Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение PRAS 20 июн 2011, 20:37
Указанными темпами опять Манежкой закончится Изображение :rot:
А сейчас - я уже вижу как кузьмичи начали Фратрию и прочих прессовать за то, что они перфомансы устраивают)) Будто "жгут и кидают" только отдельные случайные люди))
PRAS
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ded_kb 20 июн 2011, 21:51
toktram писал(а):Будут жечь - дальше - ещё матчи без зрителей будут. Пока свои не начнут файерщиков прессовать.
Позиция "а не я жгу эти 60 (!) файеров и пошли все далеко и надолго" - очень уязвимая позиция. Пока сами болельщики шаг навстречу не сделают - слушать их не будут... Только ведь, скорее прикроете тех, кто файеры жжёт и кидает, чем сдадите...
Легко идти на конфликт...
а что фаера это плохо и не надо понимать всё буквально
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 21 июн 2011, 00:34
Ded_kb писал(а): Я купил сезонный абонемент, который даёт мне право посещать все домашние матчи команды. Если болельщиков лишат уже оплаченного зрелища, будут нарушены мои права как потребителя. Я и мои товарищи готовы подавать в суд.
:D :D :D :D
абонементы им продавал Спартак, а в суд они подавать на КДК собрались? :D :D :D :D

Я думаю для болельщиков Спартака большим наказанием будет просмотр "игры" их команды, чем игра без зрителей.


«Спартак», скорее всего, избежит санкции в виде проведения матча без зрителей за поведение болельщиков во время встречи 14-го тура премьер-лиги против «Локомотива» (2:0).

Согласно пункту 3 статьи 114 дисциплинарного регламента РФС («Использование и бросание зрителями пиротехнических изделий»), клуб наказывается в том числе проведением от одного до трех матчей без зрителей в случае попадания пиротехнических изделий в игроков, официальных лиц клуба и матча, информирует «Советский спорт».

Надо точнее целиться ;)
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ded_kb 21 июн 2011, 12:04
"Спартак" близок к подписанию Дугласа из "Гремио"
Полузащитник бразильского "Гремио" Дуглас дос Сантос близок к тому, чтобы перейти в московский "Спартак", сообщает Futnet.com.

Согласно информации источника, тренерский штаб красно-белых после перехода Алекса в "Коринтианс" нуждается в креативном полузащитнике, в связи с чем и обратил свой взор на Дугласа. Последний не принял участия в тренировке своей команды в понедельник, 20 июня, чтобы вести переговоры с представителями "Спартака".

Руководство бразильского клуба довольно суммой трансферной компенсации, которую предлагает "Спартак", но футболист в любом случае останется в "Гремио" до августа, пока в России не откроется трансферное окно.
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение crt-red-red 21 июн 2011, 12:27
Ded_kb писал(а):Полузащитник бразильского "Гремио" Дуглас дос Сантос близок к тому, чтобы перейти в московский "Спартак", сообщает Futnet.com.

Изображение
видеоматериал о Дугласе - http://www.youtube.com/watch?v=a1QVGa_n ... dded#at=99
crt-red-red
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ctyz 21 июн 2011, 15:02
Смотрел в записи матч Реал-Спартак 1:3 1991 года. 1/4 кубка европейских чемпионов. Елки палки!!!!как КБ здорово играли. Владение мячом,пас. Немногим хуже современной Барселоны. Думаю, что главный трофей европы не выигравали из-за глупых ошибок в обороне. При том что Реалу могли наколотить больше, Спартак себе умел хорошо привезти опасную атаку. Вот например игрок недалеко получил мяч недалеко от ворот. Вместо того чтобы выбить куда попало-он отдаёт пас, что бы начать атаку. Из-за перехватов идут опасные атаки.
Но сама зрелищность-это да :-) Очень не хочется, чтобы КБ превратились просто в историю.
Ещё больше стало обидно после просмотра за то, что сейчас с командой... когда 2-3 паса уже вымучивают просто...Пока есть только имя. Игры нет. Многих вообще нельзя назвать спартаковцами. Тех кто сейчас в составе, в 90-х и не взяли бы в запас. Посмешило заявление Карпина, чтобы в 18 заиграть в Спартаке-надо быть Месси. Смешно. За последние годы кто не одевал только красно-белую футболку.
Всёравно с нетерпением жду когда Спартак приедет к нам в Нижний. Даже не сколько из-за команды, чтоб на болел посмотреть, как поддерживают :-)
Нижний не богат такими зрелищами.
Ctyz
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ded_kb 21 июн 2011, 16:05
Тихонов: ни один матч не провели в оптимальном составе
Второй тренер "Спартака"Андрей Тихонов назвал главную проблему команды в текущем сезоне. На его взгляд, она кроется в большом числе травмированных футболистов.

"Главная проблема в том, что мы в этом году ни один матч не провели оптимальным составом. Столько травм! А молодым нужно время, чтобы заматереть и вырасти в хороших футболистов. О чём говорить, если на фоне остальных 24-летние братья Комбаровы считаются уже едва ли не ветеранами. Оборона в последних трёх играх пропустила всего один гол. Это радует, хотя ребятам, конечно, ещё есть над чем работать. Паршивлюк, например, пропустил семь месяцев. Ясно, что идеальной его форму назвать никак нельзя, но прибавляет с каждым матчем. Брызгалов тоже постепенно обретает уверенность, на поле не стесняется. Если он и дальше будет так же относиться к футболу, уверен, парня ждёт большое будущее", – цитирует Тихонова
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение leess 21 июн 2011, 16:30
Наставник красно-белых Валерий Карпин прокомментировал новости иностранных СМИ о том, что «Спартак» вот-вот подпишет контракты.

- Появилась новость о марокканце Карселе Мехди из бельгийского «Стандарта» – якобы им интересуется «Спартак».

- Абсолютно ничего нет под этим сообщением. Наверное, бельгийские журналисты, которые написали о нашем интересе, знают больше нас.


- Бразильские СМИ сообщили – «Спартак» вот-вот подпишет Дугласа.

- Кто это?


- 29-летнего бразильский полузащитник из «Гремио».

- Бред сумасшедшего. sovsport.ru
leess
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение PRAS 21 июн 2011, 16:52
Хочу Дефура в Спартак, нафих этих бразильцев :)
PRAS
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение leess 21 июн 2011, 18:07
crt-red-red писал(а):
Ded_kb писал(а):Полузащитник бразильского "Гремио" Дуглас дос Сантос близок к тому, чтобы перейти в московский "Спартак", сообщает Futnet.com.

Изображение
видеоматериал о Дугласе - http://www.youtube.com/watch?v=a1QVGa_n ... dded#at=99

..у кого вообще такая мысль появилась об этом трансфере..
Если бы этот Дуглас был такой игрок, на которого можно было бы глаз положить, он бы с 18 лет мотался по Европам. А так притулился где-то, нашли 2 нарезки и уже все - звезда. У меня фотка есть - я в молодости через себя гол забил в падении - может и я на что сгожусь.
От нас никто из этих бразил в лучшие европейские клубы не ушел и никто ими не заинтересовался. Следовательно - все идут вторым сортом. Вот пусть у себя в Гремио и играет.
leess
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение crt-red-red 21 июн 2011, 19:18
leese писал(а):Если бы этот Дуглас был такой игрок, на которого можно было бы глаз положить, он бы с 18 лет мотался по Европам.
Алекс Рафаэл Мескини
Родился 25 марта 1982 (29 лет)
Корнелиу-Прокопиу, Парана, Бразилия
Гражданство Бразилия-Италия
Рост 175 см
Вес 71 кг
Позиция полузащитник
Информация о клубе
Клуб Коринтианс
Номер 10
Карьера
Молодёжные клубы
1991—1998 Атлетико Пирассунунгенсе
1998—2000 Примавера (Индаятуба)
2001—2002 Гуарани (Кампинас)
Клубная карьера*
2002—2004 Гуарани (Кампинас) 40 (6)
2004—2009 Интернасьонал 105 (28)
2009—2011 Спартак (Москва) 54 (15)
2011—н.в. Коринтианс 0 (0)
crt-red-red
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение leess 21 июн 2011, 19:27
и?
leess
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение crt-red-red 21 июн 2011, 19:28
leese писал(а):и?
не обязательно мотаться по Европам)))))
crt-red-red
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 22 июн 2011, 08:21
http://fratria.ru/news/2011/06/22/fratria_zayavlenie/
еще можно в "спртлото" написать
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение PRAS 22 июн 2011, 13:06
wais писал(а):http://fratria.ru/news/2011/06/22/fratria_zayavlenie/
еще можно в "спртлото" написать
Напишут, не переживайте так.
PRAS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол