Металлург (Донецк)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Karen 11 май 2010, 20:29
Металлург
Есть во ВСОЛе болельщики Металлурга? :? Или в Донецке все болеют за Шахтёр :? :-)

Официальный сайт: http://www.metallurg.donetsk.ua
Последний раз редактировалось Karen 11 май 2010, 20:52, всего редактировалось 1 раз.
Karen
 
 
 


Re: Металлург (Донецк)
Сообщение SerVan 16 май 2010, 18:08
МатаДон..МетаДон...!!!!!!!!!!
2-1 - давай - давай!!!!
SerVan
 
 
 

Re: Металлург (Донецк)
Сообщение pavelned 16 май 2010, 18:33
Ну вот... 2-2 :beer:
pavelned
 
 
 

Re: Металлург (Донецк)
Сообщение redya 16 май 2010, 18:35
Странно, два месяца ложить на руководство, тренера, болельщиков и сыграть один тайм. Не густо, получается что таймов шесть в году выйдет. Ведь после этой игры, как бы не закончилась, опять ложить будут. А Боавентуру вообще гнать нада. А Чечера в алчевскую Сталь уже пора отправлять.
redya
 
 
 

Re: Металлург (Донецк)
Сообщение SerVan 16 май 2010, 18:41
Чечер история МетаДона... современем поменяют - из-за его нерасторопности гол 1 пропустили. А мне симпатична игра этой команды. И при всем уважении к симферопольцам, с такой игрой в европе делать нечего. Вон Ворскла уже выступила.... хотя и на сильного соперника попали...
SerVan
 
 
 

Re: Металлург (Донецк)
Сообщение redya 16 май 2010, 19:07
Мне самому нравится только "красота" игры МетаДон, но играть без защиты - получите три гола. Тоже можно утверждать, что с такой игрок Мд в европе делать нечего. Подтверждено Аустрией.
redya
 
 
 

Re: Металлург (Донецк)
Сообщение pavelned 16 май 2010, 19:51
Жаль конечно, что так все для Металлурга закончилось...

Redya
Металлург и Аустрия - равные по классу команды. То что Метaллист Штурм не прошел, это да - провал. А здесь...
pavelned
 
 
 

Re: Металлург (Донецк)
Сообщение redya 16 май 2010, 20:04
Не знаю, но я вижу, что после зимы Мд не играет. Наверное при Ковале и то лучше играли. Хотя там руководство со бзиком.
Я переживаю за Мд, даже очень. Больше в футболе только за Шахту, но я за то, чтоб в клубе поменяли тренера. считаю, что Костов был уже достаточно. Максимову вообще пол сезона хватает. Считаю, что Костова должны уволить. Да, кто там Бананц щас тренирует? Чето не верится мне, что нормального тренера возьмут. Опять притащат "проверенного и подающего надежды". Тьфу, плеваться хочется.
А смотреть как Таврия празднует победу - это сверх моих сил.
Ну, не хотят Альтмана, ладно. Но и Севидов результат давал. Эх, история. Давайте Григорчука.
redya
 
 
 

Re: Металлург (Донецк)
Сообщение vorona 16 май 2010, 22:32
Таврия все таки заслужила эту победу.
vorona
 
 
 

Re: Металлург (Донецк)
Сообщение Karen 16 май 2010, 23:25
Redya писал(а):Да, кто там Бананц щас тренирует?
Стевица Кузмановски.
Karen
 
 
 

Re: Металлург (Донецк)
Сообщение redya 16 май 2010, 23:33
И как он - получше Костова?
redya
 
 
 

Пред.

Вернуться в Реальный футбол