Объективно ли судейство?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mixa_LFC 27 окт 2009, 14:55
Здравствуйте!
У нас возник спор. Недавно состоялся матч Украинской Премьер Лиги между командами Днепр и Динамо Киев.
По ходу матча арбитром был принят ряд неординарных решений. Предлагаем вам просмотреть спорные эпизоды матча и ответить на вопрос: Было ли судейство беспристрастным. Если нет, то в чью пользу подсуживал арбитр.

Фол игрока Днепра:
http://football.ua/video/news/80937.html
http://www.youtube.com/watch?v=Z-FZqcdnFoU
это на КК.

Фол игрока Динамо Киев:
http://football.ua/video/news/80945.html
это на ЖК.

Пенальти в ворота Днепра:
http://football.ua/video/news/80913.html на 1:40 минуте видео.

Пожалуйста, не флудите, если пишите, то дайте ответ по сути вопроса (ДА или НЕТ). Аргументирование приветствуется.
Для чистоты эксперимента не будет учитываться мнение болельщиков Динамо Киев, Днепр Днепропетровск и Шахтер Донецк. Остальных милости просим принять участие.

ЗАМЕЧАНИЕ: если вы считаете что судья непрофессионал, но никакого подкупа/предвзятого судейства не было, то это значит, что судья отсудил объективно.

"Судил матч "Днепр"-"Динамо" арбитр категории ФИФА,за плечами которого не один международный матч."

Результат: Объективное судейство 12-10 Необъективное судейство.
Последний раз редактировалось mixa_LFC 28 ноя 2009, 12:27, всего редактировалось 24 раз(а).
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 524
 
 


Re: Объективно ли судейство??
Сообщение mixa_LFC 27 окт 2009, 22:20
Баррем, я от тебя за последние 6 часов раз 5 минимум слышу "бред сивой кобылы".
Молчание - золото.
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 524
 
 

Re: Объективно ли судейство??
Сообщение Barrem 27 окт 2009, 22:30
mixa_LFC писал(а):Баррем, я от тебя за последние 6 часов раз 5 минимум слышу "бред сивой кобылы".
Молчание - золото.

Если к тебе не обращаются,то сделай умное лицо и помолчи-будет...
    Желтая карточка была показана за этот пост 28 окт 2009, 16:29 модератором Dus по причине:
  • 2.5.6. Запрещены сообщения, содержащие бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию или состоящие из одних смайликов (флуд).
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Комментарий модератора Dus: Вас и топикстартер просил неоднократно перестать флудить и оффтопить, и я по-хорошему попросил. Вы не вняли. viewtopic.php?f=6&t=109630&st=0&sk=t&sd=a&start=75#p1876510.
С уважением!
«Если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое.»
Эммануэль Адольф Эссар
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17543
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Объективно ли судейство??
Сообщение mixa_LFC 27 окт 2009, 22:32
Если бы ты не писал в теме, которую я создал, и уже в 4й раз прошу тебя не флудить...
Но до тебя не доходит, и ты свою бредятину и сюда распространяешь!!
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 524
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Объективно ли судейство??
Сообщение elvis 28 окт 2009, 23:42
Обе карточки показаны справедливо. Пенальти спорный, но сказать, что не было никаких оснований для назначения - не могу. Полагаю, что судейство объективное.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Пред.

Вернуться в Реальный футбол