Сборная Украины

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DyKe 02 апр 2009, 21:34
Ну если не делать трагедии, зачем тогда вообще играть??? :shock: Зачем тогда они все в один голос кричали, что дадут бой Англии и смогут взять очки??? Чтобы потом выйти на поле и по ногам г...но стекало?... Не умеете играть, так и скажите - едем, чтобы поймать поменьше банок! :D
DyKe
 
 
 

Re: Сборная Украины на ЧМ-2010
Сообщение vadyu 02 апр 2009, 21:57
Вороне сломали нос, единственному, кто показал характер, но а что же поколение нект, да никакое это покление, где же быда наглость алиева и мили в этот вечер, или она проявляется только в украине????
vadyu
 
 
 

Re: Сборная Украины на ЧМ-2010
Сообщение john_club 02 апр 2009, 23:11
Ворона, кроме того что бегал, больше ничего не показал, пас отдать нормально не мог. Как выпустили Шеву так мы вообще вдесятером начали играть - вальяжно простоял до конца матча(вышел потусить). Хотя здесь Михайличенко с заменой угадал, не в том плане, что оставил команду вдесятером, а в том что забить мы могли только дурака, а Шева - парень опытный - оказался в нужное время в нужном месте. А Милевский мне, кстати, понравился он хоть и передерживал мяч, но стабильно зарабатывал для нас штрафные, а стандарты в этой игре был, можно сказать, единственный шанс забить гол. И потом задание на игру было не дать сыграть сопернику, что в общем-то неплохо получилось. А в открытый, красивый футбол играть с Англией? Ну проиграли бы мы не 2:1, а 4:0 кому бы от этого было легче. Вобщем, наши может и г*вно, но не самое вонючее.
john_club
 
 
 

Re: Сборная Украины на ЧМ-2010
Сообщение SerVan 03 апр 2009, 00:23
наших некому настроить на бой (и нефик говорить, что кленки трясуться играть на больших стадионах, опыт у них на подобных сооружениях играть есть), повторюсь, но меня не устраивает именно тренер, у него нет решительных действий, которые заставили нашу команду играть острее по ходу поединка..мямлит, что-то там, мямлит...михалыч - не уровень нашей националки, не в обиду ему будет сказано.
SerVan
 
 
 

Re: Сборная Украины на ЧМ-2010
Сообщение Loz 06 июн 2009, 15:44
Ох и бойня сегодня должна быть, надеюсь Украина сможет поебдить.
Loz
 
 
 

Re: Сборная Украины на ЧМ-2010
Сообщение Mars_2009 06 июн 2009, 15:51
Мой прогноз на матч Хорватия - Украина 1:1
Последний раз редактировалось Mars_2009 06 июн 2009, 15:52, всего редактировалось 1 раз.
Mars_2009
 
 
 

Re: Сборная Украины на ЧМ-2010
Сообщение DyKe 06 июн 2009, 15:52
Та какая там бойня..... Наши никогда не умели хорошо играть в ответственных матчах.... :molot: :molot: :molot:
Конечно, надежда есть, что может хоть ничейку какую вытянем, если гена нам поможет!!! :D :D :D :D
DyKe
 
 
 

Re: Сборная Украины на ЧМ-2010
Сообщение cleric 06 июн 2009, 16:22
Я вот не могу понять, почему из сб.Хорватии делают этакого "монстра" и что у нашей сборной нет шансов. По уровню игроков украинцы не уступают.
cleric
 
 
 

Re: Сборная Украины на ЧМ-2010
Сообщение Loz 06 июн 2009, 19:59
Мой прогноз: 0-0
Хотя хочу увидеть забитые голы.
Как думаете, Шева появится в старте ?

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
cleric писал(а):Я вот не могу понять, почему из сб.Хорватии делают этакого "монстра" и что у нашей сборной нет шансов. По уровню игроков украинцы не уступают.
Может потому что они в 10-ке лучших сборных Мира ? А это не мало важно. Подбор игроков у них явно не хуже, а скорее всего и лучше. Многие играют в Европе в приличных клубах.
Loz
 
 
 

Re: Сборная Украины на ЧМ-2010
Сообщение Ro Man 06 июн 2009, 20:03
Andrew.OD писал(а):Та какая там бойня..... Наши никогда не умели хорошо играть в ответственных матчах.... :molot: :molot: :molot:
Конечно, надежда есть, что может хоть ничейку какую вытянем, если гена нам поможет!!! :D :D :D :D
проявление истинного украинского патриотизма!!! :wise: в сборной играют такие же парни как и мы с тобой, да и не только в нвшей сборной, так почему же им не подсилу настроится на игру, так как этого требует ситуация?
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборная Украины на ЧМ-2010
Сообщение Hazzard 06 июн 2009, 21:26
loz писал(а):Ох и бойня сегодня должна быть, надеюсь Украина сможет поебдить.
Именно поебдить!!! поебдить она везде и всегда сможет, мы тоже на это надеемся! :grin: А Хорватия - это наше ВСЕ Вперед, Хорватия!!!
Hazzard
 
 
 

Re: Сборная Украины на ЧМ-2010
Сообщение dennis 06 июн 2009, 21:40
Hazzard писал(а):
loz писал(а):Ох и бойня сегодня должна быть, надеюсь Украина сможет поебдить.
Именно поебдить!!! поебдить она везде и всегда сможет, мы тоже на это надеемся! :grin: А Хорватия - это наше ВСЕ Вперед, Хорватия!!!
К чему ты такую галимотью пишешь на форуме сборной Украины?!?... :roll: Чеши в тему Хорватии и понтуйся там!.. :molot:
dennis
 
 
 

Re: Сборная Украины на ЧМ-2010
Сообщение Hottab 06 июн 2009, 22:07
да не туда милый человек ты зашел
Hottab
Эксперт
 
Сообщений: 3214
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 19:41
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 494
 
(без команды)
 

Re: Сборная Украины на ЧМ-2010
Сообщение Loz 06 июн 2009, 22:08
1-1 после 1-го тайма норма.
Убила фраза комментатора: "стадион у сб. Хорватии слабый, врятли бы прошел атестацию в нашей ПЛ" :D
Стадион 30 тыс. вмещает))))) Выдал.... Львов где играл, он наверное забыл.
Loz
 
 
 

Re: Сборная Украины на ЧМ-2010
Сообщение Ro Man 06 июн 2009, 22:25
Оле-Оле-Оле-Оллллеее!!!))))))
1:2
давай Воронина на поле... а уПятова реакция 0, радует хоть игра на выходе...
Последний раз редактировалось Anonymous 06 июн 2009, 22:29, всего редактировалось 1 раз.
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол