Сборная России

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Злая 12 ноя 2005, 14:30
Тема сборной усиленно обсуждается в СМИ, это немудрено, сейчас придёт новый тренер, даже уже неважно, кто это будет российский или иностранный специалист. Главное другое, ЧТО ДЕЛАТЬ? Как исправить уже сложившуюся как 10 лет обстановку в сборной?Как помочь, что изменить? Что прежде всего нужно сделать, что бы получить не немедленный, но хотя бы стабильный результат? :pinok:





Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Злая 04 мар 2022, 11:34, всего редактировалось 101 раз(а).
Дед Болтун отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 459
 
 


Re: сборная россии - sos!!!
Сообщение Android 27 окт 2008, 16:20
Это ж кто название моего Государства так не уважает?! :mg: "Россия" с заглавной буквы пишется. Сборная России - SOS!!!
Комментарий модератора Dus: Отбой тревоге:) Всё исправлено. С уважением.
Android
 
 
 

Re: сборная россии - sos!!!
Сообщение pro 27 окт 2008, 16:27
Сос давно пора убрать уже. Не те времена для такой приписки.
pro
 
 
 

Re: сборная россии - sos!!!
Сообщение Chronno123 27 окт 2008, 16:49
Быстро исправьте, пока не поднялся шум!!!!!!!!11111111111
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: сборная россии - sos!!!
Сообщение Action2f 27 окт 2008, 17:17
.
Последний раз редактировалось Action2f 06 дек 2010, 16:10, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: сборная россии - sos!!!
Сообщение pro 27 окт 2008, 17:18
Action2f писал(а):На кол провинившегося!!! Верните теме историческое название! Или по крайней мере Россия с заглавной и SOS большими.
Может это Злая?
А насчет нападения могу сказать то, что вполне очевидно: высококлассных нападающих с российским паспортом в РПЛ можно по пальцам пересчитать.
pro
 
 
 

Re: сборная россии - sos!!!
Сообщение DRUID™ 27 окт 2008, 17:34
pro писал(а):высококлассных нападающих с российским паспортом в РПЛ можно по пальцам пересчитать.
А правильнее сказать, что их вообще нет и по этому поводу перестать гнать на тех, кто сейчас играет в сборной, потому что в сборной играют лучшие из тех, что есть и уж наверно Хиддинк видит это лучше, чем любой из здесь пишущих...
DRUID™
 
 
 

Re: сборная россии - sos!!!
Сообщение pro 27 окт 2008, 17:39
DRUID™ писал(а):
pro писал(а):высококлассных нападающих с российским паспортом в РПЛ можно по пальцам пересчитать.
А правильнее сказать, что их вообще нет и по этому поводу перестать гнать на тех, кто сейчас играет в сборной, потому что в сборной играют лучшие из тех, что есть и уж наверно Хиддинк видит это лучше, чем любой из здесь пишущих...
А никто на них и не гонит. Есть небольшие проблемы с реализацией, это видно, а так больших претензий нет. Понятно, что игоки не могут из кожи вон лезть чтобы забивать.
pro
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение *Павел* 27 окт 2008, 19:07
Я бы сказал, что есть БОЛЬШИЕ проблемы с реализацией...
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 439
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение sergik 27 окт 2008, 20:15
Чтобы тут не писалось и не обсуждалось про РОССИЮ плохое или хорошее , но наша сборная игра в красивый комбинационный футбол
sergik
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Mark 28 окт 2008, 00:07
Да нельзя в этой теме плохо вообще о игроках...Все молодцы,всё отлично,не иначе...Иначе горчичник))
Так что радуемся,побольше приятных слов.
Mark
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение pro 28 окт 2008, 15:58
Я бы сказал, что есть БОЛЬШИЕ проблемы с реализацией...
Что есть, то есть. но вместе с тем есть и много чего позитивного.
Чтобы тут не писалось и не обсуждалось про РОССИЮ плохое или хорошее , но наша сборная игра в красивый комбинационный футбол
Безусловно, но не в каждом матче.
Да нельзя в этой теме плохо вообще о игроках...Все молодцы,всё отлично,не иначе...Иначе горчичник))
Так что радуемся,побольше приятных слов.
Почему нельзя? И проблемы тоже нужно обсуждать. Куда без этого?
pro
 
 
 

Re: сборная россии - sos!!!
Сообщение Злая 28 окт 2008, 17:25
pro писал(а):
Action2f писал(а):На кол провинившегося!!! Верните теме историческое название! Или по крайней мере Россия с заглавной и SOS большими.
Может это Злая?
А насчет нападения могу сказать то, что вполне очевидно: высококлассных нападающих с российским паспортом в РПЛ можно по пальцам пересчитать.



Ну конечно проще всего всё свалить на автора, тем более она полу женского :mrgreen: ...нет, название темы я даже не трогала...модеры постарались)))))....
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 459
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Sam Blizzard 28 окт 2008, 20:27
Уж не "усыновить" ли нашей родине пару негритят....по примеру минифутбо-сборной....или там можно Олисадебе вспомнить, в Поланде....в конце концов глобализация, туды ее в качель...у немцев, великой нации, в нападении играют Клозе, Подольски, Гомес, Кураньи - ни одного арийца..... и ничего, никто ни слова не говорит.....почему бы и нам не пройти через это? :?
Эксперимент так сказать ;)

ПС. Кто накатил на топикстартера? :) она бы в жись не поменяла название темы в здравом уме находясь :hello:
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение pro 28 окт 2008, 20:31
Sam Blizzard писал(а):Уж не "усыновить" ли нашей родине пару негритят....по примеру минифутбо-сборной....или там можно Олисадебе вспомнить, в Поланде....в конце концов глобализация, туды ее в качель...у немцев, великой нации, в нападении играют Клозе, Подольски, Гомес, Кураньи - ни одного арийца..... и ничего, никто ни слова не говорит.....почему бы и нам не пройти через это? :?
Эксперимент так сказать ;)

ПС. Кто накатил на топикстартера? :) она бы в жись не поменяла название темы в здравом уме находясь :hello:
Та не. Это уже ерунда. Клозе, Подольски и т.д. - другое. Там другая ситуация. Помните историю с Вольфом?
pro
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Ponomarew 2007 28 окт 2008, 20:33
насчет негритят я думаю не надо, а вот в германии играют пару немцев из СССР причем не заиграны за сборную и им по 24-25 лет. Один из них Андрес Вольф (Александр Волков), а играет намного продуктивнее и умнее Игнашевича. Вот над ними и надо работать. Тем более как я читал паспорта им просто можно дать даже не чере преза РФ.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 496
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол