Юношеская Кипра!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Play 15 авг 2012, 18:00
Balobin писал(а):Ну, конечно повезло. А вот что повезло именно нам... Ну, почему бы не порадоваться. Мы не ставим цель выйти из группы. И реально, нам это не по силам. Но вот такие матчи в нашу пользу не могут не радовать. Понятно, что не честно на 200%, но ... что поделать
да понятно....радуйтесь:) Обидно просто мне...
Play
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 528
 
 

Re: Юношеская Кипра!!!
Сообщение balobin 16 авг 2012, 17:03
Это игра. Слабым быть отчасти хорошо. Проиграл сильному, никто ничего не скажет. Благодаря гене вырвал ничью, ну или даже победил... Ты бог... У сильных сборных все намного сложнее, там и требования другие.
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 813
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 503
 
 

Re: Юношеская Кипра!!!
Сообщение SHUMAHER 16 авг 2012, 23:22
Balobin писал(а):Это игра. Слабым быть отчасти хорошо. Проиграл сильному, никто ничего не скажет. Благодаря гене вырвал ничью, ну или даже победил... Ты бог... У сильных сборных все намного сложнее, там и требования другие.
Согласен на все 100%. А украинскому менеджеру могу сказать одно- не расстраивайтесь сильно - это всего лишь игра. К тому же всё ещё впереди...будут и у других сборных непредвиденные потери очков.
SHUMAHER
Президент ФФ Болгарии
 
Сообщений: 342
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 22:48
Откуда: Ровеньки, Россия
Рейтинг: 543
 
Болл Догз (Сент-Джорджес, Гренада)
Лидер-Чемпион (Иссык-Куль, Кыргызстан)
Африкан (Нджамена, Чад)
Септември (София, Болгария)
 

Re: Юношеская Кипра!!!
Сообщение SHUMAHER 18 авг 2012, 01:25
Предматчевая конференция:
Четвёртый матч из 5 мы будем проводить в гостях. К матчу подошли игроки основного состава удовлетворительно. Есть проблемы конечно у некоторых с физой, но это терпимо. Да и бороться с этим почти нереально, не все менеджеры прислушиваются к интересам сборной. На мой взгляд наша сборная немножечко посильнее Румынии, но учитывая то что играем в гостях- достаточно будет зацепиться за ничью. Мне импонирует их менеджер, так что думаю игра будет очень напряжённой. Многое будет значить от выигранной коллизии. Но ловить их очень проблематично, так как очень уж разнопланово играют. Супер они ещё не использовали и очень большая вероятность, что он прибережён для нас. В общем игра будет интересной. Болеем за наших воспитанников :beer:
Благодарю за внимание и до новых встреч :thanks:
SHUMAHER
Президент ФФ Болгарии
 
Сообщений: 342
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 22:48
Откуда: Ровеньки, Россия
Рейтинг: 543
 
Болл Догз (Сент-Джорджес, Гренада)
Лидер-Чемпион (Иссык-Куль, Кыргызстан)
Африкан (Нджамена, Чад)
Септември (София, Болгария)
 

Re: Юношеская Кипра!!!
Сообщение eminchik 18 авг 2012, 03:32
Победа за нами :beer:
eminchik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 348
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 17:15
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 531
 
ФК Морн Жалу (Морн Жалу, Гренада)
Кванах (Исмаилия, Египет)
Атлетико Пиар (Арагуа, Венесуэла)
Бомберс (Синаджана, Гуам)
Шуша (Шуша, Азербайджан)
 

Re: Юношеская Кипра!!!
Сообщение SHUMAHER 18 авг 2012, 21:58
Balobin писал(а):Ну, если очков 10 наберем, я буду очень рад.
С поставленной федерацией задачей вроде справились.
Balobin писал(а):Поэтому как-то разочаровываюсь в вашей компетентности . Извини, но взгляд снаружи.
надеюсь что хоть немного реабилитировался :-)

Добавлено спустя 1 час 33 секунды:
Небольшая послематчевая пресс-конференция:
Думаю ничья в этом матче положительный для нас результат, тем более что играли на выезде. Просьба не обижаться менеджером чьи талантливые игроки не вышли на поле. Я действовал на благо команды. Кстати мало кто вообще контролирует у своих игроков форму, это немного расстраивает. К примеру Сан -Марино наверное в этом плане самая продвинутая федерация - почти все выходят на поле с 125. Думаю если победят в нашей группе , то заслуженно.
По тактике на игру: Я предполагал (это честно) что соперник попытается нас поймать комбой (думая что выиграв бб у Украины- мы попробуем продолжить это безобразие), но играть британским у нас команда совсем не готова. Так что сыграли катеначчо от обороны- я думаю правильно. И даже то что на последних минутах отошли в суперзащиту...главное было не проиграть конкурентам.
Плюсиков мало...но этого и следовало ожидать. Извините. Ещё наберём.
Вот пожалуй и всё. Благодарю за внимание :thanks:

Добавлено спустя 10 часов 49 минут 50 секунд:
Предматчевая конференция:
Сегодня играем с сильной Российской сборной. Игра важная, будет иметь громадную роль в итогом распределении мест, я так думаю. Хороший выбор игроков у соперника и шикарный набор спецух. Занимают место ниже своих способностей- поэтому будут рвать и метать, хоть и выступают в гостях. На первый взгляд менеджер соперников предсказуем, но поживём увидим....Победить будет очень сложно.
Состав на игру отправлен. Болеем за наших!!!
У нас ближайшее время намечается проблема с LM - один нормальный игрок на этой позиции и тот теряет форму. Менеджеру написал, попросил форму подправить к следующим выходным, ответа так и нет.
Отчёт о игре предоставлю только во вторник, так как через часок уезжаю в Москву на пару дней по работе.
Благодарю за внимание :thanks:
P S Недавно только обратил внимание , что с жеребьёвкой нам в принципе не повезло. Я так понимаю последняя графа в таблице- это потенциальная сила. Так вот 3 сборных за 1300 нет ни в одной группе, в основном 1 кое где 2 :( Теоретически наше законное место пятое. Так что это программа минимум на сезон. Максимум я думаю место которое мы занимаем сейчас.
Вложения
 5 тура.jpg
5 тура.jpg (37.72 Кб) Просмотров: 371
SHUMAHER
Президент ФФ Болгарии
 
Сообщений: 342
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 22:48
Откуда: Ровеньки, Россия
Рейтинг: 543
 
Болл Догз (Сент-Джорджес, Гренада)
Лидер-Чемпион (Иссык-Куль, Кыргызстан)
Африкан (Нджамена, Чад)
Септември (София, Болгария)
 

Re: Юношеская Кипра!!!
Сообщение alex_kaban 19 авг 2012, 12:43
сегодня супернем?) по поводу Vs в принципе правильно, хотя более обьективный показатель S11 (имхо)
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 181
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 535
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Юношеская Кипра!!!
Сообщение alex_kaban 20 авг 2012, 01:20
снимаю шляпу! :beer:
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 181
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 535
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Юношеская Кипра!!!
Сообщение Илья_Бутлегер_Шатунов 20 авг 2012, 14:58
Круто!
Но впереди осталось больше половины матчей...
Илья_Бутлегер_Шатунов
 
 
 

Re: Юношеская Кипра!!!
Сообщение SHUMAHER 21 авг 2012, 15:50
Послематчевая пресс-конференция:
Исходя из итогового счёта понятно что решение играть Супером было правильным. Это хорошо что такая возможность не израсходована даром. На коллизии ловить не собирался. Главное было не попасться самим. Что благополучно и произошло. До самой 88 минуты так и не удавалось взломать оборону соперников...И только использовав все меры- с 71 минуты Команда меняет тактику (все в атаку), а с 82 минуты Команда играет грубо, мы всё же забили Гоооооол! И сразу ушли в суперзащиту и довели матч до победы. Сборная ещё раз доказала свою боеспособность.
Впереди очень сложные матчи с лидерами, в которых нам почти ничего не светит. Но мы будем всё равно будем стараться приподнести для всех сюрприз и зацепиться за очки. Давайте вместе болеть за нашу юношескую сборную. Только совместными усилиями мы можем заставить уважать себя соперников.
Спасибо за внимание и до новых встреч :thanks:
SHUMAHER
Президент ФФ Болгарии
 
Сообщений: 342
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 22:48
Откуда: Ровеньки, Россия
Рейтинг: 543
 
Болл Догз (Сент-Джорджес, Гренада)
Лидер-Чемпион (Иссык-Куль, Кыргызстан)
Африкан (Нджамена, Чад)
Септември (София, Болгария)
 

Re: Юношеская Кипра!!!
Сообщение Илья_Бутлегер_Шатунов 22 авг 2012, 05:01
Только совместными усилиями мы можем заставить уважать себя соперников.
:cool:
Илья_Бутлегер_Шатунов
 
 
 

Re: Юношеская Кипра!!!
Сообщение SHUMAHER 25 авг 2012, 08:36
Предматчевая пресс-конференция:
Вряд-ли приходится рассчитывать в ближайшие два тура на очки. Если с финнами мы хоть дома играем, то с Сан Марино в гостях. Это ещё усугубляет наши шансы на успех. Тем более что Сан Марино в хорошей форме. Поблажек они нам не дадут, у них борьба за первое место и терять очки не намерены. Команда по стилю похожа на нашу (моё личное мнение)- предпочтительный стиль спартаковский. Ловить ли их на коллизии или играть в свой футбол- большой вопрос....так как их менеджер тоже не прочь сыграть на этом. Но вопрос открыт до самого начала матча (я уже два раза менял решение по стилю :-) ) В любом случае не планируя брать очки в этом матче у нас развязываются руки. Впереди игры второго круга с Румынией и Словенией- там очки надо брать обязательно, не говоря уже о Фаррерах. Так что сейчас нам хотя бы без травм и побольше плюсиков. Пусть фортуна будет на нашей стороне. Киприоты уже не мальчики для битья. Болеем за наших воспитанников!!! :beer:
SHUMAHER
Президент ФФ Болгарии
 
Сообщений: 342
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 22:48
Откуда: Ровеньки, Россия
Рейтинг: 543
 
Болл Догз (Сент-Джорджес, Гренада)
Лидер-Чемпион (Иссык-Куль, Кыргызстан)
Африкан (Нджамена, Чад)
Септември (София, Болгария)
 

Re: Юношеская Кипра!!!
Сообщение SHUMAHER 25 авг 2012, 21:41
Послематчевая пресс-конференция:
Сегодня мы не смогли порадовать своих болельщиков. Роковым стало удаление на 47 минуте. На 55 минуте последовала расплата , а попытка отыграться отправив всех в атаку в меньшинстве- закончилась закономерным вторым голом в наши ворота на 85 минуте. Обидно не за поражение, а то что Яннис Антониоу один из лучших игроков команды теперь пропустит две игры :(
SHUMAHER
Президент ФФ Болгарии
 
Сообщений: 342
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 22:48
Откуда: Ровеньки, Россия
Рейтинг: 543
 
Болл Догз (Сент-Джорджес, Гренада)
Лидер-Чемпион (Иссык-Куль, Кыргызстан)
Африкан (Нджамена, Чад)
Септември (София, Болгария)
 

Re: Юношеская Кипра!!!
Сообщение SHUMAHER 26 авг 2012, 20:07
Небольшая пресс-конференция перед матчем:
Играем с фаворитами группы. Что о них можно сказать? Команда дождевая и 6 матчей закономерно играла британью. Я уж было думал так и будут шпарить до конца. Но в последнем туре неожиданно сыграла бб, показав тем - что не совсем довольна показателями и решились что-то менять. Так что ловить на коллизии может обойтись себе же дороже. Правда игра особо не чем не обременяющая...зацепимся за очко хорошо, нет что уж тут поделать. Чтобы на равных играть с такими сборными нужны несколько сезонов кропотливой работы всех менеджеров и к тому же сообща. Чтобы не было пустых позиций, а на другую трое суперталантов. Пусть удача улыбнётся нам...пусть хотя бы конкуренты за места от3 по 5 теряют очки :-)
Благодарю за внимание :thanks:

Добавлено спустя 3 часа 56 минут 40 секунд:
Послематчевая пресс-конференция:
Признаюсь честно...стиль игры на катеначчо поменял всего за 15 минут до начала генерации. Рассчитывать на положительный результат можно было только выиграв коллизию. Это сработало. :beer:
Финны открыли счёт на 69 минуте и нам пришлось сломя голову отправиться всем в атаку. Это тоже сработало уже на 71 минуте. И сразу мы оттянулись в суперзащиту и отстояли ничью. Думаю очень ценную для нашей команды. Так что мы ещё поборемся за лучшие места.
Благодарю за внимание и до новых встреч :thanks:
SHUMAHER
Президент ФФ Болгарии
 
Сообщений: 342
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 22:48
Откуда: Ровеньки, Россия
Рейтинг: 543
 
Болл Догз (Сент-Джорджес, Гренада)
Лидер-Чемпион (Иссык-Куль, Кыргызстан)
Африкан (Нджамена, Чад)
Септември (София, Болгария)
 

Re: Юношеская Кипра!!!
Сообщение largo 27 авг 2012, 17:00
Отличный результат, спасибо Игорь за отличное руководство сборной! Могу даже сейчас заявить что в следующем сезоне на пост тренера любой сборной Кипра голос от меня ты получишь. Очень уже мне нравится игра юношей в этом сезоне.
largo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кипр