Champions league 2007-2008

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GANSTER667 02 окт 2007, 06:47
бавария в этом году в кубке уефа.
GANSTER667
 
 
 

Сообщение HAN 02 окт 2007, 07:14
Вот бы финал Барса - МЮ, я бы себе специально канальное подключил. Если две самые зрелищные команды в мире (не считая Коло-Коло из Чили) будут играть друг против друга да ещё и в финале Лиги, то даже не передать словами что будет.

Не хочу чтобы в финал вышел Милан, бешеный Гатуззо опять будет ноги всем ломать. И опять все голы будут со стандартов.... не знаю как остальным, но мне такая игра не очень нравится.

Так же хочу чтоб Юве подальше прошёл, думаю они соскучились по Еврофутболу и будут в отличии от других итальянцев чтото красивое показывать.

Челси как всегда обломаются, денег всётаки не хватает на Лигу Чемпов, да впринципе в прошлом году даже на Англию не хватило....

Реал? Здесь лучше промолчать. Сказать что они в отсосе - не сказать ничего......

Ну кто такм ещё.... Ливер, как всегда кубковая команда просрёт всё что можно в Англии, но в Лиге дойдёт как минимум до полуфинала.

Арсенал хорошо стартанул в Англии, но их не надолго хватит, к середине сезона отсутсвие Анри будет очень сильно сказыватся, им бы хорошо до четвертьфинала дойти.

Лион так и будет сидеть у себя во Франции, хоть и на троне, но только во Франции...

Марсель, Вердер, Лацио, Валенсия, Штутгард, Интер, Севилия (не смотря на кубок УЕФА), ЦСКА, Рома, ПСВ - всё это команды второго сорта для Лиги Чемпионов, не говоря уже о других типа Селтика, Порто, Бешикташа, Олимпиакоса, Шальке, Русенборга, Бенфики, Шахтёра, Рэйнжерса, Спортинга, киевского Динамо, Фенербахче, Стяуа и Славии.
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 560
 
 

Сообщение ~Jeka~ 02 окт 2007, 08:19
Да, Барса - МЮ было-бы круто! Как вспомню те матчи когда они вместе в группе дважды по 3-3 сыграли! Вот это был футбол)))
~Jeka~
 
 
 

Сообщение Babaik@ 02 окт 2007, 14:51
На счёт Милана соглашусь))
Babaik@
 
 
 

Сообщение DIMARIK 02 окт 2007, 22:01
CSKA Moscow 2 - 2 Fenerbahce
Очень жаль ЦСКА что так сыграла
DIMARIK
 
 
 

Сообщение Babaik@ 02 окт 2007, 22:37
Мандрыкин в порядке))
Babaik@
 
 
 

Сообщение BadBoy 02 окт 2007, 23:04
Да уж, за цска обидно :(
BadBoy
 
 
 

Сообщение Okwell 02 окт 2007, 23:41
А Рейнджерс-то каков! Вот не ожидал...
Okwell
 
 
 

Сообщение DIMARIK 03 окт 2007, 00:33
Угу,выйграл Лион,тоже не ожидал!!!Севилья молодцы!!!Sevilla 4 - 2 Slavia Prague
DIMARIK
 
 
 

Сообщение Mobster 03 окт 2007, 05:31
Динамо - позор ЛЧ! ЦСКА и в правду не повезло.. Сегодня Шахтёр отомстит за неудачи команд бывшего союза.!
Mobster
 
 
 

Сообщение Okwell 03 окт 2007, 07:29
МЮ молодцы,дожали-таки римлян!
Okwell
 
 
 

Сообщение Catalonec 03 окт 2007, 10:58
Севилью я бы молодцом не называл, пропустить два гола у себя дома от такой команды как Славия по моему это чересчур))

Сегодня Шахтёр отомстит за неудачи команд бывшего союза.!

Я бы таким уверенным не был))
Catalonec
 
 
 

Сообщение Santos 03 окт 2007, 11:09
И я думаю, что Шахтер сегодня отомстит за всех. После такого ростройства от Динамо, хоть одна приятная новость будет.
Santos
 
 
 

Сообщение Madcat 03 окт 2007, 11:49
Динамо вообще показала какую-то унылую игру, хотя моменты были. Сегодня болеем за Шахтер, удачи хлопцам!!!
Madcat
 
 
 

Сообщение DIMARIK 03 окт 2007, 11:51
Catalonec писал(а):Севилью я бы молодцом не называл, пропустить два гола у себя дома от такой команды как Славия по моему это чересчур))

Сегодня Шахтёр отомстит за неудачи команд бывшего союза.!
Я бы таким уверенным не был))


если так говорить,то и Арсенал тоже позор,ели выйграли такую команду!)))
DIMARIK
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол