Российская футбольная Премьер-Лига

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Android 17 дек 2007, 21:09
Для того чтобы не обсуждать наш чемпионат и его участников в топике "Спартака" и Сборной России создадим данную тему. :) Ругаем, хвалим, дискутируем...
И будет вам счастье! :beer:

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) :
fang писал(а):Господа хорошие.
Во-первых, судьбу крымских клубов в реальном футболе никто из нас не решает.
Во-вторых, судьбу крымских клубов во ВСОЛе никто из нас не решает.
В-третьих, до решения УЕФА/ФИФА по этому вопросу ничего меняться не будет.
Каждый имеет право на свое мнение.
Но пока я вижу только попытки развести беспочвенные споры и спровоцировать разборки.
Поэтому, в дальнейшем до решений вышеуказанных инстанций за попытки провокаций по этому вопросу будут выдаваться КК - viewtopic.php?f=6&t=40500&p=4586079#p4582547
Последний раз редактировалось Android 14 ноя 2010, 17:57, всего редактировалось 2 раз(а).
Android
 
 
 


Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение Val22 14 фев 2011, 11:08
suomi13 писал(а):Роберто Карлос- лучший левый защитник Бразилии 2010 года.
Он просто лучший левый защитник в истории футбола.
Скоростные характеристики у него всё ещё на высоком уровне.
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4142
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 537
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение Dlinny 14 фев 2011, 12:29
Будем посмотреть......
http://news.sport-express.ru/2011-02-14/419115/
Dlinny
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение suomi13 14 фев 2011, 14:29
Фурсенко опровергает.
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 568
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение wais 14 фев 2011, 14:30
http://www.sports.ru/football/78110147.html
:-) опять "спартаковская многотиражка" не то услышала , и что странно должна вродебыть краснобелой, а все желтеет и желтеет

Добавлено спустя 10 минут 52 секунды:
Val22 писал(а):
suomi13 писал(а):Роберто Карлос- лучший левый защитник Бразилии 2010 года.
Он просто лучший левый защитник в истории футбола.
Скоростные характеристики у него всё ещё на высоком уровне.
Роберто Карлос заявил, что "деньги не имели главного значения при переходе в Анжи" (с). Мне кажется, это завяление излишне. И так понятно, что Карлосу нравился стиль игры и богатые традиции махачкалинской команды. Ребятишки в фавелах Рио де Жанейро, когда играли тряпичным мячом, всегда делились на две команды, свои кумиры : "Анжи" и "Алания". Маленький Карлос с кудрявой головой всегда играл за "Анжи".
wais
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение Миха-халыч 14 фев 2011, 18:07
Val22 писал(а):Он просто лучший левый защитник в истории футбола.
Скоростные характеристики у него всё ещё на высоком уровне.
Я немного о другом. Такую зарплату платять обычно в топ-клубах, которые отбивают эти контракты в ЛЧ, ценах на билеты, ТВ, рекламе, последующей продажей игрока и увеличением количества продаваемой атрибутики, или приглашением более серьезного спонсора. И если рассмотреть все эти статьи, то что получаем: "Анжи" в ЛЧ не играет, трансферная стоимость Роберто Карлоса с каждым днем будет приближаться к нулю, ТВ, реклама, атрибутика - это все мизер в бюджетах клуба, увеличение количества зрителей или стоимости билетов не окупит никак зарплату в 6 миллионов $, т.к. сбор денег с одного матча только на зарплату бразильцу должен быть 350-400 тыс.$, что при 16 тыс. заполняемости стадиона (аншлаге) составит среднюю цену на билет 650-700 руб. Плюс надо платить зарплату другим игрокам и осуществлять организационные выплаты. Ну а насчет приглашения таким образом более серьезного спонсора думаю, говорить не стоит, т.к. Керимов и так является миллиардером и только что пришел сам в этот клуб. Социальную составляющую мы не учитываем, т.к. она не отражается в бюджетах клубов. Поэтому, лучший Карлос или не лучший, но НОРМАЛЬНОЙ логики в действиях нет. Или мы что-то не знаем.
Миха-халыч
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение Okwell 14 фев 2011, 21:57
Идем по турецко-греческому пути. Дай бог, получится.
Okwell
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение Грин 15 фев 2011, 00:12
Миха-халыч писал(а):
Val22 писал(а):Он просто лучший левый защитник в истории футбола.
Скоростные характеристики у него всё ещё на высоком уровне.
Я немного о другом. Такую зарплату платять обычно в топ-клубах, которые отбивают эти контракты в ЛЧ, ценах на билеты, ТВ, рекламе, последующей продажей игрока и увеличением количества продаваемой атрибутики, или приглашением более серьезного спонсора. И если рассмотреть все эти статьи, то что получаем: "Анжи" в ЛЧ не играет, трансферная стоимость Роберто Карлоса с каждым днем будет приближаться к нулю, ТВ, реклама, атрибутика - это все мизер в бюджетах клуба, увеличение количества зрителей или стоимости билетов не окупит никак зарплату в 6 миллионов $, т.к. сбор денег с одного матча только на зарплату бразильцу должен быть 350-400 тыс.$, что при 16 тыс. заполняемости стадиона (аншлаге) составит среднюю цену на билет 650-700 руб. Плюс надо платить зарплату другим игрокам и осуществлять организационные выплаты. Ну а насчет приглашения таким образом более серьезного спонсора думаю, говорить не стоит, т.к. Керимов и так является миллиардером и только что пришел сам в этот клуб. Социальную составляющую мы не учитываем, т.к. она не отражается в бюджетах клубов. Поэтому, лучший Карлос или не лучший, но НОРМАЛЬНОЙ логики в действиях нет. Или мы что-то не знаем.

Насколько я знаю официальной инфо по зарплате нет...и 6 милионов это на уровне слухов...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 462
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение Bismark 15 фев 2011, 00:36
wais писал(а):Роберто Карлос заявил, что "деньги не имели главного значения при переходе в Анжи" (с). Мне кажется, это завяление излишне. И так понятно, что Карлосу нравился стиль игры и богатые традиции махачкалинской команды. Ребятишки в фавелах Рио де Жанейро, когда играли тряпичным мячом, всегда делились на две команды, свои кумиры : "Анжи" и "Алания". Маленький Карлос с кудрявой головой всегда играл за "Анжи".
Стопудово!
....
Чем мне нравится уважаемый Ваис - всегда схватит самую суть.. :beer:
Bismark
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение PRAS 15 фев 2011, 00:39
Bismark писал(а):Чем мне нравится уважаемый Ваис - всегда схватит самую суть.. :beer:
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/utkin/157064.html к недавнему разговору :grin:
PRAS
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение Миха-халыч 15 фев 2011, 01:01
Грин писал(а):Насколько я знаю официальной инфо по зарплате нет...и 6 милионов это на уровне слухов...
Cогласен с этим. Но слухи вертяться вокруг таких цифр. Даже 4 млн. это очень много. И тем более, учитывая, что например, Аджинджал сказал, что за 1,5 сезона КС задолжали ему 1,5 млн.$, то в такие зарплаты в наших клубах вериться охотно. Хотя, это "проблемы" "Анжи". Сколько уже было таких клубов - однодневок, которые или исчезали, или впоследствии испытывали серьезные проблемы. Ни они первые, ни они последнии, кто пытается вылезти из штанов, но удивить весь мир.
Миха-халыч
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение Val22 15 фев 2011, 07:52
wais писал(а):Роберто Карлос заявил, что "деньги не имели главного значения при переходе в Анжи" (с). Мне кажется, это завяление излишне. И так понятно, что Карлосу нравился стиль игры и богатые традиции махачкалинской команды. Ребятишки в фавелах Рио де Жанейро, когда играли тряпичным мячом, всегда делились на две команды, свои кумиры : "Анжи" и "Алания". Маленький Карлос с кудрявой головой всегда играл за "Анжи".
У вас в Питере таких Карлосов пруд пруди.Можете даже последнее интервью Ломбертса почитать http://www.championat.ru/football/_russ ... 33090.html
:D :D :D
Или вы считаете, что Зениту можно таких "Карлосов" иметь, а Анжи нельзя шоле?

Миха-халыч писал(а):
Val22 писал(а):Он просто лучший левый защитник в истории футбола.
Скоростные характеристики у него всё ещё на высоком уровне.
Я немного о другом. Такую зарплату платять обычно в топ-клубах, которые отбивают эти контракты в ЛЧ, ценах на билеты, ТВ, рекламе, последующей продажей игрока и увеличением количества продаваемой атрибутики, или приглашением более серьезного спонсора. И если рассмотреть все эти статьи, то что получаем: "Анжи" в ЛЧ не играет, трансферная стоимость Роберто Карлоса с каждым днем будет приближаться к нулю, ТВ, реклама, атрибутика - это все мизер в бюджетах клуба, увеличение количества зрителей или стоимости билетов не окупит никак зарплату в 6 миллионов $, т.к. сбор денег с одного матча только на зарплату бразильцу должен быть 350-400 тыс.$, что при 16 тыс. заполняемости стадиона (аншлаге) составит среднюю цену на билет 650-700 руб. Плюс надо платить зарплату другим игрокам и осуществлять организационные выплаты. Ну а насчет приглашения таким образом более серьезного спонсора думаю, говорить не стоит, т.к. Керимов и так является миллиардером и только что пришел сам в этот клуб. Социальную составляющую мы не учитываем, т.к. она не отражается в бюджетах клубов. Поэтому, лучший Карлос или не лучший, но НОРМАЛЬНОЙ логики в действиях нет. Или мы что-то не знаем.
Не, тут ежу понятно, что это убыточно (Да и кто сказал, что Анжи должен приносить прибыль Керимову?) Тут ведь именно социальная составляющая основную роль играет.Ну и пиар-ход то какой.Теперь вся Бразилия знает, что есть в России такой клуб из Махачкалы, да и в Европе кто-то вспомнит (привет шотландцам) и кто-то услышит. :-)
З.Ы. Да и как игрок явно будет на ведущих ролях.
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4142
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 537
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение wais 15 фев 2011, 09:53
Val22 писал(а):У вас в Питере таких Карлосов пруд пруди.Можете даже последнее интервью Ломбертса почитать http://www.championat.ru/football/_russ ... 33090.html
:D :D :D
Или вы считаете, что Зениту можно таких "Карлосов" иметь, а Анжи нельзя шоле?.
Я не против "робертов карлосов" чем их больше в наших командах тем лучше, и Коля молодец , в отличии от Карлоса честно сказал что за деньги и он поедет в Анжи,( он кстати когда в Зенит переходил-чесно сказал "мне предложили очень хорошую зарплату" а то вроде Карлос а устроил набор балканского футболиста в интервью "я приехал не ради денег", "я много слышал о этом великом клубе", и прочее.... :beeee:
Уверен что даже Тихонов вернулся в Спартак ради денег, оно и понятно 40 лет играть уже не может , тренировать еще не умеет.
Но я уверен что он скажет что "по велению сердца" и прочего ливера.
wais
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение Dlinny 15 фев 2011, 10:35
Вайс, Тихонова не трожь!!!!!!!!! Вот, если ты на самом деле такой крутой, как пытаешься здесь себя позиционировать, выясни сам причины возвращения.
А нет, так Изображение обсуждать переходы 4Б и Вована, эпопеи с ежегодными "переходами" Аршавина в Спартак сюда viewtopic.php?f=6&t=81147&p=2820161#p2820161 !!!!!!!
    Желтая карточка была показана за этот пост 15 фев 2011, 10:50 модератором по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Dlinny
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение wais 15 фев 2011, 12:06
Dlinny писал(а):Вайс, Тихонова не трожь!!!!!!!!! Вот, если ты на самом деле такой крутой, как пытаешься здесь себя позиционировать, выясни сам причины возвращения !!!!!!!
Я про того Тихонова который играл в Химках, и Астане, а вы про какого?
wais
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение Dlinny 15 фев 2011, 12:18
А что, в Спартак еще какой-то Тихонов перешел? :shock: :shock: :shock:
Dlinny
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол