Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение Dlinny 02 дек 2011, 10:49
Во сколько бы не обходилось содержание стадиона "Спартак" после его постройки, платить за это будет некто Федун Л.А., а не бюджет г. Санкт-Петербург. А не напомните мне каков профицит бюджета этого субъекта Федерации?
Dlinny
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 02 дек 2011, 11:55
Dlinny писал(а):Во сколько бы не обходилось содержание стадиона "Спартак" после его постройки, платить за это будет некто Федун Л.А., а не бюджет г. Санкт-Петербург. ?
Так и прибыль от эксплуатации стадиона город Санкт Петербург будет забирать в бюджет.
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ded_kb 02 дек 2011, 12:30
"Вилльярреал" манит Ари
Нападающий московского "Спартака" 25-летний бразилец Ари в период зимнего трансферного окна может оказаться в стане испанского "Вильярреала".
По информации Life Sports, в услугах форварда красно-белых заинтересованы сразу несколько испанских команд, а также ряд клубов из других европейских чемпионатов, однако наибольший интерес к Ари проявляет именно "Вильярреал".
- "Вильярреалу" не хватает атакующей мощи, - рассказал Life Sports один из известных футбольных агентов. - За 13 игр чемпионата испанцы забили всего 11 голов. "Подводники" просматривают множество нападающих. По мнению селекционной службы клуба Ари стал бы неплохим усилением для их команды.

Напомним, что Ари перешел в московский "Спартак" из голландского "АЗ" в начале 2010 года. За почти 2 года, проведенных в стане народной команды, бразилец провел 46 официальных матчей и забил 14 голов.
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение ConDA 02 дек 2011, 12:42
wais писал(а):Так и прибыль от эксплуатации стадиона город Санкт Петербург будет забирать в бюджет.
"Прибыль" в размере минус 30-40 миллионов нерублей?
А он не лопнет?
ConDA
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Dlinny 02 дек 2011, 13:33
Вот интересно, а в графе бюджета Зенита "Доход от продажи билетов" будет стоять "0" (унылый ноль)?
И за аренду стадиона платить надо будет.....
Вот он - великолепный маркетинговый ход эгм!!!!
Dlinny
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ded_kb 02 дек 2011, 13:46
Dlinny писал(а):Вот интересно, а в графе бюджета Зенита "Доход от продажи билетов" будет стоять "0" (унылый ноль)?
И за аренду стадиона платить надо будет.....
Вот он - великолепный маркетинговый ход эгм!!!!
вот такой у них продвинутый бизнес :grin: :grin: :grin: а что им думать денег так много что для них это крохи :grin: :grin: а рфс на сборы молодежи нехватает :( :(
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 02 дек 2011, 14:30
Dlinny писал(а):Вот интересно, а в графе бюджета Зенита "Доход от продажи билетов" будет стоять "0" (унылый ноль)?
И за аренду стадиона платить надо будет.....!
Интересно а в какую графу пойдут деньги -которые люди внесут в кассу за билеты и абонементы?

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:
Ded_kb писал(а):а рфс на сборы молодежи нехватает :( :(
при чем в РФС об этом ни кто не знает, только один корреспондент СЭ об этом знает. :grin: :grin:
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Dlinny 02 дек 2011, 14:38
Я думаю, что сюда:

wais писал(а):Так и прибыль от эксплуатации стадиона город Санкт Петербург будет забирать в бюджет.

или прибыли не будет?

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
wais писал(а):при чем в РФС об этом ни кто не знает, только один корреспондент СЭ об этом знает. :grin: :grin:


а Вы же в РФС не работаете, как можете говорить за всех? :hello: :hello: :hello:
Dlinny
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 02 дек 2011, 14:44
Dlinny писал(а):Я думаю, что сюда:
wais писал(а):Так и прибыль от эксплуатации стадиона город Санкт Петербург будет забирать в бюджет.
или прибыли не будет?
Я пока не вижу как прибыль города от эксплуатации стадиона, исключает прибыль Зенита от продажи Билетов ?


Dlinny писал(а):а Вы же в РФС не работаете, как можете говорить за всех? :hello: :hello: :hello:
сотовая связь пока работает.
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Dlinny 02 дек 2011, 14:58
Даже тетя Маша?
Силён, уважаю, всех обзвонил! :phone:

Добавлено спустя 18 минут 4 секунды:
Имя создателя «Спартака» Николая Старостина присвоено футбольной школе ульяновской «Волги».

http://www.mfsospartak.ru/news/public/d ... hp?ID=2387
Dlinny
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ded_kb 02 дек 2011, 15:41
Dlinny хватит тебе время тратить, это пустая трата время, вот я его невижу и его пасквели :grin: :grin:
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 02 дек 2011, 15:44
"О спартаковском футболе можно было говорить до 2000 года, пока красно-белые были намного сильнее всех. Сейчас выполнять забегания, играть в "стенку" научились все. Да, в школе нас этому учили, но сейчас так учат везде. Спартаковского футбола давным-давно уже нет. И не будет. Он закончился с уходом Романцева", — заявил Самедов в интервью "Спорт-экспрессу".
парень прозрел ? :shock: :D :D :D :D :D




Dlinny писал(а):Имя создателя «Спартака» Николая Старостина присвоено футбольной школе ульяновской «Волги».
А какое отношение эта новость имеет к ФК Спартак Москва?
Вот к чему приводит когда названия и эмблемы похожи до степени смешения. :-)
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ded_kb 02 дек 2011, 19:27
"Спартак" не будет удерживать Серхио Родригеса
По данным портала "bobsoccer.ru", 27-летний испанский защитник может покинуть «Спартак» уже зимой, хотя его контракт рассчитан до лета 2012 года. При наличии предложений клуб не будет удерживать Серхио Родригеса, который в этом году принял участие в 21 матче и забил 1 гол. Также нам стало известно, что полузащитники Эмин Махмудов, Филипп Озобич и Жано Ананидзе могут провести весенний отрезок чемпионата в других клубах на правах аренды. Продажа молодых игроков, которым пока не находится места в основном составе, в планы «Спартака» не входит.
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ded_kb 03 дек 2011, 12:49
Титов: для меня помощь другу – святое

Бывший игрок московского "Спартака" и сборной России Егор Титов рассказал, какую цель он преследовал в первую очередь, соглашаясь на выступления в составе тульского "Арсенала".

"То, что я сыграю за тульский "Арсенал", — это не возобновление карьеры. Это не профессиональный футбол, у меня не будет контракта. Это помощь другу Аленичеву Дмитрию Анатольевичу. Для меня помощь другу – святое.

Смысл не в том, чтобы урвать что-то или всех удивить. Нам приятно встречаться компанией и играть в футбол. Вновь и вновь ощущать футбол, который у нас получался вместе. В тренерском штабе будут Аленичев, Ананко и Филимонов. На поле — Ковтун, Хлестов, Бесчастных, Коновалов, Шмарко…

Финансового стимула нет. Премии за победы, можно сказать, пойдут на молоко детям и на бензин. Цель команды – выиграть весной 11 оставшихся матчей и получить путёвку во второй дивизион.

В минувший вторник, 29 ноября, прошло официальное представление. Провели двустороннюю игру на мини-футбольном паркете с участием старой гвардии и молодых ребят, которые составляют основу "Арсенала". Большого футбола в Туле давно нет — любительский уровень. Но народ надеется.

Когда ехал обратно в Москву — меня поймали за превышение скорости. Один из сотрудников узнал меня, начал расспрашивать о будущем "Арсенала". Он вспоминал: "Люди ходили на все матчи, покупали абонементы..." Я послушал-послушал и меня отпустили без штрафа", — сказал Титов изданию "Советский спорт".интересно бы посмотреть :-)
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 03 дек 2011, 12:52
Обычно друзьям помогают бескорыстно, а не за молоко и бензин ;)
Но как показывает опыт, спартаковцы обычно "хорошо" помогают другим командам.
Романцев быстро разобрался с Динамо( чуть не вылетело) и Сатурном ( оставил без медалей) , Ромащенко с Томью ( долго не продержался) , Черчесов -вообще Жемчужину до снятия с чемпионата довел, бедный Тульский Арсенал.
wais
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол

cron