Оффтоп

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nikolay 01 июл 2009, 07:21
Изображение
1 июля День Канады (Canada Day) — это главный государственный праздник, установленный в честь объединения всех североамериканских колоний Британии в единый доминион Канада (прежнее название праздника — Dominion Day) на основании Акта о Британской Северной Америке, вступившего в силу 1 июля 1867 года. В этот день первые колонии Британской Северной Америки — провинции Онтарио, Квебек, Новая Шотландия и Новый Бронсуик, объединившись в конфедерацию под названием Доминион Канада, положили начало существованию новой страны.
Акт о Британской Северной Америке, первоначально рожденный четырьмя провинциями, был равно открыт и для других колоний, которые вошли в конфедерацию позже. Приняв в свой состав одну за другой еще 6 провинций, Канада к концу XIX века приобрела современные очертания. Процесс окончательного формирования Конфедерации завершился В 1949 году, когда десятой провинцией Канады стал бывший британский доминион Ньюфаундленд. Сегодня помимо десяти провинций в состав Канады входят также и три Северные территории.
Акт о Британской Северной Америке, ознаменовавший в свое время рождение нового государства и олицетворявший на протяжении более чем ста лет его конституцию, был заменен новой конституцией Канады в 1982 году. Передача конституционной власти от Великобритании Канаде произошла на Парламентском холме в Оттаве, где Королева Елизавета II огласила новый документ.
Канадцы празднуют День рождения своей страны с огромным энтузиазмом. Многие тысячи людей принимают участие в празднествах на Парламентском холме в столице Оттаве. Привычным явлением на улицах канадских городов стало в этот день перекрытое движение транспорта. Во всех концах страны проводятся праздничные церемонии и парады, концерты и представления на открытом воздухе, выступления хоров и оркестров. Во многих городах вечером устраиваются роскошные праздничные фейерверки.

В провинции Ньюфаундленд и Лабрадор День Канады отмечается как Мемориальный день. Жители провинции отдают в этот день особые почести памяти своих соотечественников, убитых на полях сражений в Европе во время первой мировой войны.
Nikolay
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение GOAL_STORM 01 июл 2009, 12:58
ура! ура! ура!!! :beer:
объявляю выходной :grin:
GOAL_STORM
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение -off- 01 июл 2009, 22:17
a_lex писал(а):ура! ура! ура!!! :beer:
объявляю выходной :grin:
Так сегодня составы можно было не выставлять?
-off-
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Nikolay 02 июл 2009, 08:00
-off- писал(а):
a_lex писал(а):ура! ура! ура!!! :beer:
объявляю выходной :grin:
Так сегодня составы можно было не выставлять?
Твой соперник в переходных так и сделал. Праздник, президент выходной объявил, так он на радости пошел :beer: пиво пить :D
Nikolay
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Nikolay2006 04 июл 2009, 17:23
Поддерживая начинания Президента и в знак благодарности за заслуги перед отечеством перевел по 100К каждому в канадские клубы (Алпей, Off, vitalys, Nikolay), ребята молодцы так держать :cool:

Народ, присоединяйтесь :beer:
Nikolay2006
Мастер
 
Сообщений: 1662
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 23:17
Откуда: NRW, Германия
Рейтинг: 498
 
ПЕПО (Лаппеенранта, Финляндия)
 

Re: Оффтоп
Сообщение Nikolay 04 июл 2009, 18:12
Nikolay2006 писал(а):Поддерживая начинания Президента и в знак благодарности за заслуги перед отечеством перевел по 100К каждому в канадские клубы (Алпей, Off, vitalys, Nikolay), ребята молодцы так держать :cool:

Народ, присоединяйтесь :beer:
Спасибо, Николай. Видно, что наши труды интересны другим менеджерам, не пропадают даром.
Nikolay
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение vitalys 04 июл 2009, 23:12
Nikolay2006 писал(а):Поддерживая начинания Президента и в знак благодарности за заслуги перед отечеством перевел по 100К каждому в канадские клубы (Алпей, Off, vitalys, Nikolay), ребята молодцы так держать :cool:

Народ, присоединяйтесь :beer:

Спасибо! :thanks:
vitalys
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Nikolay 09 июл 2009, 10:42
Неприятная ситуация:
Тренер юношеской сборной пишет мне сообщение с просьбой изменить физу для сборника. Я, конечно же, меняю. А в заявку сборной этот игрок не попадает. Так нахрена, спрашивается я менял ему форму, если тренер и не собирался брать его на чемпионат мира??? Бред. Я бы это изменение физы израсходовал бы на КТ, а так просто его выкинул вникуда. Очень неприятная ситуация. В следующий раз, когда меня попросит тренер сборной изменить физу для игрока, мне что его просто посылать? Прошу президента обратить свое внимание на эту ситуацию. И не надо мне говорить, что я сделал из мухи слона.
Уважаемые менеджеры Канады, прошу высказать свое мнение. Случалось ли у вас подобное?
Nikolay
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение GOAL_STORM 09 июл 2009, 10:54
Николай II писал(а):Неприятная ситуация:
Тренер юношеской сборной пишет мне сообщение с просьбой изменить физу для сборника. Я, конечно же, меняю. А в заявку сборной этот игрок не попадает. Так нахрена, спрашивается я менял ему форму, если тренер и не собирался брать его на чемпионат мира??? Бред. Я бы это изменение физы израсходовал бы на КТ, а так просто его выкинул вникуда. Очень неприятная ситуация. В следующий раз, когда меня попросит тренер сборной изменить физу для игрока, мне что его просто посылать? Прошу президента обратить свое внимание на эту ситуацию. И не надо мне говорить, что я сделал из мухи слона.
Уважаемые менеджеры Канады, прошу высказать свое мнение. Случалось ли у вас подобное?

это недоработка тренера. такое бывает. когда начинается истерия с изменением формы, многие манагеры отказывают, многие морозятся, и трудно предположить конечный состав сборной.
так что строго не суди - у самого такое бывало. ты потерял не так уж и много, а вот если бы у юниорки сложилась такая ситуация как у меня с Португал - то он бы чувствовал себя комфортнее и может быть обеспечил бы себе выход.
GOAL_STORM
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Nikolay 09 июл 2009, 13:01
a_lex писал(а):это недоработка тренера. такое бывает. когда начинается истерия с изменением формы, многие манагеры отказывают, многие морозятся, и трудно предположить конечный состав сборной.
так что строго не суди - у самого такое бывало. ты потерял не так уж и много, а вот если бы у юниорки сложилась такая ситуация как у меня с Португал - то он бы чувствовал себя комфортнее и может быть обеспечил бы себе выход.
Все понимаю, но можно было написать: "твой игрок в ближайшем резерве, пока не меняй ему физу, а поменяешь когда точно буду уверен что возьму его не чемп". Ведь так же?
Nikolay
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Сер)I( 09 июл 2009, 13:25
Николай II писал(а):Неприятная ситуация:
Тренер юношеской сборной пишет мне сообщение с просьбой изменить физу для сборника. Я, конечно же, меняю. А в заявку сборной этот игрок не попадает. Так нахрена, спрашивается я менял ему форму, если тренер и не собирался брать его на чемпионат мира??? Бред. Я бы это изменение физы израсходовал бы на КТ, а так просто его выкинул вникуда. Очень неприятная ситуация. В следующий раз, когда меня попросит тренер сборной изменить физу для игрока, мне что его просто посылать? Прошу президента обратить свое внимание на эту ситуацию. И не надо мне говорить, что я сделал из мухи слона.
Уважаемые менеджеры Канады, прошу высказать свое мнение. Случалось ли у вас подобное?
У нас было три претендента на левый край

Майк Бриджес LM/LF 18 60 4 69 Л3 Д
Грэг Мэтью LM/LF 18 65 0 81 Л3 Пк
и твой Ленни Дин LM/LF 18 53 0 53 Л2 К4
В самом конце пришлось сделать выбор в пользу первых двух. Извени за накладку и спасибо!
У нас кстати такая петрушка получилась, по расписанию игроки в сборные уйти должны были 5.07.09 в 22-00, я днем того же дня зашел в инет что бы выбрать состав но росторы закрыты, не понимая что происходит, в расписании одно в росторе другое, я подумал что поедут только те кто был в составе в тот момент. Писал в поддержку и т.д. и т.п. вобщем заморочек хватило. При таком навале можно было упустить свою же просьбу об изменении.
На счет отказа будущим просьбам, не стоит так кипятится, я например все свои изменения для игроков оставляю сборным, а клуб довольствуется общими, а как ими распорядится пусть сами тренеры сборных думают, я лишь ставлю в известность о их количестве.
Последний раз редактировалось Сер)I( 09 июл 2009, 13:40, всего редактировалось 1 раз.
Сер)I(
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Nikolay 09 июл 2009, 13:33
Сер)I( писал(а):
Николай II писал(а):Неприятная ситуация:
Тренер юношеской сборной пишет мне сообщение с просьбой изменить физу для сборника. Я, конечно же, меняю. А в заявку сборной этот игрок не попадает. Так нахрена, спрашивается я менял ему форму, если тренер и не собирался брать его на чемпионат мира??? Бред. Я бы это изменение физы израсходовал бы на КТ, а так просто его выкинул вникуда. Очень неприятная ситуация. В следующий раз, когда меня попросит тренер сборной изменить физу для игрока, мне что его просто посылать? Прошу президента обратить свое внимание на эту ситуацию. И не надо мне говорить, что я сделал из мухи слона.
Уважаемые менеджеры Канады, прошу высказать свое мнение. Случалось ли у вас подобное?
У нас было три претендента на левый край

Майк Бриджес LM/LF 18 60 4 69 Л3 Д
Грэг Мэтью LM/LF 18 65 0 81 Л3 Пк
и твой Ленни Дин LM/LF 18 53 0 53 Л2 К4
В самом конце пришлось сделать выбор в пользу первых двух. Извени за накладку и спасибо!
:beer: Все норм. Я же и сам понимал что мой Ленни Дин не тянет, но, изменил ему физу по твоей просьбе. Просто хотелось привлечь внимание всех тренеров сборных. Надеюсь, что в дальнейшем такая ситуация не повторится.
Nikolay
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Сер)I( 09 июл 2009, 13:41
Перепрочти мое предыдущее я там дописал. А тебе всеравно огромное спасибо! Да, и пожалуй компенсирую тебе потерю в виде 100к.

Добавлено спустя 7 минут 8 секунд:
Я понимал что выбрасываю на ветер изменение для своего сборника Лучихе, отвечая на просбу тренера ЮАР об изменеии ее, что мне теперь ему претензии высказывать? Если он поехал и не играл, хотя добавил бы больше баллов в капилку, в одно то матче точно, чем его партнер.

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:
Из тех кто был на ЧМ сыграли все. За отбор и сам ЧМ меня порадовал наш лидер Корич, не слабо парень нахвотал баллов, будет кому вести за собой сборную следующего созыва!
Сер)I(
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Nikolay 09 июл 2009, 21:31
Сер)I( писал(а):Перепрочти мое предыдущее я там дописал. А тебе всеравно огромное спасибо! Да, и пожалуй компенсирую тебе потерю в виде 100к.
Извини, Сергей, но твои деньги я принять не могу, отошлю тебе в ПССА. Моей целью было просто привлечь внимание тренеров сборных к этой (даже не проблеме), а ситуации. Если мой сборник будет претендовать на попадание в сборную Канады, я с удовольствием по просьбе тренера изменю его физу. К тебе никаких претензий не имею. Удачи в игре и жизни!
Nikolay
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Сер)I( 09 июл 2009, 22:21
Николай II писал(а):
Сер)I( писал(а):Перепрочти мое предыдущее я там дописал. А тебе всеравно огромное спасибо! Да, и пожалуй компенсирую тебе потерю в виде 100к.
Извини, Сергей, но твои деньги я принять не могу, отошлю тебе в ПССА. Моей целью было просто привлечь внимание тренеров сборных к этой (даже не проблеме), а ситуации. Если мой сборник будет претендовать на попадание в сборную Канады, я с удовольствием по просьбе тренера изменю его физу. К тебе никаких претензий не имею. Удачи в игре и жизни!
Теперь не сомниваюсь, что этот парень выростит, а отсылать ничего не нужно, это была благодарность за содействие сборной Канады! Прейдет мне сто, отпралю тебе двести, и так дальше, проблема в том что всол нам сделал обрезание, теперь голову надо сломать чтоб вырастиь бойца!

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Николай II писал(а):
Сер)I( писал(а):Перепрочти мое предыдущее я там дописал. А тебе всеравно огромное спасибо! Да, и пожалуй компенсирую тебе потерю в виде 100к.
Извини, Сергей, но твои деньги я принять не могу, отошлю тебе в ПССА. Моей целью было просто привлечь внимание тренеров сборных к этой (даже не проблеме), а ситуации. Если мой сборник будет претендовать на попадание в сборную Канады, я с удовольствием по просьбе тренера изменю его физу. К тебе никаких претензий не имею. Удачи в игре и жизни!
Привлеч внимание? Ладно, один голос ты уже привлек, это мой, буду голосовать за тебя, покажи пример, а мы будем стораться ему подражать!

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Кстати, денги не мои, заработаные юниоркой.
Сер)I(
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Канада