Лучший футболист России

Модератор: Модераторы форума

Сообщение toktram 12 дек 2009, 15:09
aseke90 писал(а):Домингес лутчим был
Теперь в Валенсии попробует стать лучшим. )
toktram
 
 
 

Re: Лучший футболист России
Сообщение kassota 12 дек 2009, 23:46
Okwell писал(а):Kassota, вы издеваетесь, что ли? Мы действительно разное видео смотрим, наверное. Рахимич мог не делать движение ногой, МЯЧА УЖЕ НЕ БЫЛО. Он не мог этого не видеть. И элементарно оставить ногу при себе, а не размахивать. Одно дело Велитон, другое - Рахимич, Веллитон в 60 раз быстрее, он может и не успеть убрать ногу, но уж Рахимич-то мог постараться

нет не издеваюсь :) наверное действительно мы разное видео смотрим,Вы сейчас утверждаете,что после ошибки вратаря Рахимич до мяча даже не дотронулся? это судя по утверждению "МЯЧА УЖЕ НЕ БЫЛО",ну а если ноги оставлять при себе в такой игре как футбол,и тем более когда мяч свободен(это как раз случай с Габуловым,когда он намертво фиксировал мяч обеими руками,надо было ноги Веллитону держать при себе :? ) , то пардон,но таким игрокам надо из футбола перейти в шахматы наверное,там только руки в ход пускают и только в мирных целях :D а ноги всегда при себе :)
Еще очень интересует как вы определили,что Веллитон на 3 метрах в движении быстрее в 60 раз,ну или хотя бы в 2 раза,чем Рахимич?не спорю что он быстрее на 15-20метрах....а если Веллитон не успевает убирать ноги,то это проблемы в координации и реакции и игре без мяча :D ЛУЧШИЙ ИГРОК должен успевать :D Рахимич уже может позволить себе в 33 года где-то не успевать,игрок в 16-19лет также еще не везде можно успеть,а вот в 23 надо успевать,а если не успеваешь,не спорить с судьями,а хотя бы ради приличия извиниться перед тем на кого наступил,и не важно намерено или не намерено это сделал.
Что касается фразы "Объясните мне, сзади чего остался Рюшту?"
Объясняю,изначально Руштю остался позади мяча,и Рахимича,ниже представлена картинка :) в итоге Руштю и команда целом осталась позади ЛЧ :D

Изображение
kassota
 
 
 

Re: Лучший футболист России
Сообщение Okwell 13 дек 2009, 00:50
Вы знаете, я думаю, Рюшту, учитывая его карьеру, не очень расстроился, что на этот раз остался позади.
Okwell
 
 
 

Re: Лучший футболист России
Сообщение диня8 12 апр 2010, 16:20
Я думаю лучший Андрей Аршавин.

Добавлено спустя 21 секунду:
Я думаю лучший Андрей Аршавин.
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1967
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 469
 
Дривятич (Браслав, Беларусь)
Аль-Тадамун (Мансуриях, Кувейт)
 

Re: Лучший футболист России
Сообщение alkash163 12 апр 2010, 16:27
оно конечно круто, я вот думаю что Семак
alkash163
 
 
 

Re: Лучший футболист России
Сообщение antong7 12 апр 2010, 17:00
Жирков.
antong7
 
 
 

Пред.

Вернуться в Реальный футбол