Программа Развития Молодежи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Podolski 10 фев 2014, 15:27
Выплаты по итогам 30 сезона :
Изображение


Выплаты из бюджета :
Игроки из Акритас Хлоракас не берут деньги ( Больше двух лямов как никак :) )
и так 1200 к перечисляем Дигенис Морфу . тк игрок Фотис Кезос в Греции в АЕК Афины . А тренер переведет деньги со своего счета 1200 к

итого :
8000 к

Выплаты по итогам 31 сезона :

Изображение

Итого :
9250 к . Акритас отказывается от выплат в свой фонд . Также на счет Дигениса переводятся средства для АЕКа Афинского .
Участвующие в 30 сезоне :

GK - Андреас Карсерас
LD - Янкоба Митсиггас.
CD - Фотис Кезос
CD - Ренос Поятзис
CD - Паникос Оратиу
RD - Евангелос Куриаку
DM - Стефан Тумбас
DM - Елиас Ваттис
LM - Ричард Никос
RM - Роже Чатзиарос
AM - Роже Агатангелу менеджер оставляет средства в фонде федерации
CF - Эфстасиу Эфстасиос менеджер оставляет средства в фонде федерации


Весь этот список из 12 игроков в конце сезона будут поощряться с Фонда Федерации. Кто-то больше, кто-то меньше (в зависимости от выполнения условий, которые я ставил менеджерам) + к этому, команды получат компенсацию за выступление своих игроков из Фонда юношеской сборной.
.



Данный топик предназначен для клубов с солнечной прокачкой, новых клубов и для клубов еще не определившихся с направлением прокачки, а так же для тех, кто хотел бы помочь Федерации Кипра .

Изображение

В данной теме попробую уложить и советы по прокачке и так же рассказать про фин.помощь от федерации .

Наша Цель поднять на ступень выше и в будущем становится все сильнее . Начнем с Юниоров , тк это фундамент .



Минималка для Юниоров :
17 лет - 55 (4 спецухи)
18 лет - 65 (8 спецух)
19 лет - 75 (12 спецух)

(на данном этапе построения программы выбрал такие минимальные требования . По итогам обсуждения буду вносить изменения )

Премия за прокачку выдается в случае лучшей прокачки, чем требуется по программе:
За каждый дополнительный балл 50к
за каждую дополнительную спецуху 100к.
+ если полностью изучен стиль игрока выдается 200к
форма/усталость для сборной 200к



при финансовой поддержке фф Кипра :)


Более внушительная сила естественно приветствуется.

Изображение

Существует проблема большой стоимости прокачки балла силы в трен. центре. Посчитаем:
Возьмем худший вариант прироста силы в конце сезона, то есть если по правилам 16-летка набирает 5-7 баллов, то возьмем 5 баллов. Далее расчет для 6 уровня трен. центра.
Пусть 16-летка был силой 39, в межсезонье получил эти самые 5 баллов и стал 17\44. Далее качаем 6 баллов до нужного уровня 50 баллов. На это тратим 150*1+300*5=1650. Далее аналогично. Межсезонье +4 балла, юниор стал силой 54. Качаем 6 баллов до уровня 18\60 , тратим 300*1+450*5=2550. Межсезонье +3, стал 19\63, трен. центром делаем 19\70, то есть тратим 450*2+600*5=3900. Спецухи на 6 трен. центре стоят 400К, то есть 800К на 2 спецухи каждый сезон до 19 лет включительно. Итого за три сезона тратим 1650+2550+3900=8100 на одного игрока за баллы силы и 800*4=3200 за 8 спецвозможностей.

Правильная прокачка спецух для солнечной команды делается так:
16 лет – в тренировочном центре качаем ПК, потом ветеранскими Пк2 Л и вторую в тренировочном центре Пк3 и имеем Пк3 Л.
далее аналогично:
17 лет – ветеранскими Пк4 Л Км и на трен. центре Пк4 Л3 Км
18 лет – ветеранские Пк4 Л4 Км Ат и следом на тренцентре Пк4 Л4 Км3 Ат
19 лет – все слоты открыты – можно только 1 ветеранскую: Пк4 Л4 Км4 Ат и на тренцентре добавляем Ат3
Для нападающего есть еще вариант прокачки прокачки: Пк4 Л4 Км4 У4
Для защитника есть два варианта прокачки: Пк4 Л4 Км4 От4 (Оп4)
Для полузащитника прокачка такая: Пк4 Л4 Км4 У4
Для вратаря сначала нужно качать Л4 В4 Р4 а далее Ат4 или К4. Замечено, что пенальти качать вратарям не очень полезно.
:cool:


Изображение

Часть информации взял сам , часть насобирал на форумах других федераций .в общем этот вариант вижу хорошим для нашей фф . Надеюсь вором никто меня не назовет . Правообладателя ни какой из идей я не нашел
так же можете ознакомиться с программами в фф НАЖАТЬ ДЛЯ ПРОСМОТРА ФОРУМА ФФ БЕЛИЗА и фф Парагвая НАЖАТЬ ДЛЯ ПРОСМОТРА ФОРУМА ФФ ПАРАГВАЯ


Изображение



Программа рассчитана на 29-32 сезоны и не обязывает команды с дождевой прокачкой менять или готовить игроков для сборной в ущерб командной стратегии...
Все рассчитано на желание самих менеджеров участвовать в данном проекте.
С уважением...
Последний раз редактировалось Podolski 14 янв 2015, 11:41, всего редактировалось 31 раз(а).
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5194
Благодарностей: 395
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 519
 
 


Re: Программа Развития Молодежи
Сообщение intelino 19 фев 2014, 15:42
Podolski писал(а):Приветствую .
Собственно думаю программа будет все же запущена , тк часть менеджеров выразили желание принять в ней участие .
По результатам года посмотрим насчет компенсации . Я считаю что труд должен оплачиваться . ( Если ты докачаешь ему баллы + 2 спецухи (18/63 9 спецух) получится что участвую в программе ты получишь 1 млн всоликов .
Но я смотрю что ты больше развиваешься на норму , а не на солнце . Не хочешь попадаться на коллизиях ?

Не то что не хочу...стабильней как-то выходит. В части коллизий по потере баллов - не сильно они теряются. Часто наблюдал гену в вариантах с проигранной коллизией...и всё равно победой. Гораздо чаще чем наоборот. Может мне так везло, но наблюдение такое есть. По части докачки...вроде не ради денег, просто для сборной понемногу даю. Осталось немного - что смогу положу в копилку. Надеюсь для сборной лишним не будет.
Вот где-то так.
intelino
Опытный менеджер
 
Сообщений: 337
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 13:17
Рейтинг: 546
 
 

Re: Программа Развития Молодежи
Сообщение Podolski 19 фев 2014, 15:51
intelino писал(а):Не то что не хочу...стабильней как-то выходит. В части коллизий по потере баллов - не сильно они теряются. Часто наблюдал гену в вариантах с проигранной коллизией...и всё равно победой. Гораздо чаще чем наоборот. Может мне так везло, но наблюдение такое есть. По части докачки...вроде не ради денег, просто для сборной понемногу даю. Осталось немного - что смогу положу в копилку. Надеюсь для сборной лишним не будет.
Вот где-то так.

Норма здесь по силам проигрывает . Больше по % коллизиционные навыки дают . Иногда процент прибавки настолько велик что и проигранная коллизия незаметна . Была у меня нормовая команда . Трудно построить сильную команду на норме . Но это мое мнение .
Если даже не ради денег , если есть возможность восполнить затраты ... Есть смысл отказываться от помощи ?
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5194
Благодарностей: 395
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 519
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Кортулуа (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Программа Развития Молодежи
Сообщение intelino 19 фев 2014, 16:07
В принципе отказываться конечно не стоит ) А пока есть намерение построить хоть стабильную команду. Затем превращать в сильную. Основу сделать для дальнейшего похода вверх. Или как сейчас постоянно вверх-вниз ходить между дивами. Думал попробовать молодыми собирать солнце, и на них в перспективе строить команду. Надеюсь получится.
intelino
Опытный менеджер
 
Сообщений: 337
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 13:17
Рейтинг: 546
 
Омония 29 мая (Никосия, Кипр)
Бритиш Кэжуалз (Сингапур, Сингапур)
ФК Инджия (Инджия, Сербия)
 

Re: Программа Развития Молодежи
Сообщение Podolski 19 фев 2014, 20:37
intelino писал(а):В принципе отказываться конечно не стоит ) А пока есть намерение построить хоть стабильную команду. Затем превращать в сильную. Основу сделать для дальнейшего похода вверх. Или как сейчас постоянно вверх-вниз ходить между дивами. Думал попробовать молодыми собирать солнце, и на них в перспективе строить команду. Надеюсь получится.

вот именно . Может есть какие нибудь пожелания по развитию , или предложения по программе?
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5194
Благодарностей: 395
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 519
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Кортулуа (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Программа Развития Молодежи
Сообщение aleksander79 20 фев 2014, 13:29
Ну я вроде как отписывался уже тут... ну да ладно, напишу более подробно!
В этом сезоне возьму качать 16-тилетку по максимуму для сборной! НО только до тех пор, пока будет компенсация, т.к. для меня ОЧЕНЬ накладно держать больше двух молодых игроков-сборников. Как только программа "загнётся" я его продам)) :toilet: :grin:
По программе... это хорошо что возрождается! Мои два игрока молодёжки начинали с такой программы, но к сожалению ни кто не поддержал порывы(( Надеюсь сейчас долгосрочно получится :-)
По предложениям... может шапку сделать красивую с пояснениями и, возможно, определить позиции игроков, которые потребуются в ближайшие сезоны :? :??:
Изображение Изображение Изображение Изображение
aleksander79
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 216
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 10:25
Откуда: Россия
Рейтинг: 488
 
Элпида (Ксилофагу, Кипр)
Грулла (Мариока, Япония)
Ренессанс Земамра (Мартил, Марокко)
 

Re: Программа Развития Молодежи
Сообщение Podolski 20 фев 2014, 14:34
aleksander79 писал(а):Ну я вроде как отписывался уже тут... ну да ладно, напишу более подробно!
В этом сезоне возьму качать 16-тилетку по максимуму для сборной! НО только до тех пор, пока будет компенсация, т.к. для меня ОЧЕНЬ накладно держать больше двух молодых игроков-сборников. Как только программа "загнётся" я его продам)) :toilet: :grin:
По программе... это хорошо что возрождается! Мои два игрока молодёжки начинали с такой программы, но к сожалению ни кто не поддержал порывы(( Надеюсь сейчас долгосрочно получится :-)
По предложениям... может шапку сделать красивую с пояснениями и, возможно, определить позиции игроков, которые потребуются в ближайшие сезоны :? :??:

Шапку сделаю по красивее , хорошо . После прихода молодежи как раз увидим по каким позициям нужны усиления . По хорошему проведу опрос кто кого будет качать и будем идти от этого
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5194
Благодарностей: 395
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 519
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Кортулуа (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Программа Развития Молодежи
Сообщение Colo-Colo 20 фев 2014, 23:19
Участвую. есть подходящий юниор.
Colo-Colo
Президент ФФ Сейшельских о-вов
 
Сообщений: 201
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 22:57
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 480
 
БСА 96 (Праслин, Сейшельские о-ва)
Налава (Вуникавикалоа, Фиджи)
Ахиллес '29 (Грусбек, Нидерланды)
 

Re: Программа Развития Молодежи
Сообщение intelino 21 фев 2014, 02:02
Podolski писал(а):вот именно . Может есть какие нибудь пожелания по развитию , или предложения по программе?
Привет ещё раз )
По предложению: я думаю прекрасно понятно что помощь расходов не окупит...ну немного разве что.
Тут по моему мнению, можно комплексом, по части попадания в сборную. Если есть вариант договора кого готовить, как готовить, и собственно попадания в состав - будет интерес проявляться. Иначе как написано выше...будет немного раскачиваться и продаваться. Варианты описаны уже многими в федерациях: определение позиций, адресная помощь - к примеру зачем одновременно качать 10 левых защитников - и подбор под позицию. Опираться на просто сильнейших на данный момент игроков возраста 19 лет не будет иметь смысла. Нужно ставить 17-18, а 19 лет только если ну уж совсем сильный. Опять же - лично моё мнение. Есть желание поспорить - могу привести все свои доводы ))
intelino
Опытный менеджер
 
Сообщений: 337
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 13:17
Рейтинг: 546
 
Омония 29 мая (Никосия, Кипр)
Бритиш Кэжуалз (Сингапур, Сингапур)
ФК Инджия (Инджия, Сербия)
 

Re: Программа Развития Молодежи
Сообщение Podolski 21 фев 2014, 08:21
Colo-Colo писал(а):Участвую. есть подходящий юниор.

http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1253401
отлично . думаю уже в этом сезоне он может попасть под программу :beer:
другой вариант что решение о старте программы не принято . Нужно принять решение , когда стартует программа и какие игроки принимают участие .
раз интерес проявляют менеджеры уже с частично раскаченными сборниками , можно возраст до 19 и оставить



хотелось бы больше активности по поводу программы . Чтобы ее принять и начать работать в определенном направлении

Добавлено спустя 18 минут 50 секунд:
intelino писал(а):
Podolski писал(а):вот именно . Может есть какие нибудь пожелания по развитию , или предложения по программе?
Привет ещё раз )
По предложению: я думаю прекрасно понятно что помощь расходов не окупит...ну немного разве что.
Тут по моему мнению, можно комплексом, по части попадания в сборную. Если есть вариант договора кого готовить, как готовить, и собственно попадания в состав - будет интерес проявляться. Иначе как написано выше...будет немного раскачиваться и продаваться. Варианты описаны уже многими в федерациях: определение позиций, адресная помощь - к примеру зачем одновременно качать 10 левых защитников - и подбор под позицию. Опираться на просто сильнейших на данный момент игроков возраста 19 лет не будет иметь смысла. Нужно ставить 17-18, а 19 лет только если ну уж совсем сильный. Опять же - лично моё мнение. Есть желание поспорить - могу привести все свои доводы ))

ну мы физически перекрыть все расходы не можем . Единственное что можем не большую компенсацию выделить . Это никогда не бывает лишним .
По тому как и кого качать - это другой вопрос . Его я подниму когда откроется возможность регистрировать юников , будем обсуждать . Строить команду на 18 и 17 летних не очень . Нужны 19 летние чтобы добиваться успехов . Конечно по началу можно , но дальше это уже будет не рентабильно
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5194
Благодарностей: 395
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 519
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Кортулуа (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Программа Развития Молодежи
Сообщение intelino 21 фев 2014, 09:51
Владислав, ты меня не понял ))
Не полностью опираться на 17-18 лет, а в начале. Дать толчок развитию. Смысл приглашать к примеру 19-58 или 19-63 ? До этого уровня вполне можно довести 18, а иногда и 17 лет. Но для начала надо начинать ставить в состав 17-51(53) и 18-57(60) - чуть чуть слабее, но итоговый результат не сильно поменяет в играх. Толку от того же 19-60 будет не больше. А мотивация для прокачки молодёжи будет больше, видя что идёт не формальный подход - чуть сильнее значит будет играть он - а всё же на перспективу. По части 19-70 с 8-10 спец в активе никто и не спорит что надо ставить. И пока про успехи говорить в принципе нереально. Молодых наскребают по сусекам. Я думаю так.
intelino
Опытный менеджер
 
Сообщений: 337
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 13:17
Рейтинг: 546
 
Омония 29 мая (Никосия, Кипр)
Бритиш Кэжуалз (Сингапур, Сингапур)
ФК Инджия (Инджия, Сербия)
 

Re: Программа Развития Молодежи
Сообщение Podolski 22 фев 2014, 21:26
intelino писал(а):Владислав, ты меня не понял ))
Не полностью опираться на 17-18 лет, а в начале. Дать толчок развитию. Смысл приглашать к примеру 19-58 или 19-63 ? До этого уровня вполне можно довести 18, а иногда и 17 лет. Но для начала надо начинать ставить в состав 17-51(53) и 18-57(60) - чуть чуть слабее, но итоговый результат не сильно поменяет в играх. Толку от того же 19-60 будет не больше. А мотивация для прокачки молодёжи будет больше, видя что идёт не формальный подход - чуть сильнее значит будет играть он - а всё же на перспективу. По части 19-70 с 8-10 спец в активе никто и не спорит что надо ставить. И пока про успехи говорить в принципе нереально. Молодых наскребают по сусекам. Я думаю так.

идею понял . если заработает программа игроки как раз 17 и 18 лет могут вытеснить из сборной 19-тилеток не докаченных .
главное чтобы и тренер юниоров был вкурсе
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5194
Благодарностей: 395
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 519
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Кортулуа (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Программа Развития Молодежи
Сообщение intelino 23 фев 2014, 00:13
Podolski писал(а):идею понял . если заработает программа игроки как раз 17 и 18 лет могут вытеснить из сборной 19-тилеток не докаченных .
главное чтобы и тренер юниоров был вкурсе
Вот собственно по этой части и говорил )) Тут не просто инициатива нужна, а взаимодействие. Определим позиции, будут гарантии - появятся желающие. А так это всё будет впустую...разве что хочется просто так деньги потратить. Ну и само собой иметь ввиду что результат будет в лучшем случае через сезон, ну или может в следующем - если в этом сезоне 18-60 и выше прокачаются и будут на следующий 19-70 и далее. С такой сборной можно будет играть, привлекать с нового сезона , как говорил выше, 17-50 точечно, чтобы с прицелом на сезон далее ими заменять основу. Я думаю затраты представить сам можешь - минимум 2 сезона фактически просто вкладывать деньги в игрока и не трогать его. Тут и президента подключать надо, и тренеров сборных...ну и само собой клубы. Хватит сил на всех? ))
intelino
Опытный менеджер
 
Сообщений: 337
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 13:17
Рейтинг: 546
 
Омония 29 мая (Никосия, Кипр)
Бритиш Кэжуалз (Сингапур, Сингапур)
ФК Инджия (Инджия, Сербия)
 

Re: Программа Развития Молодежи
Сообщение Podolski 23 фев 2014, 23:06
intelino писал(а):
Podolski писал(а):идею понял . если заработает программа игроки как раз 17 и 18 лет могут вытеснить из сборной 19-тилеток не докаченных .
главное чтобы и тренер юниоров был вкурсе
Вот собственно по этой части и говорил )) Тут не просто инициатива нужна, а взаимодействие. Определим позиции, будут гарантии - появятся желающие. А так это всё будет впустую...разве что хочется просто так деньги потратить. Ну и само собой иметь ввиду что результат будет в лучшем случае через сезон, ну или может в следующем - если в этом сезоне 18-60 и выше прокачаются и будут на следующий 19-70 и далее. С такой сборной можно будет играть, привлекать с нового сезона , как говорил выше, 17-50 точечно, чтобы с прицелом на сезон далее ими заменять основу. Я думаю затраты представить сам можешь - минимум 2 сезона фактически просто вкладывать деньги в игрока и не трогать его. Тут и президента подключать надо, и тренеров сборных...ну и само собой клубы. Хватит сил на всех? ))

ну да нужно взаимодействие . тем более зп тренера еще пустить на юниоров . я думаю на след сезоне можно будет договориться . жаль что президент феды давно не отписывался , ведать времени в обрез .
сил должно хватить !!!
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5194
Благодарностей: 395
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 519
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Кортулуа (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Программа Развития Молодежи
Сообщение Илья_Бутлегер_Шатунов 26 фев 2014, 08:19
Женился - замотало чуток, но форум периодически пролистывал.
Вывод простой: дайте молодого - прокачаю :beer: :grin:
Илья_Бутлегер_Шатунов
 
 
 

Re: Программа Развития Молодежи
Сообщение Podolski 26 фев 2014, 08:38
Бутлегер писал(а):Женился - замотало чуток, но форум периодически пролистывал.
Вывод простой: дайте молодого - прокачаю :beer: :grin:

отлично . спортшкола у тебя только 3 уровня . тут два варианта : либо докачать школу и ждать хорошего своего . или после прихода купить 17-ку :-)
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5194
Благодарностей: 395
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 519
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Кортулуа (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Кипр