ФК Ростов (Ростов-на-Дону)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Cikklomed 09 фев 2013, 15:57
канга на сезон максимум.. потом уйдет
Cikklomed
 
 
 

Re: ФК Ростов (Ростов-на-Дону)
Сообщение Miklesh 13 фев 2013, 10:17
+Лазович, есть ощущение что подобравшаяся на сей момент компашка еще себя покажет :cool:
Miklesh
 
 
 

Re: ФК Ростов (Ростов-на-Дону)
Сообщение Nevsky 09 мар 2013, 17:38
Вперед Ростов! :beer:
Nevsky
 
 
 

Re: ФК Ростов (Ростов-на-Дону)
Сообщение Дани 28 мар 2013, 03:17
Всем сельмашам привет!
Дани
 
 
 

Re: ФК Ростов (Ростов-на-Дону)
Сообщение Galax 28 мар 2013, 09:40
Надо Тереку спесь сбивать :beer:
Galax
 
 
 

Re: ФК Ростов (Ростов-на-Дону)
Сообщение ~Bupyc~ 23 июл 2014, 13:54
вот это развело нюни что их по делу не пускали в ЛЕ?
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/voronin/649720.html
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 133
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 549
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: ФК Ростов (Ростов-на-Дону)
Сообщение tym88 23 июл 2014, 14:57
Все четыре перечисленных пункта свойственны любому клубу имеющему профессиональный статус, а насчет трансферов уже давно всем известно что ни один руководитель клуба не предоставит СМИ реальную сумму сделки, и вообще что такого в том что клубы используют одних и тех же проверенных агентов с которыми есть обоюдовыгодные договоренности, в свое время помнится Константин Сарсания представлял чуть ли не всех футболистов нашей страны, а если и числился за игроком другой агент, то напоминало это больше поэму Гоголя "Мертвые души". Вроде все взрослые люди а верим СМИ - вот ты прочитал, тебя задела статья, ты будешь посещать сайт, а если бы они не "раскрасили" историю было бы пресно и неинтересно, но конечно во всем есть доля правды, кроме фондов, лично я как предприниматель, ни при каких договорах не запустил бы свои деньги в общий фонд, тем более к которому наверняка имели и имеют отношение такие "чиновники" как Чуб, Голубев, не говоря уже о Саввиди и Ко, никто из них не захочет иметь друг с другом общего баланса.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: ФК Ростов (Ростов-на-Дону)
Сообщение Dus 24 июл 2014, 14:56
tym88 писал(а):Все четыре перечисленных пункта свойственны любому клубу имеющему профессиональный статус, а насчет трансферов уже давно всем известно что ни один руководитель клуба не предоставит СМИ реальную сумму сделки, и вообще что такого в том что клубы используют одних и тех же проверенных агентов с которыми есть обоюдовыгодные договоренности, в свое время помнится Константин Сарсания представлял чуть ли не всех футболистов нашей страны, а если и числился за игроком другой агент, то напоминало это больше поэму Гоголя "Мертвые души". Вроде все взрослые люди а верим СМИ - вот ты прочитал, тебя задела статья, ты будешь посещать сайт, а если бы они не "раскрасили" историю было бы пресно и неинтересно, но конечно во всем есть доля правды, кроме фондов, лично я как предприниматель, ни при каких договорах не запустил бы свои деньги в общий фонд, тем более к которому наверняка имели и имеют отношение такие "чиновники" как Чуб, Голубев, не говоря уже о Саввиди и Ко, никто из них не захочет иметь друг с другом общего баланса.

Видимо, тебе просто ещё не делали "предложение, от которого невозможно отказаться" ;)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9537
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 706
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: ФК Ростов (Ростов-на-Дону)
Сообщение basilik 24 сен 2014, 20:46
Главный тренер «Ростова» Миодраг Божович после матча 1/16 финала Кубка России по футболу против «Сызрани-2003» (0:3) заявил, что 25 сентября он может покинуть свой пост.
«Завтра будет разговор с руководством, мы уже договорились об этом после матча. По его итогам, наверное, моя работа в «Ростове» закончится. У нас плохие результаты. Мы работаем два с половиной года, может, надоели друг другу. Много поражений, много разгромных поражений. Надо уходить вовремя. Я хочу вовремя и красиво», — приводит слова Божовича «Спорт-Экспресс».
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 476
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: ФК Ростов (Ростов-на-Дону)
Сообщение Daos 24 сен 2014, 20:57
basilik писал(а):Главный тренер «Ростова» Миодраг Божович после матча 1/16 финала Кубка России по футболу против «Сызрани-2003» (0:3) заявил, что 25 сентября он может покинуть свой пост.
«Завтра будет разговор с руководством, мы уже договорились об этом после матча. По его итогам, наверное, моя работа в «Ростове» закончится. У нас плохие результаты. Мы работаем два с половиной года, может, надоели друг другу. Много поражений, много разгромных поражений. Надо уходить вовремя. Я хочу вовремя и красиво», — приводит слова Божовича «Спорт-Экспресс».

Привет. Я только что с игры. Да, Ростов совсем пассивный стал. Наши (сызрань) любители практически на равных играли. У меня два друга (мои коллеги по работе) играли с зарплатой в клубе в 12 тыс. рублей. Ну и сегодня с работы с завода ушли на матч в 16-00
Согласись, у игроков Ростова, немного другие доходы))
Daos
Мастер
 
Сообщений: 1043
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 21:56
Откуда: Россия
Рейтинг: 499
 
Едиген (Ашхабад, Туркменистан)
 

Re: ФК Ростов (Ростов-на-Дону)
Сообщение basilik 24 сен 2014, 21:00
Daos писал(а):Привет. Я только что с игры. Да, Ростов совсем пассивный стал. Наши (сызрань) любители практически на равных играли. У меня два друга (мои коллеги по работе) играли с зарплатой в клубе в 12 тыс. рублей. Ну и сегодня с работы с завода ушли на матч в 16-00
и работают и еще играть успевают?
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 476
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: ФК Ростов (Ростов-на-Дону)
Сообщение Daos 24 сен 2014, 21:02
Да-да. Я серьёзно. Даже не было времени сегодня отдохнуть. Со шлангом с паром стояли (у нас ремонт на установке), а вечером на игру
Daos
Мастер
 
Сообщений: 1043
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 21:56
Откуда: Россия
Рейтинг: 499
 
Едиген (Ашхабад, Туркменистан)
 

Re: ФК Ростов (Ростов-на-Дону)
Сообщение basilik 24 сен 2014, 21:05
Daos писал(а):Да-да. Я серьёзно. Даже не было времени сегодня отдохнуть. Со шлангом с паром стояли (у нас ремонт на установке), а вечером на игру
прикольно! молодцы! :super:
завтра на руках носить будут. все-таки действующего обладателя кубка переиграли :-)
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 476
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: ФК Ростов (Ростов-на-Дону)
Сообщение Daos 24 сен 2014, 21:09
Андрея и Антона я завтра направлю на менее физическую работу.)) Хотя может отгул им выбьем...

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Тем-более Андрюха гол забил
Daos
Мастер
 
Сообщений: 1043
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 21:56
Откуда: Россия
Рейтинг: 499
 
Едиген (Ашхабад, Туркменистан)
 

Re: ФК Ростов (Ростов-на-Дону)
Сообщение basilik 24 сен 2014, 21:14
Daos писал(а):Андрея и Антона я завтра направлю на менее физическую работу.)) Хотя может отгул им выбьем...

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Тем-более Андрюха гол забил
отгул наверное точно нужен будет ;)
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 476
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол