Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение PRAS 18 июн 2011, 22:29
Веллитон - наше всё. Без него - положительных результатов просто нет. Хотя игра по сути остаётся той же.
maddoxx писал(а):...Локо играл куда осмысленнее...
Скорее "Спартак" куда более разрозненнее.
PRAS
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение maddoxx 18 июн 2011, 22:35
PRAS писал(а):Веллитон - наше всё. Без него - положительных результатов просто нет. Хотя игра по сути остаётся той же.
maddoxx писал(а):...Локо играл куда осмысленнее...
Скорее "Спартак" куда более разрозненнее.
Когда забили два, "нежданных" (это подтвердил и Карпин), гола. Первый тайм был проигран, пытались играть на контр-атаках, скорее делали вид. Что-то мне подсказывает, если бы играли попытались сыграть первым номером, то получился бы сыр-бор в отличии от игры Локомотива...Сколько там владение мячом, 65 на 35 ? Разрозненно, однако :-)
Цели не было "зацепить" поклонников Спартака, но за Локо сегодня было наблюдать приятнее. Вобще всего в этом матче было в достатке: удаление, красивый гол, красивые удары с центра поля в исполнении Дюрицы, Траоре и Лоскова, также несмотря ни на что - дружеская обстановка.

P.S. А также хорошее комментирование (смотрел по Россия-2)..до этого днем Спартак Нч - ЦСКА показывали, :beeee: тянуло...за 20 минут до конца матча каждые 30 секунд только и напоминал о том, что ЦСКА выше классом, а хозяева - "никто".
maddoxx
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение PRAS 18 июн 2011, 22:40
Ну тут как посмотреть, конечно :) Я именно об игре Локо в нападении. Спорить нет смысла)
PRAS
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение MaxPayne 18 июн 2011, 23:11
Печально то, что рисунка игры не видно, хотя вот игра на Дзюбу конечно обращает на себя внимание, нельзя не отметить, что он постоянно в центре событий, но сколько же у него технического брака... Первый матч Веллитона и сразу же куча голевых моментов, а не забил из-за отсутствия игрового ритма, но как он все таки открывается! Футбол не всегда логичен, вот Жано один из худших по КПД и тем не менее забил гол и едва не забил второй. Обратил внимание как набегался Кирилл Комбаров, раньше надо было его менять, провел очень слабый матч. В центре конечно не хватает креатива, Махмудов увы не тянет, игрок на очень далекую перспективу, не тянет он сейчас в Спартаке, с ностальгией вспоминается Ибсон в своем лучшем состоянии.
Очень порадовал уход Ибричича, одного из лучших у Локо в 1м тайме. А лучшим в матче был безусловно Торбинский и я искренне рад за него, надеюсь не растеряет формы и поможет еще сборной.
MaxPayne
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение leess 18 июн 2011, 23:41
Вот тут то и надо определяться - требовать покупок в трансферное окно или .... Если будут новички, молодёжь сядет на скамейку, а дальше как бывало не раз...
leess
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение libero 19 июн 2011, 06:40
Игра была зрелищной!!! А Локо уже сколько лет таким составом и никак,так что не нужно придумывать...Спартаку может и повезло,но Локо в своём репертуаре!...
libero
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение MaxPayne 19 июн 2011, 09:08
На самом деле молодежи не так и много, Брызгалов да Махмудов. Остальные все уже достаточно опытные и им нужно становиться лидерами команды.
MaxPayne
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ded_kb 19 июн 2011, 09:50
Говорить и писать можно много, главное три очка, а игра и всё остальное скоро появится,
а Брызгалов просто молодец...
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ded_kb 20 июн 2011, 16:39
Болельщики "Спартака" готовы подать в суд на решение КДК РФС
Болельщик московского "Спартака" Амир Хуслютдинов по прозвищу Профессор выразил возмущение тем, что на ближайшем заседании КДК РФС может быть вынесено решение о проведении домашнего матча красно-белых без зрителей. Эти санкции могут быть применены за то, что на матче с "Локомотивом" фанаты красно-белых жгли файеры.

"Мы, болельщики "Спартака", возмущены возможным решением КДК о том, что наш клуб должен будет провести матч без зрителей, – заявил Хуслютдинов. – Я купил сезонный абонемент, который даёт мне право посещать все домашние матчи команды. Если болельщиков лишат уже оплаченного зрелища, будут нарушены мои права как потребителя. Я и мои товарищи готовы подавать в суд. Всего, кстати, куплено 8800 абонементов. И мы ещё потребуем компенсацию морального ущерба в размере 10 миллионов рублей. Эту сумму направим в 10 детских домов. У нас много болельщиков, мы призовём своих приверженцев и завалим суды заявлениями. Ведь на матче с "Локомотивом" присутствовало 28 тысяч болельщиков. Сколько зажгли файеров? От силы 60. Задерживайте, наказывайте виновных. При чём тут остальные?" — цитирует Хуслютдинова Sovsport.ru.
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение toktram 20 июн 2011, 19:47
Ded_kb писал(а):Болельщики "Спартака" готовы подать в суд на решение КДК РФС
Болельщик московского "Спартака" Амир Хуслютдинов по прозвищу Профессор выразил возмущение тем, что на ближайшем заседании КДК РФС может быть вынесено решение о проведении домашнего матча красно-белых без зрителей. Эти санкции могут быть применены за то, что на матче с "Локомотивом" фанаты красно-белых жгли файеры.

"Мы, болельщики "Спартака", возмущены возможным решением КДК о том, что наш клуб должен будет провести матч без зрителей, – заявил Хуслютдинов. – Я купил сезонный абонемент, который даёт мне право посещать все домашние матчи команды. Если болельщиков лишат уже оплаченного зрелища, будут нарушены мои права как потребителя. Я и мои товарищи готовы подавать в суд. Всего, кстати, куплено 8800 абонементов. И мы ещё потребуем компенсацию морального ущерба в размере 10 миллионов рублей. Эту сумму направим в 10 детских домов. У нас много болельщиков, мы призовём своих приверженцев и завалим суды заявлениями. Ведь на матче с "Локомотивом" присутствовало 28 тысяч болельщиков. Сколько зажгли файеров? От силы 60. Задерживайте, наказывайте виновных. При чём тут остальные?" — цитирует Хуслютдинова Sovsport.ru.

Против ветра. Если матч без зрителей "присудят" - то присудят. Прецедент создать не дадут. Очень чревато...
toktram
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ded_kb 20 июн 2011, 19:57
вот и посмотрим.....


Ибсон и Макеев могут сыграть с "Динамо"
Лазарет красно-белых постепенно пустеет. На сегодняшний день только два игрока по состоянию здоровья не могут принимать участия в тренировках: это полузащитники Макгиди и Озобич. Остальные занимаются в общей группе или с небольшими ограничениями. Спартаковских болельщиков, естественно, сейчас интересует степень готовности к матчу с "Динамо" полузащитника Ибсона и защитника Макеева, которые из-за травм пропустили три последних встречи. Вот что по этому поводу мне сказал тренер "Спартака" Андрей Тихонов.
- Нога у Ибсона практически не болит. Макеев тоже, можно сказать, на подходе. Мне трудно оценить в процентах вероятность их выхода на поле в матче с "Динамо", но она, безусловно, существует.
- А как дела у Ари?
- Нападающий тренируется каждый день, но в его случае время еще не подошло
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение makx6x 20 июн 2011, 20:02
Веллитона Вольсбург хочет взять,всех Бразильцов разберут
makx6x
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение PRAS 20 июн 2011, 20:02
toktram писал(а):Если матч без зрителей "присудят" - то присудят.
Продолжая... Жечь меньше станут? Не станут.
PRAS
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ded_kb 20 июн 2011, 20:08
PRAS писал(а):
toktram писал(а):Если матч без зрителей "присудят" - то присудят.
Продолжая... Жечь меньше станут? Не станут.
согласен ещё больше будут жечь и нетолько
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение toktram 20 июн 2011, 20:18
Будут жечь - дальше - ещё матчи без зрителей будут. Пока свои не начнут файерщиков прессовать.
Позиция "а не я жгу эти 60 (!) файеров и пошли все далеко и надолго" - очень уязвимая позиция. Пока сами болельщики шаг навстречу не сделают - слушать их не будут... Только ведь, скорее прикроете тех, кто файеры жжёт и кидает, чем сдадите...
Легко идти на конфликт...
toktram
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол