Молодежная сборная Кипра

Модератор: Модераторы форума

Сообщение balobin 16 июл 2012, 22:26
Ну, написал бы в личку. Странные ребята, на форуме не появляются, хотя взяли сборную, могли бы появляться , описывать происходящее , ну хоть бы в 2 словах, читать хоть что пишут в их теме... лололол
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 505
 
 

Re: Молодежная сборная Кипра
Сообщение Илья_Бутлегер_Шатунов 17 июл 2012, 04:28
а я опять со своим воротчиком... Не понимаю, хоть убейте не понимаю :molot:

GK 23 95 - Л4 Ат3 Р4 В4
GK 21 97 - Л4 Ат В4 Р4

Вот вы кого возьмете?
Объясните по какому принципу у нас вратари выбираются.
Илья_Бутлегер_Шатунов
 
 
 

Re: Молодежная сборная Кипра
Сообщение balobin 17 июл 2012, 13:48
Твоего, и только твоего.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Хм, вообще странное дело получается. Ну почему так из года в год? Хотя менеджер был активным раньше, пытался на форуме тут писать, всегда и сборную хотел. Итог: он у руля сборной, на форум пофиг. Надеюсь, отношение поменяется, он зайдет, надеюсь, что сам и ответит на все вопросы, касающиеся его выбора игроков.
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 505
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Молодежная сборная Кипра
Сообщение SHUMAHER 17 июл 2012, 22:27
Бутлегер писал(а):а я опять со своим воротчиком... Не понимаю, хоть убейте не понимаю :molot:

GK 23 95 - Л4 Ат3 Р4 В4
GK 21 97 - Л4 Ат В4 Р4

Вот вы кого возьмете?
Объясните по какому принципу у нас вратари выбираются.
после такого и перестают качать молодёжь :(
SHUMAHER
Президент ФФ Болгарии
 
Сообщений: 342
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 22:48
Откуда: Ровеньки, Россия
Рейтинг: 535
 
Болл Догз (Сент-Джорджес, Гренада)
Лидер-Чемпион (Иссык-Куль, Кыргызстан)
Африкан (Нджамена, Чад)
Септември (София, Болгария)
 

Re: Молодежная сборная Кипра
Сообщение balobin 18 июл 2012, 02:07
Ну, согласен. Шумахер, я надеюсь, что буду от тебя весточки получать на форуме после каждой игры, хоть раз в 2-3 недели.
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 505
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Молодежная сборная Кипра
Сообщение Speaker_DLSQ 20 июл 2012, 14:18
Уважаемые менеджеры Кипра! Прошу прощения за мое отсутствие на форуме в топике молодежки.Был очень занят,еле успевал отправлять составы своих команд,а о голосовании и форуме вообще позабыл.Вспомнил,когда увидел сборную в списке своих команд.
Для начала отвечу на на ваши вопросы:
alex_kaban писал(а):"Нашим сборным последнее время не везет,что во многом зависит от малого количества спецух у игроков,а иногда даже и в линии.Как например в линии нападения в молодежке."
Цитата из программы вероятного тренера сборной.
Интересно, что при этом - этого игрока http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=691427 в сборную не позвал, а взял какой-то хлам вроде этого http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=644832 и http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=657384
Кипр, как обычно, в своем репертуаре...
Ругаться сил нет...просто пи...ц... бред сивой кобылы, смотрю в книгу вижу фигу, ну не знаю, просто нет слов.... и это при том, что у моего игрока один стиль с правым вингером, а это +12 к взаимке, о чем выше писал предыдущий тренер сборной - это говорит, о том, что вероятный тренер сборной, даже не удосужился форум почитать...
Александр,давайте не будем делать поспешных выводов и тем более ругаться-это ни к чему хорошему не приведет.Игрока вашей команды не попал в сборную по причине его травмы или его отсутствия в списке кандидатов(точно не припомню),а пропустить его я не мог,так как он если не лучший,ток точно один из лучших игроков линии нападения.И он попадет в состав при первой же возможности.Надеюсь я ответил на ваш вопрос.
Бутлегер писал(а):а я опять со своим воротчиком... Не понимаю, хоть убейте не понимаю :molot:

GK 23 95 - Л4 Ат3 Р4 В4
GK 21 97 - Л4 Ат В4 Р4

Вот вы кого возьмете?
Объясните по какому принципу у нас вратари выбираются.
Теперь,что каксается вашего вопроса Илья.Наверное я тоже не знаю по какому принципу выбирать вратарей. :grin: Я не могу понять почему ваш вратарь,лучше того,которого взял я.Тем более,что их обоих можно считать вторыми воротчиками.Если вы знаете причину по которой я должен сменить вратаря,то пожалуйста расскажите мне об этом в этом топике или как вам советовали.
Да!И спасибо за поздравления.
Balobin писал(а):Хм, вообще странное дело получается. Ну почему так из года в год? Хотя менеджер был активным раньше, пытался на форуме тут писать, всегда и сборную хотел. Итог: он у руля сборной, на форум пофиг. Надеюсь, отношение поменяется, он зайдет, надеюсь, что сам и ответит на все вопросы, касающиеся его выбора игроков.
Теперь Президент.Дмитрий скажу сразу,что до форума мне далеко не пофиг,просто иногда ситуации складываются не в пользу него.
Надеюсь,что я ответил на ваши первые вопросы.Постараюсь почаще появляться на форуме.Если есть вопросы,а они у вас есть,то спрашивайте тут или в личку. :hello:
Аватара пользователя
Speaker_DLSQ
Опытный менеджер
 
Сообщений: 384
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 17:27
Откуда: Люберцы, Россия
Рейтинг: 467
 
Санта Колома (Санта Колома, Андорра)
Мирамар Рейнджерс (Веллингтон, Новая Зеландия)
Минерос (Гуаранда, Эквадор)
 

Re: Молодежная сборная Кипра
Сообщение Илья_Бутлегер_Шатунов 20 июл 2012, 15:14
Speaker_DLSQ, лучше по двум причинам:
1. Он номинально сильнее, пусть уже и на на один балл, но я планировал еще вкачивать, пусть и за 600К.
2. Он моложе на два (!) года. В следующем он мог бы стать игроком стартового состава.

Что касается спецух, то уступает лишь в Ат что не сказывается на силе. А что касается его усталости к матчам, то для этого у меня 3 (!) вратаря.
Более того, в запасе у меня еще четыре спецвозможности.
Илья_Бутлегер_Шатунов
 
 
 

Re: Молодежная сборная Кипра
Сообщение H.S.UA 20 июл 2012, 15:18
Speaker_DLSQ писал(а):Теперь,что каксается вашего вопроса Илья.Наверное я тоже не знаю по какому принципу выбирать вратарей. :grin: Я не могу понять почему ваш вратарь,лучше того,которого взял я.Тем более,что их обоих можно считать вторыми воротчиками.Если вы знаете причину по которой я должен сменить вратаря,то пожалуйста расскажите мне об этом в этом топике или как вам советовали.
Да!И спасибо за поздравления.
Смотри Леш, с тем учетом что киперам по 23 и они в следующем году уже не попадут в сборную, то было б наверное разумнее брать кипера 21 года. Тем более что со следующего сезона он явно будет первым номером в сборной на последующие 2 сезона (возраст 22, 23)! Ну это мое мнение конечно и навязывать я его не буду никому
H.S.UA
 
 
 

Re: Молодежная сборная Кипра
Сообщение balobin 20 июл 2012, 17:02
В любом случае 21 летка лучше, понимаю, если бы он был слабее, но он сильнее же запасного. Если появится шанс выступить, в силу формы основного, то почему бы не дать шанс набрать драгоценный балл 21 летке. Тут можно посмотреть в другом ракурсе, представь, что у тебя в команде есть таких 3 вратаря, 1 ты должен продать, не задумываюсь о вырученных деньгах, просто худшего. Кого бы ты продал?
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 505
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Молодежная сборная Кипра
Сообщение Speaker_DLSQ 20 июл 2012, 17:41
С доводами согласен.Давайте попробуем.
Аватара пользователя
Speaker_DLSQ
Опытный менеджер
 
Сообщений: 384
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 17:27
Откуда: Люберцы, Россия
Рейтинг: 467
 
Санта Колома (Санта Колома, Андорра)
Мирамар Рейнджерс (Веллингтон, Новая Зеландия)
Минерос (Гуаранда, Эквадор)
 

Re: Молодежная сборная Кипра
Сообщение alex_kaban 20 июл 2012, 18:15
о появился наш тренер, и как раз вовремя.
Витрович и Тимофеу - норма
Стратис - британь
пармакис - катя
Бог в помощь!
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 534
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Молодежная сборная Кипра
Сообщение Илья_Бутлегер_Шатунов 20 июл 2012, 18:27
Папаяннис - норма.

Раз уж дело пошло (особо не предвкушая события), давайте думать что будем делать с формами: поочередно выводить или на самотек?
Илья_Бутлегер_Шатунов
 
 
 

Re: Молодежная сборная Кипра
Сообщение balobin 20 июл 2012, 19:06
Ну, проблема выводить игрока в 20+ лет, который уже оброс силой на пик каждую неделю? Почти во всех командах он должен быть в основе.
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 505
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Молодежная сборная Кипра
Сообщение Илья_Бутлегер_Шатунов 21 июл 2012, 10:39
вообще боюсь его в основу пускать, хотя просится :grin:
как контролировать эту потерю баллов?!
Илья_Бутлегер_Шатунов
 
 
 

Re: Молодежная сборная Кипра
Сообщение Colo-Colo 21 июл 2012, 10:54
Мирас Митис - комба. Поскольку игрок один из самых молодых в сборной прошу тренера сборной заранее предупреждать когда сборная в нем нуждается а когда мне нет смысла выводить его на зеленую физу.
Colo-Colo
Президент ФФ Сейшельских о-вов
 
Сообщений: 202
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 22:57
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 478
 
БСА 96 (Праслин, Сейшельские о-ва)
Налава (Вуникавикалоа, Фиджи)
Ахиллес '29 (Грусбек, Нидерланды)
Файер Бёрн (Сент-Круа, Американские Виргинские о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Кипр