Кубок Конфедераций

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pil.A 25 июн 2009, 09:32
Ну вот вам и хваленый испанцы))) играли они ужасно))) по сравнению с евро))) а после замены Сеска, который выдавал отличные пасы, стало ясно, что испанцам не светит финал))) без Сеска пасы кривые выдавались))) Хави побоялся заменить, вот и поплатился))
Pil.A
 
 
 

Re: Кубок Конфедераций
Сообщение didrollio 25 июн 2009, 09:46
Pil.A писал(а):Ну вот вам и хваленый испанцы))) играли они ужасно))) по сравнению с евро))) а после замены Сеска, который выдавал отличные пасы, стало ясно, что испанцам не светит финал))) без Сеска пасы кривые выдавались))) Хави побоялся заменить, вот и поплатился))

Сразу видно что болельщик Арсенала)))
Кстати а вашего Сеска не было заметно, всего 2-3 эпизода!!!
Без обид, просто тактически США сыграла граматно)))
didrollio
 
 
 

Re: Кубок Конфедераций
Сообщение Pil.A 25 июн 2009, 09:59
Хех, ну мож я че-то и не понимаю, но по моему его пасы были гораздо лучше, чем пасы Хави, который, кста, иногда лажал))) ну да ладно... испанцы вылетели, болеем за ЮАР :grin: ну или за бразильцев))) ну на крайняк америкосы))
Pil.A
 
 
 

Re: Кубок Конфедераций
Сообщение DFB 25 июн 2009, 11:13
Пила,если бы ты был фанатом Барселоны,то орал бы сейчас,что Сеск лагал и вообще всю игру испортил,а Хави единственный,кто сыграл хорошо :grin:
DFB
 
 
 

Re: Кубок Конфедераций
Сообщение Pil.A 25 июн 2009, 11:16
:grin: ну может быть)))) но защита у Испании отыграла плохо. С этим кто-нить спорить буит?! Врядли)) особенно када 2-ой гол забивали))
Pil.A
 
 
 

Re: Кубок Конфедераций
Сообщение didrollio 25 июн 2009, 11:20
DFB писал(а):Пила,если бы ты был фанатом Барселоны,то орал бы сейчас,что Сеск лагал и вообще всю игру испортил,а Хави единственный,кто сыграл хорошо :grin:

Само собой он должен так говорить ты бы тоже был бы на стороне Рональду, Баллака, или же Клозе.
didrollio
 
 
 

Re: Кубок Конфедераций
Сообщение pro 25 июн 2009, 11:25
Интересный поворот событий. Как бы ЮАР бразильцев не сделал. ;)
pro
 
 
 

Re: Кубок Конфедераций
Сообщение DFB 25 июн 2009, 11:37
Само собой он должен так говорить ты бы тоже был бы на стороне Рональду, Баллака, или же Клозе.
Ты трижды не прав,потому что мне не нравяца ни Балла,ни Клозе,ни тем более Кристина))))))))))хотя насчёт Клозе может ты и прав
DFB
 
 
 

Re: Кубок Конфедераций
Сообщение didrollio 25 июн 2009, 11:44
DFB писал(а):
Само собой он должен так говорить ты бы тоже был бы на стороне Рональду, Баллака, или же Клозе.
Ты трижды не прав,потому что мне не нравяца ни Балла,ни Клозе,ни тем более Кристина))))))))))хотя насчёт Клозе может ты и прав


Кристина тебе не нравиться?))) Хаха)))
Ты же обижался когда я говорил что он не игрок а теперь что???
То что вы его в М.Ю. оставить и козлы из Мадрида его купили?))))
Ех ты)))
didrollio
 
 
 

Re: Кубок Конфедераций
Сообщение Platinum 25 июн 2009, 11:49
США просто молодцы! им чуть чуть техники и на ровне с грандами могут играть, вот у кого надо России учится играть с Испанцами :grin:

p.s
в финале буду болеть за США,очень уж мне понравилось как они играют, немного жестко, но как командно... :beer:
Platinum
 
 
 

Re: Кубок Конфедераций
Сообщение DFB 25 июн 2009, 12:21
То что вы его в М.Ю. оставить и козлы из Мадрида его купили?))))
зайди в топик Мю и посмотри мои сообщения,в которых я писал,что хочу,чтобы Кристина перешол в реал
DFB
 
 
 

Re: Кубок Конфедераций
Сообщение didrollio 25 июн 2009, 12:24
DFB писал(а):
То что вы его в М.Ю. оставить и козлы из Мадрида его купили?))))
зайди в топик Мю и посмотри мои сообщения,в которых я писал,что хочу,чтобы Кристина перешол в реал
В форуме другие слова, в чате другие?))))
didrollio
 
 
 

Re: Кубок Конфедераций
Сообщение МАР`ЯНА 25 июн 2009, 14:36
да уж, безпроиграшная серия испанцев закончилась на отметке 35. а штатники понравились
МАР`ЯНА
 
 
 

Re: Кубок Конфедераций
Сообщение DFB 25 июн 2009, 14:52
В форуме другие слова, в чате другие?))))
В чате я защищал тогда ещё игрока МЮ,во вторых в чате сравнивали Кристину и Месси...а это одна фигня...ПС если хочешь поговорить на эту тему гоу в чат
DFB
 
 
 

Re: Кубок Конфедераций
Сообщение МАР`ЯНА 26 июн 2009, 13:48
да... с трудом Бразилия победила, там по ходу ничья светила...
МАР`ЯНА
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол