Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Спартак 30 ноя 2009, 21:23
Народ у нас самый лучший в мире.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2675
Благодарностей: 472
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 581
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 30 ноя 2009, 21:24
MATRIX писал(а):Да!)) Мы народная команда! Говорите всё что хотите на нашем форуме!)))))
а можно поинтересоваться какого народа?
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Спартак 30 ноя 2009, 21:26
Русского народа!)) а не немецкого, да ДФБ?)))
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2675
Благодарностей: 472
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 581
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение DFB 30 ноя 2009, 21:26
Народ у нас самый лучший в мире.
ага,на видео "лучшее" тому доказательство
DFB
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение radeonn 30 ноя 2009, 21:35
MATRIX писал(а):Русского народа!)) а не немецкого, да ДФБ?)))
Если такое поведение в России будет принято за норму, то этой стране осталось недолго.
radeonn
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Action2f 30 ноя 2009, 21:39
.
Последний раз редактировалось Action2f 19 дек 2010, 22:52, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Спартак 30 ноя 2009, 21:42
Ну такое поведение нам навязывает Запад. Пока не будет цензуры на фильмы например на этот http://video.ukrhome.net/watch/2433/13311/14019/, то что Вы хотите от молодёжи?)) Уверен что на встрёчу "фанатам" Спартака должна была прийти точно такая же отмороженная толпа "фанатов" Зенита.)))
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2675
Благодарностей: 472
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 581
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Fluck 30 ноя 2009, 21:43
radeonn писал(а):Если такое поведение в России будет принято за норму, то этой стране осталось недолго.
В чем разница (кроме цветов) между первым видео и этими? :)
1. http://www.youtube.com/watch?v=ewpomPgE9Mk&NR=1
2. http://www.youtube.com/watch?v=NbVMBKDwBBA
Fluck
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 30 ноя 2009, 21:49
Fluck писал(а):
Когда фашисты забрали коммунистов, я молчал– я ведь не коммунист. Когда они посадили всех левых, я молчал— я ведь не левый. Когда они забрали всех профсоюзных деятелей, я не протестовал— я ведь не профсоюзный. Когда они забрали всех евреев, я молчал— я ведь не еврей. А когда они пришли за мной, уже некому больше было заступиться...
(с) Martin Friedrich Gustav Emil Niemöller
по этому, Стас, умные люди руководят теми кто забирает ;)
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение radeonn 30 ноя 2009, 21:51
Fluck
Не знаю в чем там разница, если она есть вообще, я не одобряю такое поведение ни с одной из сторон, в том числе, я готов повторить тоже самое, если ты мне покажешь такой видос с фанатами ЦСКА, но только, быть может, в более мягкой форме.
radeonn
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Kvest78 30 ноя 2009, 21:57
MATRIX писал(а):Русского народа!)) а не немецкого, да ДФБ?)))
Простите, а судя по вашему заявлению, все кто за Спартак не болеет, тот не народ? А ненаходите, что многовато на себя берете, чтобы давать право людям называться народом только за то, что они болеют за какую то команду? Я не болею за Спартак, а нелюблю эту команду, так что - я не русский народ? Или вы слово народ увязываете в понятии толпы, быдла...?
Последний раз редактировалось Anonymous 30 ноя 2009, 21:59, всего редактировалось 1 раз.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5338
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 561
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Спартак 30 ноя 2009, 21:58
Про фанатов ЦСКА на Ютьюбе тоже не мало)))
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2675
Благодарностей: 472
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 581
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Fluck 30 ноя 2009, 22:04
wais писал(а):
Fluck писал(а):
Когда фашисты забрали коммунистов, я молчал– я ведь не коммунист. Когда они посадили всех левых, я молчал— я ведь не левый. Когда они забрали всех профсоюзных деятелей, я не протестовал— я ведь не профсоюзный. Когда они забрали всех евреев, я молчал— я ведь не еврей. А когда они пришли за мной, уже некому больше было заступиться...
(с) Martin Friedrich Gustav Emil Niemöller
по этому, Стас, умные люди руководят теми кто забирает ;)
... И теми, кого забирают... :) Про тех кто забирает- мы уже обсудили- промахнулись ребята :grin: Если бы мне дали 2 взвода ОМОН и 400 болельщиков- я бы там и безоткатную пушку бы нашел :D А они как то по мелочи все... :)

radeonn писал(а):Fluck
Не знаю в чем там разница, если она есть вообще, я не одобряю такое поведение ни с одной из сторон, в том числе, я готов повторить тоже самое, если ты мне покажешь такой видос с фанатами ЦСКА, но только, быть может, в более мягкой форме.
Так разговор то идет не про то- хорошо это или плохо :) Разговор идет про то- что у всех клубов всё одинаково, разница лишь в цветах :) И если сегодня погрузили Спартак- то завтра на их месте может быть и ЦСКА, и Зенит, и далее по списку... :) Вот о чем разговор... В следующий раз- когда ты пойдешь просто на футбол как простой болела- и тебя могут закрыть точно так же- ни за что... :)
Fluck
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Спартак 30 ноя 2009, 22:04
По нашему завявлению. Все кто на форуме Спартака,не равнодушен к Спартаку.))
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2675
Благодарностей: 472
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 581
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Kvest78 30 ноя 2009, 22:04
radeonn писал(а):Fluck
Не знаю в чем там разница, если она есть вообще, я не одобряю такое поведение ни с одной из сторон, в том числе, я готов повторить тоже самое, если ты мне покажешь такой видос с фанатами ЦСКА, но только, быть может, в более мягкой форме.
ЦСКА было еще похлеще... Знаменитый выезд во Владимир и плакат http://badboyscity18.narod.ru/cska0016801.jpg Грабь Бухай Отдыхай
Это моб и причислять их к болельщикам не имеет смысла. По хорошему им все равно, какие цвета.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5338
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 561
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол