Внимание! Живой футбол в Питере!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Serjio 17 авг 2006, 12:56
По существу плана на тренировки считаю, что 4 пункт можно исключить, надеюсь все люди хотят побеждать и имеют нормальную психику. 6 и 7 пункты можно объединить, сжав слегка по времени.
Будь добр с людьми, которых ты встречаешь по дороге наверх, потому что ты встретишься с ними, когда будешь спускаться. (с) Шарль Монтескье
Аватара пользователя
Serjio
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 11:55
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 514
 
 

Сообщение Maks Bu 17 авг 2006, 12:57
В ладоши хлоп, п.6 можно отредактировать - взаимодействие защиты и полузащиты (лично у меня ни одного нормального паса вперед для развития атаки
Maks Bu
 
 
 

Сообщение В ладоши хлоп 17 авг 2006, 13:13
По существу плана на тренировки считаю, что 4 пункт можно исключить
Речь не идёт о настрое на игру, речь о другом, сейчас писать не буду, должен быть эффект неожидонности :).... (первый раз проведу, а там посмотрим если нормально пойдёт продолжим, если нет уберём)
В ладоши хлоп, п.6 можно отредактировать

Это план на пятницу, безусловно тренеровки на взоимодействие будут различны, но знаю, что начать надо с этого!
В ладоши хлоп
 
 
 

Сообщение Holaputa 17 авг 2006, 13:18
Ещё раз тогда пишу, что ответственный за пятничную тренеровку Дмитрий В Ладоши Хлопович :), по итогам её, проведём голосование, чтоб назначить Диму на пост главного тренера по совместительству с CF. Если будет и другие кандидаты, выслушаем всех :) , всем явиться в 18:30, дабы не сорвать процесс! Прям на поле!
Holaputa
 
 
 

Сообщение В ладоши хлоп 17 авг 2006, 13:18
6 и 7 пункты можно объединить

Дело в том что 7 пункт это тренерский макет поля, тут нужно внимание всех и каждого!
А 6 пункт это игровая работа в поле!
В ладоши хлоп
 
 
 

Сообщение Жека 17 авг 2006, 13:26
Народ, я все еще сижу дома (в Мурманске), но уже с нетерпением жду когда приеду в Питер! Я вижу, что у вас все в теории в все в порядке! Надеюсь и на практике не хуже... скажите в какой обуви надо играть? Бутсы мне уже малы... купить новые? С длинными шипами? А по поводу тренировок: не у всех же одинаковые физ.кондинции, т.ч. нужен индивидуальный подход. Ну или хотя бы, разбить народ на несколько групп... как вам такая идея? А сами тренировки, вроде ничего (в теории)!!! Когда первая игра? А то я приеду только 29-го... сколько я пропущу?
Жека
 
 
 

Сообщение Holaputa 17 авг 2006, 13:31
Жека, игра 27-го первая, ещё кубковая, но когда она я не знаю
А с бутсами я сам парюсь, у меня их нет, хочу покупать, но мнения разделились, одни говорят что намного лучше в кедах (кстати тренер говорит), другие, что всётки в бутсах поудобней играть...Вот меня и озадачили! Думаю всёравно куплю, лишними не будут. Шипы небольшие, и чтоб много их (13 помоему есть), если меньше(с шестью, или сколько там :???: ) не поиграешь нормально.
Последний раз редактировалось Holaputa 17 авг 2006, 13:33, всего редактировалось 1 раз.
Holaputa
 
 
 

Сообщение Alegator 17 авг 2006, 13:32
В ладоши хлоп, свяжись плиз с серего и попробуйте обсудить тренировку придумайте что-то вместе, 2 головы лучше одной!

Жека, поле с травой по бокам метра 4 от бровки... далее песок!!! Я играю в бутсах с маленькими шипами...

Тренировка будет обязательно!!!! ВСЕМ ПРОСЬБА ПРИДТИ К 18-30.... ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО ДЛЯ КОМАНДЫ!!!
Alegator
 
 
 

Сообщение DRUID™ 17 авг 2006, 13:34
Итак, фотки присутствовавших на вчерашней тренировке можно увидеть здесь http://druid.spbland.ru/ Большая просьба в комментариях к фотографиям подпишите кто там кто... Т.е. имя, фамилию и ник на форуме/в игре...
DRUID™
 
 
 

Сообщение В ладоши хлоп 17 авг 2006, 13:39
Бутсы мне уже малы... купить новые?
ни каких бутц:
1) За поле шипами не зацепиться, только проскакивать ноги будут (теряем скорость)
2) Пожалей шипы, убьёшь бутцы за несколько игр!
Играть в тапочках с мелким протектором, подошва средне-мягкая
не у всех же одинаковые физ.кондинции

Однозначно, по этой причине начинаем с элементарных нагрузок, те кто в форме будут её держать те кто не в форме будут подтягиваться, в дальнейшем тренеровки будут усиливаться, но тот вариант который я предложил расчитан именно на команду с плохой физ. готовностью!
В ладоши хлоп
 
 
 

Сообщение Holaputa 17 авг 2006, 13:44
В ладоши хлоп писал(а):ни каких бутц:
1) За поле шипами не зацепиться, только проскакивать ноги будут (теряем скорость)
2) Пожалей шипы, убьёшь бутцы за несколько игр!
Играть в тапочках с мелким протектором, подошва средне-мягкая!

А когда дожди пойдут, нормально будет???
Holaputa
 
 
 

Сообщение В ладоши хлоп 17 авг 2006, 13:47
А когда дожди пойдут, нормально будет???

По этим полям всё время дожди колотят, даже если и будут дожди, всё равно поле будет жёстким, да ещё и камни повылезают, единственные бутцы которые могут держать это поле, 18 шиповые Mitre!
В ладоши хлоп
 
 
 

Сообщение Львович. 17 авг 2006, 13:51
Уважуха!
...пардон, не смог сдержаться...
__________________
ФК ВСОЛ (Москва)
Львович.
 
 
 

Сообщение Holaputa 17 авг 2006, 13:53
Львович, а это как?
Holaputa
 
 
 

Сообщение В ладоши хлоп 17 авг 2006, 13:57
Уважуха!
...пардон, не смог сдержаться...

Александр рад вас видить! Спасибо за добрые слова от Московской футбольной команды ВСОЛа :)
В ладоши хлоп
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол