Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Сообщение extremal 19 мар 2006, 23:07
вот вы кони-<> везде свой язык поганый вставите! И Газзай ваш такой же! Возомнил из себя! Видите ли, Хиддинк для него не авторитет!

Ты коней не трожь, (отцензурено) !!!!! Вам повезло что (отцензурено) в ничью с лучом... :grin: Кстати Газаева не трожь, поверь он будет получше вашего!!!!!
extremal
 
 
 

Сообщение Logan_007 19 мар 2006, 23:17
Android ты че это разошолся.... Газзаев уж получше вашего Старкова. Одних титулов у Валерия столько, сколько не снилось Старкову.
Наш еще и книги пишет! Учитесь.....
Logan_007
 
 
 

Сообщение Android 19 мар 2006, 23:23
Logan_007, я разве говорил, что Старков лучше?! Меня он тоже не устраивает, как тренер Спартака. А книги щаз кто только не пишет! Были б деньги.... Могу те накидать ссылок на книги Духовных отцов Спартака. По ним и ваш Газзаев учился строить команды...
Android
 
 
 

Сообщение Logan_007 19 мар 2006, 23:27
Android Спартак уже не тот что был раньше, и как бы не хотелось вам этого, но пора бы уже давно смириться!
Logan_007
 
 
 

Сообщение Android 19 мар 2006, 23:33
Logan_007 писал(а):Android Спартак уже не тот что был раньше, и как бы не хотелось вам этого, но пора бы уже давно смириться!
Это вам хочется, чтобы мы смирились! Но, знайте! Этого не будет НИКОГДА! Спартак "ТОТ" и будет таковым всегда! По крайней мере для нас - настоящих болельщиков этого Великого клуба! :beer:
Последний раз редактировалось Android 19 мар 2006, 23:41, всего редактировалось 1 раз.
Android
 
 
 

Сообщение Logan_007 19 мар 2006, 23:41
Android и чем же он Великий?? В последние 5 лет вы ни разу у нас не выиграли.... вообщем давай не будем спорить, вот как выиграете хоть разок у нас, тогда и будите качать права.... ок?
Logan_007
 
 
 

Сообщение Львович. 20 мар 2006, 00:27
Logan_007 писал(а):Android и чем же он Великий?? В последние 5 лет вы ни разу у нас не выиграли.... вообщем давай не будем спорить, вот как выиграете хоть разок у нас, тогда и будите качать права.... ок?
Кто то здесь лишний. Пытайтесь общатся в своих темах, если кто ответит. Спартак великий на все века, вам это не понять. Слепили бабла, выиграли что Роме захотелось с тренером - прости :) те меня, который десяток клубов сменил и нынешний тоже бросал и думаете, что всё ОК. Считать вы только умеете и больше ничего. Ширше :) надо смотреть. Болельщиков Спартака в России больше. :) Так же как больше болел Ливерпуля чем Челси!!! Послужите Родине, а потом болейте за Центральный Клуб Армии. :)
Львович.
 
 
 

Сообщение Logan_007 20 мар 2006, 00:36
Львович что толку что вас больше.... вы не можете выиграть у нас с марта 2001 года, а это многое значит! ЦСКА- это клуб который может все, и доказывал это не один раз. Болельщики прибавляются с каждым днем, а ваши перебегают к нам в стан. Кстати до меня дошли слухи что во время последнего вашего матча с лучом, ваши болельщики скандировали ПОЗОР!!!
А это много значит!
Logan_007
 
 
 

Сообщение Flex 20 мар 2006, 00:43
если кони и <> то нормального общения не полчутися. они видители возгордились что кубок уефа выиграли. тока вот у меня один вопрос у кого? у команд которые в том сезоне вообще ничего в своих чемпионатах не показали, у тех кто, незная кто такие кони, выходил против них вторым составом? да вы выиграли за счёт этого, вас никто всерьёз не воспринимал, (отцензурено)
Flex
 
 
 

Сообщение Flex 20 мар 2006, 00:44
да может я за это полочу жёлтую (а может и бан) но мне уже надоело что в топике созданом для общения спартачей нашь любимый клуб грязью поливают
Flex
 
 
 

Сообщение Stеyr 20 мар 2006, 00:46
Logan_007, я вот только одно не могу понять... когда ЦСКА проигрывал Спартаку в 90-х ты молчал в тряпочку и мирился с этим?.. И какой ты после этого болельщик? А жизнь имеет спиралевидное развитие и ничто в ней не длится вечно. Спартак выиграет у ЦСКА не в этом, так в след году обязательно. И появится у нас вторая звездочка... Впереди еще 29 туров в этом чемпеи после первого нелогично делать какие-то выводы...
Stеyr
 
 
 

Сообщение Львович. 20 мар 2006, 00:57
Паразительно, как легко люди могут доказать свою несостоятельность!!! Из привиденных выше доводов болельщика ЦСКА необходимо сделать вывод, что болеть надо за тех, кто на данный период времени на пьедестале. Тогда не сомневаюсь, что пройдёт немного времени и этот болелЪщик забудет ту команду за которую он так яро не жалел пальцев на форуме. Надо чуствовать игру, а не кол в Жо (футболист).)
Львович.
 
 
 

Сообщение Logan_007 20 мар 2006, 01:08
Stеyr ну ты тоже делаешь обсурдные выводы, с чего ты взял что вы нас обыграете в следующем году? И я ничего не говорил о выводах... преувеличиваешь.... как же вы не можите понять мы ждали этого поколения очень долго и теперь не собираемся отдавать его снова вам. Скоро вы увидите у нас 3 чемпионство, а за ним и кубок, посмотрим еще и за выступлением в ЛЧ.
Logan_007
 
 
 

Сообщение Stеyr 20 мар 2006, 01:21
Logan_007, увидишь ;). А на тему отдавать - сейчас конкуренция намного жестче. Очки любой отобрать может... Помнишь кому ЦСКА в том сезоне проиграл? Вот... а в этом сезоне чемпионат еще непредсказуемее обещает быть... и с каждым годом надеюсь будет все интереснее...
Stеyr
 
 
 

Сообщение Logan_007 20 мар 2006, 01:24
Stеyr кому бы ЦСКА не проиграл в прошлом сезоне, он стал чемпионом! Может и непредсказуемее, но по крайней мере, фаворитов ни кто не снимал с должности!
Logan_007
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол