Быстров в Зените

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TheSpecialOne 28 авг 2009, 05:53
Что вы думаете по этому поводу?
Сегодня по всему стаду висело около 15 баннеров Вове и мы шизили за всю хурму против него,ему конец в клубе.....он будет срываться до психа и рано или поздно уйдёт куда-нибудь....
:mg:
TheSpecialOne
 
 
 

Re: Быстров в Зените
Сообщение MaxPayne 28 авг 2009, 05:57
Да ладно пара-тройка удачных игр и все эти баннеры отправятся в мусорку. Показное все это.
А перспективы зависят от множества факторов - травматичность, новый тренер, как пойдет игра с самого начала. Справа в полузащите-полунападении у Зенита дыра, которую Быстров способен заделать в лучших своих матчах он сверкает на поле и в этом сезоне забил несколько потрясающих мячей за счет индивид. мастерства, а этого всегда не хватает, это всегда ценно.
MaxPayne
 
 
 

Re: Быстров в Зените
Сообщение wais 28 авг 2009, 08:25
А может это злой умысел, купит и сгноить в дубле,если так то я ЗА :cool:
но боюсь что в матче с Химками мы его увидим на поле :beeee: :beeee:

Болельщики спартака кто нибудь пришлите игровую футболку с 23 быстровым, я ей ему на Петровском запущу в <вырезано> лицо
wais
 
 
 

Re: Быстров в Зените
Сообщение DFB 28 авг 2009, 08:45
ну а зачем создавать отдельную тему? :D :D :D :D :D
DFB
 
 
 

Re: Быстров в Зените
Сообщение Chronno123 28 авг 2009, 09:12
Все-таки не кто-то там может перейти, а игрок основы сборной России
«Я всегда буду больше, чем тренер. В одних клубах ты тренер, в других — тренер, технический директор, директор по коммуникациям, имиджмейкер, защищающийся клубом и игроками…» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5524
Благодарностей: 151
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 527
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Ибиллес (Бирао, ЦАР)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Кредикооп (Сан Роман, Перу)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Быстров в Зените
Сообщение wais 28 авг 2009, 09:43
Женёк писал(а):Все-таки не кто-то там может перейти, а игрок основы сборной России
Игрок основы сборной проводит за сборную в играх не менее 80 процентов игрового времени а быстров с 10 .06. 2008 года провел за сборную 105 минут
за 12 игр.
Так что кнам пришел все тоже никудышный футболист и предатель быстров, и даже не сборник.
wais
 
 
 

Re: Быстров в Зените
Сообщение heinz 28 авг 2009, 09:56
Наииивные... Во первых, ты его последние игры видел? Если, помимо зенита, тебя ничего не интересует, то остается развести руками. К вам переходит вполне состоявшийся, и в тоже время далеко не возрастной игрок. Искренне жаль, что от нас уходит. Впрочем, думаю, что 15 лямов себя окупят). Если селекционеры Спартака не спустят эти деньги в унитаз, то можно найти множество молодых суперталантов. Пара сезонов - и это уже состоявшиеся звезды уровня по крайней мере Велика. Другой вопрос, насколько Спартак ослабнет сейчас... А то получиться как с Данни - "собака на сене", сама не ам и другим не дам.
heinz
 
 
 

Re: Быстров в Зените
Сообщение миха 28 авг 2009, 09:58
Я тащусь. Оказывается у нас есть команды в которых кому играть решают не тренеры и руководство, а оголтелые фанаты. Жаль что их самих не выпускают на поле, они же такие большие мастера, у некоторых есть даже виртуальные титулы и тренерские корочки. Вот уж они бы порвали Европу.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10451
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 552
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Быстров в Зените
Сообщение heinz 28 авг 2009, 09:59
Насчет 105 минут: много игр сыграла сборная за последние пару месяцев? Нет. А именно тогда игра Быстрова расцвела новыми красками, снимаю шляпу перед Карпиным. Возможно, что без такой мотивации и физподготовки, как в Спартаке, Быстров может потихоньку осесть на дно...
heinz
 
 
 

Re: Быстров в Зените
Сообщение wais 28 авг 2009, 10:02
SAMAT писал(а):Наииивные... Во первых, ты его последние игры видел? Если, помимо зенита, тебя ничего не интересует.
отвечаю с конца
1) Кроме Зенита меня ни чего не интересует.
2) Последние игры быстрова я видел,и пред последние тоже. игровые качества его с момента ухода из Зенита не изменились.
Все те компоненты за которые его критиковал Петержела ,остались при нем, а новых увы не появилось.
wais
 
 
 

Re: Быстров в Зените
Сообщение heinz 28 авг 2009, 10:06
2Михаил: согласен). раздражает, когда толпа таких моральных придурков сидят дома перед мигающим экранчиком и рассуждают о судьбах вселенной по принципу: "это бяка, потому что он плохой, предатель и все такое, а этот хоть на поле и УГ, но зато всю карьеру сидит в одном клубе (хотя бы потому что никому больше он не нужен), поэтому он хороший". Ребят, футбол это самая что ни на есть конкретная работа, за которую футболист получает самые что ни на есть конкретные деньги. А быть богатым или быть счастливым - каждый решает сам для себя.
heinz
 
 
 

Re: Быстров в Зените
Сообщение wais 28 авг 2009, 10:08
Михаил писал(а):Я тащусь. Оказывается у нас есть команды в которых кому играть решают не тренеры и руководство, а оголтелые фанаты. Жаль что их самих не выпускают на поле, они же такие большие мастера, у некоторых есть даже виртуальные титулы и тренерские корочки. Вот уж они бы порвали Европу.
Да есть такие команды - например спартак москва.
А есть команды где решает руководство - например Зенит Лениград, и это его право.
А вот плевать в быстрова или хлопать ему - это мое право.

Мы все всоем праве.
wais
 
 
 

Re: Быстров в Зените
Сообщение Shenik 28 авг 2009, 10:10
SAMAT писал(а):2Михаил: согласен). раздражает, когда толпа таких моральных придурков сидят дома перед мигающим экранчиком и рассуждают о судьбах вселенной по принципу: "это бяка, потому что он плохой, предатель и все такое, а этот хоть на поле и УГ, но зато всю карьеру сидит в одном клубе (хотя бы потому что никому больше он не нужен), поэтому он хороший". Ребят, футбол это самая что ни на есть конкретная работа, за которую футболист получает самые что ни на есть конкретные деньги. А быть богатым или быть счастливым - каждый решает сам для себя.
+стопицот
Shenik
 
 
 

Re: Быстров в Зените
Сообщение wais 28 авг 2009, 10:14
SAMAT писал(а):2Михаил: согласен). раздражает, когда толпа таких моральных придурков сидят дома перед мигающим экранчиком и рассуждают о.
У вас мигает экран? а не пробовали купить монитор с более высокой частотой разверти?

но ваша манера вести дискусию выдает в вас настоящего болельщика спартака, они тоже когда не могут доказать, что игра Быстрова "заиграла новыми красками" и в чем это КОНКРЕТНО проявлется, называют собеседника моральным придурком :grin:
Переход быстрова в Зенит не футбольный а Политический транчфер
1) Миллер обещал лично вернуть его в Зенит.
2) Быстров тоже давно хотел обратно
3) Адвокаат был категорически против, по этому и не возвращали
4) Пока нет нового тренира , самое время осуществить желания Миллера и быстрва.
Последний раз редактировалось wais 28 авг 2009, 10:24, всего редактировалось 1 раз.
wais
 
 
 

Re: Быстров в Зените
Сообщение heinz 28 авг 2009, 10:21
Да есть такие команды - например спартак москва.
А есть команды где решает руководство - например Зенит Лениград, и это его право.
А вот плевать в быстрова или хлопать ему - это мое право.

Мы все всоем праве.

Насчет зенита - соглашусь. Только не руководство зенита, а руководство газпрома, а руководство газпрома это сам понимаешь)
в прочем, и во втором пункте ты прав. все решено за вас, а тебе и другим остается лишь право верблюда: плеваться, скалить зубы и срать в комментах. Я еще понимаю, когда это делается с хоть каким то остатком здравого смысла, но когда это делают абсолютно не сведающие в футболе люди, а тебя к таковым можно смело отнести, хотя бы посмотрев на подпись, это сильно смахивает на стадо овец. ну, или верблюдов). и вам остается лишь хором бээкать и давать себя стричь)).
heinz
 
 
 

След.

Вернуться в Реальный футбол