Внимание! Живой футбол в Питере!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Holaputa 21 авг 2006, 12:47
Поле №1, это где будет проводяться чемпионат.
№2 тренировочная поляна.
Еслия неправ поправьте!
Holaputa
 
 
 

Сообщение В ладоши хлоп 21 авг 2006, 12:47
Holaputa писал(а):Поле №1, это где будет проводяться чемпионат.
№2 тренировочная поляна.
Еслия неправ поправьте!

именно так!
В ладоши хлоп
 
 
 

Сообщение Holaputa 21 авг 2006, 12:48
Инга писал(а):Всем привет! Вот я и приехала, отдохнула хорошо, тока очень скучала по родине! А вы молодцы, такую деятельность тут развернули! Тренируетесь постоянно, настоящая команда у нас получилась!

Привет :hello: !!!!
Надеимся на скорую встречу!
Holaputa
 
 
 

Сообщение DFB 21 авг 2006, 13:19
Я скорее всего буду и в среду и в пятницу
DFB
 
 
 

Сообщение Maks Bu 21 авг 2006, 13:35
Alegator писал(а):да... на маленьком поле на Академичиской в 18-30

Женя, какой у тебя год рождения? и какой тебе игровой номер дать, т.е. на футболке!!


Предупредили бы всех хоть немного раньше - а то видна явная несогласованность насчет поляны
Maks Bu
 
 
 

Сообщение Holaputa 21 авг 2006, 13:37
Гетры высохли, готов к тренировке!!!! :grin:
Holaputa
 
 
 

Сообщение В ладоши хлоп 21 авг 2006, 13:37
Предупредили бы всех хоть немного раньше - а то видна явная несогласованность насчет поляны

А какая разница, если поляны находятся в метре друг от друга?
Или я чего то не понял :)
В ладоши хлоп
 
 
 

Сообщение Maks Bu 21 авг 2006, 13:40
"Сегодня собираемся на поле №1 в среду и пятницу на поле №2"

- В ладоши хлоп, надо было озвучить информ. хотя бы за сутки - договаривались же на поле №2
Maks Bu
 
 
 

Сообщение Holaputa 21 авг 2006, 13:40
Это Максим уже капризничает :grin:
А что вы не все снизу ФК ВСОЛ написали? Давайте, так же круче:D
Holaputa
 
 
 

Сообщение Maks Bu 21 авг 2006, 13:43
"А какая разница, если поляны находятся в метре друг от друга?" - в прошлый раз хорошо что FORZA MILAN играл в рамах так он ответил и сказал куда идти. А остальным звонил - бесполезно
Maks Bu
 
 
 

Сообщение В ладоши хлоп 21 авг 2006, 13:51
договаривались же на поле №2

Все знают где поле №1 и №2, если нас нету на одном из полей значит мы по какой то причине на другом, возможно сегодня мы опять пойдём на поле №2, но мне бы хотелось потренероваться на поле №1(есть веский аргумент)!
Прошу прощение за некоторые косяки, но думаю что на общую картину это сказаься не должно!
В ладоши хлоп
 
 
 

Сообщение Holaputa 21 авг 2006, 13:58
Да и что вы выясняете, на №1, так на номер 1, а тогда, Максим мы и собрались где договорились, но от избытка левого народу, вынуждены были уйти, извиняемся что не позвонили, но за всеми не уследишь!
В ладоши хлоп, теперь хоть видно, что из одной секты :D (я про подпись)
Holaputa
 
 
 

Сообщение Holaputa 21 авг 2006, 14:21
А вот скоро дожди пойдут, думаю тренировки по этой причине нет смысла отменять, но и под дождиком тренироваться неудобно. Кто знает где можно зал снимать, и сколько стоит. Чтоб у нас постоянно был под рукой телефончик, и мы могли бы в любой момент позвонить и забить на определённый день...
Holaputa
 
 
 

Сообщение Alegator 21 авг 2006, 15:41
Сегодня поеду на собрание с Серхио, а потом мы как можно быстрее к вам на машине.... Постораемся сбежать как можно быстрее от туда!
Alegator
 
 
 

Сообщение Инга 21 авг 2006, 15:43
Alegator писал(а):Сегодня поеду на собрание с Серхио, а потом мы как можно быстрее к вам на машине.... Постораемся сбежать как можно быстрее от туда!

Что значит, сбежать? Собрание важное, и тем более сбежать по-раньше явно не получится, оно примерно часа 2 будет идти!
Инга
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол