Кубок Первого канала

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Хайбрик 25 янв 2008, 14:21
Болельщиков Динамо с победой,ну а Спартак...
Дождемся матчей с Марселем,там посмотрим.
Хайбрик
 
 
 

Сообщение wais 25 янв 2008, 16:08
Alfer писал(а):Nazgul, если БЫ, да КАБЫ,да во рту росли грибы, был бы это и не рот, ну а прямо бутерброд!
Кто им лекарь,что они не поехали?

Абсолютно правильная позиция, но складываеться убеждение что правильно что не поехали на телешоу первого канала , и правильно что дубль послали на кубок содружества ( такой низкий уровень футбола я давно не видел)
Вообщем есть тренеры и они придумывают
wais
 
 
 

Сообщение Alfer 25 янв 2008, 16:15
от киевлян вообще чуть ли не ДЮСШ поехала :) на содружества :)
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 549
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Сообщение Barrem 25 янв 2008, 16:29
Alfer писал(а):от киевлян вообще чуть ли не ДЮСШ поехала :) на содружества :)


Там все матчи сыграл боливиец,которому 15 лет :D
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17676
Благодарностей: 1477
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 516
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение Froz 25 янв 2008, 16:31
Болельщиков Динамо с победой,ну а Спартак...
Дождемся матчей с Марселем,там посмотрим.

А что Марсель? Смотреть надо по матчам в ЧР. Как правильно заметил wais (хотя редко с ним соглашаюсь) КПК - лишь телешоу, впрочем как и КУЕФА.
Froz
 
 
 

Сообщение ~Jeka~ 25 янв 2008, 17:10
Так футбол - шоу и есть!!! Вот английская Премьер Лига то еще шоу!! Только вот жалко Зенит туда не пригласят :rot:
~Jeka~
 
 
 

Сообщение Barrem 25 янв 2008, 17:25
Froz писал(а):
Болельщиков Динамо с победой,ну а Спартак...
Дождемся матчей с Марселем,там посмотрим.
А что Марсель? Смотреть надо по матчам в ЧР. Как правильно заметил wais (хотя редко с ним соглашаюсь) КПК - лишь телешоу, впрочем как и КУЕФА.


Зато чемпионат России-это не шоу!!! :D
Там даже договорных матчей и продажных судей не бывает!!! :D

P.S. Хоть бы думали,что писали-тьфу,противно!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17676
Благодарностей: 1477
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 516
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение ~Jeka~ 25 янв 2008, 17:34
Просто некторые особы не умеют воспринимать поражения достойно! Сразу пошли отмазки типа турнир не серьезный, команда только к подготовке приступила и т.д. и т.п. А перед матчем такие грозные были, всех в пух и прах!
~Jeka~
 
 
 

Сообщение Froz 25 янв 2008, 18:36
Barrem писал(а):
Froz писал(а):
Болельщиков Динамо с победой,ну а Спартак...
Дождемся матчей с Марселем,там посмотрим.
А что Марсель? Смотреть надо по матчам в ЧР. Как правильно заметил wais (хотя редко с ним соглашаюсь) КПК - лишь телешоу, впрочем как и КУЕФА.

Зато чемпионат России-это не шоу!!! :D
Там даже договорных матчей и продажных судей не бывает!!! :D

P.S. Хоть бы думали,что писали-тьфу,противно!

Причём здесь продажные судьи и договорные матчи, а ? Я писал о том, что КПК как и КУЕФА ( хотя бы до серьёзных стадий) надо воспринимать как телешоу, благодаря которому можно лишний раз на экране и в прессе помелькать. Выиграют - молодцы, не выиграют и пофиг. А ЧР турнир, главный в сезоне, к ккоторому и должна вестись подготовка.
Froz
 
 
 

Сообщение Barrem 25 янв 2008, 18:41
Насколько я понимаю,у клубов Украины и России КПК и УЕФА ВСЕГДА котировались(в отличие от Кубка Содружеств,последних 5 лет)!!!
Я не думаю,что матч "Шахтер"-ЦСКА превратится в фарс!
Фарсом можно считать летний турнир,который "Локомотив" проводит,вот там команды не играют в полную силу!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17676
Благодарностей: 1477
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 516
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение wais 26 янв 2008, 00:55
Barrem писал(а):
Froz писал(а):
Болельщиков Динамо с победой,ну а Спартак...
Дождемся матчей с Марселем,там посмотрим.
А что Марсель? Смотреть надо по матчам в ЧР. Как правильно заметил wais (хотя редко с ним соглашаюсь) КПК - лишь телешоу, впрочем как и КУЕФА.

Зато чемпионат России-это не шоу!!! :D
Там даже договорных матчей и продажных судей не бывает!!! :D

P.S. Хоть бы думали,что писали-тьфу,противно!
ЧР - это спортивное соревнование, там есть и продажные судьи и договорные матчи, но это тоже часть спорта, ни кто не оспаривает победу Шахтера или ДК на кубке КПК, но спортом это мероприятие не становиться- состав участников отбираеться не по спортивному принципу - это раз, время проведения - это 2, результат турнира ни начто не влияет - это 3, и на сколько я понял вчера трансляция не прямая - это 4 ( о событиях на поле нет сообщал на 5 минут раньше)
ни кто не говорит что результаты матчей расписаны заранее, просто например смешно считать реальной борьбой игру комады у которой перерыв в сезоне между кругами, и той которая 5 дней назад вышла из отпуска, - это не отмазка, а пример

А по поводу кубка Содружества, повторюсь это турнир с очень низким уровнем футбола, по обьективным причинам, да туда приезжают чемпионы типа стран, команды играющие в даже ЛЧ Европы и Азии, но поскольку в чемпионатах своих стран конкуренции нет, то нет и мотивации для роста футболистов, еслибы на содружестве были основы Российских чемпионов и Украинских, то дубли бы присылали все остальные так как ловить там было бы нечего, например 27 финал Хазар- Пахтакор ( напомню пахтакор обыграл ДК 1-0, приче как это было забили и отошли в оборону, ДК с юнешеским задором понеслось в перед, а взрослые дяди отдали им мяч, пространство и встали всей командой в обороне, и мальчишки к середине второго тайма кончились)


Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Barrem писал(а):
Там все матчи сыграл боливиец,которому 15 лет :D
ну если быть точнее то принимал участие , он играл не больше тайма.
;)

Добавлено спустя 7 минут 29 секунд:

~Jeka~ писал(а):Так футбол - шоу и есть!!! Вот английская Премьер Лига то еще шоу!! Только вот жалко Зенит туда не пригласят :rot:

Я думаю у Челси столько же шансов выступить в ЧР, а АПЛ - это хорошего качества футбольный продукт , который еще и успешно продаеться во всем мире, наши бывшие СССР чемпионаты такими не будут ни когда,
wais
 
 
 

Сообщение Barrem 26 янв 2008, 10:56
Пока что от Украины по спортивному принципу приезжали команды! А от России-этого мы не знаем! Знаем только то,что рассказал диретор Кубка Первого Канала!
Знаю,что "Зенит" получал приглашение на турнир(мог играть вместо "Црвены Звезды"),но он отказался,ссылаясь на то,что основа будет играть на Кубке Содружеств,т.к.они обещали это главе РФС!
Знаю,что они это обещание в итоге нарушили,так что "солгав единожды,соврешь и дважды!"
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17676
Благодарностей: 1477
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 516
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение ~Jeka~ 26 янв 2008, 12:06
Вот ты Wais говоришь про Челси, но если не заметил, то разговор был про ШОУ!И Лига чемпионов которая собирает лучшие команды европы - не есть шоу??? И скажи мне пожалуйста - разве это не есть футбол??? И ни к этому ли должны стремится владельцы клубов??? И аргумент, что Зенит не поехал на КПК "потому что это - шоу", блин ну полный бред!!!!!
~Jeka~
 
 
 

Сообщение Android 26 янв 2008, 16:44
ДК для меня конечно раздражитель дай боже, но КПК для нас ( для Спартака) лишь полигон для просмотра новичков и молодёжи. У киевлян несколько другие задачи, а именно, реабилитироваться за неудачи в еврокубках, показаться новому тренеру Сёмину и заслужить место в основе. Благо Палыч заморозил все трансферы Киева и у многих появился шанс.
А Спартак... Вы же сами видели, Черчесов как бы специально выставил для нас, для болельщиков вновь набранных и молодёжь, мол, смотрите, что они могут на данный период времени. У них сезон неделю назад только начался, а физика уже - мама не горюй. Играли на 50% своих возможностей. Спартак поздно ушёл в отпуск и раньше других российских клубов начинает сезон. Неделю как прошли медосмотр после паузы. Однозначно считаю, что турнир нужен! Именно такой и именно там. Пускай состав обкатывают в тёртых спарингах и извлекают из этого выводы. Считаю, что Стас поступил правильно и более того целенаправельно избрал обкатку состава. Это не значит, что не играл на победу. Пропустили-то мы в спмом конце первого и второго тайма. Другой вопрос , почему не забили?
С другой стороны основная задача - плановая плавная подготовка команды к матчу 13 февраля с Марселем в еврокубках и чемпионату России. В прошлом году рвали задницу в КПК и в итоге сдохли, проиграв ссаной Сельте. Зачем?! Зачем ломаться-травмироваться?! Не тот случай, когда это нужно делать! Играем в евровесне. Есть шанс вернуть должок цыыске, отыгрывая евроочки и дать им в будущем году путёвку в Лигу с третьего места. Приобретения мы сделали, причём на перспективу. Молодые в команде есть и Стас им доверяет.
Для украинцев скажу, встретимся в официальных еврокубках - там будет совсем другой футбол! Поверьте! А пока поздравляю.
Android
 
 
 

Сообщение El Sabio 26 янв 2008, 18:51
Полностью и во всём поддерживаю Андроида. Даже добавить нечего. Единственное, что было не очень приятно, это то, что ДК и СМ грубенько играли. Надо было грубую на 2-ой минуте убирать. А так... Посмотрели кто такой Майдана, Филипенко... Да и на киевлян было инетересно посмотреть. Ребров хорош, но только потому хорошо, что отвратительно выглядела защита СМ. К Стипе претензий практически никаких, а вот гол должны были забить. Хотя бы один. Сыгранности ноль. Но я уверен, что Черчилль сделал свои выводы и на Олимпик выйдут лучшие. Вот там и посмотрим на Спартак! А ДК с победой и пожелания завоевания КПК.
El Sabio
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол