Енисей (Красноярск)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Adventus 24 ноя 2018, 15:57
Это я удачно решил посмотреть :-)
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 537
 
 

Re: Енисей (Красноярск)
Сообщение McMurphy 25 ноя 2018, 13:51
Adventus писал(а):Это я удачно решил посмотреть :-)
Аналогично :beer:
Вообще, во всех матчах Енисея, что я смотрел (3.5 игры), мне нравилась игра Красноярцев. Со Спартаком с трибуны они смотрелись не хуже Спартака. В обороне только дыры, и игра с открытым забралом не способствует уменьшению количества голов в свои ворота. Зато в атаке есть мысль. Надо дать поработать Аленичеву. Пускай скорей всего вылетят в этом сезоне, но могут в следующем вернуться. Если руководство не будет суетиться.
McMurphy
 
 
 

Re: Енисей (Красноярск)
Сообщение Adventus 01 дек 2018, 14:51
Бедные африканцы :grin:
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 537
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Енисей (Красноярск)
Сообщение Ыть 02 дек 2018, 11:16
да уж. 1декабря в минус 15 проводить игру это извращение.
как сказал Рахимов на прессе там на градусник еще дышали чтоб сбить температуру!
цирк. везде по городу минус 20 а на тарелке минус 15. магия эльфов!
если учесть что стадион на острове и вокруг река Енисей(влажность), при чем вода идет из-под ГЭС то эти минус 15 как те же минус 30 будут!!!
вася уткин, алкаш со стажем, заявил на ЭХО что в сибири нужны поля с подогревом.
ну как бы да, если играть в сентябре-октябре подогрев еще спасет.
но играть в ноябре-декабре весь подогрев просто сдохнет когда ночью ударит минус 50!!!
это сибирь а не москва или краснодар!!! какой к чертям подогрев в минус 50?
даже питеру с его влажностью такое извращение не снилось.
можно долго ржать над тупостью футбольных чинуш, но играют живые люди для живых людей!
я бы например не повел бы свою семью на такой футбол, мне здоровье детей важнее.

а по матчу: Енисей красавцы, играли хорошо с учетом погодных условий.
пропустили нелепый гол! но видимо вратарь замерз окончательно, одеревенел в раме.
жалко Ахмат, эти вообще были не готовы к такому маразму!!! но кавказские парни достойно терпели и боролись с этой погодой.

вообще Енисей мне нравится игрой, с обороной беда.
не удивительно, ведь команда создана накануне турнира, солянка из трех команд: Енисей(ФНЛ) Тосно и Амкар
но игра есть, по сравнению с крыльями или оренбургом, енисей смотрится интереснее, азартнее, набора очков нет.
клуб теряет очки на ровном месте и явный недобор 10-15очков только изза своих ошибок или невезения.
а так, по игре клуб должен быть в середине таблицы.
имхо
Ыть
 
 
 

Re: Енисей (Красноярск)
Сообщение basilik 02 дек 2018, 11:31
Ыть писал(а):можно долго ржать над тупостью футбольных чинуш, но играют живые люди для живых людей!
можно еще поржать!
Спортивный директор РПЛ Виктор Пышкин прокомментировал погодные условия, из-за которых был отменен матч между "Оренбургом" и "Крыльями Советов".
Почему изначально при составлении календаря поставили в Оренбурге игру 1 декабря? А вы знали, какая погода здесь будет, когда назначаясь дата матча? Календарь составлялся тогда, когда еще тепло везде. Никто не мог сказать, какая погода будет в любом месте. Когда мне скажут, когда надо календарь составлять, где какая погода в конкретный день будет, тогда другое дело. Прогнозы — это не гарантия того, что предсказание сбудется", - заявил Пышкин. {facepalm}
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 490
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Енисей (Красноярск)
Сообщение Ыть 02 дек 2018, 11:44
это "юмор" у них такой?
а какая погода за уралом 1декабря? неужели зима?
"разруха не в клозетах, а в головах!"
тут только матом {wall}
Ыть
 
 
 

Пред.

Вернуться в Реальный футбол