Сборная России

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Злая 12 ноя 2005, 14:30
Тема сборной усиленно обсуждается в СМИ, это немудрено, сейчас придёт новый тренер, даже уже неважно, кто это будет российский или иностранный специалист. Главное другое, ЧТО ДЕЛАТЬ? Как исправить уже сложившуюся как 10 лет обстановку в сборной?Как помочь, что изменить? Что прежде всего нужно сделать, что бы получить не немедленный, но хотя бы стабильный результат? :pinok:





Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Злая 04 мар 2022, 11:34, всего редактировалось 101 раз(а).
Дед Болтун отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 464
 
 


Re: Сборная России
Сообщение Злая 07 сен 2012, 11:04
Portogaz писал(а):"Реал" в любом варианте исполнения- "Реал" :king:
Всех наших ветеранов надо гнать из России - пусть селятся в Испаниях - Португалиях,заводят себе киндеров- пацанов...., отдают на футбол ))))))
Думаю даже это не поможет..."россЕянская" раздолбайка не даст футболистов то вырастить :mrgreen:

Входим в новую эру, новый тренер, полуновыйстарый состав, новый отбор :beer: Поехали.....
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 464
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Assin 07 сен 2012, 11:07
wais писал(а):
MaxPayne писал(а):Ну вот Д. Комбаров в основе, заслужил! Скоро и Кирилл подтянется.
безисходность заставляла ставить на левый фланг обороны и Билялетдинова и Жиркова итог известен , один больше не попадает в сборную из-за другого про........ отбор на ЧМ10 года и не вышли из группы на ЧЕ12 :shock:
Что за чушь? Можно также написать, что из группы мы не вышли из=за нашего чудо нападающего, который не смог забить гол и фамилия которого теперь имя нарицательное.... зато вернувшись в чемпионат РФ, он снова начал показывать свой класс :D
Assin
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Portogaz 07 сен 2012, 11:15
Assin писал(а):
wais писал(а):
MaxPayne писал(а):....Что за чушь? Можно также написать, что из группы мы не вышли из=за нашего чудо нападающего, который не смог забить гол и фамилия которого теперь имя нарицательное.... зато вернувшись в чемпионат РФ, он снова начал показывать свой класс :D
Разрешите заметить- нули на табло (нулевая результативность нападающих)- в матче с греками вполне устраивала. Вот если бы
нам надо было в обязаловку забить.....но нам нужно было не пропустить, так при чем тут Керж? Он виноват что не смог прикрыть опу
махачкалинца :grin: ? Это я о конкретном судьбоносном матче.
Portogaz
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Assin 07 сен 2012, 11:45
Portogaz писал(а):Разрешите заметить- нули на табло (нулевая результативность нападающих)- в матче с греками вполне устраивала. Вот если бы
нам надо было в обязаловку забить.....но нам нужно было не пропустить, так при чем тут Керж? Он виноват что не смог прикрыть опу
махачкалинца :grin: ? Это я о конкретном судьбоносном матче.
Если кто-то считает, что с Греками нужно было играть на нулевую ничью, мне сказать, особо нечего. Можно, конечно, порассуждать о том, что же у нас за чудо нападающий, который в трех матчах сборной не забил ни одного гола... Или это тоже часть великой стратегии? Просто она понятна, видимо, только избранным, к которым я себя не отношу... И фраза "нам нужно было не пропустить...." я не знаю, кому это ВАМ... НАМ нужно было выигрывать, потому, что играть с греками на нулевую ничью после матча с чехами - это как после секса с супермоделью пойти к вокзальной шалаве..... Прошу простить меня за образное сравнение... Никого не хочу обидеть.... Зачем цеплять кого-либо из игроков сейчас? Какие претензии могут быть к Жиркову, которого тренер поставил на это место. Юра полузащитник с акцентом на атаку... И "жопу махачкалинца" прикрывать было не нужно, можно было подстраховать игрока сборной России... Кто-то разве говорил, что Кержаков в чем то виноват? Он просто не забил.... И в двух матчах его подстраховал другой игрок сборной России - Дзагоев.... А в третьем, его никто не подстраховал....
Assin
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Spade 07 сен 2012, 11:47
Понятно, что Дима плох в игре один на один и как оборонец уступает своим навыкам атакующего игрока. Но сейчас такой игрок и требуется слева на бровке, вот с Португалией нужно ставить именно крайнего защитника, хотя таковых в России очень немного и вариантов крайне мало. Я вот например ни одной фамилии надежного левого защитника назвать не могу, опять все упирается в Березуцких.
Spade
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Portogaz 07 сен 2012, 12:16
Assin писал(а):
Portogaz писал(а):...
Если кто-то считает, что с Греками нужно было играть на нулевую ничью, мне сказать, особо нечего. Можно, конечно, порассуждать о том, что же у нас за чудо нападающий, который в трех матчах сборной не забил ни одного гола... Или это тоже часть великой стратегии? Просто она понятна, видимо, только избранным, к которым я себя не отношу... И фраза "нам нужно было не пропустить...." я не знаю, кому это ВАМ... НАМ нужно было выигрывать, потому, что играть с греками на нулевую ничью после матча с чехами - это как после секса с супермоделью пойти к вокзальной шалаве.....
После чехов были поляки и вариант с привокзальной шлюхой выглядел уже вполне привлекательно :D
ПС. Согласен, оставим прошлое, мы на пороге новой эры российского футбола, а вот какой она будет :?
Надежда умирает последней ...
Portogaz
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Vvvcvv 07 сен 2012, 12:35
Олег1971 писал(а):
MaxPayne писал(а):Ну вот Д. Комбаров в основе, заслужил! Скоро и Кирилл подтянется.
заслужить то заслужил, только что атакующий полузащитник, будет делать га месте левого защитника? или у нас совсем с защитой дела плохи? поставили бы Кержакова, он всё равно по воротам не попадает, может в нём дремлет талант великого крайнего защитника :grin:
Не надо писать чушь !
Если Вы про матчи Евро-2012, то пересмотрите их еще раз. Кержаков постоянно терзал оборону соперника, постоянно изматывая их. Постоянно выматывая соперника Кержаков уставал и его меняли. А вот почему вышедшие на замену нападающие не могли забить ? Всех нападающих сборной предлагаете поставить защитниками ?
Vvvcvv
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение kassota 07 сен 2012, 13:47
Vvvcvv писал(а):Кержаков постоянно терзал оборону соперника, постоянно изматывая их. Постоянно выматывая соперника Кержаков уставал и его меняли. А вот почему вышедшие на замену нападающие не могли забить ?
то есть у Кержакова как у нападающего была главная задача измотать оборону соперника и не забить? :grin: в матче с Чехией из 17 ударов по воротам 10 ударил Кержаков.....и не попал :D в створ ворот, из оставшихся 7 ударов в створ попали 6 и 4 гола из них, кстати вышедший на замену нап Рома Павлюченко в том матче забил, но это наверное абсолютно заслуга Кержа, он же так запутал оборону соперника своей снайперской точностью ;) так какая же главная задача у Кержакова как основного нападающего в сборной? из вашего поста я понял что у Кержа забивать голы за сборную не в приоритете, этим были должны заниматься игроки запаса :D :D :D :D
kassota
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Assin 07 сен 2012, 13:57
Vvvcvv писал(а):Если Вы про матчи Евро-2012, то пересмотрите их еще раз. Кержаков постоянно терзал оборону соперника, постоянно изматывая их. Постоянно выматывая соперника Кержаков уставал и его меняли. А вот почему вышедшие на замену нападающие не могли забить ? Всех нападающих сборной предлагаете поставить защитниками ?
Забавно, может мы про разные матчи говорим? Павлюченко выходя на замену забил гол и отдал пас.... Но после того, что написали Вы, я уже начал сомневаться, что это заслуга Павлюченко... Наверное, дело в том, что Кержаков всех выматал и тут на обессилевшую оборону выпустили Пава, которому забить гол было, что плюнуть.... Я только не понял, зачем было бить по воротам 10 раз из 16 нанесенных командой за матч, если задача у него была не забивать (кстати, первый раз сталкиваюсь с тем, что задача нападающего не забить), а изматывать соперника....
p.s. да и вообще, зачем ворошить прошлое - команда налажала, но она наша.... время все вылечит... как там: "Все пройдет..... и это тоже пройдет..." Тем более. не в первый раз нас так расстроили... И далеко не в последний....
p.p.s. Интересно, если бы Газпром пустил 100 млн, потраченные на двух игроков, на СШ по всей России - скольким талантам это позволило бы раскрыться?... Но, хотя, может я не прав....
Assin
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение dredd 07 сен 2012, 14:43
Кто знает, почем билеты на сегодняшний матч? Не могу инфу найти ((
dredd
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Ric 07 сен 2012, 15:15
dredd писал(а):Кто знает, почем билеты на сегодняшний матч? Не могу инфу найти ((
Да вроде читал от 800 или 1000р и выше.. :roll:
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32064
Благодарностей: 1427
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 587
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Сборная России
Сообщение Portogaz 07 сен 2012, 15:53
Assin писал(а):
p.p.s. Интересно, если бы Газпром пустил 100 млн, потраченные на двух игроков, на СШ по всей России - скольким талантам это позволило бы раскрыться?... Но, хотя, может я не прав....
Ну тоды пусть и Спартак продаст Велика и откроет секцию футбола где нибуть в Васюках :cool: , а что от каждого по возможности ...
Не продаст и не построит....впрочем как все.
Portogaz
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение dredd 07 сен 2012, 16:01
хельсингор писал(а):
dredd писал(а):Кто знает, почем билеты на сегодняшний матч? Не могу инфу найти ((
Да вроде читал от 800 или 1000р и выше.. :roll:
Пффф.. на такой матч :cool: Браво РФС!
dredd
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение kassota 07 сен 2012, 16:10
800р и 1000р это центральные трибуны, прямо посерединке, а так все довольно демократично :-)
ТРИБУНА ЦЕНА
СЕВЕРНАЯ 350
ЮЖНАЯ 250
ВОСТОЧНАЯ 500, 700, 900
ЗАПАДНАЯ 600, 800, 1000, 2500 (семейный сектор, VIP)

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
dredd писал(а):Пффф.. на такой матч :cool: Браво РФС!
на какой на такой? или сегодня будет играть с североирландцами сборная Красножана?
kassota
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение dredd 07 сен 2012, 16:31
kassota писал(а):800р и 1000р это центральные трибуны, прямо посерединке, а так все довольно демократично :-)
ТРИБУНА ЦЕНА
СЕВЕРНАЯ 350
ЮЖНАЯ 250
ВОСТОЧНАЯ 500, 700, 900
ЗАПАДНАЯ 600, 800, 1000, 2500 (семейный сектор, VIP)

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
dredd писал(а):Пффф.. на такой матч :cool: Браво РФС!
на какой на такой? или сегодня будет играть с североирландцами сборная Красножана?
Это же далеко не элита. Причем здесь Красножан? Состав обновляется, стариков на пенсию.
dredd
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол