Оффтоп

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Scrooge 12 фев 2024, 11:38
Привет, потому что Канада достаточно сильная Федерация, Тандер Бэй Чил выигрывал самые сильные турниры, а написать новость об этом небыло кому.

Кроме новостей - помогу с оплатой конкурсов, оплатой программ с Фонда, со сборами в Фонд для этого. Но сами программы вести не смогу, так как столько свободного времени у меня нет.

В приннципе никогда не бегал по президентских креслах, так что если изберёте, то буду надолго.
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2214
Благодарностей: 960
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 510
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Tyurk 12 фев 2024, 12:08
Scrooge писал(а):Привет, потому что Канада достаточно сильная Федерация, Тандер Бэй Чил выигрывал самые сильные турниры, а написать новость об этом небыло кому.

Кроме новостей - помогу с оплатой конкурсов, оплатой программ с Фонда, со сборами в Фонд для этого. Но сами программы вести не смогу, так как столько свободного времени у меня нет.

В приннципе никогда не бегал по президентских креслах, так что если изберёте, то буду надолго.

Еще совсем недавно вы были президентом ФФ Украины. Что то там не сложилось? Да и новостей маловато было перед уходом....
Tyurk
Профи
 
Сообщений: 759
Благодарностей: 212
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 19:02
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 630
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Scrooge 12 фев 2024, 12:10
Да, я ушел так как было слишком много работы и не успевал что-то толком писать.
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2214
Благодарностей: 960
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 510
 
Октубре 12 (Итагуа, Парагвай)
Либерти (Аккра, Гана)
Сокол (Михайловка-Рубежовка, Украина)
Мартиник (Провидэнс, Барбадос)
ФЕЛКРА (Сетапак, Малайзия)
 

Re: Оффтоп
Сообщение Arne 12 фев 2024, 21:36
Фиг знает, все такие истории обычно кончаются молчанием и выставлением 25%. Когда человек лезет ради випа, а не ради уважения и идеи.
Лучше без президента, чем с плохим президентом, так хотя бы лига понимает, что в игре и в федерации проблема. Так что я буду против. {unknown} Ничего личного.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 540
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Оффтоп
Сообщение Hugo 12 фев 2024, 22:05
Верните 2013 и Varomir'a из Вайткепс ФК Проспектс :grin:
Аватара пользователя
Hugo
Президент ФФ Канады
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:19
Откуда: Сейшельские о-ва
Рейтинг: 701
 
Ванкувер (Лэнгли, Канада)
 

Re: Оффтоп
Сообщение jhonizaha 13 фев 2024, 08:18
Вижу исключительно происки Барбадоса против сильнейшей Федерации Северной Америки, дабы внести хаос и разрушение!
Действительно, какую необходимо иметь мотивацию в управлении Федерацией не имея тут даже команды?
Мутная история! Мишки против!

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Hugo писал(а):Верните 2013 и Varomir'a из Вайткепс ФК Проспектс :grin:
Я Тандер подобрал в ноябре 2012, что там было? Уже не помню)
jhonizaha
Мастер
 
Сообщений: 1116
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 11:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 586
 
Сельта (Виго, Испания)
Тандер Бэй Чил (Тандер Бэй, Канада)
ЮСЖН (Тиллабьери, Нигер)
 

Re: Оффтоп
Сообщение Hugo 13 фев 2024, 19:29
jhonizaha писал(а):Я Тандер подобрал в ноябре 2012, что там было? Уже не помню)
Очень толковый менеджер для своего времени был, на форуме мб даже остались его посты про игру
Аватара пользователя
Hugo
Президент ФФ Канады
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:19
Откуда: Сейшельские о-ва
Рейтинг: 701
 
Ванкувер (Лэнгли, Канада)
 

Re: Оффтоп
Сообщение jhonizaha 14 фев 2024, 09:00
Hugo писал(а):
jhonizaha писал(а):Я Тандер подобрал в ноябре 2012, что там было? Уже не помню)
Очень толковый менеджер для своего времени был, на форуме мб даже остались его посты про игру
На меня прямо воспоминания нахлынули волной) Лично не был знаком с Varomir из Вайткепс ФК Проспектс, и насколько помню даже не пересекались на канадских полях наши команды, но хорошо его помню.
Помню Арне еще говорил, что Варомир обучал (делился) премудростями игры. Далее Арне поделился со мной и еще сотней менеджеров лиги, вот она преемственность поколений!
Посмотрел, как я бестолково играл до 2014 года, но зато драйвово. Вот и по прошествии 10 лет, все также бестолково и драйвово)
jhonizaha
Мастер
 
Сообщений: 1116
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 11:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 586
 
Сельта (Виго, Испания)
Тандер Бэй Чил (Тандер Бэй, Канада)
ЮСЖН (Тиллабьери, Нигер)
 

Re: Оффтоп
Сообщение Hugo 14 фев 2024, 23:43
Да, он первый нормально все бонусы игры описал
А мне второй сезон подряд приходит игрок с ПРС +90 и нужным стилем, какой-то полтергейст :grin:
Аватара пользователя
Hugo
Президент ФФ Канады
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:19
Откуда: Сейшельские о-ва
Рейтинг: 701
 
Ванкувер (Лэнгли, Канада)
 

Re: Оффтоп
Сообщение Arne 17 фев 2024, 22:17
jhonizaha писал(а):
Hugo писал(а):
jhonizaha писал(а):Я Тандер подобрал в ноябре 2012, что там было? Уже не помню)
Очень толковый менеджер для своего времени был, на форуме мб даже остались его посты про игру
На меня прямо воспоминания нахлынули волной) Лично не был знаком с Varomir из Вайткепс ФК Проспектс, и насколько помню даже не пересекались на канадских полях наши команды, но хорошо его помню.
Помню Арне еще говорил, что Варомир обучал (делился) премудростями игры. Далее Арне поделился со мной и еще сотней менеджеров лиги, вот она преемственность поколений!
Посмотрел, как я бестолково играл до 2014 года, но зато драйвово. Вот и по прошествии 10 лет, все также бестолково и драйвово)
Всё верно, Варомир очень охотно делился знаниями и я у него многому научился в понимании игры :super: Канада тех времён была сильнейшей федой и здесь играло много толковых мужиков {beer2}
Благодаря Канаде познакомился с несколькими ребятами, с которыми общаюсь даже сейчас. {beer2}
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 540
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Оффтоп
Сообщение Tyurk 19 фев 2024, 14:52
Arne писал(а):А я думаю так:
Надо играть с Амандо Тедеско еще 2-3 сезона, он сейчас результат для команды делает, а пересаживаться на более молодую лошадь когда ему будет лет в 31-32, как раз основная обоима перевалит за 23-24. И в таком случае даже Тр-ка не нужна.
Бюджет на покупку кипера 24 150 примерно 100-120 лямов, часть с самого Тедеска, часть из банки
Уважаемые канадцы, нужно ваше мнение)))

Все еще не могу определиться и решиться на смену (омоложение) вратаря. Может поможете с выбором и что-то посоветуете? ))

Есть сильный вратарь Тедеско (РВЛАт), 29 лет, 200+, травма 50. По возрасту существенно старше остального основного состава.

Два варианта:

1. Вкачать сейчас вместо Р (или вместо Л) – Тр и до 34 лет (т.е. 5 полных сезонов) играть с ним и не знать бед, в т.ч. травм))
2. Оставить без изменения спецух на этот и следующий сезон и за это время купить нового что-то вроде 23(24) – 150+ ВРПАт и уже его качать вместе с остальными игроками.


Плюсы п.1

- 5 сезонов есть вратарь с силой 200+, потом купить опять сильного ветерана (уже примерно одинакового с остальной командой - можно с П). Учитывая, что мы далеко не сильнейшие по Vs – это подспорье для набора баллов всей командой в течение этих сезонов.

- не надо тратить деньги (а их еще надо где-то взять) на нового дорогого молодого вратаря. Да и не так просто найти вратаря с нужными спецухами – придется серьезно переплатить.



Плюсы п.2

- три спецухи вместо замены уйдут другим полевым игрокам
- у нового вратаря будет П, что поможет в различного рода плей-офф (кубок, мирокубок и т.д.). с другой стороны можно попробовать брать в аренду на такие игры.
- не надо будет опять искать вратаря через 5 сезонов


Я все таки пока к п.1 склоняюсь………
Tyurk
Профи
 
Сообщений: 759
Благодарностей: 212
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 19:02
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 630
 
Русовце (Русовце, Словакия)
Университи Макао (Макао, Макао)
Уэд Фодда (Уэд Фодда, Алжир)
Сен-Лорен (Сен-Лорен, Канада)
 

Re: Оффтоп
Сообщение OnlyOne 19 фев 2024, 23:07
Возрастной ветеран даст тебе результат, ведь вратарь сейчас это пол команды. А спецухи, потраченные на Тр, он сам же и отобьет, даже в плюсе останешься :beer:
Tyurk отметил этот пост как понравившийся.
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4724
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 564
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Оффтоп
Сообщение jhonizaha 20 фев 2024, 09:49
Из своего опыта, не найдя на рынке подходящую кандидатуру, в прошлом сезоне сменил своему вратарю Ат на Тр, безумное конечно решение, но сила команды позволяет тащить молодого сменщика на воротах.
Потому я за план 1. во-первых потому что я сторонник того, чтобы сначала что-то купить, а потом продать, а во-вторых пойди еще найди подходящего вратаря!
Так что смело меняй Р на Тр. И как написал выше Роман, он тебе еще отобьет твои вложенные специи, да и результат даст.
Tyurk отметил этот пост как понравившийся.
jhonizaha
Мастер
 
Сообщений: 1116
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 11:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 586
 
Сельта (Виго, Испания)
Тандер Бэй Чил (Тандер Бэй, Канада)
ЮСЖН (Тиллабьери, Нигер)
 

Re: Оффтоп
Сообщение Tyurk 20 фев 2024, 10:04
спасибо за советы)

отыграю с Виньялесом и начну смену!
OnlyOne отметил этот пост как понравившийся.
Tyurk
Профи
 
Сообщений: 759
Благодарностей: 212
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 19:02
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 630
 
Русовце (Русовце, Словакия)
Университи Макао (Макао, Макао)
Уэд Фодда (Уэд Фодда, Алжир)
Сен-Лорен (Сен-Лорен, Канада)
 

Re: Оффтоп
Сообщение Hugo 08 мар 2024, 11:53
Вроде бы все обновил, кое-куда даже добавил новых игроков
Скорее всего где-то в мае у Виктории Хайлендерс, Сен-Лорена и Симко появятся новые игроки на ТМ, т.к. они будут участвовать в Чемпионате Канады (типа Кубка Канады где есть команды из МЛС, Премьер-Лиги Канады и канадской Лиги1)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Hugo
Президент ФФ Канады
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:19
Откуда: Сейшельские о-ва
Рейтинг: 701
 
Ванкувер (Лэнгли, Канада)
 

Пред.След.

Вернуться в Канада