Объединение чемпионатов стран России и Украины. ЗА и ПРОТИВ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wais 04 июн 2010, 06:54
Molten писал(а):при объединении интереснее станут игры, зрелищнее.
а что мешает играм быть зрелищнее прямо сейчас, без объединения чемпионатов?
wais
 
 
 

Re: Объединение чемпионатов стран России и Украины. ЗА и ПРОТИВ
Сообщение dennis 04 июн 2010, 12:56
Bismark писал(а):
Если Россия откажется - толкните его Израилю.. :-)
...там у тебя родственники возьмут недорого?
Сам то давно родину сменил?
dennis
 
 
 

Re: Объединение чемпионатов стран России и Украины. ЗА и ПРОТИВ
Сообщение Бодька 04 июн 2010, 13:29
Будет игритереснее супер!!!!!!!!!
Бодька
 
 
 

Re: Объединение чемпионатов стран России и Украины. ЗА и ПРОТИВ
Сообщение Bismark 04 июн 2010, 14:00
dennis писал(а):
Bismark писал(а):
Если Россия откажется - толкните его Израилю.. :-)
...там у тебя родственники возьмут недорого?
Сам то давно родину сменил?
Родину сменить невозможо. Во всяком случае, мне низветно как..
В Израиле родствеников нет. (да, почему это "возьмут недорого"... я имел в виду - еще приплотить надо будет, чтоб взяли.. :grin: )
Вы, похоже, не поняли моей мысли - может, пояснить в личке...?

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:
wais писал(а): а что мешает играм быть зрелищнее прямо сейчас, без объединения чемпионатов?
А это уже другая тема. :-)
Я давно уже высказывался по этому повду - публика, гавным образом московская, как-то надеквано реагировала...
Тема интересная, я ее мог бы даже сделать острой, но.. другая.
Bismark
 
 
 

Re: Объединение чемпионатов стран России и Украины. ЗА и ПРОТИВ
Сообщение dennis 04 июн 2010, 14:50
никогда у нас не будет ничего совместного и толкового ( и футбол в том числе), пока оба народа не поймут что они братские, но должны жить и думать отдельно. И пока политики не перестанут подогревать ситуацию с обоих сторон.

Вы, похоже, не поняли моей мысли - может, пояснить в личке...?
она никому не интересна, мне так уж точно. Просто не нужно быть таким надменным...


Миха-халыч писал(а):Категорически против, т.к. при Чемпионате СССР по настоящему футбольных городов было мизер. В РСФСР это были Москва и Питер. В остальных городах футбола конкурентного уровня просто не было. Сейчас же начала складываться история провинциальных клубов, началось какое-то развитие, появляются традиции. Казань, Волгоград, Пермь, Самара, Ростов, Владикавказ, Ярославль почувствовали на своей шкуре, что такое Еврокубки и что такое игра с сильнейшими клубами мира. Было ли это при СССР и будет ли, так как многие просто не выдержат борьбу за спонсоров. Поэтому мое мнение - нет! Это будет шаг назад. Тем более, количество клубов в еврокубках сократиться вдвое, и не факт, что Гинер и Компания будет играть в ЛЧ. И если ЦСКА будет еще играть с Киевом и Донецком, то вполне возможно, что вместо МЮ и Севильи ему придеться играть с какими-нибудь болгарами или поляками в Лиге Европы.


+ 100000000000 :cool:
Последний раз редактировалось dennis 04 июн 2010, 15:17, всего редактировалось 1 раз.
dennis
 
 
 

Re: Объединение чемпионатов стран России и Украины. ЗА и ПРОТИВ
Сообщение Миха-халыч 04 июн 2010, 15:02
Категорически против, т.к. при Чемпионате СССР по настоящему футбольных городов было мизер. В РСФСР это были Москва и Питер. В остальных городах футбола конкурентного уровня просто не было. Сейчас же начала складываться история провинциальных клубов, началось какое-то развитие, появляются традиции. Казань, Волгоград, Пермь, Самара, Ростов, Владикавказ, Ярославль почувствовали на своей шкуре, что такое Еврокубки и что такое игра с сильнейшими клубами мира. Было ли это при СССР и будет ли, так как многие просто не выдержат борьбу за спонсоров. Поэтому мое мнение - нет! Это будет шаг назад. Тем более, количество клубов в еврокубках сократиться вдвое, и не факт, что Гинер и Компания будет играть в ЛЧ. И если ЦСКА будет еще играть с Киевом и Донецком, то вполне возможно, что вместо МЮ и Севильи ему придеться играть с какими-нибудь болгарами или поляками в Лиге Европы.
Миха-халыч
 
 
 

Re: Объединение чемпионатов стран России и Украины. ЗА и ПРОТИВ
Сообщение Bismark 04 июн 2010, 15:37
Миха-халыч писал(а):Категорически против, ...
Вообще-то, обьединение, это не значит - в новый СССР. Если в СССР, то я тоже против: даже ценой лучшего футбола, я такого не вам желаю.
Конкретно, проблема развития регионов производна как раз политики центральной власти, руководящей идеологии если хотите. Есть пути к этому, невзирая на размеры государства. Примеры я приводил. Важно иметь желание что-либо изменить к лучшему.
То, что меньше мест в еврокубках будет - это да, наверняка...
Зато представители страны в этих турнирах будут среди лучших.
Лига то станет сильнее и зрелищнее. Следствие: станут сильнее клубы и сборная.
Bismark
 
 
 

Re: Объединение чемпионатов стран России и Украины. ЗА и ПРОТИВ
Сообщение Kvest78 04 июн 2010, 15:41
Предлагаю идти дальше и создать Объединенный Чемпионат Земли, Луны и Альфа Центавры!
Господа, с какой разницы должны вместе играть команды из разных стран. Есть Лига Чемпионов и Европы.
Хотя если кому то нравится попосту молоть языком, то Велком! Фантазеров всегда хватало. Или это про ВСОЛ?
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 532
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
 

Re: Объединение чемпионатов стран России и Украины. ЗА и ПРОТИВ
Сообщение Bismark 04 июн 2010, 15:48
dennis писал(а):никогда у нас не будет ничего совместного и толкового ( и футбол в том числе), пока оба народа не поймут что они братские, но должны жить и думать отдельно...
..а если поймут, то - тем более, да..?
Мысль поразительной глубины, мне недосягаемой.. :?
Может, поясните..? Мне интересно - как видите, Вы совершенно ошибочно решили, что я надменен... :-)
Вы, похоже, не поняли моей мысли - может, пояснить в личке...?
она никому не интересна, мне так уж точно.
Жаль, что моя мысль никому не интересна...
Хотя... Не надменность ли Ваша причина тому, что Вы не интересуетесь моею мыслью, и даже имеете смелость (наглость..?) отвечать за всех..?
Просто не нужно быть таким надменным...
Если Вы так считаете, то - не надо.. Действительно, зачем это Вам..?
Bismark
 
 
 

Re: Объединение чемпионатов стран России и Украины. ЗА и ПРОТИВ
Сообщение pz 04 июн 2010, 16:22
Давайте лучше с англией объединимся! И будем смотреть, как наши суперклубы будут бороться за выход из третьего дивизиона со сборными деревень :-)
pz
 
 
 

Re: Объединение чемпионатов стран России и Украины. ЗА и ПРОТИВ
Сообщение Bismark 04 июн 2010, 16:32
pz писал(а):Давайте лучше с англией объединимся! И будем смотреть, как наши суперклубы будут бороться за выход из третьего дивизиона со сборными деревень :-)
Из третьего...? Вы оптимист.. :grin:
Именно поэтому с Англией обьединяться никто и не предлагает.
Bismark
 
 
 

Re: Объединение чемпионатов стран России и Украины. ЗА и ПРОТИВ
Сообщение Kvest78 04 июн 2010, 18:22
Bismark писал(а):
pz писал(а):Давайте лучше с англией объединимся! И будем смотреть, как наши суперклубы будут бороться за выход из третьего дивизиона со сборными деревень :-)
Из третьего...? Вы оптимист.. :grin:
Именно поэтому с Англией обьединяться никто и не предлагает.
Боюсь, что большинство наших команд даже уровень 3 дивизионов Футбол Лиг не потянут. Часто смотрю матчи по ТВ и игры каких нибудь Аланий против Ростовов отдыхают на фоне даже третьей лиги.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 532
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
 

Re: Объединение чемпионатов стран России и Украины. ЗА и ПРОТИВ
Сообщение Bismark 05 июн 2010, 01:01
Kvest78 писал(а):Боюсь, что большинство наших команд даже уровень 3 дивизионов Футбол Лиг не потянут. Часто смотрю матчи по ТВ и игры каких нибудь Аланий против Ростовов отдыхают на фоне даже третьей лиги.
Успокойтесь, обьединяем пока Россию, Украину и Белоруссию... А там - посмотрим..
И - обьединяем не во ВСОЛе, а в реале - т.ч., оснований для беспокойства вообще нет. :grin:
ВСОЛ свят, здесь все останется, как было... пока.. :grin:
Bismark
 
 
 

Re: Объединение чемпионатов стран России и Украины. ЗА и ПРОТИВ
Сообщение Эдс 05 июн 2010, 01:47
Разговоры об объединении топ-клубов Европы в один чемпионат ведутся давно и хоть они и приостановились,но ясно,что этот вопрос никогда полностью не закроется.Т.к. понятно,что боссы Реала и Барселоны например хотят не только 2 суперматча в году за свои бабки,а все 34 и более...Потому-что всё в итоге решают деньги.Так вот если это произойдёт,то нас могут с Украиной кинуть и тогда мы как умные ученики начнём брать с них пример и всё и вся объединять...
Эдс
 
 
 

Re: Объединение чемпионатов стран России и Украины. ЗА и ПРОТИВ
Сообщение Okwell 05 июн 2010, 11:03
Ого, уже и с Белоруссией объединяемся?
Okwell
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол