Лига Чемпионов УЕФА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 04 июн 2007, 22:14
Здесь вы можете обсуждать результаты матчей, делиться новостями и интересными фактами, связанными с Лигой Чемпионов Европы.

Сайт: http://ru.uefa.com/uefachampionsleague/index.html

 Жеребьевка группового раунда 2014/2015
Группа A
Атлетико
Ювентус
Мальме
Олимпиакос

Группа B
Базель
Ливерпуль
Лудогорец
Реал Мадрид

Группа C
Монако
Байер
Зенит
Бенфика

Группа D
Арсенал
Боруссия Дортмунд
Галатасарай
Андерлехт

Группа E
Рома
Бавария
Манчестер Сити
ЦСКА Москва

Группа F
Аякс
АПОЕЛ
Барселона
Пари Сен-Жермен

Группа G
Челси
Шальке-04
Марибор
Спортинг

Группа H
Атлетик
БАТЭ
Порту
Шахтер Донецк
Последний раз редактировалось Anonymous 01 май 2013, 00:18, всего редактировалось 1 раз.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2751
Благодарностей: 2180
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 558
 
 


Re: Лига Чемпионов
Сообщение Mr. Silent 05 авг 2011, 16:33
БАТЭ - "Штурм"
Фаворита здесь нет!!!я конечно БАТЭ в игре не видел,но честно говоря поставил бы на австрийцев!!! БАТЭ удачи :beer:
Mr. Silent
Эксперт
 
Сообщений: 3607
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 02:38
Откуда: Лобня, Россия
Рейтинг: 564
 
 

Re: Лига Чемпионов
Сообщение uSkAtelb 05 авг 2011, 18:46
pavelned писал(а):
Hugo писал(а):Ну, собственно, тут понятен твой ответ.
Откуда: Австрия

БАТЭ должен Штурм проходить.


День рождения: 1 мая 1995
Это объясняет твоё глупое сообщение.

БАТЭ конечно фаворит, но совсем не такой явный, каким ты здесь его пытаешься преподать


Посмотрим-посмотрим. А для начала сравните достижения БАТЭ и Штурма за последние несколько лет, посмотрите, на каких местах они идут в своих чемпионатах :wise:
uSkAtelb
 
 
 

Re: Лига Чемпионов
Сообщение MetalMAN371 05 авг 2011, 18:54
room_009 писал(а):Посмотрим-посмотрим. А для начала сравните достижения БАТЭ и Штурма за последние несколько лет, посмотрите, на каких местах они идут в своих чемпионатах :wise:
и? посмотри Глазго Рейнжерс и Мальме, положение в чемпионате это не достижение, хотя Глазго против Селтика пыхтел почти весь сезон, а Мальме против более слабых команд
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8225
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 508
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Лига Чемпионов
Сообщение Hugo 05 авг 2011, 20:11
pavelned писал(а):
День рождения: 1 мая 1995
Это объясняет твоё глупое сообщение.

БАТЭ конечно фаворит, но совсем не такой явный, каким ты здесь его пытаешься преподать
Про возраст промолчу, но наверно не я иду на последнем месте после трёх туров чемпионата?
Hugo
 
 
 

Re: Лига Чемпионов
Сообщение Deddi 05 авг 2011, 23:52
БАТЭ, симпатичный клуб, который прогрессирует последние годы, довольно серьёзно. Главное что б не было недооценки соперника, как в том году с Динамо Киев, но тогда был групповой этап, здесь булки расслаблять нельзя. Пожелаю им удачи
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Лига Чемпионов
Сообщение uSkAtelb 06 авг 2011, 11:37
MetalMAN371 писал(а):
room_009 писал(а):Посмотрим-посмотрим. А для начала сравните достижения БАТЭ и Штурма за последние несколько лет, посмотрите, на каких местах они идут в своих чемпионатах :wise:
и? посмотри Глазго Рейнжерс и Мальме, положение в чемпионате это не достижение, хотя Глазго против Селтика пыхтел почти весь сезон, а Мальме против более слабых команд


Бывают сенсации, плюс действия судьи. Но я ожидал что Рейнджерс проиграет, Селтик тоже никакой последнее время, а БАТЭ и Штурм команды разной весовой категории. Да, и думаю никто не дудет спорит что в паре Мальме - Рейнджерс Рейнджерс был фаворитом. БАТЭ тоже фаворит, и, хотя всякое может случиться, БАТЭ обязано проходить клуб уровня Штурма.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Лига Чемпионов
Сообщение MetalMAN371 06 авг 2011, 11:46
room_009 писал(а):Бывают сенсации, плюс действия судьи. Но я ожидал что Рейнджерс проиграет, Селтик тоже никакой последнее время, а БАТЭ и Штурм команды разной весовой категории. Да, и думаю никто не дудет спорит что в паре Мальме - Рейнджерс Рейнджерс был фаворитом. БАТЭ тоже фаворит, и, хотя всякое может случиться, БАТЭ обязано проходить клуб уровня Штурма.
Рейнджерс и Селтик наоборот лидеры чемпионата и плюс еще у них есть опыт, думаю БАТЭ и Штурм забьют один гол на двоих, хотя может и наоборот будет много голов и пройдёт забивший больше голов в гостях.
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8225
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 508
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Лига Чемпионов
Сообщение uSkAtelb 06 авг 2011, 13:27
MetalMAN371 писал(а):
room_009 писал(а):Бывают сенсации, плюс действия судьи. Но я ожидал что Рейнджерс проиграет, Селтик тоже никакой последнее время, а БАТЭ и Штурм команды разной весовой категории. Да, и думаю никто не дудет спорит что в паре Мальме - Рейнджерс Рейнджерс был фаворитом. БАТЭ тоже фаворит, и, хотя всякое может случиться, БАТЭ обязано проходить клуб уровня Штурма.
Рейнджерс и Селтик наоборот лидеры чемпионата и плюс еще у них есть опыт, думаю БАТЭ и Штурм забьют один гол на двоих, хотя может и наоборот будет много голов и пройдёт забивший больше голов в гостях.

А вот тут я согласен, думаю в гостях БАТЭ сыграет 0:0 либо 1:1, дома выйграет 1:0, 2:1.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Лига Чемпионов
Сообщение HillValley 07 авг 2011, 13:08
Не, ну Динамо просрало Рубину по всем статьям! Изображение
Комментарий модератора: Напомню, что:
2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация. С уважением.
HillValley
 
 
 

Re: Лига Чемпионов
Сообщение MetalMAN371 07 авг 2011, 13:22
HillValley писал(а):Не, ну Динамо просрало Рубину по всем статьям! Не надо было соваться к русским!
на поле то и не было Динамо, были отдельные игроки, которые жадничали, теряли мяч да и как то не настроеными вышли на матч, это всё было хорошо видно, да и Семин тактически мало чего изменил, один Шева тянул всех своих в атаку на Рубин, в итоге один забитый гол, довольно неожиданый если честно
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8225
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 508
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Лига Чемпионов
Сообщение HillValley 07 авг 2011, 13:26
MetalMAN371 писал(а):
HillValley писал(а):Не, ну Динамо просрало Рубину по всем статьям! Не надо было соваться к русским!
на поле то и не было Динамо, были отдельные игроки, которые жадничали, теряли мяч да и как то не настроеными вышли на матч, это всё было хорошо видно, да и Семин тактически мало чего изменил, один Шева тянул всех своих в атаку на Рубин, в итоге один забитый гол, довольно неожиданый если честно
А мне ожиданно по-твоему было? Это Гусеву надо сказать спасибо, а не Шеве! Это ж он гол забил!
HillValley
 
 
 

Re: Лига Чемпионов
Сообщение MetalMAN371 07 авг 2011, 13:33
HillValley писал(а):
MetalMAN371 писал(а):
HillValley писал(а):Не, ну Динамо просрало Рубину по всем статьям! Не надо было соваться к русским!
на поле то и не было Динамо, были отдельные игроки, которые жадничали, теряли мяч да и как то не настроеными вышли на матч, это всё было хорошо видно, да и Семин тактически мало чего изменил, один Шева тянул всех своих в атаку на Рубин, в итоге один забитый гол, довольно неожиданый если честно
А мне ожиданно по-твоему было? Это Гусеву надо сказать спасибо, а не Шеве! Это ж он гол забил!
Гусеву никто не мешал о там мог еще и чашку кофе выпить а потом ударить, а ведь всё это началось с выход Шевы, весь этот пресинг
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8225
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 508
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Лига Чемпионов
Сообщение HillValley 07 авг 2011, 13:34
А мне по фиг! Главное, что он гол забил! Гол престижа!
HillValley
 
 
 

Re: Лига Чемпионов
Сообщение MetalMAN371 16 авг 2011, 21:32
Даю ничью у Лиона и Рубина

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Розовый Лион :D
Прикольно

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:
Вот это начало :) Рубин молодцы
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8225
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 508
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Лига Чемпионов
Сообщение Ty3uK 16 авг 2011, 22:17
Уже не молодцы. Рыжиииков :(
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол