Сборная России

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Злая 12 ноя 2005, 14:30
Тема сборной усиленно обсуждается в СМИ, это немудрено, сейчас придёт новый тренер, даже уже неважно, кто это будет российский или иностранный специалист. Главное другое, ЧТО ДЕЛАТЬ? Как исправить уже сложившуюся как 10 лет обстановку в сборной?Как помочь, что изменить? Что прежде всего нужно сделать, что бы получить не немедленный, но хотя бы стабильный результат? :pinok:





Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Злая 04 мар 2022, 11:34, всего редактировалось 101 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 475
 
 


Re: Сборная России
Сообщение ElZabivallid 26 июн 2017, 18:44
Говорить, что в первой половине 2000-ых "Лион" и "Депортиво" были слабее "Порту" - это ж как надо ушибнуться мозгами?
"И выиграли еле-еле" - это как раз показатель уровня противников "Порту", а не его силы. Где вы там нашли Халка и Фалькао, когда там Аленичев с Янкаускасом играли, а забивали Дерлей и Деку?
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7226
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
 

Re: Сборная России
Сообщение basilik 26 июн 2017, 22:27
M@ssimo C@rrera писал(а):Ну про Хиддинка я же ничего не писал.. Хотя даже больше заслуга не Хиддинка что мы играли в ЧЕ и выиграли серебро
серебро?

M@ssimo C@rrera писал(а):а сб. Польши которая обыграла Англию, если бы не Польша, сидели бы дома..
Польша? когда это всё было?
ты в каком-то параллельном мире живёшь :grin:
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 489
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Сборная России
Сообщение Red_White 26 июн 2017, 22:37
Ой сорри, ошибся, конечно Хорваты обыграли Англию.. Ну хрен ли придираетесь, вы ведь поняли о чём я..

Добавлено спустя 8 минут 51 секунду:
ElZabivallid писал(а):Говорить, что в первой половине 2000-ых "Лион" и "Депортиво" были слабее "Порту" - это ж как надо ушибнуться мозгами?
"И выиграли еле-еле" - это как раз показатель уровня противников "Порту", а не его силы. Где вы там нашли Халка и Фалькао, когда там Аленичев с Янкаускасом играли, а забивали Дерлей и Деку?

Ну я же помню что под руководством Мауриньё играл Халк, а мауриньё тренировал порту в 2003-2004г + блистал Фалькао.. Я могу тоже сказать, говорить что лион и депор были сильнее порту, это как же нужно ушибиться мозгом? для тебя эти клубы были сильные, для меня нет, в чём проблема? а про уровень противников порту, ну ты всё в свою сторону перевернул, а может порту с трудом обыгрывал пассажиров??

Добавлено спустя 58 секунд:
basilik писал(а):
Польша? когда это всё было?
Перепутал я(
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Сборная России
Сообщение ElZabivallid 26 июн 2017, 22:59
M@ssimo C@rrera писал(а):
ElZabivallid писал(а):Говорить, что в первой половине 2000-ых "Лион" и "Депортиво" были слабее "Порту" - это ж как надо ушибнуться мозгами?
"И выиграли еле-еле" - это как раз показатель уровня противников "Порту", а не его силы. Где вы там нашли Халка и Фалькао, когда там Аленичев с Янкаускасом играли, а забивали Дерлей и Деку?

Ну я же помню что под руководством Мауриньё играл Халк, а мауриньё тренировал порту в 2003-2004г + блистал Фалькао.. Я могу тоже сказать, говорить что лион и депор были сильнее порту, это как же нужно ушибиться мозгом? для тебя эти клубы были сильные, для меня нет, в чём проблема? а про уровень противников порту, ну ты всё в свою сторону перевернул, а может порту с трудом обыгрывал пассажиров??
Порту в то пору до Моуриньо даже не мечтал о победах в еврокубках, даже при феноменальном Жарделе пределом мечтаний трипейруш было выйти из группы в ЛЧ. Но это называется - "Моуриньо ничего не добился" :grin:
Если считаешь, что "Лион" и "Депор" тогда не были сильными клубами - значит, вообще не разбираешься в клубном футболе Европы этого времени. К сведению, Халк появился в "Порту" только в 2008 году, а Фалькао в следующем, 2009 году, при том, что Моуриньо ушел в Челси сразу после победы в ЛЧ с "Порту", в 2004 году. Можешь, не будешь уже позориться?
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7226
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Сборная России
Сообщение OnlyOne 26 июн 2017, 23:03
Карреру на мыло!
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4722
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 558
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Сборная России
Сообщение keoma 27 июн 2017, 00:52
Я, наверно, чего-то не догоняю, но в те времена, про которые глор Карреры пишет, Фалькао ещё в Ривер Плейте играл, и, кроме футбольных спецов и тех, кто любит аргентинский футбол (я знаю, что Фалькао - колумбиец), об этом суперфорварде никто и слыхом не знал.
Что же касается сборной - какая есть. Футбол в нашей стране далеко не первый вид спорта, да и вообще на спорт у нас подзабито - спасибо государству и Мутко в особенности.
Должны мы были выходить из группы? Нет. Могли? Да. Почему не вышли? Все вопросы к тренеру. Нужно ли его снимать? Не надо было назначать, в принципе. А то, что там Лёв фигню всякую несёт про класс наших игроков, и то, что Акинфееву (с двумя-то ляпами) дают лучшего кипера группового этапа - это всё ради сми и бабла.
keoma
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Red_White 27 июн 2017, 01:36
Может вы и правы, если халк играл в 2003г, это сколько ему лет должно быть в 2017г???)))) за 40 наверно..)))) ну или около 40

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
keoma писал(а):Я, наверно, чего-то не догоняю, но в те времена, про которые глор Карреры пишет, Фалькао ещё в Ривер Плейте играл, и, кроме футбольных спецов и тех, кто любит аргентинский футбол (я знаю, что Фалькао - колумбиец), об этом суперфорварде никто и слыхом не знал.
Что же касается сборной - какая есть. Футбол в нашей стране далеко не первый вид спорта, да и вообще на спорт у нас подзабито - спасибо государству и Мутко в особенности.
Должны мы были выходить из группы? Нет. Могли? Да. Почему не вышли? Все вопросы к тренеру. Нужно ли его снимать? Не надо было назначать, в принципе. А то, что там Лёв фигню всякую несёт про класс наших игроков, и то, что Акинфееву (с двумя-то ляпами) дают лучшего кипера группового этапа - это всё ради сми и бабла.
Ты спутал дорогой,) я и есть Массимо Каррера,) просто в свободное время играю во ВСОЛ(е), так сказать практикуюсь.)

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
OnlyOne писал(а):Карреру на мыло!

это за что??)

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:
ElZabivallid писал(а):Если считаешь, что "Лион" и "Депор" тогда не были сильными клубами - значит, вообще не разбираешься в клубном футболе Европы этого времени. К сведению, Халк появился в "Порту" только в 2008 году, а Фалькао в следующем, 2009 году, при том, что Моуриньо ушел в Челси сразу после победы в ЛЧ с "Порту", в 2004 году. Можешь, не будешь уже позориться?

Ой Господи, ты разбираешься.. назови игроков норм в Лионе и Депоре в то время? Я ещё раз повторяю, Порту тогда выиграл ЛЧ из-за слабой сетки плей-офф, так что всё это пустой разговор по поводу этой личности..
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Сборная России
Сообщение ElZabivallid 27 июн 2017, 02:05
M@ssimo C@rrera писал(а):
ElZabivallid писал(а):Если считаешь, что "Лион" и "Депор" тогда не были сильными клубами - значит, вообще не разбираешься в клубном футболе Европы этого времени. К сведению, Халк появился в "Порту" только в 2008 году, а Фалькао в следующем, 2009 году, при том, что Моуриньо ушел в Челси сразу после победы в ЛЧ с "Порту", в 2004 году. Можешь, не будешь уже позориться?

Ой Господи, ты разбираешься.. назови игроков норм в Лионе и Депоре в то время? Я ещё раз повторяю, Порту тогда выиграл ЛЧ из-за слабой сетки плей-офф, так что всё это пустой разговор по поводу этой личности..
Отвечаю сразу, без всякого гугля, я помню эти команды.
Лион - Жуниньо, Майкл Эссьен, Сильвен Вильтор, Грегори Купэ, Пегги Люиндула, Викаш Дорасо, Флоран Малуда, Сидни Гову, Крис
Депор - Валерон, мощнейшее нападение в лице "ружья" Вальтера Пандиани, Диего Тристана и Альберто Луке, а был еще и Виктор Санчес, дальше Джалминья, Эктор Скалони, испанские сборники Капдевила и Фран.
Это так, сходу, я уверен, что еще были, просто не вспомню.
Еще раз - до и после Моуриньо то "Порту" ничего не смогло добиться в еврокубках, ни при каких раскладах. И если считаешь, что сетка слабая, то значит, считаешь, что Депор и Монако тогда незаслуженно выбивали всякие Миланы и Реалы, хотя это не так.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7226
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Сборная России
Сообщение romanisti 27 июн 2017, 02:43
Да кому вы это пишите. Он даже не знает кто такой Валерон, Тристан и Фран. Я практически уверен, что и о Вильторде он впервые слышит. Ужас. Какой я старый... :( Я еще Шукера помню на ЧМ 98 .
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 602
 
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
Уракан (Ольгин, Куба)
 

Re: Сборная России
Сообщение Чубайс 27 июн 2017, 05:45
M@ssimo C@rrera писал(а):Ну-ка скажи, что Слуцкий добился в ЛЧ?? Что Капелло добился в ЛЧ??
1. Выход в 1/4 2. Победа в финале
Наверно для тебя это сомнительные достижения. Вопрос немного не по теме, не хочешь - не отвечай. Тебе сколько лет?
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16601
Благодарностей: 554
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 502
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Сборная России
Сообщение McMurphy 27 июн 2017, 08:49
Газета.ру писал(а):Если же мы хотим иметь действительно сильный клубный футбол (чемпионат России тоже не развивается все последние годы) и сборную мирового уровня — надо отменять лимит легионеров, развивать детский футбол, делать прозрачными бюджеты клубов. Отправлять российских тренеров на стажировки в ведущие футбольные державы. Строить нормальные футбольные поля за нормальные деньги (а не как стадион в Санкт-Петербурге) по всей стране — а не только в тех 12 городах, которым посчастливится принять чемпионат мира.

Это долгая и кропотливая работа. И в России к ней пока по-настоящему даже не приступали. Так что на чемпионате мира — 2018 осталась одна задача: провести турнир без накладок и в достойной атмосфере. А от сборной ничего ждать на домашнем мировом первенстве не стоит. Причем самим футбольным и не футбольным чиновникам лучше объявить об этом публично и официально — чтобы наша команда хотя бы играла раскрепощенно. А политики не призывали бить «морды» футболистам.

А лично для меня теперь стоит дилемма - заморачиваться ли с билетами на ЧМ, чтобы узреть воочию эту сборную, рискуя нажраться говна за свои же деньги :think:
McMurphy
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение ElZabivallid 27 июн 2017, 13:03
Никто же не запрещает брать билеты на матчи других сборных )
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7226
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Сборная России
Сообщение McMurphy 27 июн 2017, 13:50
ElZabivallid писал(а):Никто же не запрещает брать билеты на матчи других сборных )
Да мне как-то пофиг на другие сборные, я ж за них болеть не буду...
McMurphy
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Red_White 27 июн 2017, 20:02
romanisti писал(а):Да кому вы это пишите. Он даже не знает кто такой Валерон, Тристан и Фран. Я практически уверен, что и о Вильторде он впервые слышит. Ужас. Какой я старый... :( Я еще Шукера помню на ЧМ 98 .

Чудо... ты в профиль мой загляни и посмотри сколько мне лет.. а потом возникай! Я этих игроков знаю, но не сказал бы что они такие супер пупер игроки были.. Но некоторые да, но не все.. Малуда, Эссьен вот из того списка который написал ElZabivallid можно выделить.

p/s и ещё, вот кто так примерно пишет, "Ужас. Какой я старый", тот и есть малолетка прыщавая, это так к слову..

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
ElZabivallid писал(а):Отвечаю сразу, без всякого гугля, я помню эти команды.
Лион - Жуниньо, Майкл Эссьен, Сильвен Вильтор, Грегори Купэ, Пегги Люиндула, Викаш Дорасо, Флоран Малуда, Сидни Гову, Крис
Депор - Валерон, мощнейшее нападение в лице "ружья" Вальтера Пандиани, Диего Тристана и Альберто Луке, а был еще и Виктор Санчес, дальше Джалминья, Эктор Скалони, испанские сборники Капдевила и Фран.
Это так, сходу, я уверен, что еще были, просто не вспомню.
Еще раз - до и после Моуриньо то "Порту" ничего не смогло добиться в еврокубках, ни при каких раскладах. И если считаешь, что сетка слабая, то значит, считаешь, что Депор и Монако тогда незаслуженно выбивали всякие Миланы и Реалы, хотя это не так.

Да потому что эти игроки ушли из Порту, кто в Челси, кто в другие клубы, так и Мауриньё свалил, так как зная что ему там больше ничего не светит, это ещё раз доказывает что это за личность..
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Сборная России
Сообщение Чубайс 27 июн 2017, 20:07
Тебе 30 лет? А излагаешь мысли как подросток.
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16601
Благодарностей: 554
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 502
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол