Юношеская Кипра!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SHUMAHER 02 фев 2013, 18:53
Ну наверное смотря кто у руля будет...
А вообще катеначчо конечно должен быть востребован.
Большинство клубов из других федераций делают акцент на британь. Естественно их игроки попадают в сборные. И нам как стране солнечной и практикующей больше спартаковский стиль- просто необходимы игроки с любимым стилем катеначчо. Имхо :thanks:
SHUMAHER
Президент ФФ Болгарии
 
Сообщений: 342
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 22:48
Откуда: Ровеньки, Россия
Рейтинг: 542
 
 

Re: Юношеская Кипра!!!
Сообщение SHUMAHER 25 фев 2013, 18:05
Заявку подал. Хочу сразу отметить что у нашей сборной будут большие проблемы в обороне, точнее именно в центре :(
Сборная которой я управлял сезон назад - выглядела более сбалансированной.
Но думаю всё равно для соперников мы не будем лёгкой добычей.
SHUMAHER
Президент ФФ Болгарии
 
Сообщений: 342
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 22:48
Откуда: Ровеньки, Россия
Рейтинг: 542
 
 

Re: Юношеская Кипра!!!
Сообщение iva1974 27 фев 2013, 10:17
SHUMAHER писал(а):Заявку подал. Хочу сразу отметить что у нашей сборной будут большие проблемы в обороне, точнее именно в центре :(
Сборная которой я управлял сезон назад - выглядела более сбалансированной.
Но думаю всё равно для соперников мы не будем лёгкой добычей.
почитал программы всех кандидатов, их оказалось четыре, твоя наиболее полная и интересная....
но меня "отсутствия" центральных защитником не так удручает, они всё-таки есть и даже со спецухами, а вот крайних полузащитников во всех сборных всего два и то один совсем без спецух....
iva1974
 
 
 

Re: Юношеская Кипра!!!
Сообщение intelino 28 фев 2013, 16:02
iva1974 писал(а):
SHUMAHER писал(а):Заявку подал. Хочу сразу отметить что у нашей сборной будут большие проблемы в обороне, точнее именно в центре :(
Сборная которой я управлял сезон назад - выглядела более сбалансированной.
Но думаю всё равно для соперников мы не будем лёгкой добычей.
почитал программы всех кандидатов, их оказалось четыре, твоя наиболее полная и интересная....
но меня "отсутствия" центральных защитником не так удручает, они всё-таки есть и даже со спецухами, а вот крайних полузащитников во всех сборных всего два и то один совсем без спецух....
Я постараюсь своего преизрядно слабого...но всё же игрока... 18-50 RM Л немножко докачать. До конца межсезонья будет что то около 18-52 Rm\Rf , постараюсь успеть Л2 поставить. Если это поможет, и дальше тоже буду его до упора тренировать.
intelino
Опытный менеджер
 
Сообщений: 337
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 13:17
Рейтинг: 540
 
Омония 29 мая (Никосия, Кипр)
Бритиш Кэжуалз (Сингапур, Сингапур)
ФК Инджия (Инджия, Сербия)
 

Re: Юношеская Кипра!!!
Сообщение Илья_Бутлегер_Шатунов 28 фев 2013, 17:38
Надеюсь в этом сезоне федерация сделает верный выбор, поскольку он очевиден по моему мнению..
Меня вот интересует вопрос вывода игроков на пиковую форму перед матчами сборной,потому как в прошлом сезоне я это делал в ущерб своей команде..
Илья_Бутлегер_Шатунов
 
 
 

Re: Юношеская Кипра!!!
Сообщение SHUMAHER 04 мар 2013, 11:59
Спасибо за доверие.
Даже не знаю радоваться или нет, честно говоря. Сборная наверное самая слабая за последнее время. Шансов бороться за хорошие места почти нет. Буду стараться.
Парочку сборных обойти по силам....
У кого есть возможность докачивайте игроков сборной срочным образом- пока не начались игры.
SHUMAHER
Президент ФФ Болгарии
 
Сообщений: 342
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 22:48
Откуда: Ровеньки, Россия
Рейтинг: 542
 
Болл Догз (Сент-Джорджес, Гренада)
Лидер-Чемпион (Иссык-Куль, Кыргызстан)
Африкан (Нджамена, Чад)
Септември (София, Болгария)
 

Re: Юношеская Кипра!!!
Сообщение largo 04 мар 2013, 19:34
С возвращением, Игорь. Удачи у руля!
largo
 
 
 

Re: Юношеская Кипра!!!
Сообщение Илья_Бутлегер_Шатунов 04 мар 2013, 19:54
этому http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1028509 бойцу что качать будем? :-)
Илья_Бутлегер_Шатунов
 
 
 

Re: Юношеская Кипра!!!
Сообщение SHUMAHER 05 мар 2013, 19:41
Бутлегер писал(а):этому http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1028509 бойцу что качать будем? :-)
Там пока не совсем ясно...много вопросов по позициям. Неплохо бы на всякий случай ему совмещение на СМ. Хотя скорее всего его в нападении выгодней использовать с У4, но тактические варианты возможны разные. А если есть возможность спецуху вкачать, то смотри что тебе в команде пригодится. Не нужны в сборной разве что ПД. Британский стиль точно не наш конёк....

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1107870
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1080629
а вот кому нибудь из этих RD надо бы срочно сделать совмещение на RM
Очень прошу менеджеров сделать хоть что-то на благо страны :-)
SHUMAHER
Президент ФФ Болгарии
 
Сообщений: 342
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 22:48
Откуда: Ровеньки, Россия
Рейтинг: 542
 
Болл Догз (Сент-Джорджес, Гренада)
Лидер-Чемпион (Иссык-Куль, Кыргызстан)
Африкан (Нджамена, Чад)
Септември (София, Болгария)
 

Re: Юношеская Кипра!!!
Сообщение intelino 05 мар 2013, 20:49
SHUMAHER писал(а):
Бутлегер писал(а):этому http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1028509 бойцу что качать будем? :-)
Там пока не совсем ясно...много вопросов по позициям. Неплохо бы на всякий случай ему совмещение на СМ. Хотя скорее всего его в нападении выгодней использовать с У4, но тактические варианты возможны разные. А если есть возможность спецуху вкачать, то смотри что тебе в команде пригодится. Не нужны в сборной разве что ПД. Британский стиль точно не наш конёк....

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1107870
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1080629
а вот кому нибудь из этих RD надо бы срочно сделать совмещение на RM
Очень прошу менеджеров сделать хоть что-то на благо страны :-)

Игорь, я конечно обещать много не могу...но своего Циккоса постараюсь 18-55 Л2 Rm\Rf сделать...может тебе чем и поможет. На следующий сезон 19-70 будет точно )
intelino
Опытный менеджер
 
Сообщений: 337
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 13:17
Рейтинг: 540
 
Омония 29 мая (Никосия, Кипр)
Бритиш Кэжуалз (Сингапур, Сингапур)
ФК Инджия (Инджия, Сербия)
 

Re: Юношеская Кипра!!!
Сообщение Илья_Бутлегер_Шатунов 06 мар 2013, 07:46
SHUMAHER писал(а):
Бутлегер писал(а):этому http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1028509 бойцу что качать будем? :-)
Там пока не совсем ясно...много вопросов по позициям. Неплохо бы на всякий случай ему совмещение на СМ. Хотя скорее всего его в нападении выгодней использовать с У4, но тактические варианты возможны разные. А если есть возможность спецуху вкачать, то смотри что тебе в команде пригодится. Не нужны в сборной разве что ПД. Британский стиль точно не наш конёк....

Совмещение СМ я ему пока не планировал, одна такая позиция уже есть. Пока в голову приходит только АТлет и ШТрафной
Илья_Бутлегер_Шатунов
 
 
 

Re: Юношеская Кипра!!!
Сообщение SHUMAHER 06 мар 2013, 10:54
Атлетизм конечно хорошо, но это для клуба в дальнейшем польза- а для сборной врядли это поможет. Он и так должен быть отдохнувшим перед матчами . Ведь если молодого выпускать сейчас за клуб, то минусов ему нахватаешь...
Вообще меня очень впечатляет отношение к сборным в Сан Марино. Вот где коллективный подход к делу. И даже на пост тренера уже который год балотируется всегда одна кондидатура. Какая , они решают вместе на форуме.
А в этом сезоне мне очень импонирует подход к делу в Северной Ирландии!!! Вот гляньте сами на их сборную-
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=66842
В нашем случае вот только так можно поднять сборную. Только отдав пару сезонов на прокачку 17 леток. Нам то вообще терять нечего- мы всё равно почти всё время на последнем месте заканчиваем.
И в этом году по силе мы превосходим только именно Северную Ирландию, но посмотрите их спецухи. Впечатляет???
SHUMAHER
Президент ФФ Болгарии
 
Сообщений: 342
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 22:48
Откуда: Ровеньки, Россия
Рейтинг: 542
 
Болл Догз (Сент-Джорджес, Гренада)
Лидер-Чемпион (Иссык-Куль, Кыргызстан)
Африкан (Нджамена, Чад)
Септември (София, Болгария)
 

Re: Юношеская Кипра!!!
Сообщение largo 06 мар 2013, 11:46
В Сев. Ирл. они качали с 16 лет (2 с базы спецухи + 2 ветеранские), в 17 лет, тоесть в этом сезоне снова 4 спецухи (2 с базы и 2 ветеранские). Но есть игроки у которых уже в 17 лет не по 8, а по 9 спецух. Однозначно они покупали за деньги. У нас в Кипре не то что покупать никто не будет, у нас даже стандартные (2+2 спецухи) вкачивать не будет. Живой тому пример, когда была создана Академия Кипра. Не так ли?
largo
 
 
 

Re: Юношеская Кипра!!!
Сообщение Требор 06 мар 2013, 20:32
largo писал(а):В Сев. Ирл. они качали с 16 лет (2 с базы спецухи + 2 ветеранские), в 17 лет, тоесть в этом сезоне снова 4 спецухи (2 с базы и 2 ветеранские). Но есть игроки у которых уже в 17 лет не по 8, а по 9 спецух. Однозначно они покупали за деньги. У нас в Кипре не то что покупать никто не будет, у нас даже стандартные (2+2 спецухи) вкачивать не будет. Живой тому пример, когда была создана Академия Кипра. Не так ли?

Ну почему я буду качать молодых именно по тому же плану что ты тут говоришь. Вот сейчас сижу и жду молодёжь с базы! :-)
Требор
 
 
 

Re: Юношеская Кипра!!!
Сообщение largo 06 мар 2013, 22:26
Я не говорю про всех, уверен, что некоторые будут прокачивать 2+2, но людей готовых вкачивать по 4 спецухи в сезон я думаю не наберется и десяти таких. А в Сев. Ирл. много активных менеджеров, и я уверен что таких менеджеров (готовых вкачивать по 4 спецухи и больше в сезон своему игроку) больше, чем заявленных в сборную игроков. Я сам начинал карьеру во ВСОЛе в Сев. Ирл. Я ещё тогда был совсем зеленый, но уже тогда заглянул случайно на эту ветку форума и видел как они с каждым активным менеджером в личке общаются. Скажу одно - нужно делать ещё один третий дивизион, чтобы больше людей сюда пришло (может больше активных игроков присоединяться). Но для этого нужно сидеть и искать новые реальные клубы в Кипре. Чем больше клубов в Кипре - тем больше вероятность активных игроков, чем больше активных игроков - тем лучше прокачаны сборные.
largo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кипр