Я тренер сборной России по футболу

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Feo 07 сен 2010, 20:53
У меня, как у болельщика, к Адвокату одна претензия - нет в сборной новых лиц. Вот и подумалось, а какую бы сборную выпустили на поле вы?? Оставляйте свои варианты в комментариях.
1. Схему выбираете вы сами
2. Рядом с именем игрока пишите его позицию
3. 11 игроков на поле + до семи игроков в запасе

Для сравнения сегодняшняя сборная Адвоката:
Стартовый состав
Игорь Акинфеев, Александр Анюков, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич, Юрий Жирков, Игорь Семшов, Роман Широков, Константин Зырянов, Алан Дзагоев, Павел Погребняк и Андрей Аршавин.
Скамейка
Владимир Габулов, Вячеслав Малафеев, Алексей Березуцкий, Денис Колодин, Динияр Билялетдинов, Владимир Быстров, Дмитрий Торбинский, Алан Касаев, Роман Павлюченко, Дмитрий Сычёв.

Ну и мой вариант:
ГК. Рыжиков
ЛД. Кузьмин
ЦД. Игнашевич
ЦД. Орехов
РД. Анюков
ЛМ. Касаев
ЦМ. Семак
ЦМ. Дзагоев
АМ. Аршавин
РМ. Быстров
ЦФ. Бухаров

Скамейка: Акинфеев, Березуцкий В, Широков, Зырянов, Жирков, Павлюченко, Кержаков.
Последний раз редактировалось Feo 08 сен 2010, 15:30, всего редактировалось 3 раз(а).
Feo
 
 
 


Re: Я тренер сборной России по футболу
Сообщение nerazzurri 21 сен 2010, 15:07
evil_eye писал(а):В общем.. не трогайте Игорёчка, он такой симпатичный.. :roll:
:D
В точности повторяешь фразу моей жены :grin:
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3546
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
 

Re: Я тренер сборной России по футболу
Сообщение Ric 21 сен 2010, 16:42
evil_eye писал(а):В общем.. не трогайте Игорёчка, он такой симпатичный.. :roll:
:D
он,в первую очередь,один из лучших вратарей мира!!!!
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 31981
Благодарностей: 1410
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 562
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Я тренер сборной России по футболу
Сообщение evil_eye 21 сен 2010, 17:20
Пока ещё нет. И в теплице никогда таковым не станет. ;)
Ещё раз повторю:
Я не сомневаюсь в его способностях.. по-моему, здесь никто в них не сомневается.
evil_eye
 
 
 

Re: Я тренер сборной России по футболу
Сообщение Dus 21 сен 2010, 19:30
Так давайте всё-таки обсуждать ВАШИ варианты состава сборной России, а не вратарей.
Иначе всё-таки закрою тему с выдачей карточек злостным оффтоперам.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 645
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Я тренер сборной России по футболу
Сообщение nerazzurri 21 сен 2010, 21:15
Dus писал(а):Так давайте всё-таки обсуждать ВАШИ варианты состава сборной России, а не вратарей.
Иначе всё-таки закрою тему с выдачей карточек злостным оффтоперам.
думаю, уже давно пора. Клму интересно, уже отписались...
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3546
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
 

Re: Я тренер сборной России по футболу
Сообщение graf34 21 сен 2010, 22:38
хельсингор писал(а):
evil_eye писал(а):В общем.. не трогайте Игорёчка, он такой симпатичный.. :roll:
:D
он,в первую очередь,один из лучших вратарей мира!!!!
Ну ты загнул!!!! В нашем чемпионате лучшие вратари играли только во времена СССР...
А с Адвокатом в одном согласен - реальных кандидатов в сборную как не было, так и нет... В том числе и Акинфеева заменить некем, и это для дела плохо...
Просто плохо, когда нет конкуренции... Не зря же наши когда уходят в другие чемпионаты, часто полируют лавку... Психология не та... вот и приходится им пересматривать свое отношение к футболу (Павлюченко)... или просто вернуться обратно (Кержаков)...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3231
Благодарностей: 165
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 536
 
Аль-Наваир (Наваир, Сирия)
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
 

Re: Я тренер сборной России по футболу
Сообщение aleksey1936 17 окт 2010, 09:34
Гк Акинфеев
Лд Щенников
Цд Орехов
Цд Игнашевич
Пд Анюков
Лм Жирков
См Касаев
См Дзагоев
Пм Быстров
Ф Веллитон
Ф Кержаков
aleksey1936
 
 
 

Re: Я тренер сборной России по футболу
Сообщение Bismark 17 окт 2010, 15:57
Алекс 75 писал(а):Гк Акинфеев
Лд Щенников
Цд Орехов
Цд Игнашевич
Пд Анюков
Лм Жирков
См Касаев
См Дзагоев
Пм Быстров
Ф Веллитон
Ф Кержаков

Ну ладно - Веллитон: он у нас русский, хотя и с бразильским паспортом... А вот что там касаев с Дзагоевым делают..? Пусть сначала в таких же майках с надписью "я - русский" сфотографируются.. :grin: А то вот... тов. Станиславский не верит..
Bismark
 
 
 

Re: Я тренер сборной России по футболу
Сообщение fallen_x_angel 19 окт 2010, 13:06
Мой состав:
GK: Акинфеев(за сборную стоит хорошо, лучше чем в ЦСКА)
LD: Янбаев(зря его не ставят, он не молодеет все таки, а Жиркова вообще зря защитником Гусь сделал, так же еще Щенников есть, он в ЦСКА хорошо играет)
CD: Игнашевич(лучше не знаю, хотя слышал про Орехова, но толком в деле его не видал)
CD: Березуцкий(аналогично прошлому)
RD: Паршивлюк(Анюков молодец конечно, но ему уже 28 надо начинать замену готовить)
DM: Зырянов(играет стабильно неплохо, без грубых ошибок)
DM: Семак(старичок конечно, но до сих пор очень хорош, особенно тактически, по мне Широков и Денисов ему не ровня)
AM: Дзагоев(молодой перспективный, техничный, один из самых перспективных в будущем, надо наигрывать, еще Аршавин, но он за сборную в отличие от Дзагоева пешком ходит, а тот старается)
LW: Жирков(в последнее время получил практику в Челси, начал опять на хорошем уровне играть, если что менять на Билялетдинова, больше кандидатур не вижу, но самое главное не пихать Жиркова в защиту, не его это позиция)
RW: Быстров(из наших по моему самый сильный на фланге правом, в порядке омоложения в будущем подрастает Касаев, сейчас Быстров ИМХО сильнее)
CF: Керж(сейчас набрал очень хорошую форму и колотит за милую душу, практически в каждом матче, на замену ему вижу только если павлюченко, да и то при должной игровой практике за Тотенхем, Погребняка я честно говоря за футболиста не считаю, он мало того что дерево абсолютное, но в отличие от игрока того же типа, Ромы, еще и кривой, Сычев давно сдулся, забивать разучился, хотя бегает старается)
fallen_x_angel
 
 
 

Re: Я тренер сборной России по футболу
Сообщение Декаданс 20 окт 2010, 07:46
fallen_x_angel писал(а):GK: Акинфеев(за сборную стоит хорошо, лучше чем в ЦСКА)
вспоминаем словаков...
fallen_x_angel писал(а):RD: Паршивлюк(Анюков молодец конечно, но ему уже 28 надо начинать замену готовить)
DM: Зырянов(играет стабильно неплохо, без грубых ошибок)
сам себе противоречишь - Анюков в 28 староват, а Зырянов в свои 33 нет?
fallen_x_angel писал(а):CF: Керж(сейчас набрал очень хорошую форму и колотит за милую душу, практически в каждом матче, на замену ему вижу только если павлюченко, да и то при должной игровой практике за Тотенхем, Погребняка я честно говоря за футболиста не считаю, он мало того что дерево абсолютное, но в отличие от игрока того же типа, Ромы, еще и кривой, Сычев давно сдулся, забивать разучился, хотя бегает старается)
почему-то забыли, что всю жизнь Аршавин тот же форвардом у нас был, Бухарова даже не вспомнили почему-то... Про сычева соглашусь. Погребняк - временами подает признаки жизни.
Декаданс
 
 
 

Re: Я тренер сборной России по футболу
Сообщение fallen_x_angel 20 окт 2010, 08:03
Декаданс писал(а):
fallen_x_angel писал(а):GK: Акинфеев(за сборную стоит хорошо, лучше чем в ЦСКА)
вспоминаем словаков...
fallen_x_angel писал(а):RD: Паршивлюк(Анюков молодец конечно, но ему уже 28 надо начинать замену готовить)
DM: Зырянов(играет стабильно неплохо, без грубых ошибок)
сам себе противоречишь - Анюков в 28 староват, а Зырянов в свои 33 нет?
fallen_x_angel писал(а):CF: Керж(сейчас набрал очень хорошую форму и колотит за милую душу, практически в каждом матче, на замену ему вижу только если павлюченко, да и то при должной игровой практике за Тотенхем, Погребняка я честно говоря за футболиста не считаю, он мало того что дерево абсолютное, но в отличие от игрока того же типа, Ромы, еще и кривой, Сычев давно сдулся, забивать разучился, хотя бегает старается)
почему-то забыли, что всю жизнь Аршавин тот же форвардом у нас был, Бухарова даже не вспомнили почему-то... Про сычева соглашусь. Погребняк - временами подает признаки жизни.

По Акинфееву, словаки скорее исключение, чем правило, в целом Акинфей за сборную весьма неплохо играет и косячит редко.
По Анюкову и Зырянову, также сюда же впишу Семака: Анюкову в целом есть замена в лице того же Паршивлюка, которго надо наигрывать начинать, а Зырянова и Семака по хорошему менять некем, потому что как я уже писал, Широков и Денисов, слабее чем они, а кроме Ш. и Д. я даже и не назову игроков которые могли бы еще в сборной поиграть молодые, только если Мамаев, но его тоже надо наигрывать тогда начинать, а его не зовут даже.
По напам: ИМХО Аршавин форварда и не играл практически никогда, просто так его комменторы величали, он по моему всегда играл атакующего полузащитника, а как AM я его упоминул в своей расстановке, Бухарова не вспомнил, во первых потому что толком как он играет не знаю, так как в деле видел слишком мало раз, а во вторых просто забыл про него)))
fallen_x_angel
 
 
 

Пред.

Вернуться в Реальный футбол