Обсуждение реального чемпионата Украины

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alfer 05 мар 2007, 00:12
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
 Споры
на данный момент споров нет!


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) :
fang писал(а):Господа хорошие.
Во-первых, судьбу крымских клубов в реальном футболе никто из нас не решает.
Во-вторых, судьбу крымских клубов во ВСОЛе никто из нас не решает.
В-третьих, до решения УЕФА/ФИФА по этому вопросу ничего меняться не будет.
Каждый имеет право на свое мнение.
Но пока я вижу только попытки развести беспочвенные споры и спровоцировать разборки.
Поэтому, в дальнейшем до решений вышеуказанных инстанций за попытки провокаций по этому вопросу будут выдаваться КК - viewtopic.php?f=6&t=40500&p=4586079#p4582547
Последний раз редактировалось Anonymous 31 авг 2014, 22:07, всего редактировалось 58 раз(а).
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 539
 
 


Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Santos 07 апр 2012, 18:58
Dominat писал(а):А аргументы по поводу братьев-Суркисов вообще верх идиотизма и однобокого мышления. То есть брат во главе федерации - неэтично. А два десятка игроков Шахтёр в Ильичёвце - торжество спортивного духа и принципов честной борьбы! Самоликвидация ворсклян перед игрой с Шахтёром - туда же. Участие капитала Ахметова почти в половине клубов УПЛ - норма? Ну-ну... Нет и не может быть во главе федерации в данный момент абсолютно независимого и равноудалённого от всех сторон конфликта человека. Вон в ПФЛ, а затем и в УПЛ ликвидировали всякое влияние Суркиса. И что? Нейтральные конторы?

В точку!!!
А самое интересное что информационная война ведется только против Суркисов. Пенисов уже завтра во всю будет петь оды Ваксу!!!
За что выдана ЖК Гармашу? За то что не в том месте покинул поле? Гармаш не выходил на поле без разрешения судьи, он покидал его пределы.

А Срну нужно было пристрелить в одном моменте, чтоб не мучился.. как загнаную лошадь, чтоб избавить от мучений. Он бедняга так корчился, как минимум родовые схватки имитировал, а его всего то по руке погладили... :D
Santos
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Dominat 07 апр 2012, 19:00
SergO)) писал(а):мысли чуть шире, им он позволяет всю свободу действий и передвижение :D но как выходят на поле они судят матч, словно запрограммированные!!! Отгадай в чью пользу трактуют правила судьи Суркиса?

Глупо предполагать, что в этой стране кто-то боится Суркиса больше Ахметова и главного болельщика Шахтёра. А по поводу в чью пользу трактуют - как и в любом турнире в пользу лидеров и сильнейших команд. Всегда так было. Просто не фиг было начинать этот дерьмопоток ещё десяток лет назад. А теперь оказалось, что это болельщики Динамо всё время жалуются на судейство. Смешно и грустно.
Dominat
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Ezkero 07 апр 2012, 19:01
А я искренне рад такому матчу (хоть и болел чтобы ничья была..... хочется две команды в ЛЧ увидеть, Динамо в квалификации обосрется поэтому и надеялся что сегодня не проиграют)... Почему рад? Да чтобы все болелы Динамо увидели КАК ЭТО когда судья свистит НЕ В СТОРОНУ Динамо. Словами не передать как это :grin: . Чего же вы в других матчах не кричите когда Динамо дают левые штрафные, пенальти, способствуют выигрышу с более слабыми командами? Наконец-то и их в грязи поваляли. На 10 матчей одного ТАКОГО вполне достаточно!!!
Шахтер в этом сезоне просто :beeee: , особенно мне нравился Дарио Срна, сейчас же как по мне в каждом матче пускай удаляют, играет норм., но "заводила" отрицательный и весь свой заработанный ранее престиж достойного капитана разбазарил, на марионетку похож, там укусит сзади, там упадет в левой ситуации.
Не скажу что не буду болеть в Европе за кого-то, буду без вариантов, но в чемпионате только игра Металлиста нравится, и надеюсь в Харькове и Шахтеру воздастся как за прошлые матчи так и за сегодняшний.
По сути лучше бы Шахтер занял первое место, но считаю в ЛЧ им нужно доказать свою проф. пригодность и начать с квалификации. А как говорил ранее Динамо нужно начинать только с группы, потому что в очередной раз обосрется в квалификации, и я думаю даже фанаты Динамо это знают.... поэтому извиняйте, обидеть никого не хотел, но в реальности еще игроки БАТЭ в свое время сказали, Динамо - это две звездочки в чемпионате и полный ноль в Европе.
Да и еще хотел добавить про Алиева.... Игрок неплохой, но нужно чтобы его "отмудохали" хорошенько фанаты Шахтера или еще чьи-то, никакого уважения к старшим, поц какой-то (или тварь, в общем каждый подберет свой синоним).... Я кстати не удивлюсь если он после тренировок и Семина п%здит :D
Последний раз редактировалось Ezkero 07 апр 2012, 19:06, всего редактировалось 1 раз.
Ezkero
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Dominat 07 апр 2012, 19:04
Молчал бы Луческу и Денисов до матча - я бы сейчас молчал бы тоже. А так... Говорить, что судья купленный нельзя, пока за руку не поймали. Но как минимум то, что он поддался давлению и не справился - факт.
Dominat
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение alex1978 07 апр 2012, 19:23
Срна там некоторым не понравился . Шевченко тоже можно было карточкой наградить , когда мяч в лицо Фернандиньо ткнул , но нельзя легенда ходячая . Гнать из сборной его надо толку от него ни какого .

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:
Поздравляю донецкий Металлург , а вот что с Карпатами твориться не понятно . Не годиться такой команде и с новым стадионом в первой лиге прозябать .
ИзображениеИзображениеИзображение
alex1978
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 234
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:12
Откуда: Брянка , Донбасс
Рейтинг: 526
 
Диабл Нуар (Браззавиль, Конго)
Уппсвейтир (Рейкьявик, Исландия)
Марафон Ресервас (Сан Педро Сула, Гондурас)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Dominat 07 апр 2012, 19:35
В нашем футболе грязи через край. Есть и договорные матчи и купленные судьи и всё остальное. Я не верю в полную чистоту и невинность ни одной. Напишу ещё раз: НИ ОДНОЙ команды. О степени нечистоплотности судить тяжело, без конкретной информации это всё бабкины сказки. Но одни просто играют, другие кричат "Караул, нас грабют!". Кто ж заподозрит таких кристально честных борцов за справедливость? Притом кто знает или хотя бы слышал о принципах ведения бизнеса Ахметовым, о его пути наверх, о его методах достижения результата - тот очень сильно усомнится в том, что клуб такого человека будет играть честно. Рейдерство опробовано и реализовано уже столько раз, что грех не применить эти навыки и в футболе. Манипулирование сознанием болельщицких масс большого таланта на самом деле не требует. Кулуарные слухи про работу Металлиста с судьями и иногда- с соперниками я слышал гораздо раньше появления скандала с Карпатами. Про остальных если слышно меньше- так и масштаб и амбиции помельче. Динамо? Имея админресурс, тяжело удержаться от соблазна его использовать. Насколько он используется - тяжело сказать наверняка, но деньги, простые деньги в этой стране имеют гораздо большУю эффективность. Пока нет никаких доказательств, а их скорей всего в этой стране и не будет, наверняка можно давить лишь на одно: Суркис - глава ФФУ. Очень легко всем кричать о своей честности и очернять оппонента в такой ситуации - а толпа радостно это подхватывает. Я очень боюсь, что Суркиса всё-таки свалят с насеста. Потому что весь остальной админресурс в этой стране- на стороне Шахтёра. И если сейчас все поочерёдно поливают и обвиняют друг друга, то тогда давление будет исключительно односторонним. Честной игры не будет никогда. Не будьте наивны.

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
alex1978 писал(а):Срна там некоторым не понравился . Шевченко тоже можно было карточкой наградить , когда мяч в лицо Фернандиньо ткнул , но нельзя легенда ходячая . Гнать из сборной его надо толку от него ни какого .

Идиотский и некрасивый поступок. Вот если бы Шева получил даже красную - слов нет. Такое нельзя допускать. Но сделано было всё так, что судья не видел этого момента. А Срна здесь при чём? Хамство Шевы ни в коем случае не может оправдывать поведение кого-либо другого.
Dominat
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение alex1978 07 апр 2012, 19:45
Это не оправдание , это ответ тем кто в своем глазу бревна не замечает . Пусть сначала в своих игроках разберутся , а потом соперника критикуют .
ИзображениеИзображениеИзображение
alex1978
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 234
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:12
Откуда: Брянка , Донбасс
Рейтинг: 526
 
Диабл Нуар (Браззавиль, Конго)
Уппсвейтир (Рейкьявик, Исландия)
Марафон Ресервас (Сан Педро Сула, Гондурас)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение серега1972 07 апр 2012, 19:55
alex1978 писал(а):Срна там некоторым не понравился . Шевченко тоже можно было карточкой наградить , когда мяч в лицо Фернандиньо ткнул , но нельзя легенда ходячая . Гнать из сборной его надо толку от него ни какого .
Нельзя выгонять таких футболистов! :D Это же надежда Украины на ЕВРО-2012 :D
раз уж Блохин взял в состав, наверно нужен сборной :grin:
по мне, так его давно надо было убрать из сборной, точно сказано alex1978 толку от него никакого, ему только за ветеранов ДК гонять матчи или в рекламе сниматся! Ну было время впечатлял дуэт Шевченко-Ребров. Они были молоды, была скорость...Но время идёт вперёд, а у нас видно приглашают в сборную за былые заслуги! Ну а эпизод с Ферной, здесь без комментариев, один сидя на газоне протягивает руку другому, а второй подходит и мячом по личику! ннна получи!!!
серега1972
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение reremi 07 апр 2012, 19:59
Шеву зі збірної виганяти не потрібно. Він ще себе покаже на Євро. В нього Пк4, Д4, Ат2 і К4 є)))). http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=899122 Сьогоднішній матч передбачуваний. Динамівцям потрібно було дома вигравати.

Вболіваю за ФКДК.
reremi
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение alex1978 07 апр 2012, 20:04
reremi писал(а):Шеву зі збірної виганяти не потрібно. Він ще себе покаже на Євро. В нього Пк4, Д4, Ат2 і К4 є)))). http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=899122 Сьогоднішній матч передбачуваний. Динамівцям потрібно було дома вигравати.

Вболіваю за ФКДК.
Из всех спецух наверное только К4 осталась , да и то большей частью в Киеве :D
ИзображениеИзображениеИзображение
alex1978
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 234
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:12
Откуда: Брянка , Донбасс
Рейтинг: 526
 
Диабл Нуар (Браззавиль, Конго)
Уппсвейтир (Рейкьявик, Исландия)
Марафон Ресервас (Сан Педро Сула, Гондурас)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Dominat 07 апр 2012, 20:19
Всё-таки, за что удаление? Какая формулировка?
Dominat
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение alex1978 07 апр 2012, 20:29
Dominat писал(а):Всё-таки, за что удаление? Какая формулировка?
Ну получается , что вторую желтую карточку Гармаш получил за то , что покинул поле без разрешения арбитра .
ИзображениеИзображениеИзображение
alex1978
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 234
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:12
Откуда: Брянка , Донбасс
Рейтинг: 526
 
Диабл Нуар (Браззавиль, Конго)
Уппсвейтир (Рейкьявик, Исландия)
Марафон Ресервас (Сан Педро Сула, Гондурас)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение серега1972 07 апр 2012, 20:49
Dominat писал(а):Всё-таки, за что удаление? Какая формулировка?
это не формулировка, но может это тебя успокоит :grin:

На послематчевой пресс-конференции Мирчи Луческу один из вопросов был задан его ассистенту.

- Александр, признайтесь, за что вас удалил судья Вакс?
- Мне сложно сказать, честно говоря. Но я поражаюсь: считал Семина интеллигентным, воспитанным, очень хорошим тренером. Я поражаюсь – он совсем неправ. Гармаша удалили по делу.А назвать нас людьми неправильной ориентации, оскорбив при этом еще и наших матерей, – это не делает чести ни одному тренеру.

Пресс-служба ФК «Шахтер»

Dominat вот видишь уже и официальные источники, подтвердили что Гармаша удалили по делу :-)
серега1972
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Ezkero 07 апр 2012, 20:52
alex1978 писал(а):
Dominat писал(а):Всё-таки, за что удаление? Какая формулировка?
Ну получается , что вторую желтую карточку Гармаш получил за то , что покинул поле без разрешения арбитра .
Если есть такое правило, то чего вы пенитесь????? По-правилам? По-правилам. Или если это ДК, то нужно правила по ходу игры переписывать? Если такое в правилах есть, то коментатор был прав - какого %%%%% игрок такого уровня не знает правил? Незнание закона не освобождает от ответственности. Гармаш сам виновен, ЖК справедливая, то что он глупые две ЖК поймал это уже его проблемы.
Ezkero
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение reremi 07 апр 2012, 20:54
alex1978 писал(а):
reremi писал(а):Шеву зі збірної виганяти не потрібно. Він ще себе покаже на Євро. В нього Пк4, Д4, Ат2 і К4 є)))). http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=899122 Сьогоднішній матч передбачуваний. Динамівцям потрібно було дома вигравати.

Вболіваю за ФКДК.
Из всех спецух наверное только К4 осталась , да и то большей частью в Киеве :D
Так, можливо зі спецухами переборщив. Але Л4 в нього точно є, і не та що в грі, яку можна качнути. Він "лідер" збірної України, такий що своєю присутьність на полі як мінімум на 4%(паралелі зі всолом) збільшить силу молодих гравців. Як Ферна в Шахтарі. В Металі Мирон Богданович(стоячи за полем).
reremi
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол