Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Сообщение Cэм 20 янв 2006, 17:01
Данил Глумов писал(а):то Android.
кстати о Суперкубке.думаю,спартачи должны коней дёрнуть! коням этот приз пофиг,а вот Спартак,давненько ничего не выигрывавший,должен лезть из кожи вон. Не знаю,мне кажется если уж ЦСКА КУЕФА проигнорировал(из группы,если б в полную силу сыграли,там Карвалью не берегли,например,как в матче с Марселем),то Суперкубок им вообще должен быть по боку.
а вы как считаете,форумчане?


Да не.....ты просто не знаешь, что такое Спартак - ЦСКА.... Тама идёт игра только на победу и неважно, в каком турнире играют.....

ЦСКА не проигнорировал...... Ошибку допустило руководство, когда "организовывались" встречи с мин. обороны...... Команда не подготовилась и за это поплатилась
Cэм
 
 
 

Сообщение drab 21 янв 2006, 00:34
народ, а какие новости то вообще... Нихата я так понял у нас не будет. Что-то усилений не видно пока, одни потери... ?
drab
 
 
 

Сообщение Cэм 21 янв 2006, 12:36
Друг Абрамовича писал(а):народ, а какие новости то вообще... Нихата я так понял у нас не будет. Что-то усилений не видно пока, одни потери... ?


Нихат точно уже остаётся до конца сезона в Сосьедаде.....
Появлялась инфа, об интересе к нападающему Севильи и защитнику Палермо, но это не громкие имена.....

З.Ы.: Появилась информация, что результаты медобследования неутешительны для Нихата.....из чего можно сделать вывод, что нынешние требования его не будут удовлетворены..... И его скорее всего в спартаке не будет.......
Cэм
 
 
 

Сообщение Android 31 янв 2006, 23:06
С первым преобритением вас, МЯСО!!! Нихат и Кави отдыхают просто! Форвард лондонского Арсенала. Квинси - молодой форвард-голландец, из школы Аякса! Буквально с неба нам свалился! Вот уж повезло! Уже следующую товарищескую игру играет с нами.... Контракт уже подписан! Я счастлив уже! :beer:
http://www.arsenal.com/player.asp?noreb ... ayer+Files
Android
 
 
 

Сообщение Львович. 31 янв 2006, 23:21
Главно чтоб второго "Максимки Робсона" не появилось.
Львович.
 
 
 

Сообщение Android 31 янв 2006, 23:26
Львович
Во-первых этот Квинси - европеец..... из одной из лучших футбольных школ Мира - школы Аякса;
во-вторых Робсон был совсем не плох.... первый бразилец в российском чемпионате.....
Android
 
 
 

Сообщение Semox 31 янв 2006, 23:28
Да ладно, тебе Львович по сравнению с Кави Максимка просто сила и если не ошибаюсь досих пор держит звание лучшего бомбардира среди легионеров.
Semox
 
 
 

Сообщение drab 31 янв 2006, 23:48
ну описание его эпиздических появлений в основном составе Арсенала не впечатляет... будем смотреть, все же лучше, чем ничего
drab
 
 
 

Сообщение Flex 01 фев 2006, 00:34
млин народ новичёк это конечно хорошо но вас не напрягает второе поражение подряд при хороше игре?
Flex
 
 
 

Сообщение Shun 01 фев 2006, 00:41
при хороше игре?

шутка года адназначно!!! :cool:

а на счет новичка..хмм... не стал бы я так уж радоваться, может релаьно Робсон из Бэк :) <вырезано модератором> :)
Shun
 
 
 

Сообщение Android 01 фев 2006, 00:44
Друг Абрамовича, это ж молодой пацан.....19 лет.... он по определению не мог за Арсенал постоянно в основе играть.... не пришло просто ещё его время...
"Если бы не Лионель Месси, Квинси Овусу-Абейе был бы одним из главных претендентов на звание лучшего игрока турнира. Венгер был бы рад, если бы увидел матч с Японией, где Квинси делал из зашитников клоунов с помощью своей скорости и искусной работы с мячом" (с) Sports Illustrated, отчет о чемпионате мира среди молодежных команд 2005 года.

Алек, меня совсем не напрягают поражения в тренировочных играх...
Shun, ты уже раз поплатился за свой язык..... А при нынешнем положении дел в Лохо я бы вообще бы на твоём месте помалкивал. И что у тя ваще с лицом на автаре?!
Android
 
 
 

Сообщение Flex 01 фев 2006, 00:57
Shun писал(а):
при хороше игре?
шутка года адназначно!!! :cool:

а на счет новичка..хмм... не стал бы я так уж радоваться, может релаьно Робсон из Бэк :) <вырезано> :)

слушай шутник ещё пару слов и из под земли достану ни один паровоз не спасёт
извиняюсь перед модераторами но не люблю хамов
Flex
 
 
 

Сообщение Flex 01 фев 2006, 01:00
Android понимаешь играет основной состав которому играть весь сезон игра неплохая а реализация стремится к нулю это немного напрягает
Flex
 
 
 

Сообщение Shun 01 фев 2006, 01:02
ты уже раз поплатился за свой язык
ну-ка напомни

И что у тя ваще с лицом на автаре?!
а чо с ним собстна?

слушай шутник ещё пару слов и из под земли достану ни один паровоз не спасёт

все, баюс баюс

кстати порекомендовал этого "робсона" мой знакомый, который работаит тама :) хех
Shun
 
 
 

Сообщение Android 01 фев 2006, 02:24
:shock: Охренеть! Вы только гляньте, чё творит этот парень на поле!
http://www.lionelmessi.org/video.php?itemid=13
Скачайте тут... http://www.savefile.com/files.php?fid=7306056
На молодёжном чемпионате Мира 2005, он спорил за звание лучшего игрока чемпионата с каким-то аргентийцем....
Android
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол