Я тренер сборной России по футболу

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Feo 07 сен 2010, 20:53
У меня, как у болельщика, к Адвокату одна претензия - нет в сборной новых лиц. Вот и подумалось, а какую бы сборную выпустили на поле вы?? Оставляйте свои варианты в комментариях.
1. Схему выбираете вы сами
2. Рядом с именем игрока пишите его позицию
3. 11 игроков на поле + до семи игроков в запасе

Для сравнения сегодняшняя сборная Адвоката:
Стартовый состав
Игорь Акинфеев, Александр Анюков, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич, Юрий Жирков, Игорь Семшов, Роман Широков, Константин Зырянов, Алан Дзагоев, Павел Погребняк и Андрей Аршавин.
Скамейка
Владимир Габулов, Вячеслав Малафеев, Алексей Березуцкий, Денис Колодин, Динияр Билялетдинов, Владимир Быстров, Дмитрий Торбинский, Алан Касаев, Роман Павлюченко, Дмитрий Сычёв.

Ну и мой вариант:
ГК. Рыжиков
ЛД. Кузьмин
ЦД. Игнашевич
ЦД. Орехов
РД. Анюков
ЛМ. Касаев
ЦМ. Семак
ЦМ. Дзагоев
АМ. Аршавин
РМ. Быстров
ЦФ. Бухаров

Скамейка: Акинфеев, Березуцкий В, Широков, Зырянов, Жирков, Павлюченко, Кержаков.
Последний раз редактировалось Feo 08 сен 2010, 15:30, всего редактировалось 3 раз(а).
Feo
 
 
 


Re: Я тренер сборной России по футболу
Сообщение Грин 19 сен 2010, 15:29
evil_eye писал(а):Это Акинфеев кладёт на всех. Потому и пора ему отдохнуть какое-то время. :mg:

Для тех кто считает, что Акинфеев "кладёт на всех" и его срочно надо поменять например на Габулова, рекомендую посмотреть игру Сатурн-Динамо...и мастер-класс от Габулова по отражению штрафных ;) ...

З.Ы. Акинфеева бы "загрызли" за такую игру...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 468
 
 

Re: Я тренер сборной России по футболу
Сообщение evil_eye 20 сен 2010, 11:30
graf34 писал(а):Пусть пару сезонов сыграет на хорошем уровне, а то таких много было, в прошлом году и Шишкин играл...
А зачем ждать-то?
Играет на уровне - брать. Перестанет - брать других. :-)

ЗЫ:
Походу, поклонникам ЦСКА пока выкрутасы Акинфеева ещё не надоели до такой степени, как выкрутасы Малафеева питерцам. Те-то как-то особо не пробивают своего Эдика.. Видимо, надо подождать, покуда ЦСКА в Лиге Европы пару раз попадёт. :roll:
evil_eye
 
 
 

Re: Я тренер сборной России по футболу
Сообщение Грин 20 сен 2010, 12:20
evil_eye писал(а):Походу, поклонникам ЦСКА пока выкрутасы Акинфеева ещё не надоели до такой степени, как выкрутасы Малафеева питерцам. Те-то как-то особо не пробивают своего Эдика.. Видимо, надо подождать, покуда ЦСКА в Лиге Европы пару раз попадёт. :roll:

Определиться бы надо...причина смены вратаря сборной: неудачная игра Акинфеева или удачные действия конкурентов?...если второе, так этих действий нет...если первое, то стоит ли менять "шило на мыло"(тем более,что откровенных ляпов в играх сборных Игорь не допускал)...или это так себе...игрушка...типа "фифы"...замена ради замены?
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 468
 
Тилигул-Тирас (Тирасполь, Молдова)
 

Re: Я тренер сборной России по футболу
Сообщение wais 20 сен 2010, 12:23
evil_eye писал(а):
ЗЫ:
Походу, поклонникам ЦСКА пока выкрутасы Акинфеева ещё не надоели до такой степени, как выкрутасы Малафеева питерцам. Те-то как-то особо не пробивают своего Эдика
почему вратарь Зенита вдруг стал Эдиком? ( или как всегда перепутали вратаря с тренером?)
wais
 
 
 

Re: Я тренер сборной России по футболу
Сообщение evil_eye 20 сен 2010, 14:48
Ой.. Ну да, Вячеслав же. :molot:
Извиняюсь.
:oops:

ЗЫ:
Грин, я считаю, что Габулов играет достаточно хорошо, но тебя это всё равно не убедит. :sharik:
evil_eye
 
 
 

Re: Я тренер сборной России по футболу
Сообщение wais 20 сен 2010, 14:55
evil_eye писал(а):Грин, я считаю, что Габулов играет достаточно хорошо, но тебя это всё равно не убедит. :sharik:
22 гола в 21 игре - не очень хороший показатель. этот сезон у Габулова явно хуже прошлого.
wais
 
 
 

Re: Я тренер сборной России по футболу
Сообщение Des_abdul 20 сен 2010, 15:04
Акинфеев тоже гораздо лучше играл в предыдущем сезоне, а в еще ранних он был великолепен!Но сменить вратаря в сборной стоит, хотя бы для поднятия мотивации у Игоря! Помимо Габулова, как кандидата вижу Рыжикова! Так что ссена основного вратаря(хотя бы временная) - необходима! Мое мнение!
Des_abdul
 
 
 

Re: Я тренер сборной России по футболу
Сообщение evil_eye 20 сен 2010, 15:26
wais писал(а): 22 гола в 21 игре - не очень хороший показатель. этот сезон у Габулова явно хуже прошлого.
Валовый показатель зачастую зависит от игры всей команды, а не одного вратаря. :roll:
evil_eye
 
 
 

Re: Я тренер сборной России по футболу
Сообщение nerazzurri 20 сен 2010, 16:57
габулов, конечно, подвел в матче с сатурном... стоило только похвалить
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3546
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
 

Re: Я тренер сборной России по футболу
Сообщение Ric 20 сен 2010, 17:29
Des_abdul писал(а):Акинфеев тоже гораздо лучше играл в предыдущем сезоне, а в еще ранних он был великолепен!Но сменить вратаря в сборной стоит, хотя бы для поднятия мотивации у Игоря! Помимо Габулова, как кандидата вижу Рыжикова! Так что ссена основного вратаря(хотя бы временная) - необходима! Мое мнение!
как Акинфеев пропускает что-то из защиты,так всё...а как Рыжиков пропустил с чужой половины поля - все про это уже забыли...
Браво,но хоть как Игорь номер 1 ;)
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 31981
Благодарностей: 1409
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 562
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Я тренер сборной России по футболу
Сообщение Грин 21 сен 2010, 00:10
evil_eye писал(а):Грин, я считаю, что Габулов играет достаточно хорошо, но тебя это всё равно не убедит. :sharik:
Так я с этим и не спорю :-) ...он действительно играет хорошо...вопрос насколько хорошо?...или по другому...насколько лучше он играет Акинфеева(с этим я вообще не согласен:) ), чтобы заменить его?
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 468
 
Тилигул-Тирас (Тирасполь, Молдова)
 

Re: Я тренер сборной России по футболу
Сообщение Des_abdul 21 сен 2010, 00:21
хельсингор писал(а):
Des_abdul писал(а):Акинфеев тоже гораздо лучше играл в предыдущем сезоне, а в еще ранних он был великолепен!Но сменить вратаря в сборной стоит, хотя бы для поднятия мотивации у Игоря! Помимо Габулова, как кандидата вижу Рыжикова! Так что ссена основного вратаря(хотя бы временная) - необходима! Мое мнение!
как Акинфеев пропускает что-то из защиты,так всё...а как Рыжиков пропустил с чужой половины поля - все про это уже забыли...
Браво,но хоть как Игорь номер 1 ;)
Может он и номер один, но ему надо продолжать доказывать это! И тут акцент не на ошибки, каждый может отыграть очень классно, но для этого нужна мотивация. которой сейчас нет у Игоря и не будет, пока он будет считать, что место под ним застолбили! А каждый из названных отлично может составить ему конкуренцию, в классе они ему не уступают!
Des_abdul
 
 
 

Re: Я тренер сборной России по футболу
Сообщение Грин 21 сен 2010, 01:33
Des_abdul писал(а): Может он и номер один, но ему надо продолжать доказывать это! И тут акцент не на ошибки, каждый может отыграть очень классно, но для этого нужна мотивация. которой сейчас нет у Игоря и не будет, пока он будет считать, что место под ним застолбили! А каждый из названных отлично может составить ему конкуренцию, в классе они ему не уступают!

Почему все решают за Игоря(причём с огромной уверенностью), что у него есть и что он считает?...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 468
 
Тилигул-Тирас (Тирасполь, Молдова)
 

Re: Я тренер сборной России по футболу
Сообщение nerazzurri 21 сен 2010, 08:21
собственно, тема потихоньку исчерпала в себя и перешла в обсуждение сборной...
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3546
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
 

Re: Я тренер сборной России по футболу
Сообщение evil_eye 21 сен 2010, 10:23
В общем.. не трогайте Игорёчка, он такой симпатичный.. :roll:
:D
evil_eye
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол