Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wais 11 ноя 2005, 00:12
ИзображениеЗенит (Санкт-Петербург)
Основан в 1925 году
Стадион: Петровский
Официальный сайт: http://www.fc-zenit.ru
Другие сайты: http://www.zenitspb.org




Изображение
Последний раз редактировалось wais 04 июл 2012, 12:46, всего редактировалось 6 раз(а).
Комментарий модератора Akar: При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
wais
 
 
 


Re: Зенит
Сообщение wais 28 сен 2012, 06:53
AspeR писал(а): Вайс, расскажите как ведется бизнес в Зените?.
полистай те форму в прошлом году в этом топике очень подробно с цифрами все было написано.
но мне не лень повторить, если вы примерно опишете ваш уровень знаний об экономике и бизнесе


leese писал(а):..они уже не знают роль Москвы в истории,
уверен что знаю о роли Москвы в истории больше чем вы , я наверно историю Спартака знаю лучше спартаковских болельщиков на этом форуме ;)
Последний раз редактировалось wais 28 сен 2012, 07:07, всего редактировалось 1 раз.
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение leess 28 сен 2012, 07:00
wais писал(а): а вы то сами знаете? что не напишите , а вопросы ни о чем я лучше вас умею задавать.

мне что восполнять то, чему вас в школе учили, а затем из головы вылетело,

а про вопросы ни о чем ,согласен, тут вам равных нет, нет ещё такого топика на этом форуме, где бы не наследили!
leess
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 28 сен 2012, 07:18
Глава Счетной палаты РФ Сергей Степашин прокомментировал ситуацию с выплатой футболистам «Зенита» из Фонда социального страхования более 162 миллионов рублей.

«Эти данные нас действительно несколько поразили. Хотя все вроде по закону на самом деле. Но половина средств на страхование, которые были выделены городу, пошли футболистам.

Я вот только одного не понял Зенит виноват в том что поступил согласно закона Российской Федерации? или это работа с Динамо так повлияла на мозги?





leese писал(а):мне что восполнять то, чему вас в школе учили, а затем из головы вылетело,
напоминаю мы говорили о том что Зенит лучше Спартака перевели в историческую плоскость в которой я высказал мнение что после того как Петр построил Петербург , все прогрессивное связано с Петербургом, а все консервативное с Москвой, если ваши знания по истории исчерпываются школьной программой, мне не трудно вспомнить ,всего то надо до полки книжной дойти и взять методичку, что бы вспомнить то что вы прослушали во время обучения в школе.

но у верен что вы ни каких аргументов и фактов , форуму не предложите, все как обычно закончится обсуждением моей персоны и оскорблениями , ничего нового .
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение leess 28 сен 2012, 09:46
wais писал(а):[color=#0000BF]после того как Петр построил Петербург , все прогрессивное связано с Петербургом, а все консервативное с Москвой, если ваши знания по истории исчерпываются школьной программой, мне не трудно вспомнить ,всего то надо до полки книжной дойти и взять методичку, что бы вспомнить то что вы прослушали во время обучения в школе.

но у верен что вы ни каких аргументов и фактов , форуму не предложите, все как обычно закончится обсуждением моей персоны и оскорблениями , ничего нового .

Ну конечно, все началось в конце 17-начале 18 века, а всё остальное кануло в лету..
..вашу персону, поверьте обсуждать неинтересно и жалко на это времени, как и рассказывать или что-то доказывать вам.
leess
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 28 сен 2012, 10:05
leese писал(а):Ну конечно, все началось в конце 17-начале 18 века, а всё остальное кануло в лету..
.
конечно , до 17 века было не пойми что, а в 18 веке началось строительство великой империи и была прогрессивная на тот момент столица совершенно другого государства .
в которой потом российский футбол и родился .
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Юран 28 сен 2012, 11:01
leese, что бы вы не говорили, но насчет истории Петербурга и Москвы, вайс отчасти прав.
Юран
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Berkut 28 сен 2012, 13:16
С тех пор, как костяком сборной России стали игроки Зенита от команды отвернулась удача. Сборная не попала на Чемпионат Мира и настоящее фиаско потерпела на ЕВРО 2012.
На ЕВРО 2008 участие приняли всего шесть футболистов тогда играющих в составе сборной. Малафеев увы остался дублером Акинфеева. Широкову не нашлось место в основном составе. Погребняк был серой мышкой. По настоящему здорово сыграли только Аршавин и Анюков. Где сейчас Аршавин и любовь болельщиков к нему? да кстати он сыграл из 5 - 3 матча. 2 победы и слив Испанцам. И Погребняк где?

Вклад спартаковцев оказался ощутимее. Два решающих гола голландцам забили именно они. Сначала Павлюченко открыл счет в матче, а потом при счете 1:1 решающий гол вколотил Торбинский!
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5573
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 489
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Зенит
Сообщение krupa 28 сен 2012, 13:53
http://www.championat.com/football/arti ... mrada.html
На них нельзя писать того ,чего написали про Торпедо! :-)
krupa
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Vvvcvv 28 сен 2012, 14:05
wais писал(а):Вот вы парни толерантность развели, прямо братание в окопах . :grin: :grin: (С)
А почему мы должны ссориться и оскорблять друг друга ???
Vvvcvv
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Юран 28 сен 2012, 14:39
Погребняк был серой мышкой.
Евро 2008? Тогда Должен был Погреб как раз таки светиться. А не Пав. Погребняк травмировался в матче с сербами кажется, перед Евро.
Юран
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение leess 28 сен 2012, 15:32
Юран писал(а):leese, что бы вы не говорили, но насчет истории Петербурга и Москвы, вайс отчасти прав.

и эта часть очень мала,
Питер недолго был столицей, слава богу..
Москва- столица, судьбоносный город, олицетворение страны,
а Питере всегда работал на западный капитал, что и привело к организации монополистического капитала, свойственные Западу, в Москве же национальная специфика оставалась почти не затронутой.
затем в Петрограде преобладала экономика, характерная для типичных метрополий, производящих промышленную продукцию и вывозящих ее, а так же капитал в слаборазвитые колонии.

Преобладание Москвы давало России шанс сохранения своей государственной и экономической самостоятельности. Не случайно в 1918 г. столица государства вновь возвращается в Москву, что можно считать закономерным признанием экономической мощи ЦПР и стабилизирующей роли Москвы
leess
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Pero78 28 сен 2012, 16:02
Преобладание Москвы давало России шанс сохранения своей государственной и экономической самостоятельности
Вы уверны, что Москва экономически самосостоятельна???
Pero78
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Vvvcvv 28 сен 2012, 16:19
leese писал(а):
Юран писал(а):leese, что бы вы не говорили, но насчет истории Петербурга и Москвы, вайс отчасти прав.

и эта часть очень мала,
Питер недолго был столицей, слава богу..
Москва- столица, судьбоносный город, олицетворение страны,
а Питере всегда работал на западный капитал, что и привело к организации монополистического капитала, свойственные Западу, в Москве же национальная специфика оставалась почти не затронутой.
затем в Петрограде преобладала экономика, характерная для типичных метрополий, производящих промышленную продукцию и вывозящих ее, а так же капитал в слаборазвитые колонии.

Преобладание Москвы давало России шанс сохранения своей государственной и экономической самостоятельности. Не случайно в 1918 г. столица государства вновь возвращается в Москву, что можно считать закономерным признанием экономической мощи ЦПР и стабилизирующей роли Москвы
А разве только Питер и Москва были столицами ???
Давайте, справедливости ради, начнем с древних славян ...
Vvvcvv
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Конфуций 28 сен 2012, 16:25
Berkut писал(а):....
Я редко тут отписываюсь, но этот пост прям очень повеселил :grin:

С тех пор, как костяком сборной России стали игроки Зенита от команды отвернулась удача. Сборная не попала на Чемпионат Мира и настоящее фиаско потерпела на ЕВРО 2012.
А до этого то что ни Евро - то победа, что ни ЧМ - то финал.

Широкову не нашлось место в основном составе.
Наверное потому, что играл то мягко говоря не на своей позиции?

Погребняк был серой мышкой.
Трудно быть заметным на турнире, на который ты не поехал из-за травмы.

Вклад спартаковцев оказался ощутимее. Два решающих гола голландцам забили именно они. Сначала Павлюченко открыл счет в матче, а потом при счете 1:1 решающий гол вколотил Торбинский!
Торбинский значит спартаковец, а Погребняк нет? :cool:

p.s. Сразу поясню, что к российскому футболу абсолютно равнодушен, как и ко всем командам чемпионата. Просто такие формулировки действительно поднимают настроение :grin:
Конфуций
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Berkut 28 сен 2012, 18:15
Да с Погребом эт я пошутил. Но тут недавно Кержа к призерам ЕВРо приравнивали. Почему бы к нему и погреба не добавить? Погреб, да он из спартаковской школы. К слову не понял иронии про Торбу. Он как раз за Спартак и играл в то время.
Я говорю о том, что основа сборной на вашем клубе ничего нового не приносит и не принесет. Это просто откат назад. Бывший тренерок ваш постарался кстати.
Старперам там делать нечего, как и (дай бог им здоровья) Семакам, Зыряновым, Игнашам и Березуцким. От ваших ждать нечего. Школы не было и нет. И не будет. увы. Так, что ваши Российские надежды это вылететь в Кубок Уефы и не сразу нарываться на квалифицированные команды, а также на то, что в сборную придут новые сильные и молодые игроки. Но увы у ваших их нет. Вам газпром их потом на пенсию купит.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5573
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 489
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол