имеют усталость выше 30, некоторые около 50 - ти. Я не считаю, то при такой подготовке вы вправе требовать 100тных результатов.

Что касается позора, то я предпочитаю "позорится" дальше, чем трусливо уходить в сторонку. Ничего критического пока не случилось - время исправить ситуацию есть, впереди много матчей и большинство из них на своем поле. Но еще раз обращаюсь! Многим писал лично, повторюсь здесь - готовьте своих сборников к играм, дайте им формы и отдыха.
Лично Мне Ты ни одного раза не написал. А У Меня играет 3 сборника.
Усталость просто запредельная у команды...
Надеюсь, что Ты исправишься и будешь работать еще сильнее, дабы положение в группе плоховатое...
Secret
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение myrlen12 16 авг 2016, 16:25
Sentinel писал(а):Понятия аутсайдер и фаворит группы нивелируется качеством подготовки сборников. Провал на старте обусловлен двумя факторами - тактические ошибки главного тренера (то есть мои) и неудовлетворительная подготовка сборников - лучший игрок сборной в форме 75, те, кто близок к основе имеют усталость выше 30, некоторые около 50 - ти. Я не считаю, то при такой подготовке вы вправе требовать 100тных результатов.

Что касается позора, то я предпочитаю "позорится" дальше, чем трусливо уходить в сторонку. Ничего критического пока не случилось - время исправить ситуацию есть, впереди много матчей и большинство из них на своем поле. Но еще раз обращаюсь! Многим писал лично, повторюсь здесь - готовьте своих сборников к играм, дайте им формы и отдыха.

Чтобы форма была зеленой нужно контактировать с менеджерами, и писать им об этом и желательно за несколько дней перед каждым матчем. откуда мне знать, бует мой игрок в заявке или нет, давать ли ему форму и отдых или заигрывать по полной.

Насчет писал лично - мне лично не писал, а лишь ответил когда я спросил будет ли мой игрок в составе и готовить ли его. Думаю и с остальныими подобная ситуация.

"Трусливо уходить..." ну да лучше не показывать резудьтата чем взять на себя ответственность.
myrlen12
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Канитель 16 авг 2016, 18:05
Ну вы ребятки даёте!!!!!!Вы вообще рстер сборной открываете?Если у вас такая заинтересованность сборной,так будте любезны,откройте ростер и посмотрите.myrlen12,у тебя воротчик практически равный второму вратарю,но единственный имеющий спецуху Ка(а почему главный тренер не спользует это,уже другой вопрос) и к тому же на год моложе,и естественно он будит являться основным.Так сложно сообразить и давать отдых и форму?Secret,у тебя вообще все три сборника самые сильные в сборной.Тебе этого мало?Тебе надо напоминать каждый тур что бы ты их готовил?Ну это бред ребятушки,детский сад-типо мне не написали,ну я и обижусь и не буду игрока готовить.Моё мнение,что вам просто хочится что бы вас поуговаривали готовить игроков.
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 509
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение myrlen12 16 авг 2016, 18:24
Канитель писал(а):Ну вы ребятки даёте!!!!!!Вы вообще рстер сборной открываете?Если у вас такая заинтересованность сборной,так будте любезны,откройте ростер и посмотрите.myrlen12,у тебя воротчик практически равный второму вратарю,но единственный имеющий спецуху Ка(а почему главный тренер не спользует это,уже другой вопрос) и к тому же на год моложе,и естественно он будит являться основным.Так сложно сообразить и давать отдых и форму?Secret,у тебя вообще все три сборника самые сильные в сборной.Тебе этого мало?Тебе надо напоминать каждый тур что бы ты их готовил?Ну это бред ребятушки,детский сад-типо мне не написали,ну я и обижусь и не буду игрока готовить.Моё мнение,что вам просто хочится что бы вас поуговаривали готовить игроков.

Если игрок используется не каждый раз, то как мне знать будет ли он играть или нет? Давать ли ему отдых например в пятничных играх, если не играет - я бы например дал ему отдых в другой день как мне удобнее а не сборной. С предыдущимы тренерами подобных вопросов не возникало.

Добавлено спустя 6 минут 38 секунд:
Жаловатся на менеджеров не поддерживая с ними связь - это тоже не вариант.
myrlen12
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Канитель 16 авг 2016, 18:50
На сколько я вижу,твой игрок использовался в трёх случаях из четырёх,и скажу что в двух из трёх игр он был не в лучшей форме.Дай ему хорошую форму и минимальную устаость и он сыграет все 100% игр.Я не защищаю тренера,ни в коем случае.К тому же уж очень много тактических просчётов,но не только тренер сборной должен заботится о сборной.Если ни кто не будит проявлять инициативные действия,то грошь цена такой сборной.Ну и конкуренцию ни кто не отменял.Хочешь что бы твой игрок играл 100% игр,так подготовь его так,что бы притензий небыло.
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 509
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Sentinel 16 авг 2016, 21:34
Secret писал(а):Лично Мне Ты ни одного раза не написал. А У Меня играет 3 сборника.
Усталость просто запредельная у команды...
Надеюсь, что Ты исправишься и будешь работать еще сильнее, дабы положение в группе плоховатое...


"Sentinel 25.07.2016, 17:46

Привет. Прошу поднять форму Джонсону - очень на него рассчитываю, как и на Алемана"

А это что по твоему было? Лично мне ты ни разу не ответил, как тренеру сборной. И именно твой лучший игрок в "красной" зоне сейчас. Конечно исправлюсь, если обеспечишь меня готовыми сборниками

Добавлено спустя 43 секунды:
Канитель писал(а):На сколько я вижу,твой игрок использовался в трёх случаях из четырёх,и скажу что в двух из трёх игр он был не в лучшей форме.Дай ему хорошую форму и минимальную устаость и он сыграет все 100% игр.Я не защищаю тренера,ни в коем случае.К тому же уж очень много тактических просчётов,но не только тренер сборной должен заботится о сборной.Если ни кто не будит проявлять инициативные действия,то грошь цена такой сборной.Ну и конкуренцию ни кто не отменял.Хочешь что бы твой игрок играл 100% игр,так подготовь его так,что бы притензий небыло.

и заметьте... письмо с моей стороны было, ни ответа, ни привета

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
myrlen12 писал(а):
Жаловатся на менеджеров не поддерживая с ними связь - это тоже не вариант.

С Вами мы тоже на связи. Вы что, все потеряли память? :-)
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение myrlen12 16 авг 2016, 22:36
Sentinel писал(а):С Вами мы тоже на связи. Вы что, все потеряли память? :-)

С памятью у меня все хорошо. Вот только история сообщений коротковата. В любом случае для Чероне выставлена зеленая форма до конца сезона так, чтобы в сборной у него было не менее 117%
myrlen12
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение GOAL_STORM 17 авг 2016, 12:01
предлагаю действительно не пороть горячку, а "немного потерпеть" (как любит говорить президент одной большой страны, которой недостаточно своей территории).
действительно, этот отбор - двухсезонный. времени исправить ошибки будет море. 4 очка в 4х матчах - это для нас конечно не гуд, но и не катастрофа. все еще "спереди".
тем более что тренер вроде не морозится, а признаёт, что не получается, что надо что-то выдумывать, менять.

по себе знаю, как это хреново, когда не получается.
а инициатором и вдохновителем назначения на пост после себя - Сентинеля (как манагера, который умеет результативно управлять сильными сборными) - был именно я. когда президент просил или остаться или порекомендовать - я сразу сказал, что надо обращаться к самому результативному в прошлом по стране, без вопросов.
и тоже теперь, так сказать, несу ответственность.


П.С. что касается по крайней мере присутствующих в обсуждении тренеров - Виктора myrlen12 и Секрет-а - то могу сказать, что эти парни никогда не морозились на просьбы, помогали не только формой, но и советом и поддержкой, от души. и всегда все было на высшем уровне. за что им респект.
были конечно некоторые "кадры", не отписавшиеся ни про стиль, ни на просьбы о форме - я этих сборников просто вывел из состава.

поэтому лично я - за конструктивный и полезный для федерации диалог.
эмоции - в сторону, главное - работаем на результат.
личные отношения - тоже в сторону.
у меня с тренером молодежки тоже далекие от идеала отношения, ибо я не уважаю его жизненную позицию и некоторые человеческие качества, не скрывал этого никогда.
но тут федерацию надо тащить, общее дело и вот это вот все. поэтому от себя - прошу содействия.
GOAL_STORM
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Sentinel 17 авг 2016, 18:22
myrlen12 писал(а):
Sentinel писал(а):С Вами мы тоже на связи. Вы что, все потеряли память? :-)

С памятью у меня все хорошо. Вот только история сообщений коротковата. В любом случае для Чероне выставлена зеленая форма до конца сезона так, чтобы в сборной у него было не менее 117%

коротко, потому что только начали. Все впереди, будут важные и решающие матчи. Я вообще не сторонник "нянчить" клубных тренеров, если у меня играет сборник, я и так понимаю, что ему нужна отличная форма. Это само собой разумеется.

Добавлено спустя 45 секунд:
a_lex писал(а):у меня с тренером молодежки тоже далекие от идеала отношения, ибо я не уважаю его жизненную позицию и некоторые человеческие качества, не скрывал этого никогда.
но тут федерацию надо тащить, общее дело и вот это вот все. поэтому от себя - прошу содействия.

гонишь, у нас хорошие отношения, даже доверительные временами :-)

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:
Secret писал(а): А У Меня играет 3 сборника.
...

У всех трех сборников форма сейчас 75 - 88 и идет вниз. Двое - безусловные игроки основы. За счет чего вы хотите, чтобы я исправил результаты?
Это называется саботаж.
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение jhonizaha 20 авг 2016, 13:25
Канитель писал(а):Ну вы ребятки даёте!!!!!!Вы вообще рстер сборной открываете?Если у вас такая заинтересованность сборной,так будте любезны,откройте ростер и посмотрите.myrlen12,у тебя воротчик практически равный второму вратарю,но единственный имеющий спецуху Ка(а почему главный тренер не спользует это,уже другой вопрос) и к тому же на год моложе,и естественно он будит являться основным.Так сложно сообразить и давать отдых и форму?Secret,у тебя вообще все три сборника самые сильные в сборной.Тебе этого мало?Тебе надо напоминать каждый тур что бы ты их готовил?Ну это бред ребятушки,детский сад-типо мне не написали,ну я и обижусь и не буду игрока готовить.Моё мнение,что вам просто хочится что бы вас поуговаривали готовить игроков.

Всем привет! Прошу прощения за отсутствие, в тундре нет Интернета, смотрю дела с молодежной сборной у нас не очень, но ситуация поправима. Со стороны президента нашей Федерации , я оказываю полный кредит доверия к тренеру, но ему пора брать ситуацию под контроль, иначе нас ждёт фиаско! Мы ещё подробнее разовьём эту тему, а сейчас хотелось бы отметить, что самые сильные игроки клуба, одновременно являющиеся заводилами и в сборной, просто априори не могут быть неготовы или не в форме, так как они гарант успеха клуба на поле (Сигма идёт в лидерах своего дивизиона) и как правильно подметил наш "свазилендский" ))) коллега, менеджер клуба сам должен понимать важность его игроков для сборной. Ведь участие игроков его клуба в матче сборных, это доп деньги и возможные бонусы игрокам с матча!
jhonizaha
Мастер
 
Сообщений: 1116
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 11:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 586
 
Сельта (Виго, Испания)
Тандер Бэй Чил (Тандер Бэй, Канада)
ЮСЖН (Тиллабьери, Нигер)
 

Пред.След.

Вернуться в Канада