Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 14 дек 2009, 13:26
Android писал(а):
wais писал(а):Андроид а ты когда стал пессимистом и перестал болеть за спартак? что вдруг произошло?
А из чего следуют эти твои "гениальные" умозаключения? :shock:
..
Написать в топике про спартак "команда при которой вам не жить" - :grin: :grin: :grin:
это сильно
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Okwell 14 дек 2009, 13:32
Android писал(а): Фратрийци делают всё на деньги болельщиков, так же у них свой магазин...
А скоро грозятся открыть свой тату-салон :shock:
Okwell
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 14 дек 2009, 13:42
Okwell писал(а): а всем остальным пофиг, вот и молчат.
Уважаемый Дед и Оквэлл , не обижайтесь - сам такой же , речь идет не о нас с вами лично а болельщицкой массе.
Но общественное мнение о болельщиках в прессе формируются именно по поведению маргинальных групировок.

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Android писал(а): Фратрийци делают всё на деньги болельщиков.
а это легко проверить, уважаемые болельщики спартака сколько вы за последнии 2-3 года пожертвовали "фратрии" денег?
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Ded_kb 14 дек 2009, 13:53
wais писал(а):
Okwell писал(а): а всем остальным пофиг, вот и молчат.
Уважаемый Дед и Оквэлл , не обижайтесь - сам такой же , речь идет не о нас с вами лично а болельщицкой массе.
Но общественное мнение о болельщиках в прессе формируются именно по поведению маргинальных групировок.

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Android писал(а): Фратрийци делают всё на деньги болельщиков.
а это легко проверить, уважаемые болельщики спартака сколько вы за последнии 2-3 года пожертвовали "фратрии" денег?
А это хороший вопрос, и ответ Нольььььььььььььььь, :grin: Как правильно говорят, что "ф" это коммерческая структура по получению денег, а всё остальное, это так ширма. и эту тему можно, продолжать и про армию этого клоуна и т.д., а вот стоит ли он этого. Время раставит всё на места :cool:
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Android 14 дек 2009, 13:57
Лично я ни копейки не дал, потому что я не состою в фратрии, а фратрийци предвзято относятся к нашему брату, называя кузьмичами. Когда Катанаев начинал, на сайте фратрии, он открыто предлагал скинуться на осуществление того или иного перфоманса. Возможно, сейчас у них и появились какие-нить спонсоры, благо фирма уже раскручена и наверное, самая известная в российском футболе. Но когда всё только начиналось - фратрийцы справлялись своими силами.
Это в локомотиве все перфомансы оплачивает сам клуб.

wais писал(а):
Android писал(а):
wais писал(а):Андроид а ты когда стал пессимистом и перестал болеть за спартак? что вдруг произошло?
А из чего следуют эти твои "гениальные" умозаключения? :shock:
..
Написать в топике про спартак "команда при которой вам не жить" - :grin: :grin: :grin:
это сильно
"вам" - это командам-соперникам. Ну типа, не ждите спокойной жизни при нас... типа, Мы по прежнему сильны.
вайс, надеюсь тебе известна строчка известной песни и баннер цска: "команда, без которой нам не жить"...
Android
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 14 дек 2009, 14:54
Android писал(а):Лично я ни копейки не дал, потому что я не состою в фратрии, а фратрийци предвзято относятся к нашему брату, называя кузьмичами. Когда Катанаев начинал, на сайте фратрии, он открыто предлагал скинуться на осуществление того или иного перфоманса. Возможно, сейчас у них и появились какие-нить спонсоры, благо фирма уже раскручена и наверное, самая известная в российском футболе. Но когда всё только начиналось - фратрийцы справлялись своими силами.
Андрюша, ты тоже "кузьмич" :shock: :shock: :shock: вот это новость , такой боевой ;) и "кузьмич" :beer: :beer: :beer:
"Я помню как все начиналось ,
Все было впервые и вновь ....." (С)

Самое интересное что "фратрия" не фирма :grin: , но удивительная история с одной стороны "самая изестная" с другой стороны в нашем всеохватывающем ВСОЛовском форуме ни одного "фратрийца" :shock:
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Okwell 14 дек 2009, 15:11
Я однажды сдал 50 рублей на перфоманс :oops: покупал билеты на Химки, девочка мне дала склеенную купюру и сказала, что другой нет. А там у них стоят баночки, по типу макдональдса, я и положил туда :hello: вот такие мы, кузьмичи :D
Okwell
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 14 дек 2009, 15:31
Okwell писал(а):Я однажды сдал 50 рублей на перфоманс :oops:
Ты уже не "кузьмич", ты теперь спонсор :D :D :D :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
мне вчера тоже расказали - что одна зенитовская "хулиганская" групировка меня приняла в свои ряды, в качестве почетного хулигана ржали пол вечера.
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Гетман 14 дек 2009, 17:16
Болельщики назвали Ананидзе лучшим в дубле красно-белых
По итогам опроса на официальном сайте "Спартака", 17-летний полузащитник Жано Ананидзе признан лучшим футболистом молодёжного состава красно-белых в минувшем сезоне. Он набрал 75 % голосов, значительно опередив конкурентов. Второе место занял Игорь Горбатенко (15 %), на третьем — Максим Григорьев (5 %).
Гетман
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Ded_kb 14 дек 2009, 17:22
wais писал(а):
Android писал(а):Лично я ни копейки не дал, потому что я не состою в фратрии, а фратрийци предвзято относятся к нашему брату, называя кузьмичами. Когда Катанаев начинал, на сайте фратрии, он открыто предлагал скинуться на осуществление того или иного перфоманса. Возможно, сейчас у них и появились какие-нить спонсоры, благо фирма уже раскручена и наверное, самая известная в российском футболе. Но когда всё только начиналось - фратрийцы справлялись своими силами.
Андрюша, ты тоже "кузьмич" :shock: :shock: :shock: вот это новость , такой боевой ;) и "кузьмич" :beer: :beer: :beer:
"Я помню как все начиналось ,
Все было впервые и вновь ....." (С)

Самое интересное что "фратрия" не фирма :grin: , но удивительная история с одной стороны "самая изестная" с другой стороны в нашем всеохватывающем ВСОЛовском форуме ни одного "фратрийца" :shock:
а им это зачем :D :D , они все билеты делять :molot: :D :D и куда поехать отдыхать, после такого трудного сезона :D :D :D :mg:
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 15 дек 2009, 00:02
Изображение
отличный у вас новичек, правильный :grin:
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Гетман 15 дек 2009, 07:37
"Спартак" проявляет интерес к алжирскому защитнику "Бохума"
Защитник "Бохума" Антар Яхья попал в сферу интересов московского "Спартака", сообщает Algerie360.com. Представители красно-белых посетили уже три матча с участием алжирского футболиста, однако официального предложения пока не сделали.

Сообщается, что в услугах Яхья также заинтересованы дортмундская "Боруссия" и турецкий "Галатасарай".

В нынешнем сезоне чемпионата Германии Яхья провёл в составе "Бохума" 11 матчей и забил один гол. В активе Яхья 40 матчей и пять голов за сборную Алжира.




Романцев: в ЮАР нам не место
Консультант главного тренера московского "Спартака" Олег Романцев считает закономерным непопадание сборной России на чемпионат мира в ЮАР. Виной тому, по его мнению, отсутствие должного контроля над игроками в часы досуга.

"С ЮАР итог закономерный: нам там не место. Этого и следовало ждать, коль главный тренер за три года не удосужился хотя бы в разговорном объеме освоить язык страны, в которой работал. А команда, отказавшись от полноценных сборов, жила в пятизвёздочном отеле на Тверской. Всё к тому шло!

Надо больше думать о футболе, а не о собственном комфорте и бытовых удобствах. В атмосфере постоянного праздника трудно настроиться на рутинную работу. Для меня все очевидно: если игроки живут в центре города, окруженные миллионами соблазнов, а должный контроль не налажен, по сути, отсутствует — быть беде" - заявил Романцев в интервью "Советскому спорту".
Гетман
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Ded_kb 15 дек 2009, 09:40
"Спартак" определился со спарринг-партнёрами
Первые в межсезонье сборы московского "Спартака" пройдут в Турции с 15 по 25 января. Вице-чемпионы России будут жить и тренироваться в Анталии. В качестве спарринг-партнёров красно-белые выбрали софийский ЦСКА, чешский "Слован" и австрийский "Штурм", сообщает "Советский спорт".
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Zavhoz 15 дек 2009, 09:51
Как-то странно,команда уже сразу начинает играть в футбол..думал физуху подтягивать будут в начале.Хотя возможно что я и ошибаюсь.
Zavhoz
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 15 дек 2009, 11:09
Zavhoz писал(а):Как-то странно,команда уже сразу начинает играть в футбол..думал физуху подтягивать будут в начале.Хотя возможно что я и ошибаюсь.
в спартаке новые современные методики :shock: , интересно
wais
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол