Молодежная сборная Кипра

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Red_White 18 июл 2017, 01:23
Ребят, может давайте чтобы вас не напрягать ставить минусы и не писать по личкам с просьбой поставить в доверии минусы, я подам в отставку?? Только скажите.. Может у вас лучше получится.. И мне просто интересно, напишите те кто ставил минусы и желательно пояснить что вас не устраивает.. А ну если слабо, тогда пожалуйста, в молчанку играйте дальше..
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
 

Re: Молодежная сборная Кипра
Сообщение Pinguizaur 18 июл 2017, 03:21
M@ssimo C@rrera писал(а):Ребят, может давайте чтобы вас не напрягать ставить минусы и не писать по личкам с просьбой поставить в доверии минусы, я подам в отставку?? Только скажите.. Может у вас лучше получится.. И мне просто интересно, напишите те кто ставил минусы и желательно пояснить что вас не устраивает.. А ну если слабо, тогда пожалуйста, в молчанку играйте дальше..
Имхо, ты устал и тебе пора отдохнуть.
Pinguizaur
Менеджер
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 18:32
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 462
 
 

Re: Молодежная сборная Кипра
Сообщение Red_White 18 июл 2017, 03:31
Pinguizaur писал(а):Имхо, ты устал и тебе пора отдохнуть.

Да я не устал как то)
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Молодежная сборная Кипра
Сообщение дед_Максим 18 июл 2017, 10:16
спасибо что игрока вернул в младшую сборную ...
дед_Максим
Опытный менеджер
 
Сообщений: 359
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 18:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 471
 
Атака (Вильнюс, Литва)
Зеско Юнайтед (Ндола, Замбия)
Сан-Исидро Иглс (Сан-Исидро, Белиз)
 

Re: Молодежная сборная Кипра
Сообщение Red_White 18 июл 2017, 18:37
дед_Максим писал(а):спасибо что игрока вернул в младшую сборную ...

А могло бы быть иначе? Я же писал, а я своё слово держу!
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Молодежная сборная Кипра
Сообщение Провинциал 18 июл 2017, 19:59
дед_Максим писал(а):спасибо что игрока вернул в младшую сборную ...
Сорян, на один тур он будет неготов, проспал смену физы
Провинциал
Профи
 
Сообщений: 662
Зарегистрирован: 19 июл 2014, 09:57
Откуда: Россия
Рейтинг: 553
 
Кошице (Кошице, Словакия)
 

Re: Молодежная сборная Кипра
Сообщение Pinguizaur 19 июл 2017, 07:29
M@ssimo C@rrera писал(а):Ребят, может давайте чтобы вас не напрягать ставить минусы и не писать по личкам с просьбой поставить в доверии минусы, я подам в отставку?? Только скажите.. Может у вас лучше получится..
Я за.
Минусы тебе ставят за твоё истеричное поведение.
Можешь подавать в отставку, если, конечно, это не пустые слова были.
Pinguizaur
Менеджер
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 18:32
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 462
 
Рапид (Вена, Австрия)
Байя (Сальвадор, Бразилия)
Кимпхо (Кимпхо, Южная Корея)
 

Re: Молодежная сборная Кипра
Сообщение Podolski 19 июл 2017, 08:57
В сборной нет зама и нет смысла подавать в отставку и оставлять сборную вообще без тренера.

Нужно показать результат. Каждый по своему оценивает тренера сборных/президента. Но мнение всегда может измениться, если будет результат. Так что есть к чему стремиться, чтобы изменить это мнение. Разговорами врятли это исправишь.
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5197
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 514
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Молодежная сборная Кипра
Сообщение дед_Максим 19 июл 2017, 14:43
Зачем бросаться громкими словами? Я думаю если снизить твою агрессивность - все будет хорошо. У нас федерация всегда славилась дружелюбностью и надо все воспринимать в штыки.Я уверен, что за тебя голосовали как за тренера, смотря на твои клубные успехи. Не нужно тут что-то мусолить и делать громкие слова или извиняться непонятно за что.Тренируй спокойно, чем сможем мы поможем :beer:
дед_Максим
Опытный менеджер
 
Сообщений: 359
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 18:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 471
 
Атака (Вильнюс, Литва)
Зеско Юнайтед (Ндола, Замбия)
Сан-Исидро Иглс (Сан-Исидро, Белиз)
 

Re: Молодежная сборная Кипра
Сообщение Red_White 19 июл 2017, 17:03
Pinguizaur писал(а):
M@ssimo C@rrera писал(а):Ребят, может давайте чтобы вас не напрягать ставить минусы и не писать по личкам с просьбой поставить в доверии минусы, я подам в отставку?? Только скажите.. Может у вас лучше получится..
Я за.
Минусы тебе ставят за твоё истеричное поведение.
Можешь подавать в отставку, если, конечно, это не пустые слова были.

Ты кто вообще?? Я тебя не знаю, так что твои мысли идут мимо..

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Podolski писал(а):В сборной нет зама и нет смысла подавать в отставку и оставлять сборную вообще без тренера.

Нужно показать результат. Каждый по своему оценивает тренера сборных/президента. Но мнение всегда может измениться, если будет результат. Так что есть к чему стремиться, чтобы изменить это мнение. Разговорами врятли это исправишь.

Да про какой ты результат пишешь то?? Сравни националку с молодёжкой!! Да даже юниорку.. У нас были до первого тура показатели одинаковые с юн. сборной только у него 10 плюсов а у меня 10 минусов.. Минусы ставят из личных побуждений.

Добавлено спустя 6 минут 53 секунды:
Podolski писал(а):В сборной нет зама и нет смысла подавать в отставку и оставлять сборную вообще без тренера.

Нужно показать результат. Каждый по своему оценивает тренера сборных/президента. Но мнение всегда может измениться, если будет результат. Так что есть к чему стремиться, чтобы изменить это мнение. Разговорами врятли это исправишь.

Я ещё раз повторяю! Влад, ты меня своей наивностью, хотел написать более грубо, ну подобрал это слово, начинаешь раздражать.. Макс меня благодарит за то что я игрока взял из юн.сб в молодёжку вернул, хотя я обещал, ты мне пишешь хрень всякую, конечно я дождусь зама и т.п, чтобы сборная не играла автососом. Просто мне такое отношение ко мне очень сильно обижает, я стараюсь, а тут хрень..

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
дед_Максим писал(а):Зачем бросаться громкими словами? Я думаю если снизить твою агрессивность - все будет хорошо. У нас федерация всегда славилась дружелюбностью и надо все воспринимать в штыки.Я уверен, что за тебя голосовали как за тренера, смотря на твои клубные успехи. Не нужно тут что-то мусолить и делать громкие слова или извиняться непонятно за что.Тренируй спокойно, чем сможем мы поможем :beer:

Какая агрессия?? Я наоборот написал что я ко всем хорошо отношусь в ФФ Кипра, даже и к тебе! По последнем сообщениям я понял ты не со всем потерян. А тут агрессия..
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Молодежная сборная Кипра
Сообщение Podolski 19 июл 2017, 18:14
Ты кто вообще?? Я тебя не знаю, так что твои мысли идут мимо..

Не нужно так агрессивно общаться с менеджерами федерации. не хочешь отвечать - лучше промолчать

Да про какой ты результат пишешь то?? Сравни националку с молодёжкой!! Да даже юниорку.. У нас были до первого тура показатели одинаковые с юн. сборной только у него 10 плюсов а у меня 10 минусов.. Минусы ставят из личных побуждений.

Зачем сравнения, если ситуации разные в сборных. Здесь не нужно полемику разводить, а нужно работать. А по окончанию сезона подведем итоги :-)

Я ещё раз повторяю! Влад, ты меня своей наивностью, хотел написать более грубо, ну подобрал это слово, начинаешь раздражать.. Макс меня благодарит за то что я игрока взял из юн.сб в молодёжку вернул, хотя я обещал, ты мне пишешь хрень всякую, конечно я дождусь зама и т.п, чтобы сборная не играла автососом. Просто мне такое отношение ко мне очень сильно обижает, я стараюсь, а тут хрень..

Какая хрень?
Все было нормально пока не начались лишние слова. Некоторые тоже на твои слова обижаются. Всего лишь нужно успокоиться и вести нормально общение. И все будет хорошо.
Макс сказал спасибо - что в этом плохого? Ты ищешь врага там где его нет. не создавай виртуальных барьеров, они только мешают.
К примеру президентство смайла глянь. У него в прошлом сезоне больше 20% в минус было. А сейчас на много меньше. Голову не повесил и все хорошо.
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5197
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 514
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Молодежная сборная Кипра
Сообщение smile 19 июл 2017, 19:14
Ты очень эмоционально реагируешь, часто не до конца читаешь, где то не хватает внимательности. Я не считаю это причиной ставить минус, потому что это можно исправить. Если голосовали за тебя, то минусы ставят чтобы подстегнуть для показания лучшего результата. Я хоть минус не ставил, но уверен что можешь лучше ;) эти вопросы только отвлекают. лучше больше времени потратить на сборную, чтобы дб всегда был к примеру. я ни в чем тебя не обвиняю. Просто нужно терпение и труд. И я уверен в будущем оценки от менеджеров изменятся. Портить мнение о себе не нужными разговорами, зачем? {unknown}
Я не люблю фатального исхода, От жизни никогда не устаю. Я не люблю любое время года, В которое болею или пью. Я не люблю холодного цинизма, В восторженность не верю, и ещё - Когда чужой мои читает письма, Заглядывая мне через плечо. (с) Высоцкий
Аватара пользователя
smile
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 13:08
Откуда: Kaunas, Литва
Рейтинг: 441
 
Алки (Ларнака, Кипр)
Роассо Кумамото (Кумамото, Япония)
Уорриорз (Бута Буте, Лесото)
 

Re: Молодежная сборная Кипра
Сообщение Red_White 19 июл 2017, 19:33
Podolski писал(а):
Какая хрень?
Все было нормально пока не начались лишние слова. Некоторые тоже на твои слова обижаются. Всего лишь нужно успокоиться и вести нормально общение. И все будет хорошо.
Макс сказал спасибо - что в этом плохого? Ты ищешь врага там где его нет. не создавай виртуальных барьеров, они только мешают.
К примеру президентство смайла глянь. У него в прошлом сезоне больше 20% в минус было. А сейчас на много меньше. Голову не повесил и все хорошо.

Да ничего плохого в этом нет что он поблагодарил, просто он с таким удивлением это написал, что как будто должно быть иначе, или он думал что я спецом взял игрока чтобы ему испортить что то.. Я такими вещами не занимаюсь, я не подонок, не ублюдок, не мелочный и т.п, я нормальный русский парень.. Хрень - это минусы к доверию.. Перестань Влад строить из себя дурачка, ты же умный парень, перестань!

Что этого касается президента ОАЭ, а какой он реакции хотел ожидать на его пост?? Первый раз чела видит и сразу написал что он истерит, хотя это ни так, сейчас высказался что он за мою отставку за то что я истерю якобы.. И что он хотел?? Я его первый раз вижу и слышу, так что его мнение совершенно не волнует меня, я ему это и написал..

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
smile писал(а):Ты очень эмоционально реагируешь, часто не до конца читаешь, где то не хватает внимательности. Я не считаю это причиной ставить минус, потому что это можно исправить. Если голосовали за тебя, то минусы ставят чтобы подстегнуть для показания лучшего результата. Я хоть минус не ставил, но уверен что можешь лучше ;) эти вопросы только отвлекают. лучше больше времени потратить на сборную, чтобы дб всегда был к примеру. я ни в чем тебя не обвиняю. Просто нужно терпение и труд. И я уверен в будущем оценки от менеджеров изменятся. Портить мнение о себе не нужными разговорами, зачем? {unknown}

Ну не все же голосовали за меня, а вот кто не голосовал, сейчас наставили минусы.. Ладно поставили, так поставили..
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Молодежная сборная Кипра
Сообщение Pinguizaur 20 июл 2017, 04:19
M@ssimo C@rrera писал(а):Ты кто вообще?? Я тебя не знаю, так что твои мысли идут мимо..
Я тот, кто поставил тебе минус. Ты же к нам обращался. ;)
Pinguizaur
Менеджер
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 18:32
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 462
 
Рапид (Вена, Австрия)
Байя (Сальвадор, Бразилия)
Кимпхо (Кимпхо, Южная Корея)
 

Re: Молодежная сборная Кипра
Сообщение Red_White 20 июл 2017, 05:24
Pinguizaur писал(а):Я тот, кто поставил тебе минус. Ты же к нам обращался. ;)

Поясни, почему ты поставил минус? Что тебя не устраивает в сборной? Про истерику ты можешь не писать, эта полная чушь которую даже обсуждать глупо, только про сборную ко мне есть вопросы??

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
ААА, понял, у тебя походу сработал синдром стада.. ааа, ясно.. Ну собственно как я и думал..
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Пред.След.

Вернуться в Кипр