Список команд от "А" до "Я"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Laestes 09 июл 2011, 18:56
За ранее приношу свои извинения. Я уже давно зарегистрирован на вашем сайте, и не мог не заметить, что у вас есть очень много людей, которые прекрасно ведут поиски в сетях интернет.
У меня ко всем огромная просьба: я уже долгое время веду «перепись» всех футбольных клубов планеты. Нашел с самых удаленных островов и материков, но, как оказалось, я собрал лишь вершину айсберга. Самые большие белые пятна у меня связаны с такими странами: Франция, Швеция, Япония.

 "Сам список:"
Абхазия, Австралия, Австрия, Азербайджан, Акротири, Аландские острова, Албания, Алжир, Американские Виргинские острова, Ангилья, Англия, Ангола, Андорра, Антигуа и Барбуда, Аргентина, Армения, Аруба, Афганистан
Багамские острова, Бангладеш , Барбадос, Бахрейн , Беларусь, Белиз, Бельгия ,Бенин, Бермудские острова, Болгария, Боливия, Босния и Герцеговина, Ботсвана, Бразилия, Британские антарктические территории , Британские Виргинские острова , Бруней, Буркина Фасо, Бурунди, Бутан
Вануату, Ватикан, Великобритания, Венгрия, Венесуэла, Восточное Самоа, Вьетнам
Габон, Гавайские острова, Гаити, Гайана, Гамбия Гана, Гваделупа, Гватемала, Гвинея, Гвинея-Бисау, Германия, Гернси Гибралтар, Гондурас, Гонконг, Гренада, Гренландия Греция, Грузия, Гуам
Дания, Декелиа, Джерси, Джибути, Доминика, Доминиканская республика, ДР Конго
Египет
Замбия , Западное Самоа ,Зимбабве
Израиль, Индия, Индонезия, Иордания, Ирак, Иран, Ирландия,
Исландия, Испания, Италия, Йемен
Кабо-Верде, Казахстан, Каймановы острова, Камбоджа, Камерун, Канада, Катар, Кения, Кипр, Кирибати, Китай, КНДР, Кокосовые острова, Колумбия, Коморские острова, Конго, Косово, Коста-Рика, Кот д'Ивуар, Куба, Кувейт,
Кыргызстан
Лаос, Латвия, Лесото, Либерия, Ливан, Ливия, Литва Лихтенштейн, Люксембург
Маврикий, Мавритания, Мадагаскар, Майотта, Макао, Македония, Малави, Малайзия, Мали, Мальдивские острова, Мальта, Марокко, Мартиника, Маршалловы острова, Мексика Микронезия, Мозамбик, Молдова, Монако, Монголия, Монтсеррат, Мьянма, Мэн
Намибия, Науру, Непал, Нигер, Нигерия, Нидерландские Антильские острова, Нидерланды, Никарагуа, Ниуэ, Новая Зеландия, Новая Каледония, Норвегия
ОАЭ, Олдерни, Оман, Остров Вознесения, Остров лорда Хоу, Остров Пасхи, Остров Рождества, Остров Святой Елены, Остров Тристан да Кунья, Острова Кука, Острова Силли
Пакистан, Палау, Палестина, Панама, Папуа - Новая Гвинея, Парагвай
Перу, Польша, Португалия, Пуэрто-Рико
Реюньон, Россия, Руанда, Румыния
Сальвадор, Самоа, Сан-Марино, Сан-Томе и Принсипи, Сарк, Саудовская Аравия, Свазиленд, Северная Ирландия, Северные Марианские острова, Сейшельские острова, Сен-Бартелеми, Сен-Мартен, Сен-Пьер и Микелон, Сенегал, Сент-Винсент и Гренадины, Сент-Киттс и Невис Сент-Люсия, Сербия, Силэнд, Сингапур, Синт-Мартен, Сирия, Словакия, Словения, Соломоновы острова, Сомали, Сомалилэнд, Судан, Суринам, США, Сьерра-Леоне
Таджикистан, Таиланд, Тайвань, Танзания, Тимор-Лешти, Того, Токелау , Тонга, Тринидад и Тобаго, Тувалу, Тунис, Туркменистан, Турция, Тёркс и Кайкос
Уганда, Узбекистан, Украина, Уоллис и Футуна,Уругвай, Уэльс
Фарерские острова, Фиджи, Филиппины, Финляндия, Фолклендские острова, Франция
Хорватия
Чехия, Чили
Швейцария, Швеция
Эстония
ЮАР, Южная Джорджия, Южная Корея, Южные Оркнейские острова
Япония

Поэтому я обращаюсь ко всем за помощью. Всем откликнувшимся заранее огромное спасибо.
Laestes
 
 
 

Re: Список команд от "А" до "Я"
Сообщение Mr. Silent 09 июл 2011, 19:41
Остров лорда Хоу-классная федерация была бы!!!вместо преза будет лорд,звучит! :grin:
Mr. Silent
Эксперт
 
Сообщений: 3604
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 02:38
Откуда: Лобня, Россия
Рейтинг: 541
 
 

Re: Список команд от "А" до "Я"
Сообщение MetalMAN371 09 июл 2011, 19:54
дак тут же одни страны, или это в которых уже известны команды? хотелось бы тогда свои найти :beer:
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8215
Благодарностей: 157
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 498
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Зулия (Маракайбо, Венесуэла)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Список команд от "А" до "Я"
Сообщение Laestes 09 июл 2011, 20:26
Страны написал лишь для того чтобы указать границы поиска. Футбольные клубы я нашел в каждой из этих стран, но я думаю что их список не полон. Вот поэтому прошу о помощи.
P.S. Сам же список всех клубов не имеет смысл размещать (в одной только Англии 10 000 клубов).
Laestes
 
 
 

Re: Список команд от "А" до "Я"
Сообщение MetalMAN371 09 июл 2011, 20:54
Laestes писал(а):Страны написал лишь для того чтобы указать границы поиска. Футбольные клубы я нашел в каждой из этих стран, но я думаю что их список не полон. Вот поэтому прошу о помощи.
P.S. Сам же список всех клубов не имеет смысл размещать (в одной только Англии 10 000 клубов).
есть ссылки на мои комы?
P.S. на АТСВ есть
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8215
Благодарностей: 157
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 498
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Зулия (Маракайбо, Венесуэла)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 


Вернуться в Реальный футбол