Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wais 11 ноя 2005, 00:12
ИзображениеЗенит (Санкт-Петербург)
Основан в 1925 году
Стадион: Петровский
Официальный сайт: http://www.fc-zenit.ru
Другие сайты: http://www.zenitspb.org




Изображение
Последний раз редактировалось wais 04 июл 2012, 12:46, всего редактировалось 6 раз(а).
Комментарий модератора Akar: При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
wais
 
 
 


Re: Зенит
Сообщение DFB 04 авг 2009, 08:25
Каким нахрен не берущимся?ближний угол ВСЕГДА на совести вратаря
DFB
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Дмитрий SDVig 04 авг 2009, 08:26
Scolari писал(а):удар был практически не берущимся :mg: ;)

Я в ДЮСШ такие отбивал... Гол в ближний угол - всегда вина вратаря.
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Scolari 04 авг 2009, 08:31
То что вина-я согласен,но удар был не ожиданым,и соответственно стал трудным
Ладно,с Вами спорить я не бду.Вы больше все равно понимаете в этом :beer: ;)
Но думаю мое ИМХО при мне будет всегда......... :)
Scolari
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Дмитрий SDVig 04 авг 2009, 08:32
Scolari писал(а):То что вина-я согласен,но удар был не ожиданым,и соответственно стал трудным
Ладно,с Вами спорить я не бду.Вы больше все равно понимаете в этом :beer: ;)
Но думаю мое ИМХО при мне будет всегда......... :)

Да сейчас-то уже неважно, кто виноват... Вопрос - что делать... :mg:
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Scolari 04 авг 2009, 08:36
Что?Выигрывать Томь.
Там дальше у Вас Амкар,Локо,Химки и еще Ростов
Думаю из этих 5 матчей,можно взять очков 11-12,а то и все 15
Scolari
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Action2f 04 авг 2009, 11:17
.
Последний раз редактировалось Action2f 07 дек 2010, 12:21, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Andy82 04 авг 2009, 11:24
Action2f писал(а):2 Дмитрий SDVig
Капитанская повязка и без того не у Малафеева. Капитан Зенита сейчас Анюков, и заслуженно! :cool:
По-моему единственный у нас здравомыслящий игрок остался...
Andy82
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Dennis_88 04 авг 2009, 12:57
Алессандро Розина: "Я хотел бы выиграть с "Зенитом" все, что только можно".

Итальянский новичок "Зенита" Алессандро Розина ответил на вопросы издания "СЭ".

- Что на вас произвело наибольшее впечатление?
- Мне очень понравился Санкт-Петербург. Красивый город с огромным количеством памятников и дворцов. И очень чистый. Поскольку осмотреть успел еще не все, любимых мест у меня здесь пока не появилось. Но я уже начинаю чувствовать себя частью этого мегаполиса.

- Когда впервые узнали об интересе "Зенита"?
- Двадцать дней назад.

- Были ли какие-то сомнения по поводу перехода в петербургский клуб?
- Для меня все прошло довольно легко, поскольку я все равно собирался уехать за границу - впервые в карьере. До этого играл только в Италии. Насколько я знаю, у "Зенита" существует очень амбициозная программа развития, направленная на улучшение всей клубной системы. Разумеется, я бы хотел принять в этом самое активное участие. Надеюсь, у "Зенита" и у меня все получится.

- Многие футболисты приезжают в клуб к конкретному тренеру. Вы пришли в "Зенит" к Дику Адвокату или к тому, кто сменит его в будущем сезоне?
- Сейчас командой руководит Адвокат, и я хотел бы с ним работать. Но если главным тренером станет другой специалист, буду работать под его началом. Все же я пришел в клуб как таковой, а не к конкретному тренеру.

- Россия - любопытный для итальянского футболиста выбор первого заграничного опыта. Чем вас привлек российский чемпионат?
- Два года назад по каналу Sky стали транслировать матчи российского чемпионата, появилась возможность более или менее следить за событиями в футбольной России. Но поскольку, как вы заметили, для меня это первый опыт, то сказать, что из этого получится, я пока не могу.

- Кого-нибудь из игроков, выступающих в чемпионате России, знаете?
- Вагнера Лав, Ивана Пелиццоли. Знаю, что в Москве много аргентинцев и бразильцев. Из русских слышал об Аршавине и Павлюченко. Они приезжали в Италию на матчи против наших команд.

- А что вам известно о "Зените"? Доводилось ли видеть матчи с участием петербургского клуба?
- Смотрел финал Кубка УЕФА и матч за Суперкубок. Был и свидетелем встречи "Зенита" и "Ювентуса". Поскольку мой прежний клуб, "Торино", соперничает с "Ювентусом", также представляющим Турин, та игра мне была интересна вдвойне.

- Вы уже побывали на тренировочной базе "Зенита". Успели пообщаться с кем-нибудь из новых одноклубников?
- Меня представили игрокам. Но единственный, с кем успел перекинуться парой слов, - Фернанду Мейра. Он немного говорит по-итальянски. Думаю, постепенно налажу контакт со всеми футболистами "Зенита".

- Знаете, что вы первый итальянец в "Зените"?
- Знаю. Сложно ли мне будет адаптироваться в команде? Нет. Конечно, небольшие проблемы в плане общения поначалу возникнут. Но я постараюсь "забыть" итальянский и говорить только по-английски. Я учил этот язык в школе и надеюсь, что очень быстро смогу восстановить разговорные навыки. Если же возникнет такая необходимость, начну брать уроки русского.

- Игровой номер уже выбрали?
- Буду играть под седьмым номером, одним из немногих свободных в команде. Вообще-то я люблю десятый, но в "Зените" он уже занят. Поскольку предпочитаю номера первого десятка, фантазировать не стал - выбрал "семерку".

- Число "семь" в России считают счастливым. С чем, правда, может не согласиться Алехандро Домингес, игравший до вас в "Зените" под этим номером. А какие цели вы ставите перед собой в Петербурге?
- Я, кстати, в Италии одно время играл под семнадцатым номером, считавшимся несчастливым. Но у меня все сложилось прекрасно. Так что, думаю, и с номером семь отношения у меня будут в порядке. Что касается целей, то они просты: я хотел бы выиграть с "Зенитом" все, что только можно.
Dennis_88
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение chelovek 04 авг 2009, 13:29
Помирились они http://www.sovsport.ru/news/text-item/340838 . А Слава 1-7 Малафеев конечно очень много ошибок насовершал.
chelovek
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Action2f 04 авг 2009, 13:59
.
Последний раз редактировалось Action2f 07 дек 2010, 12:38, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DFB 04 авг 2009, 14:57
Малфеев:"После разговора с тем,кого я считал не существующим я понял,что он всё таки существует"
Широков:"мы поговорили по-мужски с Малафеевым и после этого он признал,что не прав"
DFB
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DRUID™ 04 авг 2009, 15:15
Операция "Перелом"
http://www.landscrona.ru/
После ряда последних матчей нашей команды у общественности и прессы возникло мнение - этот сезон для "Зенита" закончен, команда будет доигрывать чемпионат в этом году, готовясь к следующему сезону и приходу нового тренера.

Лидеры фанатских группировок обсудили ситуацию между собой и готовы заявить - с этим мнением МЫ НЕ СОГЛАСНЫ! Сезон не окончен, сыграно всего 16 туров, а отставание от лидера составляет жалких 7 очков! При всем при том в оставшихся 14 турах на кону будет стоять 42 очка. Кроме того, почти все самые важные матчи мы проводим дома.

Прежде всего мы хотим обратиться к команде. Нас не обманешь, мы видим, как вы хотите победить из матча в матч. Видим, как контролируете игру, но в решающий момент подводят ошибки отдельных игроков или же отворачивается удача. Соберитесь, парни! Стряхните с себя всю неуверенность! Парни, мы с вами! За вами стоит огромная армия ваших преданных фанатов, почувствуйте нашу силу и уверенность в вас! У нас все получится, вы о***нные футболисты, мы будем горячо поддерживать вас на всех домашних и выездных матчах, вы будете биться на поле и результат придет!

В среду вас ждет кубковый матч с "Нижним Новгородом", а мы хотим вспомнить 2007-й год. Тогда тоже был август и тоже кубковая игра с "Динамо". Тогда мы выиграли 9-3, после чего нас было не остановить. Давайте забудем все минувшие игры и вычеркнем их из головы, давайте начнем с чистого листа! Операция "Перелом" начинается!

Также мы хотим обратиться к отдельным людям, представляющим наш футбольный клуб, которые развели полемику в прессе. Занимайтесь своим делом, вы позорите "Зенит", частью которого мы все являемся! Делайте свою работу хорошо и концентрируйтесь на этом, а не отвечайте на провокации. Все, что вы делаете сейчас - пляшете под дудку наших врагов и недоброжелателей на радость завистникам! Хватит, займитесь делом!

И напоследок обратимся ко всем болельщикам. Футбол - игра, в которую выигрываешь не всегда. Но твоя вера и любовь в команду проявляется не в момент общих успехов и триумфов, а когда команде нелегко. Сейчас не происходит ничего страшного, у нас сильнейший состав в России, который любит и умеет играть в футбол. Теперь дело за нами! Сейчас очень важно сплотиться и поддержать команду в непростой период. Затыкайте всех друзей и завистников, которые радуются нашим неудачам, приходите в одном цвете с командой, не стесняйтесь громко и организованно поддерживать "Зенит". Ходите на стадион, ездите на выездные матчи и вместе мы переломим ситуацию!
У нас нет никаких сомнений - МЫ СТАНЕМ ЧЕМПИОНАМИ РОССИИ УЖЕ В ЭТОМ ГОДУ! ПЕРЕЛОМ НАЧИНАЕТСЯ В СРЕДУ!
DRUID™
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Action2f 04 авг 2009, 15:45
.
Последний раз редактировалось Action2f 07 дек 2010, 12:38, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DFB 04 авг 2009, 16:27
О_О неужели исполнятся все мои мечты?одно дерево сплавили,теперь бы ещё и дерево по имени Ширл впихнуть.Это было бы просто офигенно
DFB
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Dennis_88 05 авг 2009, 16:46
Ян Коллер близок к переходу в "Зенит".

В ближайшие часы "Крылья Советов" и "Зенит" могут оформить условия перехода чешского форварда самарцев Яна Коллера в питерский клуб, сообщает "СЭ Интернет".

Двухметровый нападающий станет заменой ушедшему в "Штутгарт" Павлу Погребняку. Напомним, что ранее в российской прессе появлялась информация об интересе к Коллеру со стороны казанского "Рубина".
Dennis_88
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол